Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 3Наш уютненький бложик.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45008

Опрос: Ваше мнение о Чате (143 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы Чат самым рулевым топиком форума?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#41401
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
я тут решила кэнон себе прикупить.. сначала выбирала между 50д и 60, но учитывая, что первый сняли с производства, купить я могу только подержаный. это не прикольно... а потом попалась сравнительная характеристика 60д и 550д.. вроде как они не многим уступают друг другу, а разница по цене на туловище 400 баксов, я решила что буду брать 550д.. а тут мне пишет знакомый, что это овно..
че правда?
кто в курсе
  • 0

#41402
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
14 человек читают эту тему
пользователей: 0, неизвестных прохожих: 13, скрытых пользователей: 1


мне страшно :faceoff:
  • 0

#41403
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
а мне кажется что б\у тушка - это вполне нормально
если что, сильно не бить
  • 0

#41404
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

я тут решила кэнон себе прикупить.. сначала выбирала между 50д и 60, но учитывая, что первый сняли с производства, купить я могу только подержаный. это не прикольно... а потом попалась сравнительная характеристика 60д и 550д.. вроде как они не многим уступают друг другу, а разница по цене на туловище 400 баксов, я решила что буду брать 550д.. а тут мне пишет знакомый, что это овно..
че правда?
кто в курсе

Знакомый недавно Никон приобрел. Какой не помню, но профи хароший... 7000 штоле... Так вот, знакомый сей дюже въедливый индивид. Перелопатил все, что мог. Пришол к выводу, что Кэнон - овно, а Никон - весчь... Я давно не вникала в фотоаппаратуру, даже Кенон свой уже передумала наворачивать...
  • 0

#41405
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
парабеллум, чета зажралась Ты в Калифорнии, по-моему ;) Съезди в Минессоту, в North Country, что ли :)
*форма у них неэротичная :faceoff:
  • 0

#41406
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Таки че, я за тремя ящиками пива сегодня к Тебе приеду, да? :spy:

зачем???? :eek:


Ты же только вчера орал, что у Тебя дома три ящика пива пропадают, так как пить Ты их не можешь по причине здоровья. Жандосова-Габдулина, дальше как? :spy: :D
  • 0

#41407
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
вообще, срач между поклонниками кэнона и никона - дюже увлекательная весчь :D
пойду за попкорном
  • 0

#41408
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


вот в такие моменты мне хочется просто возопить "быть мужиком, блеать" и убить его стулом.

Минисан, если у мужика встал - ему уже пох до чести там или еще чего-то.. а у него тупо не встал :faceoff:


Смотря в какой момент встал :shy:
  • 0

#41409
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Смотря в какой момент встал :shy:

ну а в какой момент если к нему ,якобы спящему, пришла девушка в коротком халате?
нешто после того как она уже ушла? :D

да ты вылазь, не бойся, она уже ушла :D

Сообщение отредактировал Minisun: 15.11.2011, 14:08:09

  • 0

#41410
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

я тут решила кэнон себе прикупить.. сначала выбирала между 50д и 60, но учитывая, что первый сняли с производства, купить я могу только подержаный. это не прикольно... а потом попалась сравнительная характеристика 60д и 550д.. вроде как они не многим уступают друг другу, а разница по цене на туловище 400 баксов, я решила что буду брать 550д.. а тут мне пишет знакомый, что это овно..
че правда?
кто в курсе

Так 550 более старый, на 60 тоже многие батон крошат, мол любительская она и есть любительская. Может таки 7D, чтобы не было мучительно больно за потраченные деньги ? Или вообще Пентакс К-5, для путешественника его пылегрязебрёвнооталкиваемость важна, ну и объективы есть вкусные не по кенониконовским ценам. Мне стёклышки выкидывать жалко - и то на него поглядываю. Хотя, какая в принципе, разница, снимать можно всем, просто возни с чем-то меньше, с чем-то больше.
  • 0

#41411
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
и да
вот вы смеетесь над поклонниками турецких сериалов, а в форуме Голубой экран уже фан-клубы турецких актеров есть :faceoff:
  • 0

#41412
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Смотря в какой момент встал :shy:

ну а в какой момент если к нему ,якобы спящему, пришла девушка в коротком халате?
нешто после того как она уже ушла? :D

да ты вылазь, не бойся, она уже ушла :D


Я не данную конкретную ситуацию рассматриваю ;)
  • 0

#41413
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

и да
вот вы смеетесь над поклонниками турецких сериалов, а в форуме Голубой экран уже фан-клубы турецких актеров есть :faceoff:


Вот пусть они и вести о них там и остаются
  • 0

#41414
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

вообще, срач между поклонниками кэнона и никона - дюже увлекательная весчь :D
пойду за попкорном

Стесняюсь спросить, а причом здесь срач-та... :spy:
  • 0

#41415
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Знакомый недавно Никон приобрел. Какой не помню, но профи хароший... 7000 штоле... Так вот, знакомый сей дюже въедливый индивид. Перелопатил все, что мог. Пришол к выводу, что Кэнон - овно, а Никон - весчь... Я давно не вникала в фотоаппаратуру, даже Кенон свой уже передумала наворачивать...

Пусть не смешит тапочки, три нуля уже говорят о крайне любительском статусе камеры. Правда отвёртку в него добавили, и все функции неурезаны, и ресурс затвора нелюбительский (я уж не говорю, что если на данный момент Никона брать для себя - вот его бы и взял) . Пусть с 7D посравнивает - его ждут великие открытия. :smoke:
  • 0

#41416
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Так 550 более старый, на 60 тоже многие батон крошат, мол любительская она и есть любительская. Может таки 7D, чтобы не было мучительно больно за потраченные деньги ?


Уже как год никаких болей не испытываю ;)
  • 0

#41417
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ну, началось. :faceoff:
я себе d80 выписал китовый, взял к нему линзу дальнобойную без стабилизатора даже и доволен вполне. все остальное понты и жиробесие
  • 0

#41418
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Знакомый недавно Никон приобрел. Какой не помню, но профи хароший... 7000 штоле... Так вот, знакомый сей дюже въедливый индивид. Перелопатил все, что мог. Пришол к выводу, что Кэнон - овно, а Никон - весчь... Я давно не вникала в фотоаппаратуру, даже Кенон свой уже передумала наворачивать...

Пусть не смешит тапочки, три нуля уже говорят о крайне любительском статусе камеры. Правда отвёртку в него добавили, и все функции неурезаны, и ресурс затвора нелюбительский (я уж не говорю, что если на данный момент Никона брать для себя - вот его бы и взял) . Пусть с 7D посравнивает - его ждут великие открытия. :smoke:

Не, мож и не 7000... Честна не знаю. Но вроде хароший
  • 0

#41419
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а как у него с честью и достоинством?

Да у него ж на морде написано, и на банковском счету, если чего не хватает - он быстро докупит. :lol:

зы: я ж не просила лысого качка)

Я ж говорю - не знают, чего хотят, это ж типа модернизированный Брюс Уиллис. Современный 007 тож чем-то на Дизеля похож, хотя взгляд похитрее :smoke:
  • 0

#41420
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

ну, началось. :faceoff:
я себе d80 выписал китовый, взял к нему линзу дальнобойную без стабилизатора даже и доволен вполне. все остальное понты и жиробесие


"Дело было вечером, делать было нечего"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.