Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 3Наш уютненький бложик.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45008

Опрос: Ваше мнение о Чате (143 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы Чат самым рулевым топиком форума?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#43941
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

вот у мине тожЫ
правильно писание хромает :(
оно хорошее - тока хромает

ну так не журнализд жи вроде вы и :faceoff:

*примерно вот такой порядок слов у журналистки с нового журнала, который вышел тиражом 2000 экземпляров, и продается по 300 тенге. и в который задаром, а именно за 70 000 тенге со скидкой предлагают сию секунду подать рекламу :faceoff:

пятый день звонят и смс-ки катают
  • 0

#43942
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
С прошлой пятницы выбивал с Алсера купленные у них 3 момбилы... Каждый день завтраками кормили... Позор... :faceoff:
  • 1

#43943
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
я после таких расценок че думаю - а не заняться ли мне заодно уж и издательским бизнесом? :D
ненуачо?
им можно, а мне нет чтоле? :D
  • 0

#43944
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Увидел название - и закрыл вкладку... читать не стал :faceoff: ... чо там предпочтительней??? фкрацэ

НурОтан - наше всё )))
  • 0

#43945
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
А кто такая Ахмадиева ? Потому как музыкальная часть сознания не выдаёт ни одной знакомой песни в ответ на такое фамилие... :spy:
  • 0

#43946
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

я после таких расценок че думаю - а не заняться ли мне заодно уж и издательским бизнесом? :D
ненуачо?
им можно, а мне нет чтоле? :D

Это как ево... Валюнтаризм! ©
Напоминает сценку на базаре, когда курицу продают за стопиццот тыщ и мотивируют это тем что "деньги нужны" :faceoff:
  • 0

#43947
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А кто такая Ахмадиева ?

Это страшный человек.. :faceoff: хотя, что она там поет, я тоже не в курсе...мы ее для других целей использовать хотели, благо передумали вовремя :weep:
  • 0

#43948
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

А кто такая Ахмадиева ? Потому как музыкальная часть сознания не выдаёт ни одной знакомой песни в ответ на такое фамилие... :spy:

само собой, Ваше сознание не выдаст :D
  • 0

#43949
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

С прошлой пятницы выбивал с Алсера купленные у них 3 момбилы... Каждый день завтраками кормили... Позор... :faceoff:

Это не позор, вот покупать там - позор.. они были ещё скромной маленькой фирмой, когда от их "сервиса и гарантийных обязательств" народ пищал и рвал волосы в разных местах. А после укрупнения надо вообще оставить надежды.
  • 0

#43950
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

не люблю веганскую кухню, потому что там нет мяса :D

а меня одинаково пугают как веганы, так и мясоеды, страстно любящие мясо.
  • 0

#43951
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Увидел название - и закрыл вкладку... читать не стал :faceoff: ... чо там предпочтительней??? фкрацэ

НурОтан - наше всё )))

Вот интересно, в России быть членом ЕР уже позорно (как в КПСС в 80-е), когда эта мода дойдёт до нас ?
  • 0

#43952
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Я опять с протянутой рукой.
Нужно сотрудника в офис найти, качественно и быстро (в разумных пределах).
Как быть, куда податься?
Имеет смысл поручить эту задачу рекрутинговому агентству? Если да, то какому? Если нет, то на каком сайте лучше объявление размещать?

Буду сильно благодарна за делёж опытом.

Сообщение отредактировал koshkuns: 23.11.2011, 16:27:23

  • 0

#43953
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений


С прошлой пятницы выбивал с Алсера купленные у них 3 момбилы... Каждый день завтраками кормили... Позор... :faceoff:

Это не позор, вот покупать там - позор.. они были ещё скромной маленькой фирмой, когда от их "сервиса и гарантийных обязательств" народ пищал и рвал волосы в разных местах. А после укрупнения надо вообще оставить надежды.

стандартная процедура:когда внимание завоевано,начинают не работать на качество,а пороть на коллическто......бабло рубят...ток не думают,что луче рубить его постоянно,равномерно...нежели как у нас привыкли-урывать кусманами ,а потом выдумывать новое производство или ждать пока преждее доживет свои дни
уффф: :faceoff:

Сообщение отредактировал La Reine Juli: 23.11.2011, 16:31:46

  • 0

#43954
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Я опять с протянутой рукой.
Нужно сотрудника в офис найти, качественно и быстро (в разумных пределах).
Как быть, куда податься?
Имеет смысл поручить эту задачу рекрутинговому агентству? Если да, то какому? Если нет, то на каком сайте лучше объявление размещать?

Буду сильно благодарна за делёж опытом.

HH.kz и karerist.kz, но насколько я помню для компаний там платная регистрация теперь.
  • 0

#43955
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Я опять с протянутой рукой.

наша HR всеми агентствами, с которыми мы работаем, НЕдовольна - регулярно ругается
  • 0

#43956
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Буду сильно благодарна за делёж опытом.

ежели шибко квалифицированного- то да, имеет смысл обратиться к рекрутерам, мало ли - может схантить придецца

если нет, то проще сперва по знакомым, потом - через этот форум, а потом уже к рекрутерам, ИМХО.
  • 0

#43957
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


С прошлой пятницы выбивал с Алсера купленные у них 3 момбилы... Каждый день завтраками кормили... Позор... :faceoff:

Это не позор, вот покупать там - позор.. они были ещё скромной маленькой фирмой, когда от их "сервиса и гарантийных обязательств" народ пищал и рвал волосы в разных местах. А после укрупнения надо вообще оставить надежды.

Тут ситуация специфическая: товар надо закупать только у аппрувленных фирм, а заапрувить контору-эта писец, собрать миллион бумажек и отправить в HQ в Цюрих, они уже принимают решение-сотрудничать с конторой или нет.
Таки Алсер вже заапрувленная контора, посему приходится иметь дела по мелким закупкам с ними... :mad:
  • 1

#43958
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Таки Алсер вже заапрувленная контора, посему приходится иметь дела по мелким закупкам с ними... :mad:

Мдя, попадалово...
  • 0

#43959
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений


Буду сильно благодарна за делёж опытом.

HH.kz и karerist.kz, но насколько я помню для компаний там платная регистрация теперь.

Здесь и ешо лично я на ВВ кидаю када нада
  • 0

#43960
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений


HH.kz и karerist.kz, но насколько я помню для компаний там платная регистрация теперь.

Здесь и ешо лично я на ВВ кидаю када нада

Кстати, да. Как-то я совсем забыл про форум :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.