Перейти к содержимому

Фотография

Гибрид геля и лака в одном флаконе - Shellac от CND и другиекто пробовал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 702

#641
yanochka18888

yanochka18888
  • Гость
  • 5 сообщений
а где можно купить такой лак?
  • 0

#642
uhty

uhty
  • Свой человек
  • 517 сообщений

помимо шеллака, есть еще гелевое покрытите и гельколор опиай- последнее мне нравится больше, чем шеллак


я тоже слышала от мастеров, что, типа, гель от OPI лучше, но я не увидела разницу в носке (хотя носила OPI несколько раз (делали и из обычной формы флакона и из низких баночек) + носила гель от ORLY). цветовая палитра OPI для меня не интересна. только у шеллака есть асфальт, резина, федора, черная лава, cityscape, rock royalty, появились новые vexed viollete, Faux Fur. самое важное - эти цвета не выглядят дешево, как, например, похожие оттенки у корейских лаков. но, самое печальное - этих оттенков практически ни у кого нет (за исключением лавы) - приходится чуть ли не охотиться! друзья, может быть кто-то видел в салонах асфальт, федору и vexed viollete - буду признательна за наколку?
кто-то выше говорил о Gelish, ммммм, там есть очень интересные оттенки, нужно попробовать...
  • 0

#643
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
по купону сделала френч в студии натальи степановой, мастера кажется зовут соня. сделала 13 февраля, держится до сих пор, основа и закрепитель шилак, а сам лак гелиш кажется. маникюр, шилак и массаж обошелся в 1800 тг. у них частенько акции бывают, поэтому можно со спокойной душой покупать купоны :)
  • 1

#644
MadekaB

MadekaB
  • Частый гость
  • 55 сообщений


помимо шеллака, есть еще гелевое покрытите и гельколор опиай- последнее мне нравится больше, чем шеллак


я тоже слышала от мастеров, что, типа, гель от OPI лучше, но я не увидела разницу в носке (хотя носила OPI несколько раз (делали и из обычной формы флакона и из низких баночек) + носила гель от ORLY). цветовая палитра OPI для меня не интересна. только у шеллака есть асфальт, резина, федора, черная лава, cityscape, rock royalty, появились новые vexed viollete, Faux Fur. самое важное - эти цвета не выглядят дешево, как, например, похожие оттенки у корейских лаков. но, самое печальное - этих оттенков практически ни у кого нет (за исключением лавы) - приходится чуть ли не охотиться! друзья, может быть кто-то видел в салонах асфальт, федору и vexed viollete - буду признательна за наколку?
кто-то выше говорил о Gelish, ммммм, там есть очень интересные оттенки, нужно попробовать...

ДД! Попробуйте сходить в салон Anika. Я сейчас сижу с "мокрым асфальтом" на ногтях;) каждый раз разными покрываю) много чешо у них есть, в общем)
  • 0

#645
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Девочки, салют! Какова приблизительная стоимость шеллака? И еще вопрос: есть ли специфические особенности способа нанесения? (Думаю приобрести для пользования в домашних условиях). Спасибо.

Сообщение отредактировал ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥: 26.02.2013, 13:23:44

  • 0

#646
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Девочки, салют! Какова приблизительная стоимость шеллака? И еще вопрос: есть ли специфические особенности способа нанесения? (Думаю приобрести для пользования в домашних условиях). Спасибо.

вроде 3000 по Алматы в среднем.Где то делают только покрытие за эту сумму,где то еще и необрезной маникюр.Особой специфики нет - в несколько слоев в последовательности,база,сам гель,закрепитель и еще что то.Каждый слой выдерживается под лампой.Девочки с форума писали что за 16000 можно такую лампу купить.Я не часто делаю,в основном перед отпуском или перед праздниками,поэтому покупать считаю нецелесообразным.
  • 0

#647
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


Девочки, салют! Какова приблизительная стоимость шеллака? И еще вопрос: есть ли специфические особенности способа нанесения? (Думаю приобрести для пользования в домашних условиях). Спасибо.

вроде 3000 по Алматы в среднем.Где то делают только покрытие за эту сумму,где то еще и необрезной маникюр.Особой специфики нет - в несколько слоев в последовательности,база,сам гель,закрепитель и еще что то.Каждый слой выдерживается под лампой.Девочки с форума писали что за 16000 можно такую лампу купить.Я не часто делаю,в основном перед отпуском или перед праздниками,поэтому покупать считаю нецелесообразным.



Спасибо Вам за ясный ответ! (Мне дома тяжело будет абстрагироваться настолько, чтобы аккуратно нанести 4 слоя и сушить слой за слоем, я еле дожидаюсь когда обычный лак высохнет... :rotate:)
  • 0

#648
Santeville

Santeville
  • Гость
  • 23 сообщений


Девочки, салют! Какова приблизительная стоимость шеллака? И еще вопрос: есть ли специфические особенности способа нанесения? (Думаю приобрести для пользования в домашних условиях). Спасибо.

вроде 3000 по Алматы в среднем.Где то делают только покрытие за эту сумму,где то еще и необрезной маникюр.Особой специфики нет - в несколько слоев в последовательности,база,сам гель,закрепитель и еще что то.Каждый слой выдерживается под лампой.Девочки с форума писали что за 16000 можно такую лампу купить.Я не часто делаю,в основном перед отпуском или перед праздниками,поэтому покупать считаю нецелесообразным.


Сейчас у Гелиша есть мини наборы лаков (маленькие объемы) и мини лампы для домашнего пользования. Видела в салоне Руки Ноги (я там не работаю, это не реклама :-) ). Гелиш можно уверено брать для дома, 100% будет держаться хорошо.
  • 0

#649
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Сейчас у Гелиша есть мини наборы лаков (маленькие объемы) и мини лампы для домашнего пользования. Видела в салоне Руки Ноги (я там не работаю, это не реклама :-) ). Гелиш можно уверено брать для дома, 100% будет держаться хорошо.

А не подскажите примерную стоимость такого набора? Сейчас планирую отказаться от наращенных ногтей, а покрывать в салоне и руки и ноги по два раза в месяц весьма накладно будет....
  • 0

#650
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений


Сейчас у Гелиша есть мини наборы лаков (маленькие объемы) и мини лампы для домашнего пользования. Видела в салоне Руки Ноги (я там не работаю, это не реклама :-) ). Гелиш можно уверено брать для дома, 100% будет держаться хорошо.

А не подскажите примерную стоимость такого набора? Сейчас планирую отказаться от наращенных ногтей, а покрывать в салоне и руки и ноги по два раза в месяц весьма накладно будет....

и мне в ЛС можно инфо про цену и сколько держится такой шилак? а то мой за 5 дней почему то обалзить стал на ногтях средней длины

Сообщение отредактировал seller31: 24.04.2013, 19:45:47

  • 0

#651
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений


Сейчас у Гелиша есть мини наборы лаков (маленькие объемы) и мини лампы для домашнего пользования. Видела в салоне Руки Ноги (я там не работаю, это не реклама :-) ). Гелиш можно уверено брать для дома, 100% будет держаться хорошо.

А не подскажите примерную стоимость такого набора? Сейчас планирую отказаться от наращенных ногтей, а покрывать в салоне и руки и ноги по два раза в месяц весьма накладно будет....

В Китае если заказать, то лампа, база, покрытие верхнее, смыватель геля, обезжириватель, лак одного цвета (плюс еще разные вариации комплектации- с фольгой, напальчниками для снятия геля, с пилками и прочее..) стоят от 6000 тг за все. Отдельно лаки-гели будут стоить от тысячи и более.
  • 0

#652
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений



Сейчас у Гелиша есть мини наборы лаков (маленькие объемы) и мини лампы для домашнего пользования. Видела в салоне Руки Ноги (я там не работаю, это не реклама :-) ). Гелиш можно уверено брать для дома, 100% будет держаться хорошо.

А не подскажите примерную стоимость такого набора? Сейчас планирую отказаться от наращенных ногтей, а покрывать в салоне и руки и ноги по два раза в месяц весьма накладно будет....

В Китае если заказать, то лампа, база, покрытие верхнее, смыватель геля, обезжириватель, лак одного цвета (плюс еще разные вариации комплектации- с фольгой, напальчниками для снятия геля, с пилками и прочее..) стоят от 6000 тг за все. Отдельно лаки-гели будут стоить от тысячи и более.

а вы заказывали какую то известную марку или местного китайского производителя?
  • 0

#653
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений


В Китае если заказать, то лампа, база, покрытие верхнее, смыватель геля, обезжириватель, лак одного цвета (плюс еще разные вариации комплектации- с фольгой, напальчниками для снятия геля, с пилками и прочее..) стоят от 6000 тг за все. Отдельно лаки-гели будут стоить от тысячи и более.

а вы заказывали какую то известную марку или местного китайского производителя?

Я сама не заказывала, видела, что девочки заказывают ,говорят все работает и держится как и дорогой CND шеллак.
Лично я хожу к мастеру, а у нее эти лаки как раз китайские - держатся как и положено ;) 2 недели, больше меня утомляют.
Поэтому сама подумываю заказать - окупится как 3 раза по 2000 сходить к мастеру)))

Сообщение отредактировал nastia.ala: 08.05.2013, 00:16:22

  • 0

#654
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений


стоят от 6000 тг за все. Отдельно лаки-гели будут стоить от тысячи и более.

а вы заказывали какую то известную марку или местного китайского производителя?

Я сама не заказывала, видела, что девочки заказывают ,говорят все работает и держится как и дорогой CND шеллак.
Лично я хожу к мастеру, а у нее эти лаки как раз китайские - держатся как и положено ;) 2 недели, больше меня утомляют.
Поэтому сама подумываю заказать - окупится как 3 раза по 2000 сходить к мастеру)))

да меня тоже больше 2 не устраивает, все уже отрастает, цвет не так радует глаз. Тем более с детьми особо не походишь- на все время надо, выбраться, договориться чтоб посидел кто то, на выходных так вообще муж и в е дома, нереально, они меня просто не выпустят))) а так пока спятв обед- пойду сама все сделаю как надо)) наверное буду заказывать себе такой набор
  • 0

#655
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
У нас дома есть УФ-лампа и база, топ, лаки CND. Невероятно удобно, особенно для домохозяек - 2 недели отличного покрытия без сколов и трещин. Меня беспокоило только состояние кожи рук после постоянного и усиленного воздействия УФ-света. И опа! - действительно есть риск не только преждевременного старения кожи рук, но и онко-риск:

Дерматологи бьют тревогу: гель-лак может повредить ногти и даже увеличить риск развития рака кожи.


  • 0

#656
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

У нас дома есть УФ-лампа и база, топ, лаки CND. Невероятно удобно, особенно для домохозяек - 2 недели отличного покрытия без сколов и трещин. Меня беспокоило только состояние кожи рук после постоянного и усиленного воздействия УФ-света. И опа! - действительно есть риск не только преждевременного старения кожи рук, но и онко-риск:

Дерматологи бьют тревогу: гель-лак может повредить ногти и даже увеличить риск развития рака кожи.

Риск есть даже когда колбасу кушаешь. ;)
Не думаю, что все кто имеет шеллаки дома прям каждую неделю мажут )))
  • 0

#657
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Можно предварительно мазать руки кремом с высоким фактором защиты от солнца, что усложняет процедуру (
Я колбасу не ем, так как хз, из чего она состоит :)

Федора после просушки пошла страшными волнами, хотя остальные цвета ведут себя нормально при любом слое. Оказывается, ее надо наносить очень аккуратно тонким слоем, или такой неудачный флакон попался.
  • 0

#658
Santeville

Santeville
  • Гость
  • 23 сообщений
Девочки, я когда то тоже для себя заказывала все китайское. У меня держалось когда как, но более менее, у подружек на 3 день сходило. Но качество лаков по сравнению с известными брендами хромает. Да и химия там очень вредная, вызывает аллергию. Если для себя брать, то лучше не экономить и на лампах тоже. Тоже вредные они.

Отправлено с моего GT-N5100 через Tapatalk
  • 0

#659
Elea

Elea
  • Гость
  • 18 сообщений

в общем, я тоже озаботилась приобретением средств для нанесения шеллака в домашних условиях. и заказать это всё чудо мужу себе в подарок на НГ Изображение
здесь мало нашла конкретики на эту тему. хотела уточнить поэтому. значит, надо:
- уф лампа (36 вт - от 5500)
- основа (5 500)
- сам лак (5 500)
- покрытие (5 500)
- жидкость для снятия липкого слоя (в николе не вижу, и вообще Cool Blue не нашла, здесь японское средство 815 тенге)

Итого: плюс/минус 23.000.
И это я еще не считала ремувер и спонжи для снятия шеллака. И вот сижу и думаю, а оно мне надо Изображение ??? Ведь и цвет один надоедает, захочется докупать другие оттенки!
Использовать хочу просто для себя. Есть смысл или нет, может есть дешевле?
Шеллак если буду брать, то только CND, остальные не рассматриваю.
Сама обитаю в Самале, хожу в ближайшие салоны за 3000. 2х раз в месяц мне достаточно. Итого, купленные причиндалы для шеллака "оправдаются" за 4 месяца :spy:
Или не морочиться и продолжать ходить в салон, зато смогу менять цвет. Кто приобретал эти средства, стоит оно того?? Может, я что-то упустила из средств?

Девочки подскажите плиз! Где купить лампу дляя сушки гелевого лака? Спасибо!
  • 0

#660
Elea

Elea
  • Гость
  • 18 сообщений



стоят от 6000 тг за все. Отдельно лаки-гели будут стоить от тысячи и более.

а вы заказывали какую то известную марку или местного китайского производителя?

Я сама не заказывала, видела, что девочки заказывают ,говорят все работает и держится как и дорогой CND шеллак.
Лично я хожу к мастеру, а у нее эти лаки как раз китайские - держатся как и положено ;) 2 недели, больше меня утомляют.
Поэтому сама подумываю заказать - окупится как 3 раза по 2000 сходить к мастеру)))

да меня тоже больше 2 не устраивает, все уже отрастает, цвет не так радует глаз. Тем более с детьми особо не походишь- на все время надо, выбраться, договориться чтоб посидел кто то, на выходных так вообще муж и в е дома, нереально, они меня просто не выпустят))) а так пока спятв обед- пойду сама все сделаю как надо)) наверное буду заказывать себе такой набор

Девочки кто нибудь продает лампу?? Оч нуно :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.