Перейти к содержимому

Фотография

23-24 апреля 2011г. Алматы - Международная выставка кошек, WCF.Союз Фелинологов Казахстана и клк ЖАНЫМ приглашает на выставку.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#61
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений
ну не знаю..... для особо одаренных значит надо в правилах выставки писать ..... Выливать писюльки только в унитаз!!!! мешки с мусором забирать с собой!!!!! Правда, девочки, никого не хотела обидеть....ну реально тяжело в духоте !!!!!! поэтому у меня ВСЕГДА ТОЛЬКО ДВА ПОЖЕЛАНИЯ к организаторам.. - это проветриваемое помещение (ну и конечно что бы судьи были...к которым реально хотелось бы попасть). :lol: мы очень волосатые

Сообщение отредактировал Сита: 02.04.2011, 00:46:38

  • 0

#62
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

ну не знаю..... для особо одаренных значит надо в правилах выставки писать ..... Выливать писюльки только в унитаз!!!! мешки с мусором забирать с собой!!!!!

Сита,да вы хоть на лбу у них напишите,они все-равно сделают так,как им удобно,есть такая категория людей-если не дома,то можно свинячить!прошлая выставка была у меня первой,так перед началом всем раздавали мешки и всем говорили-мусор сюда ,пожалуйста.вы думаете ,все так и делали?я была в шоковом состоянии от свинства

Сообщение отредактировал sanechka_6504: 02.04.2011, 00:46:41

  • 0

#63
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений
не знаю.... где мы стояли в прошлый раз... ВСЕ МУСОР В МЕШКИ СКЛАДЫВАЛИ!!!!! И УЖ 100% никто ничего от кошечек своих никуда не ныкал...... если есть прецеденты, предлагаю в правилах поведения владельцев прописать эти пункты и ШТРАФ назначить!!!! надо радикально решать такие проблемы!
  • 0

#64
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

и ШТРАФ назначить!!!! надо радикально решать такие проблемы!

не уследишь,как гадили,так и будут гадить
  • 0

#65
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Сита там где Вы стояли, было крайне мало хозяев на квадратный метр. А люди все таки свиньи, не в обиду будет сказано этим животным.
  • 0

#66
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений
я более оптимистично настроена!!!!! ДУМАЮ ВСЕ ПОЧИТАЮТ И ПРИМУТ К СВЕДЕНИЮ!!!!!! :smoke:
  • 0

#67
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Ира, а какая разница сколько человек было? мы все 2 дня общались с удовольствием, хотя у всех были разные породы.....и как то никому не пришло в голову гадить , там где сидим...... ну видимо нам всем просто повезло друг с другом.....

Сообщение отредактировал Сита: 02.04.2011, 01:22:28

  • 0

#68
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Да мы тоже неплохо пообщались, а уезжая, там муусор накидан, там мешок оставлен, и т.д. и т.п.
  • 0

#69
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений
ну значит не достаточно организаторы выставки донесли до посетителей! нам вот никто не говорил, что мусор надо убирать.... мы просто по инерции забрали с собой, а кто то может не понял...... поэтому и предлагаю НАДО КОНКРЕТНО ДОНОСИТЬ ДО КАЖДОГО есть же памятка для каждого участника.... пару строк набить, и думаю проблема решится.
  • 0

#70
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений

ну значит не достаточно организаторы выставки донесли до посетителей! нам вот никто не говорил, что мусор надо убирать.... мы просто по инерции забрали с собой, а кто то может не понял...... поэтому и предлагаю НАДО КОНКРЕТНО ДОНОСИТЬ ДО КАЖДОГО есть же памятка для каждого участника.... пару строк набить, и думаю проблема решится.

Сита, да кто ж против. Я сама почти всю печатку готовлю. Вернее разрабатываю, а печатают профессионалы. Я готова сделать такую памятку для всех. Только боюсь, что кол-во мусора увеличится ровно на эти самые памятки, потому как, их если и прочитают, то всё равно оставят на столах, клетках и прочее. :laugh: Тяжело бороться с невоспитанностью.
Вон последняя выставка Планеты и те же нарекания от организаторов: много мусора. И я их очень понимаю. Они ж всю выставку не на печи лежали. Они вместе с экспонентами отстояли и отбегали всю выставку.
И что? после того, как все ушли, ещё сколько они ползали, чтобы собрать всё, что там оставили "благодарные" участники? :(
Организаторы же не много требуют: просто сделать так, чтобы в следующий раз от них при вопросе об аренде не шарахались как от чумы.
А для этого всего то и надо: вести себя по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ. Судя по практике, это оказывается самым сложным. Увы.

Сообщение отредактировал izolga: 02.04.2011, 02:45:49

  • 0

#71
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
На выставке оба дня будет работать фотограф Маша, которая работала на нашей прошлой выставке. :-)
  • 0

#72
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
скорее бы выставка
  • 0

#73
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Скажите с местом проведения выстаки уже решено? Я так поняла, что Арзан на Ташенской это еще не точное место.
  • 0

#74
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Лена, вы пропустили -

Новое место проведения выставки:

г. Алматы, ул. Утенен Батыра, д. 11а (бывшая Мате-Залки), выше Толе-Би, на 2 этаже здания автомобильного торгового центра «AUTOHOUSE»



  • 0

#75
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
Совершенно верно! Выставка будет проводиться в автоцентре, 2 этаж, на Мате-Залке (выше Толе-Би). Фото выше.

до конца регистрации осталось 12 дней!
  • 0

#76
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
вопрос к организаторам. возможно меня не будет в городе в этих числах. может ли кто либо участвовать с моим животным в выставке вместо меня (хозяина кошки)
  • 0

#77
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

вопрос к организаторам. возможно меня не будет в городе в этих числах. может ли кто либо участвовать с моим животным в выставке вместо меня (хозяина кошки)


Ну вообще выставляется кошка, а не Вы, так что без разницы кто ее будет выставлять. Единственно, насколько Вы доверяете человеку и насколько доверяет Ваша кошка, все-таки выставка для котеек большой стресс, а если еще рядом не будет любимого хозяина, вообще кошмар.
  • 0

#78
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


вопрос к организаторам. возможно меня не будет в городе в этих числах. может ли кто либо участвовать с моим животным в выставке вместо меня (хозяина кошки)


Ну вообще выставляется кошка, а не Вы, так что без разницы кто ее будет выставлять. Единственно, насколько Вы доверяете человеку и насколько доверяет Ваша кошка, все-таки выставка для котеек большой стресс, а если еще рядом не будет любимого хозяина, вообще кошмар.

вы правы . мне бы и самому очень хотелось побыть рядом с кошкой. ведь это ее первая выставка. но обстоятельства против меня складываются
  • 0

#79
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

вы правы . мне бы и самому очень хотелось побыть рядом с кошкой. ведь это ее первая выставка. но обстоятельства против меня складываются


А перенести никак? На выставки ведь приходят не только себя показать, но и экспертов послушать...
  • 0

#80
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
tdo, ну, мнение эксперта можно из оценочного листа узнать.Тем более, по личному опыту сужу, что на первых выставках, даже если эксперт будет свое мнение вслух озвучивать, вряд ли новичок правильно поймет и адекватно воспримет :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.