Перейти к содержимому

Фотография

Водолеи - лучший знак Зодиака!Aquarius's club


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3890

#3461
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Трудно после вчерашнего...
  • 0

#3462
Виоллета

Виоллета
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Трудно после вчерашнего...

это Точно )
  • 0

#3463
Виоллета

Виоллета
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Гороскоп темперамента
ВОДОЛЕЙ (21.01. - 19.02.)

Этот знак всегда готов удивить вас или шокировать, так что будьте настороже. Последний из трех знаков Воздуха, он всегда стремится к свободе. В любви же ищет благородства и высокого уровня отношений - другое его не устраивает. Жить вместе, не узаконивая отношений, - заветная мечта любого Водолея. Сплошь и рядом занимается сексом только для того, чтобы попробовать, что это за штука. Но может дать сто очков вперед любому Казанове или Эммануэль. Водолей не признает никаких правил в любви, в лучшем случае создает их сам.
  • 0

#3464
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Гороскоп темперамента
ВОДОЛЕЙ (21.01. - 19.02.)

В любви же ищет благородства и высокого уровня отношений - другое его не устраивает.

Это точно.
  • 0

#3465
Виоллета

Виоллета
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Что тебе подарить?
Водолей
Придется основательно порыться в учебнике начинающего фокусника или тележке старьевщика, чтобы добыть идею настоящего водолейского подарка. Под это определение подходит все, что удивляет, шокирует, поражает воображение, убивает наповал, выпрыгивает как чертик из коробки. Одним словом все, что можно подарить со словами ”Оп-па!”. Маски из магазина ужасов, наряженная прямо в лифте новогодняя елка, граффити на окне 13 этажа – не самые яркие примеры таких подарков.
  • 0

#3466
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Виола, а Вы также считаете?
  • 0

#3467
Виоллета

Виоллета
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Виола, а Вы также считаете?

можно на ты ))) честно : мне совершенно не важно какой подарок ) какая его финансовая стоимость ) большой он или маленький ) главное наверное то что он подарен с душой ) я ни когда не заказывала подарки , так как считаю это как минимум не красиво , по отношению к моим близким ) а сама люблю дарить оригинальные подарки ) желательно на заказ, и в одном экземпляре ) именные ... ну как то так :rotate:
  • 0

#3468
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
А я вообще подарки не люблю. Ни получать, ни дарить.
  • 0

#3469
Виоллета

Виоллета
  • Постоялец
  • 319 сообщений

А я вообще подарки не люблю. Ни получать, ни дарить.

Сколько людей , столько и мнений , характеров , и своих "тараканов" в голове ))) Знаю я одного такого человечка , который всегда и всем говорит что не любит подарки ))) но когда получает подарок , радуется как ребенок )))
  • 0

#3470
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


А я вообще подарки не люблю. Ни получать, ни дарить.

Сколько людей , столько и мнений , характеров , и своих "тараканов" в голове ))) Знаю я одного такого человечка , который всегда и всем говорит что не любит подарки ))) но когда получает подарок , радуется как ребенок )))

Это точно не я. )))
  • 0

#3471
Виоллета

Виоллета
  • Постоялец
  • 319 сообщений



А я вообще подарки не люблю. Ни получать, ни дарить.

Сколько людей , столько и мнений , характеров , и своих "тараканов" в голове ))) Знаю я одного такого человечка , который всегда и всем говорит что не любит подарки ))) но когда получает подарок , радуется как ребенок )))

Это точно не я. )))

))))) думаю что да ))) это не Вы ))) хотя на 100% уверенным быть нельзя, ни в чем )))
  • 0

#3472
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

))))) думаю что да ))) это не Вы ))) хотя на 100% уверенным быть нельзя, ни в чем )))

Вы не уверены, что Вы женского пола? И что Вас на данный момент Виоллетой зовут? :spy:

Сообщение отредактировал Magistr: 20.08.2012, 15:33:38

  • 0

#3473
Виоллета

Виоллета
  • Постоялец
  • 319 сообщений


))))) думаю что да ))) это не Вы ))) хотя на 100% уверенным быть нельзя, ни в чем )))

Вы не уверены, что Вы женского пола? И что Вас на данный момент Виоллетой зовут? :spy:

из крайности в крайность ))) зачем же так утрировать ))) вот то что я женского пола я уверенна на все 200 % )))
  • 0

#3474
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Это не крайность и не утрирование. Это гипербола с целью показать, что не надо быть уверенным, что "на 100% уверенным быть нельзя, ни в чем".
:p
А про "Виоллету" умолчали. :spy:
:lol:
  • 0

#3475
Виоллета

Виоллета
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Это не крайность и не утрирование. Это гипербола с целью показать, что не надо быть уверенным, что "на 100% уверенным быть нельзя, ни в чем".
:p
А про "Виоллету" умолчали. :spy:
:lol:

:lol: ))) да что то не придала значения ))) В том что я Виоллета, я тоже уверена ))) но привычнее Лета )))
  • 0

#3476
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Лета - название реки забвения в царстве мертвых у древних греков. Мож лучше Лето?
  • 0

#3477
Виоллета

Виоллета
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Лета - название реки забвения в царстве мертвых у древних греков.

ого ... знала что Виолетта – производная от имени Виола , а Виола это фиалка ))) а вот про то что Лета - это река в царстве мертвых незнала ...

Мож лучше Лето?

аха, лучше Лето )))
  • 0

#3478
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Виола ещё и музыкальный инструмент. С заманчивыми формами. :idea:
  • 0

#3479
Виоллета

Виоллета
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Виола ещё и музыкальный инструмент. С заманчивыми формами. :idea:

аха ,хороший инструмент , похож на большую скрипку ))))) прям все тайны и загадки имени раскрыли )))
  • 0

#3480
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Виола ещё и музыкальный инструмент. С заманчивыми формами. :idea:

аха ,хороший инструмент , похож на большую скрипку ))))) прям все тайны и загадки имени раскрыли )))

Блин, вот же я нехороший...
;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.