Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 3Наш уютненький бложик.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45008

Опрос: Ваше мнение о Чате (143 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы Чат самым рулевым топиком форума?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#41341
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений



Классика - это вещь!

если ты его смотрел в 71 году, то да, а я посмотрела в 2011 15 ноября, и плевалась!


Стоп стоп стоп, в Вашингтоне еще только 14 ноября, не говоря про западное побережье. Ты это как так? :spy:

ты не понял, я смотрела версию 71 года.
кста, в отчетах уже кто-то отписался по новой версии.. я уж не знаю где народ посмотрел
  • 0

#41342
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
самтылошыть понравилась очень!!
это из бумаги и проволоки, да?
  • 0

#41343
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
металл и проволока
  • 0

#41344
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

ты не понял, я смотрела версию 71 года.
кста, в отчетах уже кто-то отписался по новой версии.. я уж не знаю где народ посмотрел


Это я понял ;) Ты пишешь, что смотрела в 2011 15 ноября, а у Вас сейчас только 14 :p
  • 0

#41345
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


ты не понял, я смотрела версию 71 года.
кста, в отчетах уже кто-то отписался по новой версии.. я уж не знаю где народ посмотрел


Это я понял ;) Ты пишешь, что смотрела в 2011 15 ноября, а у Вас сейчас только 14 :p

аа)) ну да.
у меня на компе стояла раньше актауское время и дата, пока я не перепутала дату встречи :) потом я поменяла дату на штатовскую, но иногда мыслю по старому "варианту", а еще тут часы переводят все еще.. так что я потерялась немного)
  • 0

#41346
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Насчет ненатуральности готов поспорить.
К слову, есть старый фильм с Джеком Леммоном, название не помню, он любитель пропустить стаканчик за едой. Приучает к этому свою молодую жену. Далее следует постепенная деградация личности. Фильм ставят пациентам на начальной стадии лечения от алкоголизма. Одобрено ВОЗ.
  • 0

#41347
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

ну потому что не снимают уже так ненатурально и не играют.
зажравшаяся публика в лице меня не может наблюдать такое "насилие"
это уже не драки, это не избиения и не насилия - это какой-то позор! (с)

Ну, драки одно..
Про насилие я не согласен, ибо насилие насилию рознь.. а там, так она, по-моему, только рада была (по крайней мере первому "вторжению" - точно). На это-то и делается упор.. сцена изнасилования, как следствие ее поведения, ровно как и ведущие к нему причины, отработаны и показаны сюжетно очень четко. Баба просто дура.
По игре - я с тобой категорически не согласен, ибо главные герои отыграли сыграли очень сильно. Характеры раскрыты полностью. Про игру Хоффмана я вообще молчу. Его мимика, микровыражения, то, как он произносит основные фразы - блеск.
Конечно, это не "крепкий орешек", и это просто нужно понимать.

ты его уже пересмотрел или только собирался?

Пересмотрел. И получил большое удовольствие. :-)
  • 0

#41348
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Насчет ненатуральности готов поспорить.

я выслушаю все твои аргументы при условии, что ты пересмотрел его может за последние 2-3 года.

а то я киноветке хохоталась от пользователей, которые писали, что вот старый то Фредди Крюгер был крутой, там так было страшно, такие спецэффекты и такая история, а современный фильм такое овно..
и совсем забывают, что старый они смотрели, когда им было 10-15 лет и это был первый их ужастик, при том что совок снял единственный фильм ужасов 10 негритят (до сих пор боюсь) и сравнивать в общем то было не с чем.
мандарины из детства под ёлкой только в новый год безусловно вкуснее современных :)

Сообщение отредактировал парабеллум: 15.11.2011, 10:59:01

  • 0

#41349
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Про насилие я не согласен, ибо насилие насилию рознь.. а там, так она, по-моему, только рада была (по крайней мере первому "вторжению" - точно). На это-то и делается упор.. сцена изнасилования, как следствие ее поведения, ровно как и ведущие к нему причины, отработаны и показаны сюжетно очень четко. Баба просто дура.

вот из-за этого я и полезла на википедию, что бы хоть понять - это я что-то недогоняю или она тащится))))
короче, мне не понравилась ее игра. для меня сто процентов читаемы были только ее капризы и детство в ж**пе, то, что своим флиртом она явно ходила по лезвию.. далее я просто теряюсь.
Хоффман - единственный, кто мне понравился.
сцены лупления пощечин - я смеялась )))

Конечно, это не "крепкий орешек", и это просто нужно понимать.

ну теперь я просто обязана чувствовать себя быдлом))
в общем, если тебя не коробят несовершенства связанные с некоторыми "невозможностями" того времени - то меня это отвлекало

Сообщение отредактировал парабеллум: 15.11.2011, 11:03:39

  • 0

#41350
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Насчет ненатуральности готов поспорить.

я выслушаю все твои аргументы при условии, что ты пересмотрел его может за последние 2-3 года.


где-то 1,5 года назад ;)
  • 0

#41351
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
ну и тьфу тогда на вас
  • 0

#41352
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Белка, ну у всех восприятие - разное же
я например большинство "кина" вообще не понимаю и смотрю чисто со скуки или за компанию
зато мультики люблю
а фильмы ужасов так и вовсе смотреть не могу, мне потом по ночам ходить страшно
  • 0

#41353
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

ну теперь я просто обязана чувствовать себя быдлом))

Нет, ну зачем же. Не надо. :)
Я говорил о том, что это принципиально другое. Если так основной упор на эффекты кулачных поединков и взрывы со стрельбой, то здесь на психологию :)

в общем, если тебя не коробят несовершенства связанные с некоторыми "невозможностями" того времени - то меня это отвлекало

"Невозможность" - понятие весьма относительно. Там и не требовалось ничего такого, что было бы сделать не возможно. Тут уже все от режиссера-постановщика и его работы с актерами зависит.
  • 0

#41354
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

а то я киноветке хохоталась от пользователей, которые писали, что вот старый то Фредди Крюгер был крутой, там так было страшно, такие спецэффекты и такая история, а современный фильм такое овно..


Нового Крюнера не видел, старого Крюгера не помню.
Тем не менее, не всегда пишущие подобное далеки от правды.
Взять хотя бы из последних:
1. Римейк Конана Варвара и классика.
2. Римейк Омена и классика.
Не говоря про старые Звездные войны, хотя здесь больше спор поколдений
  • 0

#41355
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

ну и тьфу тогда на вас

и это правильно!!!
а то развели тут кинофелию...
не смотрел но порицаю!!

#41356
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

ну и тьфу тогда на вас

и это правильно!!!
а то развели тут кинофелию...
не смотрел но порицаю!!


Таки че, я за тремя ящиками пива сегодня к Тебе приеду, да? :spy:
  • 0

#41357
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

ну теперь я просто обязана чувствовать себя быдлом))

Нет, ну зачем же. Не надо. :)
Я говорил о том, что это принципиально другое. Если так основной упор на эффекты кулачных поединков и взрывы со стрельбой, то здесь на психологию :)

в общем, если тебя не коробят несовершенства связанные с некоторыми "невозможностями" того времени - то меня это отвлекало

"Невозможность" - понятие весьма относительно. Там и не требовалось ничего такого, что было бы сделать не возможно. Тут уже все от режиссера-постановщика и его работы с актерами зависит.

ну, тогда не знаю я, отчего я не верила актерам, почему не переживала и тыды, хотя я обычно такая :)
может потому что герои просто бесили и я подсознательно хотела, что бы им ченить было такое плахое))
жена - дура, муж - сопля размазанная.
я не понимаю, как можно не отреагировать найдя у себя в шкафе СВОЮ дохлую кошку убитую кем-то злостным способом?! я понимаю, что американцы не русские, морды быть не каждый станет - но полицию вызовет! у нас сосед под нами вызывал копов каждый раз, когда считал, что я топаю ногами - и те приезжали!
я не понимаю, как можно оправдаться перед женой за не устроенные разборки якобы тем, что та миску с молоком принесла, и все его планы расстроила.
я не понимаю как можно идти на охоту по дружбе с теми, кто грохнул твою кошку.
я не понимаю, как можно не сопротивляться, когда тебя насилуют.
я не понимаю, как можно не сказать мужу, что тебя изнасиловали.
я не понимаю, как можно прийти на работу в дом на следующий день после того, как ты изнасиловал хозяйку дома.

Сообщение отредактировал парабеллум: 15.11.2011, 11:28:56

  • 0

#41358
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Настя, я тоже людей не понимаю, но, тем не менее, люди людьми от этого быть не перестают.. :faceoff:
  • 0

#41359
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

я не понимаю как можно идти на охоту по дружбе с теми, кто грохнул твою кошку.
я не понимаю, как можно не сопротивляться, когда тебя насилуют.
я не понимаю, как можно не сказать мужу, что тебя изнасиловали.
я не понимаю, как можно прийти на работу в дом на следующий день после того, как ты изнасиловал хозяйку дома.

в смысле, это фильм разрывает шаблон?
тогда, возможно, мне стоит его посмотреть, я такие фильмы иногда люблю

слушайте, это реклама этого фильма (точнее, его римейка) вовсю сейчас идет по телеку, да?
где там какие-то канадские лесорубы (ээээээээхххххххх) хотят изнасиловать какую-то тетку, а она с мужем запирается дома и он говорит ей "ну все копец, нам пипец"? да?
  • 0

#41360
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


а то я киноветке хохоталась от пользователей, которые писали, что вот старый то Фредди Крюгер был крутой, там так было страшно, такие спецэффекты и такая история, а современный фильм такое овно..


Нового Крюнера не видел, старого Крюгера не помню.
Тем не менее, не всегда пишущие подобное далеки от правды.
Взять хотя бы из последних:
1. Римейк Конана Варвара и классика.
2. Римейк Омена и классика.
Не говоря про старые Звездные войны, хотя здесь больше спор поколдений

просто я то крюгера нового посмотрела из спортивного интереса, и старого пересемотрела, что бы сравнить.
и там - и там - бред сивой кобылы по содержанию, и там и там спецэффекты достойные своего времени. просто на сегодня ТАКОЙ ужастик уже не катит.
про твои фильмы я ниче не знаю, только старого конана смотрела в детстве, и больше чем уверена - что котях это на сегодняшний день :) а тогда было прикольно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.