Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 3Наш уютненький бложик.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45008

Опрос: Ваше мнение о Чате (143 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы Чат самым рулевым топиком форума?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#39101
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Хотя зря ты всёравно на Вадзику батон крошишь :D ...

Спалилсо :dont:

Да и готовить их потом проще :faceoff: ...

Добрый такой Трополог, душевнай :faceoff: Не, у таво мясо жосткое было бы
  • 0

#39102
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
бдыщщъ...

Сообщение отредактировал Антрополог: 03.11.2011, 21:40:46

  • 0

#39103
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Одна радость в жыздни - 908 фильмоф, которые мине седня на жосткий диск закинуле

Это ж сколько их смотреть ? :eek: :faceoff: А если фильмы свежие - то и стирать их запаришься. :rotate:

Пыспыс: а вот разведка мине доносила, что хто-то из троих, которыи в бане тусили, говорил - фихня полная Я даже могу предположить хто ггг

Всё про бани какие-то последние две страницы, а у меня имкин сайт ADT режет жестоко, наверное там гнездо рекламщиков.
  • 0

#39104
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

у меня имкин сайт ADT режет жестоко, наверное там гнездо рекламщиков.

Дядь Ген... а Вы считали что человек снимающий рекламные ролики не имеет отношения к рекламе :spy: ???
  • 0

#39105
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Это ж сколько их смотреть ? :eek: :faceoff: А если фильмы свежие - то и стирать их запаришься. :rotate:

Сам в шоке...
  • 0

#39106
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

А с жёсткого диска тот же поток нормально идёт ?

с жестким все в порядке, напрямую с usb все как положено
от и не пойму в чем загвоздка при передаче через коммутатор зюхеля

В смысле процессор плеера его нормально может переварить ?

не плеер
  • 0

#39107
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


у меня имкин сайт ADT режет жестоко, наверное там гнездо рекламщиков.

Дядь Ген... а Вы считали что человек снимающий рекламные ролики не имеет отношения к рекламе :spy: ???

А Вы считали, что я всегда смайлы ставлю ? :spy: :lol:
  • 0

#39108
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Так непривычно..... *Каррр!!!* :D
  • 0

#39109
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


Это ж сколько их смотреть ? :eek: :faceoff: А если фильмы свежие - то и стирать их запаришься. :rotate:

Сам в шоке...

"Огласите весь список !" Или хотя бы направление и качество (по сколько гиг на фильм ?), можно ж чейнч устроить при ближайшей встрече, по сотне фильмов перекатать друг другу.
  • 0

#39110
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений



у меня имкин сайт ADT режет жестоко, наверное там гнездо рекламщиков.

Дядь Ген... а Вы считали что человек снимающий рекламные ролики не имеет отношения к рекламе :spy: ???

А Вы считали, что я всегда смайлы ставлю ? :spy: :lol:

:D я тут знаете ли повечерУ в основном... а контингент последнее время способствует снижению уровня :faceoff:
  • 0

#39111
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

от и не пойму в чем загвоздка при передаче через коммутатор зюхеля

Ну-с, если в нём теоретические 100Mb в каждой дырдочке, то тут ещё важно сколько этих дырдочек занято и какая пропускная способность внутренней шины (какой чип её обеспечивает), Ethernet вещь такая, 100% теоретических в принципе недостижимы. Но и 39Mb маловато будет...

В смысле процессор плеера его нормально может переварить ?

не плеер

Телик или ещё более хитрое устройство ?
  • 0

#39112
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

"Огласите весь список !" Или хотя бы направление и качество (по сколько гиг на фильм ?), можно ж чейнч устроить при ближайшей встрече, по сотне фильмов перекатать друг другу.

:eek: все 908?! Дык, я вже тада тут круче Могистра стану... Качество - отличное, направление - различное, скока гектар - не знаю, ибо ЖД подключил непосредственно к тиливизору, а там объемы не кажуть... А к компу седня тыкать чет не хоцца, вернее ленно
  • 0

#39113
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

:D я тут знаете ли повечерУ в основном... а контингент последнее время способствует снижению уровня :faceoff:

Не жди, не прилетят голуби шизокрылые до субботы, конец недели, все устали. Разве что старик козлодуев заглянет, у него явно гондурас чешется, ходит ежедневно, как на службу.
  • 0

#39114
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Не жди

Экий навет...
  • 0

#39115
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


"Огласите весь список !" Или хотя бы направление и качество (по сколько гиг на фильм ?), можно ж чейнч устроить при ближайшей встрече, по сотне фильмов перекатать друг другу.

:eek: все 908?! Дык, я вже тада тут круче Могистра стану... Качество - отличное, направление - различное, скока гектар - не знаю, ибо ЖД подключил непосредственно к тиливизору, а там объемы не кажуть... А к компу седня тыкать чет не хоцца, вернее ленно

Дело ясное, что дело тёмное, надо пытать. :D
Европы много ? А сериалов ?
  • 0

#39116
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Ну-с, если в нём теоретические 100Mb в каждой дырдочке, то тут ещё важно сколько этих дырдочек занято и какая пропускная способность внутренней шины (какой чип её обеспечивает).

чем прально померить, вот в чем вопрос, ибо туп как пробка :faceoff: а разбирать и мелкоскопом смотреть название чипа некомильфо

Телик или ещё более хитрое устройство ?

телик, понимает, но не все. для понимания поставил юпинп медиасервер, ссылку оставлял, но на читабельность еще много чего не проверил

Сообщение отредактировал kub: 03.11.2011, 22:31:46

  • 0

#39117
Azil

Azil
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А дядьки-то наши брутальные скучают:) Почти по "Обыкновенному чуду": "Я скакала за Вами три дня и три ночи, чтобы сказать, как Вы мне безразличны! " Бгггг

http://vse.kz/index....st__p__18152148 Презент вам, драгоценные:)
Прав Антрополог, с временем сейчас туго. Но вы забавные. :))
  • 0

#39118
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


Не жди

Экий навет...

А кто сказал Мяу "Каррр !!!" ? Мож у тебя в душе жажда битвы ? А мы и парабеллум на первый раз прогнали, потом она уже потихоньку пришла, без доннерветтеров и прижилась.
  • 0

#39119
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Дело ясное, что дело тёмное, надо пытать. :D
Европы много ? А сериалов ?

Много. Турецких - нет :)
Пыспыс: впрочем, и иных нет, слава Богу... Хотя, за Интерноф я бы спасибо сказал
  • 0

#39120
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

http://vse.kz/index.php?/topic/274694-vvshniki-v-kartinkah/page__view__findpost__p__18152148 Презент вам, драгоценные:)

Прастити засранку за ответ. Но не то все это, не бьет, не в точку и не в масть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.