Перейти к содержимому

Фотография

Гибрид геля и лака в одном флаконе - Shellac от CND и другиекто пробовал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 702

#681
Loretta

Loretta
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

плюнула я на этот шеллак. отваливается очень быстро, большими пластами. а вот какой-то корейский гелевый лак, продержался месяц без запинки, никаких сколов. но ногти потом не ахти какие, как после нарощенки. сейчас делаю американское покрытие от "эзфло", держится 12-15 дней, после чего потихоньку слезает, зато ногти крепкие! я очень довольна. делаю в салоне "Биома", за 2500тг 


  • 1

#682
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Кстати сейчас стали выпускать лаки на гелевой основе, держатся как шеллак недели 2, плюс в том, что сохнут не так медленно как обычные лаки, а побыстрее и снимать их можно обычным средством, не морочиться как с шеллаками.

я перешла на такие


  • 0

#683
* bulochka*

* bulochka*
  • Гость
  • 36 сообщений

Кстати сейчас стали выпускать лаки на гелевой основе, держатся как шеллак недели 2, плюс в том, что сохнут не так медленно как обычные лаки, а побыстрее и снимать их можно обычным средством, не морочиться как с шеллаками.

я перешла на такие

А как называется такой лак? или картинку)


  • 0

#684
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

 

Кстати сейчас стали выпускать лаки на гелевой основе, держатся как шеллак недели 2, плюс в том, что сохнут не так медленно как обычные лаки, а побыстрее и снимать их можно обычным средством, не морочиться как с шеллаками.

я перешла на такие

А как называется такой лак? или картинку)

 

зайдите в любой мон а ми и спросите, там подскажут.


  • -3

#685
Мартиша_Гэан

Мартиша_Гэан
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

плюнула я на этот шеллак. отваливается очень быстро, большими пластами. а вот какой-то корейский гелевый лак, продержался месяц без запинки, никаких сколов. но ногти потом не ахти какие, как после нарощенки. сейчас делаю американское покрытие от "эзфло", держится 12-15 дней, после чего потихоньку слезает, зато ногти крепкие! я очень довольна. делаю в салоне "Биома", за 2500тг 

Подскажите плиз где этот салон или телефончик? кажется, меня в гугле забанили...

 

 

Кстати сейчас стали выпускать лаки на гелевой основе, держатся как шеллак недели 2, плюс в том, что сохнут не так медленно как обычные лаки, а побыстрее и снимать их можно обычным средством, не морочиться как с шеллаками.

я перешла на такие

Пробовала подобные - нифига не держится у меня :faceoff:  много вожусь с ребенком и по дому


  • 0

#686
Loretta

Loretta
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Подскажите плиз где этот салон или телефончик?
не поняла адрес какого именно салона вам нужен, пишу оба: корейский "шеллак" - салон "Локон" Масанчи-Кабанбай батыра, американский лак - салон "Биома", Ленина-Аль-Фараби, вот их сайт если нужен bioma.kz
  • 0

#687
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений

вот их сайт если нужен bioma.kz
на сайте цена 4000, а вы пишите за 2500 делаете 
  • 0

#688
Loretta

Loretta
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

 

вот их сайт если нужен bioma.kz
на сайте цена 4000, а вы пишите за 2500 делаете 

 

у них скидки часто на гелевое покрытие, я всегда на них попадаю.


  • 0

#689
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

делаю шеллак CND. держится на ногтях 4-5недель. сколов нет.

все отлично.но! это просто мои ощущения- кажется как будто какой то клей или краска стянули ногти. чувство стянутости. начинаю- пока дойду до мастера- нервно их  карябать...


  • 0

#690
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

делаю шеллак CND. держится на ногтях 4-5недель. сколов нет.

все отлично.но! это просто мои ощущения- кажется как будто какой то клей или краска стянули ногти. чувство стянутости. начинаю- пока дойду до мастера- нервно их  карябать...

я тоже шеллак CND делаю, но мне маникюр хочется освежить уже через 2 недели, просто видно, что ноготь отрастает. так что я могу проходить с шеллаком максимум 3 недели.



#691
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

 

делаю шеллак CND. держится на ногтях 4-5недель. сколов нет.

все отлично.но! это просто мои ощущения- кажется как будто какой то клей или краска стянули ногти. чувство стянутости. начинаю- пока дойду до мастера- нервно их  карябать...

я тоже шеллак CND делаю, но мне маникюр хочется освежить уже через 2 недели, просто видно, что ноготь отрастает. так что я могу проходить с шеллаком максимум 3 недели.

 

да я тока на море цветной делаю, а бесцветным в основном на повседневку


  • 0

#692
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

освежить хочется - у меня отрастает (видно) на 3-4неделе. могу до5ти походить. бесцветный)))


  • 0

#693
Aseitunas

Aseitunas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

пробовала разные. если всегда использовать перчатки резиновые в домашних делах, то у меня держится 2 недели.

потом любая марка начинает кусками отваливаться. 


  • 0

#694
Drugaya_to4ka_zreniya

Drugaya_to4ka_zreniya
  • Гость
  • 12 сообщений
Девушки, здравствуйте! Не подскажите, где в Алматы можно купить гель-лак? Производитель значения не имеет. Заранее спасибо.
  • 0

#695
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Девушки, здравствуйте! Не подскажите, где в Алматы можно купить гель-лак? Производитель значения не имеет. Заранее спасибо.

 

хм...производитель значения не имеет, а ведь стоимость разная в зависимости от производителя. Хороший выбор в "руки-ноги" (абая-байтурсынова) или в Николь "Orly"


  • 0

#696
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Гульчехра Ричардовна вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#697
Drugaya_to4ka_zreniya

Drugaya_to4ka_zreniya
  • Гость
  • 12 сообщений

Девушки, здравствуйте! Не подскажите, где в Алматы можно купить гель-лак? Производитель значения не имеет. Заранее спасибо.


хм...производитель значения не имеет, а ведь стоимость разная в зависимости от производителя. Хороший выбор в "руки-ноги" (абая-байтурсынова) или в Николь "Orly"

Спасибо большое. Посмотрю у них обязательно.
  • 0

#698
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Мне очень нравятся гель-лаки Remi, очень хорошо на мне держатся, но так как надоедают меняю раз в 10 дней или в две недели. Единственный минус, что на снятие нужно потратить время.

Еще брала китайские гели Gel polish тоже отлично держатся, но там, где я их покупала очень скудный выбор цветов(.


  • 0

#699
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Девушки, здравствуйте! Не подскажите, где в Алматы можно купить гель-лак? Производитель значения не имеет. Заранее спасибо.
интернет магазин virgin.

я там всегда заказываю, привозят сами. 


  • 0

#700
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Еще на амазоне купила такие перчатки, заявляют, что есть защита от УФ-лучей.

в уф лампе нужно менять лампу,  ну и вред - да. при выборе лампы "для себя" советовала бы выбирать светодиодные. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.