Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 3Наш уютненький бложик.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45008

Опрос: Ваше мнение о Чате (143 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы Чат самым рулевым топиком форума?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#38481
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

но мне наши врачи поставить диагноз не могут

Ты же частенько бываешь в США, обратись к их врачам, в чем проблема?

ой хехе))) ты видимо расценок не знаешь) простой визит к гинекологу по причине женских простуд может обойтись во много сотен долларов. сколько именно не скажу, ибо инфа подруги. просто эта категория болезни попадает в список страховых случаев, поэтому ее вылечили бесплатно.
голова моя будет лечиться по страховке только если на нее кирпич упадет в противном случае мне страшно представить сколько может тут стоить обследование.
  • 0

#38482
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Изображение
  • 0

#38483
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

потому что для меня - это тоже самое как за хлебом сходить. вот ты хлеб ешь?

:faceoff:
Хлеб я ем, с колбасой даже и сыром. Но колеса к хлебу приравнять - это сильно, конечно.. покупать и кушать колеса как хлеб, что тут еще скажешь-то..
  • 0

#38484
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Карагандинцев предложили ограничить в потреблении воды

xxx: не могу больше жить с тетей — попробуй на такую ораву борща наварить, да еще и эти ее тараканы по поводу воды :((
yyy: какие?
xxx: да у нее водосчетчик, все время воду надо экономить. набрала седня в ванную воды — сама в ней искупалась, потом в ней же постирала, потом пол ей же помыла, а потом…
yyy: и вот он — борщ, да?
(с)
  • 0

#38485
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

:faceoff:
Хлеб я ем, с колбасой даже и сыром. Но колеса к хлебу приравнять - это сильно, конечно.. покупать и кушать колеса как хлеб, что тут еще скажешь-то..

Мастер, если ты не сталкивался с проблемой настолько... Не надо, родной (с)
  • 0

#38486
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

потому что для меня - это тоже самое как за хлебом сходить. вот ты хлеб ешь?

:faceoff:
Хлеб я ем, с колбасой даже и сыром. Но колеса к хлебу приравнять - это сильно, конечно.. покупать и кушать колеса как хлеб, что тут еще скажешь-то..

Женя, я привела пример того, что для тебя являлось нормой, простой и понятной, а теперь стало бы кучей дополнительных проблем по вине нездоровых детей.
но конечно, если тебе прикольней ёрничать на тему "Настя - наркоманка, гыгыгы" - вперед, я мешать не стану.
  • 0

#38487
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

ой хехе))) ты видимо расценок не знаешь)...
голова моя будет лечиться по страховке только если на нее кирпич упадет в противном случае мне страшно представить сколько может тут стоить обследование.

Не знаю, только представлять могу насколько дорого.
Другое дело, что тут просто для себя решить. что лучше - один раз вылечится заплатив кучу денег, либо раз в две недели покупать колеса, которые вполне возможно теперь будет купить куда как сложнее, да и в конечном счете - сколько ты их уже пьешь и сколько еще будешь пить? Посему вполне возможно, что в долгосрочной перспективе - отлечиться один раз в Штатах вышло бы дешевле, чем до второго пришествия обезболивающие пить. К тому же организм имеет свойство привыкать к определенным средствам так, что те со временем просто перестают на него действовать.
  • 0

#38488
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Мастер, если ты не сталкивался с проблемой настолько... Не надо, родной (с)

Не совсем понял - с какой проблемой? С головной болью, покупкой лекарства по рецепту или отсутствием хлеба в ближайших магазинах? :spy:

Женя, я привела пример того, что для тебя являлось нормой, простой и понятной, а теперь стало бы кучей дополнительных проблем по вине нездоровых детей.

Я понял, но для меня колеса являющиеся такой же нормой, как хлеб - не норма. Хотя могла бы стать, но я решил иначе. Ты решила по-своему, и это твое право.
Но наркотики - это не хлеб, и хлебом (ни для кого, кроме наркоманов) никогда не станут, а посему на них всегда будет запрет и ограничения.
  • 0

#38489
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Другое дело, что тут просто для себя решить. что лучше - один раз вылечится заплатив кучу денег,

давай поставим точку на том, что у меня просто нет этой самой кучи денег. даже кучки нет.
  • 0

#38490
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

давай поставим точку на том, что у меня просто нет этой самой кучи денег. даже кучки нет.

У меня тоже нет, поэтому я и не лечусь- давай :)
  • 0

#38491
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Не совсем понял - с какой проблемой? С головной болью, покупкой лекарства по рецепту или отсутствием хлеба в ближайших магазинах? :spy:

С болью, ага :)
  • 0

#38492
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
ёлки, Женя, я же не писала всё это с целью, что бы кто то мне помог решить мои проблемы с головой.
это была объяснимая реакция на внешний раздражитель "было хорошо, станет хуже"
и ты бы понял меня и поддержал, если бы это касалось ТЕБЯ. ведь когда касается, ты обязательно об этом говоришь тут, ведь так?
но сегодня нет, поэтому пошли разглагольствования на отвлеченные темы - "наркоманы - цветы жизни", "настя- наркоманка" и тыды..
если вы такие умные, чего ж вы строем не ходите? (с)
  • 1

#38493
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Ты решила по-своему, и это твое право.

Жень, не умничай. я ходила к врачам, разным и не один раз, может позже накоплю денег и схожу еще
  • 1

#38494
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

С болью, ага :)

Ну отчего же, уж 10 лет почти, как столкнулся и продолжаю сталкиваться. Иначе бы я Настю и не третировал :)
  • 0

#38495
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

это была объяснимая реакция на внешний раздражитель "было хорошо, станет хуже"
и ты бы понял меня и поддержал, если бы это касалось ТЕБЯ. ведь когда касается, ты обязательно об этом говоришь тут, ведь так?

Конечно! Мне курить в кафе и ресторанах запретили! Сволочи! :dont: Было хорошо, а теперь один позор.. :faceoff:

но сегодня нет, поэтому пошли разглагольствования на отвлеченные темы - "наркоманы - цветы жизни", "настя- наркоманка" и тыды..

Никто наркоманов к цветам не приравнивал. Речь шла о том, чтобы убрать для них еще одну возможность кайфануть. Понятно, что они все равно придумают как обойти или что-то другое найдут, но я считаю, что доступ к таким возможностям должен быть максимально усложнен.
  • 0

#38496
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Изображение
  • 0

#38497
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

но сегодня нет, поэтому пошли разглагольствования на отвлеченные темы - "наркоманы - цветы жизни", "настя- наркоманка" и тыды..

опять откровенное передергивание...

Сообщение отредактировал Gamma: 31.10.2011, 11:44:07

  • 0

#38498
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
бдынц

ну лан, ну уберу ну... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Intymolog: 31.10.2011, 12:38:41

  • 0

#38499
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

но сегодня нет, поэтому пошли разглагольствования на отвлеченные темы - "наркоманы - цветы жизни", "настя- наркоманка" и тыды..

опять откровенное передергивание...

это не передергивание, это утрирование с элементом шутки :)
  • 0

#38500
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
и предобеденное затишье наступило :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.