Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 3Наш уютненький бложик.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45008

Опрос: Ваше мнение о Чате (143 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы Чат самым рулевым топиком форума?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#41361
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Настя, я тоже людей не понимаю, но, тем не менее, люди людьми от этого быть не перестают.. :faceoff:

я всего лишь ищу ответы на свои вопросы)
вопрос состоял в том, почему вам двоим понравилось, а мне нет :)
  • 0

#41362
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
После листа "Я не понимаю..." от Насти я понимаю, что кино это смотреть не буду - уже только от перечисленного бесит и охота всех героев поубивать
  • 0

#41363
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

в смысле, это фильм разрывает шаблон?

ну я не знаю че за шаблон как бы))) что там его разрывает :)
просто показан процесс, как соплю безвольную расшевеливают на то, что он плохих дядек кипятком поливает под конец )))

слушайте, это реклама этого фильма (точнее, его римейка) вовсю сейчас идет по телеку, да?
где там какие-то канадские лесорубы (ээээээээхххххххх) хотят изнасиловать какую-то тетку, а она с мужем запирается дома и он говорит ей "ну все копец, нам пипец"? да?

да

Сообщение отредактировал парабеллум: 15.11.2011, 11:36:20

  • 0

#41364
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

да

значит хорошие сапоги, надо брать (с)

я тогда смотреть не буду
страшно не люблю, когда в главных героях мужик-зеленая сопля
и вообще мужиков-соплей не люблю
  • 0

#41365
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
кстати, есть плюс 71 года по сравнению с 2011 - это Хоффман, как я уже говорила. вот он - реально математический задрот, безвольный и трусоватый, а этот современный мальчик-качек - я даже не знаю кого он там пытается сыграть в современной постановке.
  • 0

#41366
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

уже только от перечисленного бесит и охота всех героев поубивать

Таких героев вокруг тебя каждый день по 20 человек. И в этом основная сила того фильма, он про людей и о людях, а не о вымышленных хер знает каких американских полицейских, которые в одиночку спасают мир, а заодно, чисто случайно, вселенную :bored:
  • 0

#41367
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

я тогда смотреть не буду
страшно не люблю, когда в главных героях мужик-зеленая сопля
и вообще мужиков-соплей не люблю

ну в конце он всем показывает кузькину мать
  • 0

#41368
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

уже только от перечисленного бесит и охота всех героев поубивать

Таких героев вокруг тебя каждый день по 20 человек. И в этом основная сила того фильма, он про людей и о людях, а не о вымышленных хер знает каких американских полицейских, которые в одиночку спасают мир, а заодно, чисто случайно, вселенную :bored:

Мастер, фильм то как раз о вымышленных на сегодняшний день агрессорах, которые без причины и без страха наказания могут напасть на дом, убить судью и т.д...
по крайней мере это не об англии (ведь вроде там были эти герои) и не о штатах.
мифичность брюса уилиса подтверждаю, но службы спасения тут приезжают через минуту после вызова. мы ЛИЧНО вызывали 2 раза (для посторонних) и засекали время. так что в кино, когда все копы приезжают под конец многочасовой расправы - это как раз таки реальность про НАШУ полицию, а не про их.
  • 0

#41369
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Таких героев вокруг тебя каждый день по 20 человек. И в этом основная сила того фильма, он про людей и о людях, а не о вымышленных хер знает каких американских полицейских, которые в одиночку спасают мир, а заодно, чисто случайно, вселенную :bored

мне очень тяжело смотреть кино, когда мне приходится "бороться" с героями, когда у меня не получается переживать вместе с ними
  • 0

#41370
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

вопрос состоял в том, почему вам двоим понравилось, а мне нет :)

Дело может быть еще и в том, что ты смотришь на все произведение через призму отношения к его героям. Если утрировать до элементарного - мне не понравился фильм, потому что все его "герои мудаки".
Мне тоже не нравятся его герои. Мне не нравится деревенское тупое быдло. Мне не нравится наивная женская Сучность, которая решила поиграть в королеву красоты посреди драки на поселковой дискотеке. Я понимаю и сочувствую герою Хоффмана, образованному воспитанному интеллигентному человеку, который "по воле тягостного рока" оказался в несвойственной ему стихии. Оказался к ней просто не готовым, но и он мне в целом не нравится. Но! То, как сыграно, как показано, как об этом рассказано - мне нравится. Этому я верю, потому что это жизнь и она сыграна жизненно. :-)
  • 0

#41371
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Интимолог, надумаешь навес мутить, обращайся :)

А вот с этого места поподробнее... :) Ок, в ЛС чиркану, спасип

Моторолиры хараши, Ильяс - вашпе маладца аднака.
Остальное чейтать не буду, ибо набредиле - мама не горюй :faceoff:
  • 0

#41372
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Мастер, фильм то как раз о вымышленных на сегодняшний день агрессорах, которые без причины и без страха наказания могут напасть на дом, убить судью и т.д...
по крайней мере это не об англии (ведь вроде там были эти герои) и не о штатах.

Блаженны верующие, ибо их есть...©

зы. Андерс Брейвик наверное тоже вымышленный персонаж, а теракты в Норвегии трейлер к новому фильму Ридли Скотта ;-)
  • 0

#41373
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
вот, кстати, подумала что после таких фильмов с такими главными героями хочется сказать "Буть мужиком, блеать" и выйти на улицу города с гранатометом

такую фразу мне в частности хочется произнести в ответ на рассказы моего коллеги (Харли не читать, он не любит когда я плохо отзываюсь о коллегах ))))

в частности, вот как выглядят рассказы моего этого коллеги на бумаге

"у товарища юзернейма имеецца очень хорошая подруга детства\со школы\с универа\с курсов по английскому\соседка\с магазина где он берет пирожки (нужное подчеркнуть) по имени Настя\Аня\Света\Жизель 0_0\Лариса\и т.д.

в один прекрасный день\вечер\ночь\неделю\понедельник\месяц\2010 год она ему звонит\пишет в аське\по мылу\по скайпу\в чатике\на форуме охотников что-то типа "почему бы тебе уважаемый\дорогой\сногсшибательный\сочный юзернейм не приехать ко мне на пирог\коньячку кружечку\бутылку виски\графин вина\стакан водяры\ и т.д."

юзернейм приезжает

и что бы вы думали? внезапно эта самая коварная Настя\Аня\Света\Жизель 0_0\Лариса\и т.д. говорит юзернейму "ну чего ради ты потащишься в такой собачий холод \ дождь\ снег\ град\ светопреставление домой?"

оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем (с)

в смысле нет, оставайся тут, я постелю тебе на диване\кровати\кухне\гамаке\надувном матрасе

и что бы вы думали?

в три часа ночи, когда все честные люди спят, а юзернейм разумеется нет, ВНЕЗАПНО эта самая коварная Настя\Аня\Света\Жизель 0_0\Лариса\и т.д. понаехивает на тот самый диван\кровать\кухню\гамак\надувной матрас и кладет юзернейму на плечо\руку\ногу\живот\спину свою руку\сиську\попу\ногу\вообще ложиться целиком в ожидании чуда и секса

но так как юзернейм - чилавег честный и не хочет портить отношения с этой самой подругой детства\со школы\с универа\с курсов по английскому\соседка\с магазина где он берет пирожки, он гордо продолжает делать вид что он спит и разочарованная кошелка идет спать восвояси

вот в такие моменты мне хочется просто возопить "быть мужиком, блеать" и убить его стулом.
так что это фильм я смотреть не буду.

прастити за много букав, копец накипело - я это в черткудуках каждый день раз по триста слушала, а теперь ещще и тут *фейсофф
  • 0

#41374
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

вопрос состоял в том, почему вам двоим понравилось, а мне нет :)

Дело может быть еще и в том, что ты смотришь на все произведение через призму отношения к его героям. Если утрировать до элементарного - мне не понравился фильм, потому что все его "герои мудаки".
Мне тоже не нравятся его герои. Мне не нравится деревенское тупое быдло. Мне не нравится наивная женская Сучность, которая решила поиграть в королеву красоты посреди драки на поселковой дискотеке. Я понимаю и сочувствую герою Хоффмана, образованному воспитанному интеллигентному человеку, который "по воле тягостного рока" оказался в несвойственной ему стихии. Оказался к ней просто не готовым, но и он мне в целом не нравится. Но! То, как сыграно, как показано, как об этом рассказано - мне нравится. Этому я верю, потому что это жизнь и она сыграна жизненно. :-)

наверно.. потому что я пытаюсь вспомнить какие-нить аналоги, где бы мне ВСЕ не понравились и что-то не могу, ибо даже отрицательные герои иной раз бывают привлекательными.
но, что интересно, чем больше я сусолю эту тему тут, тем больше что-то вспоминаю, смотрю на это под другим углом - и тем больше начинаю иначе относится к фильму :) пока еще "ИНАЧЕ", не "хорошо" :)
  • 0

#41375
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

ну в конце он всем показывает кузькину мать

это слишком долго же
я могу не выдержать и кинуть что-то в телевизор и еще наложить на него сильное колдунство и половое бессилие
  • 0

#41376
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Мастер, фильм то как раз о вымышленных на сегодняшний день агрессорах, которые без причины и без страха наказания могут напасть на дом, убить судью и т.д...
по крайней мере это не об англии (ведь вроде там были эти герои) и не о штатах.

Блаженны верующие, ибо их есть...©

зы. Андерс Брейвик наверное тоже вымышленный персонаж, а теракты в Норвегии трейлер к новому фильму Ридли Скотта ;-)

в террористов я верю
и в кино про них верю
а вот в такие шайки преступников, разгуливающих на свободе и ведущих себя агрессивно (постоянно) откровенно нет.
но если бы они были черные :rolleyes:
  • 0

#41377
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

в частности, вот как выглядят рассказы моего этого коллеги на бумаге

я твоего коллегу уже за эти черточки и перечисления хочу убить. у него по ходу такая каша в голове..
падажи
или это твои черточки?
тогда тебя убить!

Сообщение отредактировал парабеллум: 15.11.2011, 11:55:21

  • 0

#41378
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

а вот в такие шайки преступников, разгуливающих на свободе и ведущих себя агрессивно (постоянно) откровенно нет.
но если бы они были черные :rolleyes:

ну от чего же?
вон мне вчера подруга рассказывала, что у них на кульджинке промышляла толпа из оралманов, семь здоровых мужиков, которые тупо снимали профили в домах, залазили и выносили от туда все что под руку попадалось
так вот, в силу того что полиция приезжала разве что через пару часов,а то и дней, НИКТО из пострадавших туда вообще не звонил, типа че толку
и многие признавались, что эта шайка к ним залазила по утрам в выходные, когда многие были дома и спали и НИКТО, повторюсь, НИКТО не давал им отпор, большинство тупо сидело в своей комнате и ждало, когда они уйдут *фейсофф

в конце концов, все сделал один дедулька, которому видимо было нечего терять и вапще не страшно, он просто взял и топором съездил по башке одному из воров и привет

вот и спрашивается - здоровые лбы с семьями сидели в СВОИХ домах тихо аки мышки и только молились чтобы их не тронули и не нашли, а несчастный дедок вон че...
  • 0

#41379
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

вот в такие моменты мне хочется просто возопить "быть мужиком, блеать" и убить его стулом.

Минисан, если у мужика встал - ему уже пох до чести там или еще чего-то.. а у него тупо не встал :faceoff:


кажися мальчеги наши меня щас закидают чем нить, но я ж ток мнение свое высказываю :rolleyes:
  • 0

#41380
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Таки че, я за тремя ящиками пива сегодня к Тебе приеду, да? :spy:

зачем???? :eek:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.