Перейти к содержимому

Фотография

23-24 апреля 2011г. Алматы - Международная выставка кошек, WCF.Союз Фелинологов Казахстана и клк ЖАНЫМ приглашает на выставку.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#41
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Добрый день, организаторы выставки!
У меня к вам такой вопрос: А можно участвовать только один день выставки, но пройти в один всех экспертов. Мы работающие, очень сложно после выставки оклематься, мы опять останемся без выходного!


Вам тогда в выставки по Фарус и МФА - однодневные.

А мы все "безработные", можно подумать :smoke:
  • 0

#42
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
пошив комплектов для выставочных клеток (матрасик и шторки)из качественных портьерных тканей!полет фантазии не ограничен!

Сообщение отредактировал sanechka_6504: 29.03.2011, 14:29:36

  • 0

#43
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Это будет точно не в Филармонии, там наши даты заняты.

может тогда в ТЮЗе?
  • 0

#44
StreCaza

StreCaza
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


Добрый день, организаторы выставки!
У меня к вам такой вопрос: А можно участвовать только один день выставки, но пройти в один всех экспертов. Мы работающие, очень сложно после выставки оклематься, мы опять останемся без выходного!


Вам тогда в выставки по Фарус и МФА - однодневные.

А мы все "безработные", можно подумать :smoke:

Скажите пожалуйста, а как правильно выбрать систему к которой относиться выставка? На что нужно обращать внимание?
  • 0

#45
natali_kkb

natali_kkb
  • Гость
  • 12 сообщений
Добрый День уважаемые!!
Ничего не соображаю в выставках (наверное просто некогда вникать :rolleyes: ). Хотелось бы получить простое разъяснение на мой простой вопрос: мы приобрели котенка, сейчас ему 9 недель, у нас есть метрика и вет.книжка. Что нужно, чтобы обменять метрику на родословную?

Заранее благодарю!


P.S. Можно еще узнать сколько это будет стоить?
  • 0

#46
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Добрый День уважаемые!!
Ничего не соображаю в выставках (наверное просто некогда вникать :rolleyes: ). Хотелось бы получить простое разъяснение на мой простой вопрос: мы приобрели котенка, сейчас ему 9 недель, у нас есть метрика и вет.книжка. Что нужно, чтобы обменять метрику на родословную?

Заранее благодарю!


P.S. Можно еще узнать сколько это будет стоить?

как наступит пол года пойдете в клуб с животным где котячка выданна- заплотите членские взносы в клуб и вам выдадут родословную
  • 0

#47
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
Новое место проведения выставки:

г. Алматы, ул. Утенен Батыра, д. 11а (бывшая Мате-Залки), выше Толе-Би, на 2 этаже здания автомобильного торгового центра «AUTOHOUSE»

Изображение

Изображение
  • 0

#48
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений
а как там на счет проветривания? если честно ни разу там не была.....
  • 0

#49
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
Там есть система кондиционирования. :-)

В связи с тем, что место проведения выставки перенесено в город, для каскеленцев возобновляется система скидок за иногородность. :-)
Те, заводчики, которые уже зарегистрировались, могут получить переплату в клубе по пятницам, или непосредственно на выставке кошек.
  • 0

#50
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
по моему отличное место большое и просторное
  • 0

#51
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Скажите пожалуйста, а как правильно выбрать систему к которой относиться выставка? На что нужно обращать внимание?


Отвечу словами с сайта клуба Жаным:

Что надо знать о выставке, прежде чем подавать заявку?

• Система лицензирования выставки
• вопрос соответствия титулов и стандартов
• Лицензии экспертов
• имеют ли право судить данную породу
• признаются титулы и оценки официальных экспертов имеющих лицензии CFA, CFF, TICA, FIFe, WCF, FFE, LOOF, ФАР, РФФ, МФА в соответствии с их лицензиями и полномочиями.
• Готова ли ваша кошка для выставки?
• Сделаны ли необходимые прививки
• В какой кондиции находится кошка
• Нужен ли ей данный титул от данного эксперта и т.п.

В любом случае, прежде чем записываться на выставку, проконсультируйтесь в своем клубе. :smoke:
  • 0

#52
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

по моему отличное место большое и просторное


Да, мы стараемся для наших участников выставки.
  • 0

#53
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


по моему отличное место большое и просторное


Да, мы стараемся для наших участников выставки.

научите планету кошек думать не только об экономии но и о животных. а то что было в рамсторе по моему пытка для животных
  • -1

#54
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Выглядит темновато. С освещением там как?
  • 0

#55
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений

а как там на счет проветривания? если честно ни разу там не была.....


научите планету кошек думать не только об экономии но и о животных. а то что было в рамсторе по моему пытка для животных


Выглядит темновато. С освещением там как?


Ни один руководитель клуба, мне так кажется, не откажется от помощи
потенциальных экспонентов. Может кто то сам попробует хоть раз найти подходящее помещение
и главное договориться, чтобы пустили, а?

Народ, давайте будем реальнее смотреть на вещи. :smoke:
  • 0

#56
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений
ну если бы я занималась организацией выставки не вопрос, а так извините каждый занимается своим делом!!!! и участие стоит не 5 копеек, так что думаю справедливо все свои пожелания высказывают :smoke: Вот прошлая выставка супер понравилась 2 дня отстояли ... и даже не заметили.
  • 0

#57
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Сита, в театре им.Сац, тоже не плохо выставки WCF проходили, да вот перестали пускать туда, потому как некоторые хозяева котеек, мочу их в вазоны с искуствеными цветами сливали, и работники театра полгода после выставки не могли выветрить запах из холла. Поэтому туда выставке кошек вход уже заказан. И так во многих местах. Найти место для проведения выставки НУУУ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА, так что давайте довольствоваться тем что представляют, председатели клубов стараются.
  • 0

#58
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Сита, в театре им.Сац, тоже не плохо выставки WCF проходили, да вот перестали пускать туда, потому как некоторые хозяева котеек, мочу их в вазоны с искуствеными цветами сливали, и работники театра полгода после выставки не могли выветрить запах из холла. Поэтому туда выставке кошек вход уже заказан. И так во многих местах. Найти место для проведения выставки НУУУ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА, так что давайте довольствоваться тем что представляют, председатели клубов стараются.

ну не знала, что такое уродство бывает!!!!!!?????? ТОГДА ПРОСЬБА КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ : ДАВАЙТЕ СОБЛЮДАТЬ ЧИСТОТУ!!!!! тем более, что везде есть туалет!!!! (неужели пару шагов не сделать????) Ира, прям в шок меня повергли......

Сообщение отредактировал Сита: 02.04.2011, 00:20:05

  • 0

#59
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений

ну если бы я занималась организацией выставки не вопрос, а так извините каждый занимается своим делом!!!! и участие стоит не 5 копеек, так что думаю справедливо все свои пожелания высказывают :smoke:

Так руководители клубов то же баклуши не бьют, извините. Только не всегда можно найти, что бы и тепло, и светло, и не душно, и все поместились, и чтобы стоимость аренды не повлекла за собой увеличение экспонентского взноса. А... ещё забыла, чтобы удобно было добираться, чтобы парковка была нормальная и чтобы зрителей было достаточно. Каково? Простите они (эт я опять про руководителей клубов говорю) не волшебники ведь.

Ира, прям в шок меня повергли......

А уж мы то все сами в каком шоке были - не передать :(
Столько времени так классно сотрудничали в этом смысле и вот...

Сообщение отредактировал izolga: 02.04.2011, 00:28:50

  • 0

#60
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений


Сита, в театре им.Сац, тоже не плохо выставки WCF проходили, да вот перестали пускать туда, потому как некоторые хозяева котеек, мочу их в вазоны с искуствеными цветами сливали, и работники театра полгода после выставки не могли выветрить запах из холла. Поэтому туда выставке кошек вход уже заказан. И так во многих местах. Найти место для проведения выставки НУУУ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА, так что давайте довольствоваться тем что представляют, председатели клубов стараются.

ну не знала, что такое уродство бывает!!!!!!?????? ТОГДА ПРОСЬБА КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ : ДАВАЙТЕ СОБЛЮДАТЬ ЧИСТОТУ!!!!! тем более, что везде есть туалет!!!! (неужели пару шагов не сделать????) Ира, прям в шок меня повергли......


Соблюдать чистоту хорошо конечно, но даже выданые мешки не подвигают народ убирать за собой. Я например на последней выставке и в первый и во второй день убирала за соседями, уехала с выставки не только с животными, но и с большим мешком мусора.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.