Перейти к содержимому

Фотография

Гибрид геля и лака в одном флаконе - Shellac от CND и другиекто пробовал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 702

#281
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

в николе точно есть, по тыщ 5 за штучку, но надо же еще базу и закрепитель

+ лампа :-)
  • 0

#282
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

+ лампа :-)

ну, это самое основное :-)
  • 0

#283
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений
в общем, я тоже озаботилась приобретением средств для нанесения шеллака в домашних условиях. и заказать это всё чудо мужу себе в подарок на НГ :D
здесь мало нашла конкретики на эту тему. хотела уточнить поэтому. значит, надо:
- уф лампа (36 вт - от 5500)
- основа (5 500)
- сам лак (5 500)
- покрытие (5 500)
- жидкость для снятия липкого слоя (в николе не вижу, и вообще Cool Blue не нашла, здесь японское средство 815 тенге)

Итого: плюс/минус 23.000.
И это я еще не считала ремувер и спонжи для снятия шеллака. И вот сижу и думаю, а оно мне надо :D ??? Ведь и цвет один надоедает, захочется докупать другие оттенки!
Использовать хочу просто для себя. Есть смысл или нет, может есть дешевле?
Шеллак если буду брать, то только CND, остальные не рассматриваю.
Сама обитаю в Самале, хожу в ближайшие салоны за 3000. 2х раз в месяц мне достаточно. Итого, купленные причиндалы для шеллака "оправдаются" за 4 месяца :spy:
Или не морочиться и продолжать ходить в салон, зато смогу менять цвет. Кто приобретал эти средства, стоит оно того?? Может, я что-то упустила из средств?

Сообщение отредактировал Panacota: 29.12.2011, 10:10:38

  • 0

#284
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Panacota здесь, девочки писали, что можно все заказть с ибея и выходит дешевле и оттенков много разных можно сразу заказть.
Раз вы не хотите далеко едить, я тут на форуме нашла девочку, которая очень дешево делает маникюр и педикюр, так же покрытие шеллаком у нее есть покрытие 2000 тг. Может приехать, правда только в выходные, за выезд берет, столько сколько возьмет с нее таксист, она живет в орбите. Может вам у нее попробовать.
P.S. Я сама не пробовала, нашла ее как раз когда сделала маникюр и покрытие в салоне, думаю приглавить ее в январе.
  • 0

#285
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Может конечно же мастер которая мне делала покрытие и приукрасила, но с ее слов делать на дому не стоит, в виду того, что при неправильном поркытии лак как бы морщится...говорит, что при покрытии правой рукой левую еще может быть получится, а когда станете покрывать левой руков правую возможны погрешности...ни сколько не отговариваю...просто передаю информацию.

Сама покрывала ноготочки 2 недели назад, тьфу тьфу, все держится, правда когда отрастает видно и не очень красиво...но сегодня пойду на коррекцию первую.

Кстати хотела спросить, почему при озвучивании цены в 3500 тн. за покрытие у мастеров в конце работы цена возрастает до 5000тн.? Это связанно с тем, что при первом покрытии она делает попутно маникюр?
  • 0

#286
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
ну можно же по очреди покрывать :rolleyes: , сначало одну руку, потом вторую)

странный какой-то вам салон попался?
сколько покрывала шеллаком, если говорят цену за покрытие, обычно это 2500, столько и отдаю. И перед покрытием меня всегда спрашивают, только покрытие или еще маникюр.
  • 0

#287
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

в общем, я тоже озаботилась приобретением средств для нанесения шеллака в домашних условиях. и заказать это всё чудо мужу себе в подарок на НГ :D
здесь мало нашла конкретики на эту тему. хотела уточнить поэтому. значит, надо:
- уф лампа (36 вт - от 5500)
- основа (5 500)
- сам лак (5 500)
- покрытие (5 500)
- жидкость для снятия липкого слоя (в николе не вижу, и вообще Cool Blue не нашла, здесь японское средство 815 тенге)

Итого: плюс/минус 23.000.
И это я еще не считала ремувер и спонжи для снятия шеллака. И вот сижу и думаю, а оно мне надо :D ??? Ведь и цвет один надоедает, захочется докупать другие оттенки!
Использовать хочу просто для себя. Есть смысл или нет, может есть дешевле?
Шеллак если буду брать, то только CND, остальные не рассматриваю.
Сама обитаю в Самале, хожу в ближайшие салоны за 3000. 2х раз в месяц мне достаточно. Итого, купленные причиндалы для шеллака "оправдаются" за 4 месяца :spy:
Или не морочиться и продолжать ходить в салон, зато смогу менять цвет. Кто приобретал эти средства, стоит оно того?? Может, я что-то упустила из средств?


Хоть Вы рассматриваете только ND но я все же скажу про ORLY
К апрелю у них появятся гелевые лаки для домашнего использования, это будет маленький объем а основа и закрепитель будет в одном флаконе
так что будет более бюджетный вариант,
Да к стати а где вы видели лампу 36вт за 5500?
  • 0

#288
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Panacota здесь, девочки писали, что можно все заказть с ибея и выходит дешевле и оттенков много разных можно сразу заказть.
Раз вы не хотите далеко едить, я тут на форуме нашла девочку, которая очень дешево делает маникюр и педикюр, так же покрытие шеллаком у нее есть покрытие 2000 тг.

о, я поищу тогда на ибей, спс большое! и если можно, контакты этой девушки в лс? буду благодарна.

Может конечно же мастер которая мне делала покрытие и приукрасила, но с ее слов делать на дому не стоит, в виду того, что при неправильном поркытии лак как бы морщится...говорит, что при покрытии правой рукой левую еще может быть получится, а когда станете покрывать левой руков правую возможны погрешности...

конечно, самой себе наносить левой рукой сложнее. знаю девушек, которые это в принципе не умеют, хоть тресни. но у меня вроде ттт получалось всегда самостоятельно наносить без искажений. это если обычный лак. да и маникюр и педикюр очень люблю сама себе делать, поэтому подумала, почему бы не продолжить с шеллаком.
насчет разниц в цене, то да, я всегда заранее оговариваю, что без маникюра. мастер просто придавала пилочкой форму, но на цене не отражалось.

К апрелю у них появятся гелевые лаки для домашнего использования, это будет маленький объем а основа и закрепитель будет в одном флаконе
так что будет более бюджетный вариант,
Да к стати а где вы видели лампу 36вт за 5500?

большое спасибо за инфу! подумаю. прогресс не стоит на месте, это хорошо)) а лампу выкладывали здесь в этом магазине

Сообщение отредактировал Panacota: 29.12.2011, 14:26:56

  • 0

#289
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Девочки, так я только рада если Вы приобритете и будете дома наводить красоту :beer: я так к слову...информацией поделилась как говорится. ;-)

Чет я больше к своей не буду ходить...она и в этот раз с меня 5 тыщ.взяла...маникюра как такового не было, просто пилкой все края подпилила, чтобы не шулушилось и все.. :-/

Но цвет конечно же оболденный...в этот раз сделала оболденно красный :rolleyes:
  • 0

#290
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Сделала я в субботу прошлую покрытие в салоне, обещали что 2 недели продержится, что это очень хорошо для слоящихся ногтей и для ломких. В воскресение у меня откололся ( или отвалился) кусочек от одного ногтя, сейчас у меня уже четыре ногтя облезлые. Но же самое что накрасила обычным лаком. Интересно обычным средством для снятия лака они убируться?
  • 0

#291
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Хоть Вы рассматриваете только ND но я все же скажу про ORLY
К апрелю у них появятся гелевые лаки для домашнего использования, это будет маленький объем а основа и закрепитель будет в одном флаконе
так что будет более бюджетный вариант,
Да к стати а где вы видели лампу 36вт за 5500?


У них это в Николе?
  • 0

#292
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Интересно обычным средством для снятия лака они убируться?

ватку обильно намочите жидкостью для снятия лака, положите на ноготь, и оберните фольгой, так все пальцы, и оставить на минут 15-20, потом все снять, палочкой доснять остатки шелака... :-)
  • 0

#293
AS I AM

AS I AM
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


в общем, я тоже озаботилась приобретением средств для нанесения шеллака в домашних условиях. и заказать это всё чудо мужу себе в подарок на НГ :D
здесь мало нашла конкретики на эту тему. хотела уточнить поэтому. значит, надо:
- уф лампа (36 вт - от 5500)
- основа (5 500)
- сам лак (5 500)
- покрытие (5 500)
- жидкость для снятия липкого слоя (в николе не вижу, и вообще Cool Blue не нашла, здесь японское средство 815 тенге)

Итого: плюс/минус 23.000.
И это я еще не считала ремувер и спонжи для снятия шеллака. И вот сижу и думаю, а оно мне надо :D ??? Ведь и цвет один надоедает, захочется докупать другие оттенки!
Использовать хочу просто для себя. Есть смысл или нет, может есть дешевле?
Шеллак если буду брать, то только CND, остальные не рассматриваю.
Сама обитаю в Самале, хожу в ближайшие салоны за 3000. 2х раз в месяц мне достаточно. Итого, купленные причиндалы для шеллака "оправдаются" за 4 месяца :spy:
Или не морочиться и продолжать ходить в салон, зато смогу менять цвет. Кто приобретал эти средства, стоит оно того?? Может, я что-то упустила из средств?


Хоть Вы рассматриваете только ND но я все же скажу про ORLY
К апрелю у них появятся гелевые лаки для домашнего использования, это будет маленький объем а основа и закрепитель будет в одном флаконе
так что будет более бюджетный вариант,
Да к стати а где вы видели лампу 36вт за 5500?


Панасота здорово что вы просчитали, наверное приобрету хотя никогда не делала этот самый шеллак. Но идея делать маникюр, который выглядит ухоженно достаточно долго один раз в неделю очень заманчива. и потом мои фавориты всегда были кроваво красный и баклажановый. Себе делаю маникюр-педикюр в течении 10 лет управляюсь за пять минут максимум. делаю лаками О.Р.I быстросохнущие, идеальная кисточка мои любимые. Думаю и с шеллаком справимся. немного опыта и все.
  • 0

#294
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Сделала я в субботу прошлую покрытие в салоне, обещали что 2 недели продержится, что это очень хорошо для слоящихся ногтей и для ломких. В воскресение у меня откололся ( или отвалился) кусочек от одного ногтя, сейчас у меня уже четыре ногтя облезлые. Но же самое что накрасила обычным лаком. Интересно обычным средством для снятия лака они убируться?

прочитала Ваше сообщение и посмотрела на свои ногти)
сегодня ровно 2 недели как я покрыла их шелаком вот фото
до этого покрывала обычным лаком, так он не продержался и 3-х дней.

Прикреплённые изображения:

  • Фото0400.jpg

  • 0

#295
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Summer! у меня такие же... :beer: шелак - это супер... ))
  • 0

#296
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
не дожил мой шилак до нг :D прям 31-го один ноготь отслоился, ну я и все сняла их руками) 10 дней держался, и то 30-го ванну драила, и ногтями много где ковырялась. на следующий пойду в середине февраля. пока что буду красить опи красное яблоко :kiss: мой любимый цвет
  • 0

#297
nasty_85

nasty_85
  • Частый гость
  • 58 сообщений
покрыла перед новым годом в Руки Ноги их китайским гель-лаком (nfu oh кажется так пишется...). скажу так: не понравился ни гель-лак (полосит он), ни работа мастера. продержался 2 дня, потом стал отслаиваться в плохо запечатанных местах. до этого покрывала шеллаком, он конечно ложится гораздо лучше!
кстати сняла этот лак сама даже без помощи жидкости для снятия лака, просто подцепила в местах отслойки и плёночкой он отстал от ногтя... :puke:

Сообщение отредактировал nasty_85: 06.01.2012, 11:38:41

  • 0

#298
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

не дожил мой шилак до нг :D прям 31-го один ноготь отслоился, ну я и все сняла их руками) 10 дней держался, и то 30-го ванну драила, и ногтями много где ковырялась. на следующий пойду в середине февраля. пока что буду красить опи красное яблоко :kiss: мой любимый цвет

ну 10 дней должен любой просто лак из приличного салона держаться. Маникюр с ши-лаком не делала - у меня гель. А педикюр в Москве. По приезду сюда очередной сделала только через 1,5 месяца. Весь ши-лак на месте был и блестел. Так что все от качества зависит.
  • 0

#299
franksi

franksi
  • Гость
  • 20 сообщений
У меня шелак держится две недели как влитой, мастер даже наклеичками разными украшает мне, чтоб не надоедал однотонный и даже стразики на Новый год приклеила, все супер. А для педикюра это вообще отличный вариант, с френчем ножки просто потрясающие!!!
  • 0

#300
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

ну 10 дней должен любой просто лак из приличного салона держаться. Маникюр с ши-лаком не делала - у меня гель. А педикюр в Москве. По приезду сюда очередной сделала только через 1,5 месяца. Весь ши-лак на месте был и блестел. Так что все от качества зависит.

красный лак на моих ногтях на руках держится максимум 3 дня, потом кончики начинают отколупываться, это и от клавиатуры, и потому что в воде руки долго бывают, или даже когда ширинку на джинсах застегиваю, потому что ногти длинные. а на ногах то конечно, он может месяцами быть, не только шилак, если бы ногти не отрастали, вы же ногами ничего не делаете ;) я не думаю, что в алматинских салонах делают покрытие шилак не качественнее чем в москве, тем более я его делаю не в шаштаразке какой-то.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.