Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 3Наш уютненький бложик.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45008

Опрос: Ваше мнение о Чате (143 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы Чат самым рулевым топиком форума?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#39661
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Прикупил Нокию вчера... в мануале написано: "использование любого другого пера кроме рекомендованного - может повредить экран"... вот они зачем такое мне пишут???

та ты олигарх сударь.. "ноклу" купить, не кажен смогет.. иль те "дет мазай" подогнал? чоп ты иво не бил..
  • 0

#39662
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


Прикупил Нокию вчера... в мануале написано: "использование любого другого пера кроме рекомендованного - может повредить экран"... вот они зачем такое мне пишут???

та ты олигарх сударь.. "ноклу" купить, не кажен смогет.. иль те "дет мазай" подогнал? чоп ты иво не бил..

Да тут олигархов - каждый второй, надо их растрясти, как след, а то на xbox360 играть приходится метров за 600 ходить, а надо, чтобы дома стояла. :laugh:
Тяжёлые дни эти выходные - куда только не занесёт, уже почти домой добрались - и занесло в Прайм Плазу, опять два часа всяких развлечений. Полностью они 13-го откроются, значит 19 или 20-го можно будет толпой сходить, дИтей в Next, остальным в Пивную кружку (или как там у них заведение обзывается ?).
  • 0

#39663
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
клёва... када олегархофф много фсем хорошо и простому люду тож.. вон и ты в какойто там молл ходиш аттапыриваца.. а я за миску котлет телик к стенке приколотил...
от скажы мне омериканец НЛО.. хорош ли "нокла Е71 - 72" без разницы, а то надо трубу чоп заряд долго держала.. "айфоне" уже не справляеца, а почитал анотацию у "нокле" и трохи прям захотел её..

Сообщение отредактировал unikym: 06.11.2011, 17:49:05

  • 0

#39664
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
грят прям в лёхкую пять ден держыт!
хоть и говори по ней по четыре часа в день.. во как! прям вот задумался я крепко...
  • 0

#39665
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

клёва... када олегархофф много фсем хорошо и простому люду тож.. вон и ты в какойто там молл ходиш аттапыриваца.. а я за миску котлет телик к стенке приколотил...

Не, я там не оттопыриваюсь, дочка специалист по этому вопросу. За миску котлет могу приколотить и отодрать что и кого угодно, с этими закупками и развлечениями с утра не емши, только полезный цикорий с булочками и какава с чизкейками.

от скажы мне омериканец НЛО.. хорош ли "нокла Е71 - 72" без разницы, а то надо трубу чоп заряд долго держала.. "айфоне" уже не справляеца, а почитал анотацию у "нокле" и трохи прям захотел её..

Если надо действительно долго - тут Филипс вне конкуренции, 10 дней запросто. У меня моторола неделю держит, если по подвалам и в метро не шастать целыми днями. Смартфонов с подобными параметрами не знайт (они меня мало интересуют).
  • 0

#39666
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
дык в том то и ахутунг ситуации что надо пошту контролить и в аську-скайп вываливаца часто и звонить ще и чоп батарэйки хватало на неделю..
парадокс))
  • 0

#39667
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
оооо.. дет мазила пришол... ща чота буит...
  • 0

#39668
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

дык в том то и ахутунг ситуации что надо пошту контролить и в аську-скайп вываливаца часто и звонить ще и чоп батарэйки хватало на неделю..
парадокс))

А не проще планшет взять кЕтайский для тырнетов и маленький долгоживущий телефон ?
  • 0

#39669
Azil

Azil
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

как вы зхдесь?

Вот как-то так... почитал, плакал, за что жирафа обидели, он же другой, пришёл за компанию посмотреть и ему досталось. :faceoff:
Прикинул на картах, примерно получается двое с тс, один местный (вв/цт). Что с клонами делать известно. А пришельцев в игнор или убеждать через личные связи (тут знающих их много). Не хватало ещё этот балаган на новое место везти. :smoke:

Все бы тебе, дядьку, классифицировать. Вроде взрослый уже, веришь в то, что умный, да вроде и поумнее большинства из тех, кого я здесь видела, а туда же. Или эффект толпы срабатывает?
Мы с Боже еще на первых страницвх общения здесь обсудили, как нежелательные беседы прекращаются. Но вы, как принцессы в Обыкновенном чуде шварцевском. Три дня и три ночи скачете, чтобы рассказать, как мы вам безразличны, более того нежелательны. Причем и в наше отсуствие тоже, что самое смешное.
Вон грозный мосье Антрополог то морды бить, то модерам жаловаться кидается.:)) Кстати, передайте ему, что пусть приезжает в Москву, люблю с берсерками тырнетовскими в реале встречаться. Они такие милые и ручные при реальном общении. Так чудесно смущаются. :)

ЗЫ. А вообще мне крайне любопытно, сколько вам угодно будет, как вы это верно заметили, сей балаган продолжать. :)
  • 0

#39670
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Эта музыка будет вечной
Если я заменю батарейку
  • 0

#39671
Azil

Azil
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Эта музыка будет вечной
Если я заменю батарейку

Не, вечной не будет. Надоест, вот кому скорее?
  • 0

#39672
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Нуссс, дела переделаны...
Насос для воды приобретен, пепелац переобут, старый монитор увезен, новый стоит сибе на месте старого, 13 кг собакевного корму приперто...
Кстате, в 18 нульнуль пробка в Лахмату начиналась почти от моего дома :faceoff: Это было нечто... Зато я, можно сказать, долетел до дому, ибо из города никто акромя меня и не ехал почти
  • 0

#39673
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Унику лень шоле до розетки доползти или вторую зарядку прикупить

Я есть не любить смартфон от нокла
  • 0

#39674
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
А насос для скважин?
  • 0

#39675
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

А насос для скважин?

Туда тоже можно (с)
Хотя, вроде он на 15 метроф максимум токма... Я для дома взял, смысле из емкостей качать в систему
  • 0

#39676
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ну лано не "нокла"... ХэТэСэ - жаксы? у мну был кадато.. давно.. прикольное було апщение с ним.. добрая память осталась..

ту НЛО я апще к кетайским весчам плохо отношуся, а тут цельный планшетнег.)))

ту ИНтимолок а ты якой носнос купила? вакуумный автомат, иле просто? вакуумный автомат зело удобнее...
  • 0

#39677
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

А насос для скважин?

носнос для скважин есть смерть последней.. за илится и кирдык.. лучше иметь бак для воды в тех помещении, скважину что поднимает воду давлением (абычный компрессор) и автоматичный вакуумный эл насос, всё..))
сей констракшн проверен временем и показал ся с самой лучшей стороны
  • 0

#39678
Дед Мазила

Дед Мазила
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Все бы тебе, дядьку, классифицировать. Вроде взрослый уже, веришь в то, что умный, да вроде и поумнее большинства из тех, кого я здесь видела, а туда же. Или эффект толпы срабатывает?

Он, родимый. Любое сообщество глупее людей его составляющих, а здешнее в этом отношении вообще классическая модель, хоть психологов обучай на этом примере :-)
  • 0

#39679
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кстате, в 18 нульнуль пробка в Лахмату начиналась почти от моего дома :faceoff: Это было нечто... Зато я, можно сказать, долетел до дому, ибо из города никто акромя меня и не ехал почти

Дык, все едут праздновать в благоустроенные шатры. Татары вроде как тож должны, вздрогнем ? Жертвы для бедных розданы (в виде дензнаков, но всё же), дома все собрались, пора... сейчас Скайп врублю и буду поздравлять Таиланд, Израиль, Рашу, итд. Штаты поздравлять не буду, тамошние родственники боятся интернетов, аки диавола, живут себе в олдзажопинске на границе с Канадами и в ус не дуют.
  • 0

#39680
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

ту ИНтимолок а ты якой носнос купила? вакуумный автомат, иле просто? вакуумный автомат зело удобнее...

Станция с самовсасывающим центробежным. А вот такеми страшными словьями как "вакуумный" меня не пугай :faceoff: Я не волшебник, я тока учусь (с)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.