Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 3Наш уютненький бложик.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45008

Опрос: Ваше мнение о Чате (143 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы Чат самым рулевым топиком форума?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#39121
Тонкая нить

Тонкая нить
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

А кто сказал Мяу "Каррр !!!" ? Мож у тебя в душе жажда битвы ? А мы и парабеллум на первый раз прогнали, потом она уже потихоньку пришла, без доннерветтеров и прижилась.

То есть особая проверка на живучесть? ))))
  • 0

#39122
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

чем прально померить, вот в чем вопрос, ибо туп как пробка :faceoff: а разбирать и мелкоскопом смотреть название чипа некомильфо

Мелкоскоп и желание разметать гаджет по косточкам есть у многих на хоботе, хабрхабре, 3dnews (ну и ещё есть места, но мне обычно этих хватает и гугля впридачу). А померить - компутерами, два компа через свитч и гонять файло гиг по 5-ть между ними туда-сюда разными протоколами (рекомендую nfs, похоже он лучше всех канал использует) с засечкой времени.

телик, понимает, но не все. для понимания поставил юпинп медиасервер, ссылку оставлял, но на читабельность еще много чего не проверил

Дык внутри телика тоже свой медиаплеер, он может тормозить конкретно. Ищи братьев по разуму с такой же моделью телика (скорее всего на хоботе, там темы поболее Чата по каждой линии телевизоров, с FAQ, вопросами и тестами).
  • 0

#39123
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

А кто сказал Мяу "Каррр !!!" ?

Не... я просто чувствую... я всегда чувствую(с)...

не бьет, не в точку и не в масть

А мне понравилось... кто то ведь этим Пи Ар Ассам заказал эту пиар акцию... денех дал ищо...
  • 0

#39124
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

http://vse.kz/index.php?/topic/274694-vvshniki-v-kartinkah/page__view__findpost__p__18152148 Презент вам, драгоценные:)

Ай, спасибо, половина такая и есть. Но есть жы и молодёжная фракция, лет по 30-35, шустренькие такие. Ну и сын полка Вано, которому вообще 27. :faceoff:

PS: И цифирки лишние, они меняются, состав почти тот же, вот только папу потеряли где-то на футбольных полях.

Сообщение отредактировал NLO: 03.11.2011, 22:52:19

  • 0

#39125
Тонкая нить

Тонкая нить
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Так, Азиль сознавайся. кто тебе заказал Пи Ар? вон мальчики готовы заплатить )))))
  • 0

#39126
Azil

Azil
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


http://vse.kz/index....st__p__18152148 Презент вам, драгоценные:)

Прастити засранку за ответ. Но не то все это, не бьет, не в точку и не в масть

Не извиняйся:) Не стоит. Бггг
А откуда вообще возникла мысль, что кто-то собрался воевать? Да еще и бить в точку. Ладно еще в масть, это можно понять, а вот в точку?
  • 0

#39127
Дед Мазила

Дед Мазила
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


А кто сказал Мяу "Каррр !!!" ? Мож у тебя в душе жажда битвы ? А мы и парабеллум на первый раз прогнали, потом она уже потихоньку пришла, без доннерветтеров и прижилась.

То есть особая проверка на живучесть? ))))

Да нет, просто завышенная самооценка старожилов.
Им почему-то кажется что пришли совершенно тупые новички с односложными фразами, но давно перестали замечать, какой уровень разговоров получается у них самих.
Вон выше на исковерканном языке общаются - думают наверное что это оригинально и умно.
  • 0

#39128
Azil

Azil
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Так, Азиль сознавайся. кто тебе заказал Пи Ар? вон мальчики готовы заплатить )))))

Хы. оплату принять - святое. Вон пена с ведькой страдают о халявном кабацком заплыве. Как раз будет на что.
Так что прошу гонорар передать в фонд пенных ведмедей:))
  • 0

#39129
Azil

Azil
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



А кто сказал Мяу "Каррр !!!" ? Мож у тебя в душе жажда битвы ? А мы и парабеллум на первый раз прогнали, потом она уже потихоньку пришла, без доннерветтеров и прижилась.

То есть особая проверка на живучесть? ))))

Да нет, просто завышенная самооценка старожилов.
Им почему-то кажется что пришли совершенно тупые новички с односложными фразами, но давно перестали замечать, какой уровень разговоров получается у них самих.
Вон выше на исковерканном языке общаются - думают наверное что это оригинально и умно.

Да проще все:) Игры в дедовщину. Везде одно и то же.
"Кто на новенького" А еще если нахально разговаривать смеет да на авторитеты местные сугобо фиолетово - ату его:)
Зато весело, когда старожилы - не полные идиоты. Хотя всяко бывает:)
  • 0

#39130
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


А кто сказал Мяу "Каррр !!!" ? Мож у тебя в душе жажда битвы ? А мы и парабеллум на первый раз прогнали, потом она уже потихоньку пришла, без доннерветтеров и прижилась.

То есть особая проверка на живучесть? ))))

"Я слишком много знал - как говорил мой шеф, ныне покойник"
Кажимость это, ничего тут нет, сплошная анархия и раздолбайство, проходите, проходите, не задерживайтесь, здесь ничего не случилось, а если и случилось, то покойников уже унесли под Сент Луис Блюз.


  • 0

#39131
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

А мне понравилось...

А мне - нет

Ай, спасибо, половина такая и есть.

А мне - нет
Поентому и звинялсо заранее :)
  • 0

#39132
Azil

Azil
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


А мне понравилось...

А мне - нет

Ай, спасибо, половина такая и есть.

А мне - нет
Поентому и звинялсо заранее :)

Ну дык художника обидеть может каждый(с) :)
Я так вижу. Можно еще по-другому, но всем не угодишь:
Изображение
  • 0

#39133
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Антрополог, выходи из укрытия, тут оплату собираются взять (хе-хе, долой товарно-денежные отношения). :smoke:
  • 0

#39134
Дед Мазила

Дед Мазила
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Зато весело, когда старожилы - не полные идиоты. Хотя всяко бывает:)

Если почитать страниц с тысячу назад, и проследить тенденцию - думаю до этого недолго осталось.

Да, а заглянувши в предыдущие части этой же темы - так и вообще регресс жуткий.

Сообщение отредактировал Дед Мазила: 03.11.2011, 23:09:01

  • 0

#39135
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
мне понра картинко, но согласна с НЛО - молодую часть она не учитывает, как и женскую :rolleyes:
  • 0

#39136
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
В город цирк Московский недавно приезжал... уехал... есть ощущение что забыли они ковёрных.. случайно
  • 0

#39137
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


Зато весело, когда старожилы - не полные идиоты. Хотя всяко бывает:)

Если почитать страниц с тысячу назад, и проследить тенденцию - думаю до этого недолго осталось.

это только гриппом вместе болеют, а с ума по одиночке сходят(с)
  • 0

#39138
Azil

Azil
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Антрополог, выходи из укрытия, тут оплату собираются взять (хе-хе, долой товарно-денежные отношения). :smoke:

Не надо грязи, дядьку. не взяь, а передать в фонд нуждающихся. А это, согласитесь, - уже несколько иной ракурс отношений, ахха, товарно-денежных. Не корысти для (с)
  • 0

#39139
Тонкая нить

Тонкая нить
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Да нет, просто завышенная самооценка старожилов.
Им почему-то кажется что пришли совершенно тупые новички с односложными фразами, но давно перестали замечать, какой уровень разговоров получается у них самих.
Вон выше на исковерканном языке общаются - думают наверное что это оригинально и умно.

Знаешь, когда-то, очень давно, в моем первом чате существовала негласная проверка новичков на вшивость. Смог продержаться, отшутиться, не постесняться в ответ колкость сказать - добро подаловать. Сдулся при первом же прогибе - знать не судьба.
  • 0

#39140
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Порылсо. Даже "Укрощение строптивой" есть... Эвона как (с)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.