Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 3Наш уютненький бложик.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45008

Опрос: Ваше мнение о Чате (143 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы Чат самым рулевым топиком форума?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#501
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Предки предками, а я адаптироваться успел :) Пусть уж лучше дождик, чем снег

Да хоть дождик из жаб, но чтобы до конца рабочей недели закончился, в длинные выходные хочется посуху погулять.


Несомненно. 5 дней выходных, не хотелось бы прозябать под дождем.

Дядя Гена, а Вы в выходные разве не работаете? :) :D
  • -1

#502
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Молочные реки с кисельными берегами

Изображение
  • -1

#503
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Сэры, а кто ответит, чем знаменита эта маленькая горка? :smoke:

Изображение

Изображение
  • -1

#504
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
поросят живых не видела ни разу :)))

Бигфаныч, это всё та же страна? Зеландия?

#505
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
И еще виды горочки и окрестностей

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#506
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений

А тут всё окололитературные битвы ? А я поставил виртуальную винду на NTFS, хотя родительская система на ZFS и думаю - как оно транслируется, каких сюрпризов ожидать при установке софта ? А по ящику дискуссия об искусственном интеллекте, мужики бают, что в шахматах ИИ похоже победил человека навсегда. А до этого жаболапого робота по другому каналу показывали... вот вам и будущее сегодня.

Тягостное впечатление оставила программа. Кандидату не дали развернуться. Двое журналюг, которые как всегда ничего не понимают, затюкали мужика идиотскими вопросами. Только он о сути, как они о своей сути. А ихняя суть.... лучше бы они дрова пилили.
  • 0

#507
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©

вечерело
физики и лирики не могли разобраться в процессах преобразования информации при сверх массах
а тем временем простуда сдается не без боя отчего както не по себе
  • 0

#508
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений



Но при плюсовых тепмпературах.

Надеюсь достаточно плюсовых для дождя :spy: ???

Индейцы, насколько я помню, жили в крайне суровых условиях. То адская жара, то дикие холода. Где то вычитал фразу, заданную каким-то путешественником одному из индейцев. Дескать, почему вы оставляете тело открытым. Оно же мерзнет. В ответ индеец спросил, а почему у путешественника не закрыто лица. "Оно ж лицо, оно привыкло!" - Ответил путешественник. "А у меня все тело - лицо. Оно тоже привыкло". Очень умный ответ. Согласно которому вождю и сейчас ништяк.

Это крайне занимательно... однако на мой вопрос как бэ не отвечает... или Вы не хотите настрой сбивать, что бы с Вадзику спор продолжить :spy: ???
  • -2

#509
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
помните обалденные фотки с 10-летия цт?
тема в скрытых, ( Спрятанные форумы > Десять > Прямая трансляция с 10 ЦТ)
а на старом цт ваще нету...кстати, на старом цт пропало много постов (видимо, за какой-то определенный период)

#510
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
2Роза: Угу, это все оттуда же :)
  • 0

#511
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Несомненно. 5 дней выходных, не хотелось бы прозябать под дождем.

Дядя Гена, а Вы в выходные разве не работаете? :) :D

А вот даже и не думал об этом, текущие проекты временно раскидали, идёт обычная жизнь на стрёме (у кого там что вылетит - срочно починить), самое время заняться учёбой и подготовкой к отпуску, 4 недели до отпуска, 5 до выезда, билеты уже забронированы.
  • 0

#512
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Anduin River: Waiau River The opening aerial shot of The Fellowship of the Ring showing the forested banks of the Anduin River.

Изображение
  • 0

#513
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Сэры, а кто ответит, чем знаменита эта маленькая горка? :smoke:

Изображение

Ну... в цэлом это крайне просто, ибо снято с правельнага места... отвечаю: стоя на этой горке, Логоваз заметил подозрительную надпись внизу экрана :smoke: ... А потом они с Агрономом и Гиви кааааг ломануццо бегом... (кто непонял - могу перевести )
  • -2

#514
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений




Но при плюсовых тепмпературах.

Надеюсь достаточно плюсовых для дождя :spy: ???

Индейцы, насколько я помню, жили в крайне суровых условиях. То адская жара, то дикие холода. Где то вычитал фразу, заданную каким-то путешественником одному из индейцев. Дескать, почему вы оставляете тело открытым. Оно же мерзнет. В ответ индеец спросил, а почему у путешественника не закрыто лица. "Оно ж лицо, оно привыкло!" - Ответил путешественник. "А у меня все тело - лицо. Оно тоже привыкло". Очень умный ответ. Согласно которому вождю и сейчас ништяк.

Это крайне занимательно... однако на мой вопрос как бэ не отвечает... или Вы не хотите настрой сбивать, что бы с Вадзику спор продолжить :spy: ???

Действовал строго анекдоту
- Билл, что приборы?
- Пятьдесят!
- Что пятьдесят?
- А что приборы?

Критерии достаточности для вождя не видел. В абсолютных цифрах от минус до +6 в разное время :)
  • 0

#515
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

помните обалденные фотки с 10-летия цт?


Сохранил все, на которых мелькал :dandy:
  • 0

#516
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Тягостное впечатление оставила программа. Кандидату не дали развернуться. Двое журналюг, которые как всегда ничего не понимают, затюкали мужика идиотскими вопросами. Только он о сути, как они о своей сути. А ихняя суть.... лучше бы они дрова пилили.

Да ладно, не самый худший вариант, ему хоть чо-то сказать дали на информационно-новостном канале, в 60-х кибернетики вообще тусовались где-то вне СМИ, я про них только в книгах серии "Пути в незнаемое" что-то мог прочитать.
  • 0

#517
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Ну... в цэлом это крайне просто, ибо снято с правельнага места... отвечаю: стоя на этой горке, Логоваз заметил подозрительную надпись внизу экрана :smoke: ... А потом они с Агрономом и Гиви кааааг ломануццо бегом... (кто непонял - могу перевести )


Почти, но не то ;) Но почти. Часть правильно подметил :smoke:
  • 0

#518
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Спрятанные форумы

Это где такое место??? а то я ламер, есь жы???
  • -1

#519
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

А вот даже и не думал об этом, текущие проекты временно раскидали, идёт обычная жизнь на стрёме (у кого там что вылетит - срочно починить), самое время заняться учёбой и подготовкой к отпуску, 4 недели до отпуска, 5 до выезда, билеты уже забронированы.


Значит на сходку Чата 9 апреля (если будет) еще здесь :)

5 недель....мне до ссылки чуть больше
  • 0

#520
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
А что отцы, до 30 страницы за сегодня добежим ? :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.