Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 3Наш уютненький бложик.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45008

Опрос: Ваше мнение о Чате (143 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы Чат самым рулевым топиком форума?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#39681
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Станция с самовсасывающим центробежным. А вот такеми страшными словьями как "вакуумный" меня не пугай :faceoff: Я не волшебник, я тока учусь (с)

станцсыя... эвона как... а я то грешным делом.. ну да ладно! кто самной буит пить пива?! )))) (ну ходь виртуально штоль)___
  • 0

#39682
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Дык, все едут праздновать в благоустроенные шатры. Татары вроде как тож должны, вздрогнем?

Неее... Я тавось, вобсчем немусульманин я
  • 0

#39683
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ну лано не "нокла"... ХэТэСэ - жаксы? у мну был кадато.. давно.. прикольное було апщение с ним.. добрая память осталась..

Наша старшая без всякого внешнего давления выбрала HTC с выдвижной клавиатурой, довольна. Правда как насчёт доступности в режиме 99.99 - неизвестно, по ночам никто не звонит.

ту НЛО я апще к кетайским весчам плохо отношуся, а тут цельный планшетнег.)))

К iTunes я ещё хуже отношусь, думаю таки ведроид брать или огрызок (привыкну ж к етой дряни айтюнсовой когда-нибудь). Но $100 не деньги, у нас один любитель экономии взял китайчиковый планшет дюймов на 6 за $105 и прётся уже полгода, телефон только звонит и СМС принимает, остальное на планшете работает прекрасно.
  • 0

#39684
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


Все бы тебе, дядьку, классифицировать. Вроде взрослый уже, веришь в то, что умный, да вроде и поумнее большинства из тех, кого я здесь видела, а туда же. Или эффект толпы срабатывает?

Он, родимый. Любое сообщество глупее людей его составляющих, а здешнее в этом отношении вообще классическая модель, хоть психологов обучай на этом примере :-)

уау.. саопщиство... а семья это саопщиство? а у вас есь семья? а колектиф? а друзья? эта палучаица что социум то тоже саопщиство да? не? вы дядинька на меня не ругайтись.. я не психолак.. так.. ис песочницы вылес.. спрашываю..
  • 0

#39685
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Неее... Я тавось, вобсчем немусульманин я

Дык я вообще арелигиозен. Но повод имееца, что за русский, в котором нет доли татарина ? :rotate:
  • 0

#39686
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

ну да ладно! кто самной буит пить пива?! )))) (ну ходь виртуально штоль)___

Олексий, друк сердешнай, так вже спицо можно...
  • 0

#39687
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

ну лано не "нокла"... ХэТэСэ - жаксы? у мну был кадато.. давно.. прикольное було апщение с ним.. добрая память осталась..

Наша старшая без всякого внешнего давления выбрала HTC с выдвижной клавиатурой, довольна. Правда как насчёт доступности в режиме 99.99 - неизвестно, по ночам никто не звонит.

ту НЛО я апще к кетайским весчам плохо отношуся, а тут цельный планшетнег.)))

К iTunes я ещё хуже отношусь, думаю таки ведроид брать или огрызок (привыкну ж к етой дряни айтюнсовой когда-нибудь). Но $100 не деньги, у нас один любитель экономии взял китайчиковый планшет дюймов на 6 за $105 и прётся уже полгода, телефон только звонит и СМС принимает, остальное на планшете работает прекрасно.

не спорю вовсе, но однажды купил я шутки ради китайский "смарт" типа "айфон"... ну под айфон)) так я три дня разбирался в ихнем "русском".. потом еще три дня ржал над понятым мной, а потом я подарил его младшему брату))) кароче, нету идеальных решений.. обманывают нас.. технолооогии.. а на счет "тунца" зря теряешся и злишся.. я пару ден тоже злился, а потом понял и все ясно.. главное не регестрируй комп)) нефиг буржуям платить)))
  • 0

#39688
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Уникум - провокатор
  • 0

#39689
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Олексий, друк сердешнай, так вже спицо можно...

Ляксандра, подруга дней моих суровых.. яш пью то рас в неделю и то через раз.. курить вот почти бросил прикинь.. как СТО закрыли, так и стресов намного меньше, меньше стресов, больше нервов-здоровья и денег (как ни парадоксально) ))))
  • 0

#39690
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Уникум - провокатор

а еще- клёвый, сехуальный и БП умный.. правдажы? ;)
  • 0

#39691
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
ээээх.. почитал каг трополога затролили фчерась...
хохоталсо,взрослый вить дядько :) наверно зело выпимши был...
антиресно так. азиль с тс ва флейме в неадекватах видил пака не забанили а типерича тута....
чудны дела твои о интернет великей... :)
с остальныме не знаком
если вся гоп компашка тамашняя придёт будет оживлённо...
но не долго. потому как забанят :)
чегойто у мине када все палочки 3ж кажет интернеты наибарот проподают. к чему бы это?

#39692
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Ляксандра, подруга дней моих суровых.. яш пью то рас в неделю и то через раз.. курить вот почти бросил прикинь.. как СТО закрыли, так и стресов намного меньше, меньше стресов, больше нервов-здоровья и денег (как ни парадоксально) ))))

Нене, я про себя говорил, смысле ежели поддержу. :eek: Не верю (с) СТО - причина бедности

а еще- клёвый, сехуальный и БП умный.. правдажы? ;)

Нудык
  • 0

#39693
Дед Мазила

Дед Мазила
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

уау.. саопщиство... а семья это саопщиство? а у вас есь семья? а колектиф? а друзья? эта палучаица что социум то тоже саопщиство да? не? вы дядинька на меня не ругайтись.. я не психолак.. так.. ис песочницы вылес.. спрашываю..

Собеседников на албанском у вас и без меня хватает.
К тому же они очевидно ценят интеллектуальные способности человека, который умеет общаться на таком необычном языке.
Со мной-то зачем общаться? Я об албанистах весьма невысокого мнения.
  • 0

#39694
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
А вот провожу кспиримент... Режым турбо ключаю, он мине говорит: "много мигоф я те сэкономил, дорогая редакцыя". Но чета страницы не шипко летающе открываюца... Турбо выключаю, все тоже самое, тока, видимо, без экономии :faceoff:
  • 0

#39695
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
я вот тут посовещалсо с разныме врачаме и 3 из 4 высказалися за то чтобы всёжы мине нада выпить 7 дней финепсин и вот нада мине 7 таблетак а рицепту нету может у каво есть 7 штук?
бис рицепту не дают почти да и в бутульке их 50 штук а мине стока сильнадействуищих давать нельзя я жы их съем все :)
вопщим дайти 7 таблетак не дайти памиреть

#39696
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Вот говорю же! Уникум - провокатор
  • 0

#39697
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
и скучно и грусно и некого на #%й послать
руск народн поговорк.
ичото мине никто вчесть празника мяса не пожертвовал...

#39698
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Вот как-то так... почитал, плакал, за что жирафа обидели,

а вы не плачьте)))
жирафф большой )) ему видней (с)

вот они зачем такое мне пишут???

ну канешно, теперь как чесный человек, старой совецкой закалки, вам надобно на нем испробовать гусиные перья...


почти ночер всем....
пришла до дому, голодна, холодна и бис гроша :weep:
а главно алкоголь тут апсалютно не причем :-(
  • 0

#39699
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

ичото мине никто вчесть празника мяса не пожертвовал...

так надоть было в ЛЧ пати, там человек списки страждущих мисяу собирал :beer:
  • 0

#39700
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
ну дык яш низнал
аты не пердупердила значит с тибя мяса 3кг мякоти или 7кг с костями
против есть? - нету
воздержавшиися? - нету
принита идинагласна
где мая мяся?


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.