Перейти к содержимому

Фотография

Водолеи - лучший знак Зодиака!Aquarius's club


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3890

#3421
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Кросавцы! :super:
  • 0

#3422
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

ГОРОСКОП ОБИДЧИВОСТИ

Далеко не всегда идеи, брызжущие из Водолея как из рога изобилия, находят почитателей и единомышленников. Нередко они кажутся странными, и Водолею так прямо об этом и говорят. А простить он этого не в силах. Доказывать вам что-либо, сориться и уж тем более рукоприкладствовать он не будет, а просто уйдет. Потому что с этой минуты вы для него больше не существуете. Между тем, многие из водолеевских идей интересны и перспективны, нужно только уметь выделить в них рациональное зерно. Так что не спешите с критикой, чтобы потом не пожалеть о потере.


причем через час Водолей напрочь забывает обиду, потому что свято верит, что обидчивочть - удел слабых духом )))
  • 0

#3423
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Всем здравствуйте
Я смотрю, в предверии Нового Года народ стал гораздо активнее

Товарищи, пока тепло, давайте выбираться. ВВ за рулем. :rotate:

вот уж "надпись на заборе" вы угадали

Наверное, второй раз посадить ВВ за руль будет кощунством :D

Молодец )) соображаешь )))))

6. Доброе намеренье важнее добрых дел.

не знаю, как про других, но про наш тусняк точно ))))))

Да и летаю во сне до сих пор. Куда расту? :faceoff:

действительно, пора заканчивать с процедурой ращения и приступить к взрослению )))))

хз у меня все шутки безобидные

ну, и народ вроде вокруг неглупый, а недовольные попадаются

люблю людей которые все говорят прямо в глаза ))))

любопытно, в каком смысле произнесено "люблю" ??

Более того, Водолеи, как правило, и сами весьма остроумны — настоящие кладези новеньких незаезженных шуток, которые вполне в состоянии сочинять и самостоятельно.

спасибо за комплимент ))))

Может в эту пятницу о5 в Ремизовке?

я - пас, уж лучше на Разыбакиева-Джамбула.
  • 0

#3424
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений
продолжение

Пошла читать всю тему :faceoff: ...(всего то 169 страниц :faceoff: )

я тоже однажды был молод ))) и хотел было прочесть всю тему (тогда еще на ЦТ), но повзрослел буквально за пару дней )))))))

Вдруг опять напишу то ,что уже было написано ...

ну и что? ведь

Повторение - мать учения.!!!


посоветуйте веселую книжку ? если знаете конечно такую ))) (сборник анекдотов не предлагать)

почитайте Михаила Зощенко, Михаила Жванецкого и, конечно же, Дж. К. Джерома

Человек, одолживший десятку и не отдавший ее вовремя, погиб в его глазах навсегда.

сто пудов

причем через час Водолей напрочь забывает обиду, потому что свято верит, что обидчивочть - удел слабых духом )))

ага, я вот не обидчивый, но память у меня хорошая )))))))
  • 0

#3425
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

я - пас, уж лучше на Разыбакиева-Джамбула.

Это ты 5 оборотов или шагалу предлагаешь????
  • 0

#3426
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений
то, что на самом углу
  • 0

#3427
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

то, что на самом углу

Они оба на углу. :faceoff:
  • 0

#3428
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Можно сесть на разных углах и перемигиваться :beer:
  • 0

#3429
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Со зрением плохо. Могу не увидеть. )))
Утра всем.
  • 0

#3430
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Со зрением плохо. Могу не увидеть. )))

Дык, бинокль в помощь ;)
  • 0

#3431
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
У меня есть, мощный. Но тогда же вы мой глаз не увидите.
Так что и когда? Давайте предложения.
  • 0

#3432
Виоллета

Виоллета
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Утра )))

люблю людей которые все говорят прямо в глаза ))))

любопытно, в каком смысле произнесено "люблю" ??

когда я писала : люблю людей которые все говорят прямо в глаза ,я подразумевала что мне гораздо приятней , интересней , общаться с людьми которые не лицемерят , а все говорят прямо в глаза ) как то так )))

Более того, Водолеи, как правило, и сами весьма остроумны — настоящие кладези новеньких незаезженных шуток, которые вполне в состоянии сочинять и самостоятельно.

спасибо за комплимент ))))

всегда пожалуйста :rotate:


посоветуйте веселую книжку ? если знаете конечно такую ))) (сборник анекдотов не предлагать)

почитайте Михаила Зощенко, Михаила Жванецкого и, конечно же, Дж. К. Джерома

Спасибо , теперь я долго не буду задаваться вопросом : что бы мне такого интересного почитать )))
  • 0

#3433
Виоллета

Виоллета
  • Постоялец
  • 319 сообщений
гороскоп для Водолея. 17.08.2012:

Этот день будет достаточно благоприятным для Водолеев. Вам придется столкнуться с некоторыми трудностями, но они окажутся преодолимыми. Во второй половине дня вам может крупно повезти. Постарайтесь не потерять голову и не рассказывать о вашей удаче посторонним. Вечером вы будете склонны проявлять излишнее упрямство при общении с домашними. Будьте более терпимыми и не затевайте ненужных ссор. Этот вечер хорош для приема гостей и дружеских вечеринок. Водолеи сумеют проявить себя гостеприимными хозяевами.
  • 0

#3434
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

гороскоп для Водолея. 17.08.2012:
Этот вечер хорош для приема гостей и дружеских вечеринок. Водолеи сумеют проявить себя гостеприимными хозяевами.

Таааааак, к кому идём в гости? :D
  • 0

#3435
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


гороскоп для Водолея. 17.08.2012:
Этот вечер хорош для приема гостей и дружеских вечеринок. Водолеи сумеют проявить себя гостеприимными хозяевами.

Таааааак, к кому идём в гости? :D

Ну, кто тему поднял, к тому и идем. :D

Пы.Сы. А я у тя ни разу не был.((
  • 0

#3436
Виоллета

Виоллета
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Гороскоп миллионера:
Исходя из аксиомы астрологии: "Каждый знак Зодиака может добиться того, чего хочет, и каждый талантлив по-своему" - любой человек может стать миллионером... Говорят, что нужно только захотеть.
Водолей.

Финансовые дела Водолея "сам черт не разберет". Они мистические, покрытые тайной, запутанные – их не то что налоговая инспекция, но и сам Водолей с трудом инспектирует. Как-то вы держитесь на плаву, но стать действительно респектабельным и богатым человеком – не всякий Водолей сможет: слишком поверхностное отношение у них к финансам – деньги как приходят, так и уходят. Но есть одна важная примета: о ваших доходах никто не должен знать. К сожалению, по астрологической статистике, у Водолеев самое большое количество краж и потерь, а все потому, что вы слишком разговорчивы. с 2010 года, начнется очень удачное для вас время.
  • 0

#3437
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Пы.Сы. А я у тя ни разу не был.((

Это будет дорого стоить :ninja:
  • 0

#3438
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Меркантильная.
Вот када по прогнозу Виолы миллионерам стану, тогда о цене и поговорим. А пока неча. :dont:
  • 0

#3439
Виоллета

Виоллета
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Правильный гороскоп (только горькая правда)
Водолей: фантазер и мечтатель, напрочь оторванный от реальной жизни. Никогда не отдает одолженных у него денег, потому что, одолжив, тут же их тратит и про долг забывает. Постоянно нарушает свои обещания, не любит работать. Имеет тяготение к грубой гастрономии и вульгарной фантастике, которую скупает в неимоверных количествах. Отпуск проводит в какой-либо дыре, так как все деньги, откладываемые на него истратил на осуществление одного из проектов по спасению человечества, которых у него — пруд пруди.

P.S толи я не правильный Водолей , толи это не такой уж и правильный гороскоп )))
  • 0

#3440
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Правильный гороскоп (только горькая правда)
Водолей: фантазер и мечтатель, напрочь оторванный от реальной жизни. Никогда не отдает одолженных у него денег, потому что, одолжив, тут же их тратит и про долг забывает. Постоянно нарушает свои обещания, не любит работать. Имеет тяготение к грубой гастрономии и вульгарной фантастике, которую скупает в неимоверных количествах. Отпуск проводит в какой-либо дыре, так как все деньги, откладываемые на него истратил на осуществление одного из проектов по спасению человечества, которых у него — пруд пруди.

P.S толи я не правильный Водолей , толи это не такой уж и правильный гороскоп )))

Конечно неправильный. Ибо как понять: "Никогда не отдает одолженных у него денег, потому что, одолжив, тут же их тратит и про долг забывает."???? Сам у себя занял и потратил? :faceoff:
Писаки, мля. :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.