Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 3Наш уютненький бложик.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45008

Опрос: Ваше мнение о Чате (143 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы Чат самым рулевым топиком форума?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#39141
Azil

Azil
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Зато весело, когда старожилы - не полные идиоты. Хотя всяко бывает:)

Если почитать страниц с тысячу назад, и проследить тенденцию - думаю до этого недолго осталось.

Да, а заглянувши в предыдущие части этой же темы - так и вообще регресс жуткий.

Возможно просто взаимопонимание? Достачно отдельных слов?
Я таки - оптимист:)
  • 0

#39142
Тонкая нить

Тонкая нить
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

В город цирк Московский недавно приезжал... уехал... есть ощущение что забыли они ковёрных.. случайно

Не любите клоунов, понимаю. ))))
  • 0

#39143
Azil

Azil
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

мне понра картинко, но согласна с НЛО - молодую часть она не учитывает, как и женскую :rolleyes:

Уже учла:) И молодую, и женскую.
  • 0

#39144
Тонкая нить

Тонкая нить
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

"Я слишком много знал - как говорил мой шеф, ныне покойник"
Кажимость это, ничего тут нет, сплошная анархия и раздолбайство, проходите, проходите, не задерживайтесь, здесь ничего не случилось, а если и случилось, то покойников уже унесли под Сент Луис Блюз.

Я слишком молода, чтобы умирать. ))))))))))
  • 0

#39145
Azil

Azil
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

В город цирк Московский недавно приезжал... уехал... есть ощущение что забыли они ковёрных.. случайно

Не, дядьку, на ковёрных вы не тянете. Здесь Дедко прав. Закоснели, однако.
Но лиха беда начало :)
  • 0

#39146
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

мне понра картинко, но согласна с НЛО - молодую часть она не учитывает, как и женскую :rolleyes:

А особенно женскую молодую... я ж так и сказал пиар ассы они..
  • 0

#39147
Azil

Azil
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


"Я слишком много знал - как говорил мой шеф, ныне покойник"
Кажимость это, ничего тут нет, сплошная анархия и раздолбайство, проходите, проходите, не задерживайтесь, здесь ничего не случилось, а если и случилось, то покойников уже унесли под Сент Луис Блюз.

Я слишком молода, чтобы умирать. ))))))))))

Школота. Бггггг
  • 0

#39148
Тонкая нить

Тонкая нить
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Возможно просто взаимопонимание? Достачно отдельных слов?
Я таки - оптимист:)

Ща, подожди, они отдельные слова скажут.. ))) И с направлением движения станет всё более менее ясно. :D
  • 0

#39149
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Не надо грязи, дядьку. не взяь, а передать в фонд нуждающихся. А это, согласитесь, - уже несколько иной ракурс отношений, ахха, товарно-денежных. Не корысти для (с)

А-а-а, так это благотворительность, может нас БГ посетил, который без бородки ? :rotate: Их Высокопревосходительству благотворительность претит, он за чистую, незамутнённую халяву, разве что ведмедю (мы его привычки пока плохо знаем, скрывается от сертификации в лесу).
  • 0

#39150
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
ёпт...

Сообщение отредактировал Антрополог: 03.11.2011, 23:16:06

  • 0

#39151
Тонкая нить

Тонкая нить
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Школота. Бггггг

я жи не виноватая, что нынче пошел ребенок в школу, считай, повторно десятилетку проходим. )))
  • 0

#39152
Дед Мазила

Дед Мазила
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


Да нет, просто завышенная самооценка старожилов.
Им почему-то кажется что пришли совершенно тупые новички с односложными фразами, но давно перестали замечать, какой уровень разговоров получается у них самих.
Вон выше на исковерканном языке общаются - думают наверное что это оригинально и умно.

Знаешь, когда-то, очень давно, в моем первом чате существовала негласная проверка новичков на вшивость. Смог продержаться, отшутиться, не постесняться в ответ колкость сказать - добро подаловать. Сдулся при первом же прогибе - знать не судьба.

Ну так если ты заметила - за два дня не появилось ни одного сколько-нибудь оригинального отшива. Одни и те же песни - "новички тупы", "они лезут на свет". Антрополог один раз зацепил интересный образ с психбольницей и стеклом - да и та идея погибла так как следует и не развившись. А остальные шаблонны до жути.
Притом люди не стесняются про себя говорить, что ведут интеллектуальные беседы :-)
Я бы сказал - почти полная творческая импотенция.
Прошу занести в протокол - ИМ-ПО-ТЕН-ЦИ-Я.

Сообщение отредактировал Дед Мазила: 03.11.2011, 23:18:41

  • 0

#39153
Тонкая нить

Тонкая нить
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ёпт...

Это указание направления или возглас одобрения?
  • 0

#39154
Azil

Azil
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Не надо грязи, дядьку. не взяь, а передать в фонд нуждающихся. А это, согласитесь, - уже несколько иной ракурс отношений, ахха, товарно-денежных. Не корысти для (с)

А-а-а, так это благотворительность, может нас БГ посетил, который без бородки ? :rotate: Их Высокопревосходительству благотворительность претит, он за чистую, незамутнённую халяву, разве что ведмедю (мы его привычки пока плохо знаем, скрывается от сертификации в лесу).

Незамутнённой халявы не бывает, дядьку. Не мне тебе рассказывать про бесплатный сыр.
А здесь из одного кармана чатега в другой, минуя посредников, и всем хорошо. Бо кто-то свою платёжеспособность продемонстрируе наряду с брутальностью, а кто-то выпьет наконец-то на халяву.
  • 0

#39155
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Порылсо. Даже "Укрощение строптивой" есть... Эвона как (с)

А кто режиссёр ? А то махну на Укрощение строптивого. :beer:
  • 0

#39156
Тонкая нить

Тонкая нить
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Ну так если ты заметила - за два дня не появилось ни одного сколько-нибудь оригинального отшива. Одни и те же песни - "новички тупы", "они лезут на свет". Антрополог один раз зацепил интересный образ с психбольницей и стеклом - да и та идея погибла так как следует и не развившись. А остальные шаблонны до жути.
Притом люди не стесняются про себя говорить, что ведут интеллектуальные беседы :-)

Просто мы пока не осилили вариативность правильности ответов, дабы попасть в интеллектуальную струю.

Прошу занести в протокол - ИМ-ПО-ТЕН-ЦИ-Я.

А если это женщина? Ставим тот де диягноз? ))))

Сообщение отредактировал Тонкая нить: 03.11.2011, 23:22:03

  • 0

#39157
Дед Мазила

Дед Мазила
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений



Зато весело, когда старожилы - не полные идиоты. Хотя всяко бывает:)

Если почитать страниц с тысячу назад, и проследить тенденцию - думаю до этого недолго осталось.

Да, а заглянувши в предыдущие части этой же темы - так и вообще регресс жуткий.

Возможно просто взаимопонимание? Достачно отдельных слов?
Я таки - оптимист:)

Посмотрим. Не исключено. Хотя при отсутствии желания пациентов искать проблемы в себе самих, а не во внешних раздражителях - прогнозы не очень оптимистичны.
  • 0

#39158
Azil

Azil
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Да нет, просто завышенная самооценка старожилов.
Им почему-то кажется что пришли совершенно тупые новички с односложными фразами, но давно перестали замечать, какой уровень разговоров получается у них самих.
Вон выше на исковерканном языке общаются - думают наверное что это оригинально и умно.

Знаешь, когда-то, очень давно, в моем первом чате существовала негласная проверка новичков на вшивость. Смог продержаться, отшутиться, не постесняться в ответ колкость сказать - добро подаловать. Сдулся при первом же прогибе - знать не судьба.

Ну так если ты заметила - за два дня не появилось ни одного сколько-нибудь оригинального отшива. Одни и те же песни - "новички тупы", "они лезут на свет". Антрополог один раз зацепил интересный образ с психбольницей и стеклом - да и та идея погибла так как следует и не развившись. А остальные шаблонны до жути.
Притом люди не стесняются про себя говорить, что ведут интеллектуальные беседы :-)
Я бы сказал - почти полная творческая импотенция.
Прошу занести в протокол - ИМ-ПО-ТЕН-ЦИ-Я.

Дык законсервировались, а хомячков запугали. Я таки бы пока не говорила об импотенции, дедко:) Пока налицо явный застой и только.
Но ведь таки реагируют? Значит есть шанс:)
  • 0

#39159
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я слишком молода, чтобы умирать. ))))))))))

Даже под красивую старинную музыку ? :spy:


  • 0

#39160
Azil

Azil
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений




Зато весело, когда старожилы - не полные идиоты. Хотя всяко бывает:)

Если почитать страниц с тысячу назад, и проследить тенденцию - думаю до этого недолго осталось.

Да, а заглянувши в предыдущие части этой же темы - так и вообще регресс жуткий.

Возможно просто взаимопонимание? Достачно отдельных слов?
Я таки - оптимист:)

Посмотрим. Не исключено. Хотя при отсутствии желания пациентов искать проблемы в себе самих, а не во внешних раздражителях - прогнозы не очень оптимистичны.

Хы.... Не Юлий - я - Цезарь, однако.
Всё, начинаю таки внимательно читать. А вдруг:)

Сообщение отредактировал Azil: 03.11.2011, 23:24:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.