Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 3Наш уютненький бложик.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45008

Опрос: Ваше мнение о Чате (143 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы Чат самым рулевым топиком форума?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#39701
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

я вот тут посовещалсо с разныме врачаме и 3 из 4 высказалися за то чтобы всёжы мине нада выпить 7 дней финепсин и вот нада мине 7 таблетак а рицепту нету может у каво есть 7 штук?
бис рицепту не дают почти да и в бутульке их 50 штук а мине стока сильнадействуищих давать нельзя я жы их съем все :)
вопщим дайти 7 таблетак не дайти памиреть

Мож Финлепсин? Тож штоле попить... У мну лично нет, но могу подсобить в приобретении, чебы дешевше. Остальное у тя заберу ггг
  • 0

#39702
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

не спорю вовсе, но однажды купил я шутки ради китайский "смарт" типа "айфон"... ну под айфон)) так я три дня разбирался в ихнем "русском".. потом еще три дня ржал над понятым мной, а потом я подарил его младшему брату)))

Ну, такой штук у меня в руках тоже был, приколол эфирный телевизор в нём, а вот эргономика показалась даже хуже, чем у оригинала, что за телефон, с которого звонить категорицки неудобно, руку через 5 минут начинает сводить ?

кароче, нету идеальных решений.. обманывают нас.. технолооогии.. а на счет "тунца" зря теряешся и злишся.. я пару ден тоже злился, а потом понял и все ясно.. главное не регестрируй комп)) нефиг буржуям платить)))

А можно то же самое, но без этого амнища ? Как бы я с ним уже знаком и радости от этого никакой. У меня младшая уже насмотрелась планшетов, вначале хотела PSP2 (в обмен на умение читать), теперь на планшеты косится. Читает уже почти всё, чувствую к НГ придётся принимать решение - Гэлакси или айпад 2 ? Эх, ушки, мои лапки, муки выбора... да ещё чтобы был розовый :lol:
  • 0

#39703
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Собеседников на албанском у вас и без меня хватает.
К тому же они очевидно ценят интеллектуальные способности человека, который умеет общаться на таком необычном языке.
Со мной-то зачем общаться? Я об албанистах весьма невысокого мнения.

деда.. а это как понимать? те вы столь высокодуховны и индивидуальны "во всех планах" что вам прям вот даже ответить тяжело на прямо поставленные мною вопросы?
и вот еще, я мненью вашему вращенье предавал и осью был мой детородный орган.
  • 0

#39704
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Не, с Турбо всеж оперативней...
  • 0

#39705
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Мож Финлепсин? Тож штоле попить... У мну лично нет, но могу подсобить в приобретении, чебы дешевше. Остальное у тя заберу ггг

я тоже хачу финлепсин!!!я незнаю чо эта, но тоже хачу!!!
кста, пиво всяко прикольно)) и хинкали уже на пару.. мм.. через сорокпять минут.. )))
  • 0

#39706
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

где мая мяся?

бегает))) :D
  • 0

#39707
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

не спорю вовсе, но однажды купил я шутки ради китайский "смарт" типа "айфон"... ну под айфон)) так я три дня разбирался в ихнем "русском".. потом еще три дня ржал над понятым мной, а потом я подарил его младшему брату)))

Ну, такой штук у меня в руках тоже был, приколол эфирный телевизор в нём, а вот эргономика показалась даже хуже, чем у оригинала, что за телефон, с которого звонить категорицки неудобно, руку через 5 минут начинает сводить ?

кароче, нету идеальных решений.. обманывают нас.. технолооогии.. а на счет "тунца" зря теряешся и злишся.. я пару ден тоже злился, а потом понял и все ясно.. главное не регестрируй комп)) нефиг буржуям платить)))

А можно то же самое, но без этого амнища ? Как бы я с ним уже знаком и радости от этого никакой. У меня младшая уже насмотрелась планшетов, вначале хотела PSP2 (в обмен на умение читать), теперь на планшеты косится. Читает уже почти всё, чувствую к НГ придётся принимать решение - Гэлакси или айпад 2 ? Эх, ушки, мои лапки, муки выбора... да ещё чтобы был розовый :lol:

ну скажем прямо, эфирный телевизор в нем, полное гэ...)))

без тунца никуда.. это есть плата за сие прекрасное (без капли иронии) творение.
а розовый, поедь в любую мастерскую где красят пластиковые детали, они те хоть в розовый, хоть ультрафилотеовый закатают.. могут ще и аэрографию нанести.. барби там нарисовать.. или цветочки-стразики..
  • 0

#39708
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

я тоже хачу финлепсин!!!я незнаю чо эта, но тоже хачу!!!
кста, пиво всяко прикольно)) и хинкали уже на пару.. мм.. через сорокпять минут.. )))

Низя хотеть чаво не знаишь...
Не, не поеду на хинкали ггг
  • 0

#39709
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ээээх.. почитал каг трополога затролили фчерась...
хохоталсо,взрослый вить дядько :) наверно зело выпимши был...

:faceoff: Небось переживает теперь, пиво пьёт и по лбу себя стучит...

антиресно так. азиль с тс ва флейме в неадекватах видил пака не забанили а типерича тута....
чудны дела твои о интернет великей... :)

И ты, конечно, рад, хлеб-соль подготовил, на рушниках вынес... :smoke:

чегойто у мине када все палочки 3ж кажет интернеты наибарот проподают. к чему бы это?

Да опять к концу света, мы тут обсудили динамику выхода альбомов от старых монстров - выпускаются все, реюнион за реюнионом и тут же выпуск очередного альбома и гастроли. Спешат выпустить в этом году, чтобы успеть продать. :lol:
  • 0

#39710
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Низя хотеть чаво не знаишь...
Не, не поеду на хинкали ггг

ой ой ой.. ну и не приезжай.. мне больше достанется)) бикоз мне свое тщедушное тело надо питать питательным питанием...)))
шашлычков чота захотелось вдрук.. и за руль вже не сесть..
  • 0

#39711
Дед Мазила

Дед Мазила
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений



Собеседников на албанском у вас и без меня хватает.
К тому же они очевидно ценят интеллектуальные способности человека, который умеет общаться на таком необычном языке.
Со мной-то зачем общаться? Я об албанистах весьма невысокого мнения.

деда.. а это как понимать? те вы столь высокодуховны и индивидуальны "во всех планах" что вам прям вот даже ответить тяжело на прямо поставленные мною вопросы?
и вот еще, я мненью вашему вращенье предавал и осью был мой детородный орган.

Нет, не тяжело. Просто албанский - неподходящий язык для обсуждения сколько-нибудь интересных вопросов.
На самом деле психология масс - давний раздел психологии, там такие начальные вопросы давно рассмотрены.
Все зависит от величины сообщества, разнородности составляющих, социальных плюшек и наоборот ограничений.
Если кратко - чем больше сообщество, тем больше средний уровень отстает от суммы уровней составляющих.
Разнородность, плюшки и ограничения приводят к расслоению единого сообщества на множество подгрупп, что замедляет процесс оглупления единого сообщества.
Приведенные вами случаи семьи, друзей - формально хоть и сообщества, но они слишком малы чтобы проявлялись эти эффекты. Хотя попробуйте собрать большое количество своих друзей вместе и сами убедитесь, что либо эта группа разобьется на малые слабо взаимодействующие подгруппы либо в массе это общение будет очень далеко до интересности общения тет-а-тет с каждым вашим другом в отдельности.
Теперь по рабочим коллективам - коллектив МОЖЕТ обладать потенциалом большим суммы его составляющих, но для этого надо предпринимать специальные меры по командообразованию(причем не этому идиотскому командообразованию, когда организацию вывозят за город поиграть в салочки, или в какие другие "ролевые" игры). Но это чисто искусственное образование, которое при прекращении усилий возвращается опять в исходное состояние толпы. Дело это трудное, построить грамотную команду по силам единицам, поэтому абсолютное большинство рабочих коллективов опять же глупее частей их составляющих.

Простыня конечно, но ты сам ответа спросил. И это еще даже не нюансы - начальная грубая схема.
  • 0

#39712
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
ия не поеду
потому как пака филнепсину не поем. пить мне нельзя голова болит
а его нетуть
порочный круг :D

#39713
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

потому как пака филнепсину не поем.

Фармакологическое действие:
Противоэпилептическое средство (производное дибензазепина), оказывающее также нормотимическое, антиманиакальное, антидиуретическое (у больных с несахарным диабетом) и анальгезирующее (у больных с невралгией) действие

сисняюсь спросить...дажэ... почему тебе пить нельзя :-)
  • 0

#39714
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Уникум - провокатор "фэйсоф"
  • 0

#39715
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
ух ты!
авы психологией швы не рассасываете,не? ато очень нада.
и как в вашу простыню вписывается сторнний вброс говна?
коллектив говнееет или даже савсем наабарот умнеет путём сплочённости?

#39716
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ну скажем прямо, эфирный телевизор в нем, полное гэ...)))

Ну, при какчестве нашего эфирного телевидения и это не проблема.

без тунца никуда.. это есть плата за сие прекрасное (без капли иронии) творение.

Да, приличный заменитель нетбуку, лёгкай и фильмы лучше показывает. Но нужда регулярно чесать левой рукой правое ухо через голову слегка напрягает.

а розовый, поедь в любую мастерскую где красят пластиковые детали, они те хоть в розовый, хоть ультрафилотеовый закатают.. могут ще и аэрографию нанести.. барби там нарисовать.. или цветочки-стразики..

Стразеки нафик, а вот где пластик грамотно красят - мне интересно, подозреваю, что на каких-нибудь СТО.
  • 0

#39717
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

ой ой ой.. ну и не приезжай.. мне больше достанется)) бикоз мне свое тщедушное тело надо питать питательным питанием...)))
шашлычков чота захотелось вдрук.. и за руль вже не сесть..

праглот
  • 0

#39718
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Мде..... :-/

совсем не много до переезда, однако
  • 0

#39719
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
мине пить можно тока голова болит
а лечить иё финлепсинам сказали
потому как у мине 2 степень чивота каковата трайчатного?? нерва...
вроде...
наверн...

#39720
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Здрасте всем!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.