Перейти к содержимому

Фотография

Гибрид геля и лака в одном флаконе - Shellac от CND и другиекто пробовал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 702

#661
Mushul

Mushul
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
мне тоже кажется, что китайские лаки очень ядовиты. Хотя поднебесная всё для нас делает, всем пользуемся.....:))
  • 0

#662
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Девы, заказала себе такой набор +фольгу и ватки специальные- все обошлось в 10 с честь плюс вес около 2-3 кг, пришло в большой коробке. На этой неделе выписалась с роддома, сижу дома с лялькой, спать положила и сделала себе покрытие- супер все. Дома очень удобно, самое главное выбрать время для этого. Мужа за продуктами, старшего к бабушке с дедушкой, ляльку -спать)))
Производитель вроде как польский, цвета самые ходовые)) завтра на ногах буду делать

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал lashes87: 01.06.2013, 16:20:45

  • 2

#663
Mushul

Mushul
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Девы, заказала себе такой набор +фольгу и ватки специальные- все обошлось в 10 с честь плюс вес около 2-3 кг, пришло в большой коробке. На этой неделе выписалась с роддома, сижу дома с лялькой, спать положила и сделала себе покрытие- супер все. Дома очень удобно, самое главное выбрать время для этого. Мужа за продуктами, старшего к бабушке с дедушкой, ляльку -спать)))
Производитель вроде как польский, цвета самые ходовые)) завтра на ногах буду делать

подскажите, пожалуйста, где покупали. И в 2 одинаковых белых флаконах что такое? 10тысят тенге сумма (извините я не поняла)?
  • 0

#664
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений


Девы, заказала себе такой набор +фольгу и ватки специальные- все обошлось в 10 с честь плюс вес около 2-3 кг, пришло в большой коробке. На этой неделе выписалась с роддома, сижу дома с лялькой, спать положила и сделала себе покрытие- супер все. Дома очень удобно, самое главное выбрать время для этого. Мужа за продуктами, старшего к бабушке с дедушкой, ляльку -спать)))
Производитель вроде как польский, цвета самые ходовые)) завтра на ногах буду делать

подскажите, пожалуйста, где покупали. И в 2 одинаковых белых флаконах что такое? 10тысят тенге сумма (извините я не поняла)?

дн, заказала с таобао, да сумма 10 тысяч. Во флаконах - один для снятия геля, другой используется в конце нанесения для блеска и снятия жирности как я поняла. Там получается 6 цветов, топ, закрепитель, пилки и два этих флакона. В общем все чтоб самой сделать покрытие.
Единственное, купали сегодня детей, мыла посуду- немного совсем то ли сточилось то ли смылось то ли я не докрасила по краям, сошло на указательном пальце, но я думаю это не так совсем страшно, за такую сумму 2-3 похода в салон чем тратить, лучше дома докрасить)

Сообщение отредактировал lashes87: 01.06.2013, 23:47:18

  • 0

#665
Mushul

Mushul
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Единственное, купали сегодня детей, мыла посуду- немного совсем то ли сточилось то ли смылось то ли я не докрасила по краям, сошло на указательном пальце, но я думаю это не так совсем страшно, за такую сумму 2-3 похода в салон чем тратить, лучше дома докрасить)

там края хорошо запечатывать надо. Спасибо за развернутый ответ.
  • 0

#666
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений


Единственное, купали сегодня детей, мыла посуду- немного совсем то ли сточилось то ли смылось то ли я не докрасила по краям, сошло на указательном пальце, но я думаю это не так совсем страшно, за такую сумму 2-3 похода в салон чем тратить, лучше дома докрасить)

там края хорошо запечатывать надо. Спасибо за развернутый ответ.

да видимо края недокрасила
  • 0

#667
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Прикол рассказать? :)
Неделю назад сделала шелак обычный на руки. и на ноги с блеском попробовать решила малиновый. Неделю ходила нормально. А вчера пару часов посидела под солнцем, смотрю - от моего малинового педикюра шелака ничего не осталось. ВЫЦВЕЛ!!!!! Только блестки остались(((( выглядит не очень, как просто обычный блестящий лак намазала.

Причем все прошлое лето с шелаком на ногах проходила, все было ок.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 16.06.2013, 17:28:50

  • 0

#668
carbonado

carbonado
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
У меня шеллак держится до 6-ти недель. Но при походе в сауну, шеллак размягчается и слоями сходит.
  • 0

#669
Santeville

Santeville
  • Гость
  • 23 сообщений

Прикол рассказать? :)
Неделю назад сделала шелак обычный на руки. и на ноги с блеском попробовать решила малиновый. Неделю ходила нормально. А вчера пару часов посидела под солнцем, смотрю - от моего малинового педикюра шелака ничего не осталось. ВЫЦВЕЛ!!!!! Только блестки остались(((( выглядит не очень, как просто обычный блестящий лак намазала.

Причем все прошлое лето с шелаком на ногах проходила, все было ок.


У розовых гелишей и шелаков есть такой прикол...выцветают некоторые оттенки. Нужно просить что бы двумя слоями топа сверху покрыали. Тогда выцветает меньше.

Отправлено с моего GT-N5100 через Tapatalk
  • 0

#670
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений



Девы, заказала себе такой набор +фольгу и ватки специальные- все обошлось в 10 с честь плюс вес около 2-3 кг, пришло в большой коробке. На этой неделе выписалась с роддома, сижу дома с лялькой, спать положила и сделала себе покрытие- супер все. Дома очень удобно, самое главное выбрать время для этого. Мужа за продуктами, старшего к бабушке с дедушкой, ляльку -спать)))
Производитель вроде как польский, цвета самые ходовые)) завтра на ногах буду делать

подскажите, пожалуйста, где покупали. И в 2 одинаковых белых флаконах что такое? 10тысят тенге сумма (извините я не поняла)?

дн, заказала с таобао, да сумма 10 тысяч. Во флаконах - один для снятия геля, другой используется в конце нанесения для блеска и снятия жирности как я поняла. Там получается 6 цветов, топ, закрепитель, пилки и два этих флакона. В общем все чтоб самой сделать покрытие.
Единственное, купали сегодня детей, мыла посуду- немного совсем то ли сточилось то ли смылось то ли я не докрасила по краям, сошло на указательном пальце, но я думаю это не так совсем страшно, за такую сумму 2-3 похода в салон чем тратить, лучше дома докрасить)

А Вы ребенка грудью не кормите? А то такие лаки китайские вредны для ребенка, яды могут в молоко попасть
  • 0

#671
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

У меня шеллак держится до 6-ти недель. Но при походе в сауну, шеллак размягчается и слоями сходит.

на моих ногтях он может год лежать. Но корень то отрастает. У меня 3 неделя - хожу на грани, уже видно становится. Как вы 6 недель носите?

  • 0

#672
iZakaz

iZakaz
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Доброго времени суток, хочу донести свой опыт с шеллаком. Покупая из Китая на ногах держался не больше 2-х недель, заказывали из Штатов-больше 1.5 месяцев, при одинакой обуви и проч. условиях. И это ещё неизвестна токсичность соседской продукции! Вот.


  • 0

#673
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Мой отчет о приобретении набора для нанесения гелевого лака.

 

Картинки кликабельны.

 

Лампу заказала с ДилЭкстрим, шла с Сингапура примерно две недели обычной почтой. Стоит около 30 долларов. Подходит по вольтажу к нашим электросетям (220 В), в отличие от штатовских ламп (у них 110 В). Первая моя лампа со Штатов сгорела, т.к. я забыла проверить вольтаж при покупке и при первом использовании :) на амазоне стоила также около 30 долларов.

uv lamp.jpg

 

Еще на амазоне купила такие перчатки, заявляют, что есть защита от УФ-лучей. По крайней мере, моя душа теперь спокойна, что через 3-5 лет у меня не будут морщинистые руки, как у старушки, и, надеюсь, рака кожи тоже не будет. Стоимость 6 долларов. Качество среднее, ниточки немного торчат, ткань на ощупь обычная синтетика.

uv gloves.jpg

 

С лаками не экспериментировала и заказала сразу оригинальный CND-шный Шеллак с амазона. Трудность в том, что обычная почта и ЕМС не принимают Шеллаки, т.к. это огнеопасные вещества. Сделала доставку через посредника, лаки долетели DHL'ом меньше, чем за неделю. 5 лаков (база, топ и 3 цветных) обошлись с доставкой примерно в 95 долларов. 

base top.jpg

С этого же магазина Salon Supply Store три цвета: Romantique, Tropix, Dark Lava. Цвета выбирала по свотчам в интернете. Романтик полупрозрачный - не очень понравился, Тропикс - кораллово-розовый, непрозрачный, можно наносить в 1 слой, отличный летний цвет. Дарк Лава еще не пробовала, заявлен как непрозрачный.

rom.jpg trop.jpg dl.jpg

 

В целом, потратила около 130 долларов, что считаю разумной платой за всегда аккуратные и свежо выглядящие ноготки.

 

 

 


  • 2

#674
iZakaz

iZakaz
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Мой отчет о приобретении набора для нанесения гелевого лака.

 

 

Спасибо за отчёт, очень позновательно. Обидно за первую лампу, которая сгорела. Переходники на наш вольтаж стоят совсем не дорого.


  • 0

#675
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

У меня шеллак держится до 6-ти недель. Но при походе в сауну, шеллак размягчается и слоями сходит.

держится-то да, но вот то, что на 4-ю уже ноготь отрастает и как минимум некрасиво - факт 


  • 0

#676
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Последние два раза перешла с шеллака на Джессику. Тоже гель. На моих мягких тонких ногтях держится намного дольше.
И слой не такой толстый, хотя прошу еще дополнительный доя крепости сделать. И расчитан вроде на более долгий срок ношения-1 месяц.
С шеллаком на 2-3 день появлялись трещины на местах, где ногти сгибались и мягкости, особенно на указательных пальцах. И соответственно облупливались кусочками, с джессикой пока такого не замечаю. И цветовая палитра шире, чем у шеллака.
Если шеллак носила не более, чем 1-1,5 недели, то Джессика выдержала ровно 3! Для меня это почти олимпийский рекорд.

Сообщение отредактировал Vereskovii Med: 31.07.2013, 10:33:47

  • 0

#677
Lisenok85

Lisenok85
  • Гость
  • 19 сообщений

Последние два раза перешла с шеллака на Джессику. Тоже гель. На моих мягких тонких ногтях держится намного дольше.
И слой не такой толстый, хотя прошу еще дополнительный доя крепости сделать. И расчитан вроде на более долгий срок ношения-1 месяц.
С шеллаком на 2-3 день появлялись трещины на местах, где ногти сгибались и мягкости, особенно на указательных пальцах. И соответственно облупливались кусочками, с джессикой пока такого не замечаю. И цветовая палитра шире, чем у шеллака.
Если шеллак носила не более, чем 1-1,5 недели, то Джессика выдержала ровно 3! Для меня это почти олимпийский рекорд.

а подскажите где вы приобрели такой лак Джессика? Или вы в салоне делали?


  • 0

#678
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

 

Последние два раза перешла с шеллака на Джессику.
 

а подскажите где вы приобрели такой лак Джессика? Или вы в салоне делали?

 

Не знаю, где девушка делала, но на Джессике работает салон "Профешинал" на Абая-Сейфулинна.


  • 0

#679
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений


Последние два раза перешла с шеллака на Джессику. Тоже гель. На моих мягких тонких ногтях держится намного дольше.
И слой не такой толстый, хотя прошу еще дополнительный доя крепости сделать. И расчитан вроде на более долгий срок ношения-1 месяц.
С шеллаком на 2-3 день появлялись трещины на местах, где ногти сгибались и мягкости, особенно на указательных пальцах. И соответственно облупливались кусочками, с джессикой пока такого не замечаю. И цветовая палитра шире, чем у шеллака.
Если шеллак носила не более, чем 1-1,5 недели, то Джессика выдержала ровно 3! Для меня это почти олимпийский рекорд.

а подскажите где вы приобрели такой лак Джессика? Или вы в салоне делали?
В салоне делала.
  • 0

#680
Viki75

Viki75
  • Гость
  • 31 сообщений
С лаками не экспериментировала и заказала сразу оригинальный CND-шный Шеллак с амазона. Трудность в том, что обычная почта и ЕМС не принимают Шеллаки, т.к. это огнеопасные вещества. Сделала доставку через посредника, лаки долетели DHL'ом меньше, чем за неделю. 5 лаков (база, топ и 3 цветных) обошлись с доставкой примерно в 95 долларов.
ДД ! Можете дать координаты посредников. Тоже кой что хочу заказать))

Сообщение отредактировал Viki75: 15.10.2013, 14:28:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.