Перейти к содержимому

Фотография

Водолеи - лучший знак Зодиака!Aquarius's club


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3890

#3501
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

ВОДОЛЕЙ - я люблю тебя, а еще блондинок с 3м размером и темненькую из Виагры


:lol:
Похоже.
  • 1

#3502
Виоллета

Виоллета
  • Постоялец
  • 319 сообщений
может уже было , но все же :
Изображение

Водолеи - любители инноваций и нестандартных подходов. Они будут чувствовать себя комфортно только в авто, имеющим необычный дизайн и форму. Желательно, чтобы в городе подобных машин больше не было. Как раз представители этого знака – самые частые клиенты тюнинговых автосалонов.
  • 0

#3503
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
нее тут какая то лажа (
тут мне больше подходит

КОЗЕРОГ Водолей - давай я буду любить тебя, а ты меня?


а в машинах я не люблю тюнинг и даже не понимаю его, но вот на каких то эксклюзивных авто покататься конечно люблю :p

#3504
Виоллета

Виоллета
  • Постоялец
  • 319 сообщений

нее тут какая то лажа (
тут мне больше подходит

КОЗЕРОГ Водолей - давай я буду любить тебя, а ты меня?


Есть в Вас наверное, что то от Козерога )))
  • 0

#3505
Виоллета

Виоллета
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Изображение
  • 0

#3506
Виоллета

Виоллета
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Какие же мы все таки - Милые и Добрые ))))) судя по 12 то месту )))

Сообщение отредактировал Виоллета: 21.08.2012, 13:15:17

  • 0

#3507
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

Какие же мы все таки - Милые и Добрые ))))) судя по 12 то месту )))

порой обидно ))

#3508
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Откуда данные, интересно?
  • 0

#3509
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Всем приятного.
  • 0

#3510
Виоллета

Виоллета
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Откуда данные, интересно?

даже и не знаю... может, был проведен опрос среди заключённых убийц ... или вычислили по характеристики знаков зодиака ... а может, так от не чего делать написали и в инет выкинул ...))) да мало ли версий ... просто картинка , которой не надо придавать большое значение :rotate:
  • 0

#3511
Виоллета

Виоллета
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Всем приятного.

о Точно ... обед же !!! Всем приятного )))
  • 0

#3512
Виоллета

Виоллета
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Какие знаки зодиака чаще изменяют или Верные знаки зодиака:
Водолей

Водолея-мужчину на измену толкает примитивное любопытство и стремление уйти от обыденности жизни. Но когда обманутым оказывается он сам, то его гневу нет границ, он сразу становится правильным и консервативным. Женщины-Водолеи сами устанавливают правила для своих партнеров. Они могут и примириться с изменой, забыв о своей боли, чтобы дать своему браку еще один шанс, а могут сразу же потребовать развода или завести роман в отместку неверному мужу.
  • 0

#3513
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

Какие знаки зодиака чаще изменяют или Верные знаки зодиака:
Водолей

Водолея-мужчину на измену толкает примитивное любопытство и стремление уйти от обыденности жизни. Но когда обманутым оказывается он сам, то его гневу нет границ, он сразу становится правильным и консервативным. Женщины-Водолеи сами устанавливают правила для своих партнеров. Они могут и примириться с изменой, забыв о своей боли, чтобы дать своему браку еще один шанс, а могут сразу же потребовать развода или завести роман в отместку неверному мужу.

во во! чет более менее похоже!

Сообщение отредактировал Нормально: 21.08.2012, 14:19:41


#3514
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Я - неправильный мужчина-Водолей...
  • 0

#3515
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

Я - неправильный мужчина-Водолей...

т.е. у тебя ревность бьёт ключом и фонтанирует?

#3516
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
а вот как ведет себя Водолей (мужчина), если ему изменили:

Если другой мужчина увлек тебя и ты поддалась минутной слабости - что делать тогда? Есть два варианта: либо все ему рассказать, признаться во всем и смиренно просить прощения, либо промолчать в расчете на то, что твой грех навсегда останется тайным. Выбрав первый вариант, ты идешь на риск, так как весть о твоей измене нанесет ему глубокую рану. Он не станет вслух выражать свои чувства, но боль от этого не ослабеет. Он страдает так сильно, что совсем замкнется в себе; оставаясь рядом с тобой, душой и сердцем он будет далеко от тебя.
Это вовсе не означает, что его больше всего волнует физическая сторона твоих отношений с мужчинами. Нет, важнее для него как раз психологический фактор. Он ревнует, увидев, что с другим мужчиной тебя связывают прекрасные дружеские отношения: ты громче смеешься его шуткам, разделяешь мнение его соперника. Платоническая близость гораздо больше выводит его из себя, чем самое страстное свидание, имеющее чисто физиологическую основу Постарайся об этом не забывать...

#3517
Виоллета

Виоллета
  • Постоялец
  • 319 сообщений

а вот как ведет себя Водолей (мужчина), если ему изменили:

Если другой мужчина увлек тебя и ты поддалась минутной слабости - что делать тогда? Есть два варианта: либо все ему рассказать, признаться во всем и смиренно просить прощения, либо промолчать в расчете на то, что твой грех навсегда останется тайным. Выбрав первый вариант, ты идешь на риск, так как весть о твоей измене нанесет ему глубокую рану. Он не станет вслух выражать свои чувства, но боль от этого не ослабеет. Он страдает так сильно, что совсем замкнется в себе; оставаясь рядом с тобой, душой и сердцем он будет далеко от тебя.
Это вовсе не означает, что его больше всего волнует физическая сторона твоих отношений с мужчинами. Нет, важнее для него как раз психологический фактор. Он ревнует, увидев, что с другим мужчиной тебя связывают прекрасные дружеские отношения: ты громче смеешься его шуткам, разделяешь мнение его соперника. Платоническая близость гораздо больше выводит его из себя, чем самое страстное свидание, имеющее чисто физиологическую основу Постарайся об этом не забывать...

т.е если Девушка дружески относится к другому мужчине , ей просто будет интересно с ним общаться на какие то невинные темы , и у них просто будут общие интересы ,Вы (мужчины Водолеи) будете её ревновать ?
  • 0

#3518
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Я - неправильный мужчина-Водолей...

т.е. у тебя ревность бьёт ключом и фонтанирует?

Нет, я ее сильно скрываю.
Я про измены. Никогда бывшей жене не изменял.
  • 0

#3519
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

т.е если Девушка дружески относится к другому мужчине , ей просто будет интересно с ним общаться на какие то невинные темы , и у них просто будут общие интересы ,Вы (мужчины Водолеи) будете её ревновать ?

Да. При этом держа в голове, что общение имеет тенденцию перерастать невинность свою. :faceoff:
  • 0

#3520
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
ну это да, моногамия у нас сильней любопытства

10 заповедей в общении с нами любимыми

Водолей

Десять заповедей

Чтобы он тебя любил, ты должна быть:
- искренней;
- терпимой и снисходительной;
- дружелюбной;
- оригинальной;
- любознательной.

Чтобы его не потерять, нельзя:
- ограничивать его свободу;
- подтрунивать над его идеалами;
- кокетничать с его друзьями;
- критиковать его знакомых;
- наводить на него скуку.

Сердце Водолея может завоевать любая женщина, и ты не исключение. Так что пусть тебя не смущают трудности - вера в успех поможет тебе добиться своей цели...


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.