Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 3Наш уютненький бложик.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45008

Опрос: Ваше мнение о Чате (143 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы Чат самым рулевым топиком форума?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#38461
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

еще проблема в том, что когда я уезжала заграницу на долго я эти лекарства покупала пачками, потому что знаю, что без них не смогу, а аналоги мне не купить - видимо в противном случае, я должна была остаться без возможности покупки лекарства, но с добрыми мыслями о наркоманах?

так я и думал.. как я и подозревал... она без них не может... вот ведь и правда, подсаживаешься и уже не слезть.. печалька :faceoff:

лопата?
  • 0

#38462
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а в нормальных странах по-дргуому не бывает.

знаю
и только это меня радовало в нашей ненормальной стране :)
  • 0

#38463
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

и?
я что-то не так понимаю что ли?

Личное отношение зачастую очень многое переворачивает в самых неожиданных местах, поверь мне. Не только у меня, у тебя, у кого бы то ни было..у всех так.

следуя твоей логике почти все политики (твоя любимая тема) хапуги и рвачи и они все плохие, но ровно до того момента, как один из них не становится твоим родственником? видимо потом отношение меняется или как?

хорошо переключилась, но в данном случае нет, аналогия с политиками и рвачами неуместна. ты сравниваешь пороки с болезнью, а это не равносильно.

лопата?

нет, а чего сразу лопата. а если на минуточку задуматься.. нет?
  • 0

#38464
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений


Ну да, все наркоманы - гады и далее по тексту.

Ога, вплоть до того момента, покуда одной из этих мразей не станет твоя мама, брат, сестра, сынодочь и так далее. :-/

и?
я что-то не так понимаю что ли?
следуя твоей логике почти все политики (твоя любимая тема) хапуги и рвачи и они все плохие, но ровно до того момента, как один из них не становится твоим родственником? видимо потом отношение меняется или как?

нет... все гораздо грустнее. речь о том, что никто не застрахован от того, что завтра кто-нибудь в семье (в первую очередь, дети) придут к наркотикам.
А это чертов кодеин - в свободном доступе.
Я предвижу все слова о том, что они сами виноваты и родители виноваты и пусть теперь сами расхлебывают, НО Я ПРОТИВ.
  • 0

#38465
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а если на минуточку задуматься..

я дарю тебе эту минуточку.

Личное отношение зачастую очень многое переворачивает в самых неожиданных местах, поверь мне. Не только у меня, у тебя, у кого бы то ни было..у всех так.

маньяки - это тоже болезнь. пока у меня в семье не завелось ни одного маньяка можно я буду плохо к ним относиться? спасибо

и алкоголизм - это болезнь, и я это знаю не по статьям из газет и может именно поэтому я отношусь к этому чертовски плохо. видимо если бы в семье кто-то наркоманил - я бы стала любить наркоманов всей душой? что за бред
  • 0

#38466
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

я дарю тебе эту минуточку.

а мне зачем? я вполне могу и обхожусь без колес, и ломку при их отсутствии не испытываю :)

маньяки - это тоже болезнь. пока у меня в семье не завелось ни одного маньяка можно я буду плохо к ним относиться? спасибо

и алкоголизм - это болезнь, и я это знаю не по статьям из газет и может именно поэтому я отношусь к этому чертовски плохо. видимо если бы в семье кто-то наркоманил - я бы стала любить наркоманов всей душой? что за бред

:faceoff:

Сообщение отредактировал Мастер: 31.10.2011, 10:46:57

  • 0

#38467
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Ну да, все наркоманы - гады и далее по тексту.

Ога, вплоть до того момента, покуда одной из этих мразей не станет твоя мама, брат, сестра, сынодочь и так далее. :-/

дададад !! довайти и педофилов пажалеим, а то вдрук им станет твой папа брат сынодочь и так далее....
про убифцев уж молчу

#38468
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Я предвижу все слова о том, что они сами виноваты и родители виноваты и пусть теперь сами расхлебывают, НО Я ПРОТИВ.

всё прекрасно понимаю
и детей жалко
и наркоманы несчастные
и тыды
но когда голова трещит на протяжении нескольких часов, в желудке уже таблеток 4-5 болтается, а тебе хочется разбежаться и со всего размаху об стенку - простите, но как то все эти верхние строчки уползают в конец списка моих переживаний.
  • 1

#38469
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

довайти и педофилов пажалеим, а то вдрук им станет твой папа брат сынодочь и так далее....
про убифцев уж молчу

Ты перегрелся от своей болезни или как?
  • 0

#38470
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
А я вот с Белкой соглашусь. Ибо на меня обезболивающие тож не все действуют, пачти никакие не действуют, так правильнее сказать. А иногда они мне остро необходимы. И ежели подходящий мне препарат сделают рецептурным, я шибко расстроюсь...
И дети, кстате, ту нипричом. Не отпускайте детям ваще никакие лекарства да и все!
  • 0

#38471
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

довайти и педофилов пажалеим, а то вдрук им станет твой папа брат сынодочь и так далее....
про убифцев уж молчу

Ты перегрелся от своей болезни или как?

а что не так? вы ублюдков добровольно хтящих здохнуть защищаете, за 500тг людей убивающих жалеете, лечить нааааадо!!! оне больныыыыые!!!
а я перегрелся??
им всем шприц насильно в вену толкали? и не один раз???

Сообщение отредактировал ПеночеД: 31.10.2011, 11:02:47


#38472
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

я вполне могу и обхожусь без колес, и ломку при их отсутствии не испытываю

что то я не понмю что подавала заявку на участие в конкурс "я самый здоровый, мне таблетки не нужны, кто не такой - тот чмо"
но поздравляю - ты выиграл.
знать свой организм, знать, что на протяжении всей сознательной жизни тебя довольно часто мучают головные боли, знать, какое лекарство тебе помогает и испытывать беспокойство от того, что боли будут, но не будет лекарства под рукой - для тебя это все ломкой называется? да ты тот еще нарколог
  • 0

#38473
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

а что не так? вы ублюдков добровольно хтящих здохнуть защищаете, за 500тг людей убивающих жалеете, лечить нааааадо!!! оне больныыыыые!!!
а я перегрелся??
им блять всем шприц насильно в вену толкали? и не один раз???

ЧТД.
... нет у меня сил и аргументов спорить.

Сообщение отредактировал Gamma: 31.10.2011, 10:55:03

  • 0

#38474
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Настя, все понятно, но есть один нюанс - лечить болезнь и снимать симптомы, все-таки, разные вещи, не находишь?

зы.
Никто никого не жалеет и не защищает.
Речь, во-первых, о том, чтобы не чесать всех под один гребень.
Во-вторых, о том, что есть вещи, которые в силу своей специфики и людского мозга (в большинстве случаев просто отсутствующего) не должны находиться в свободной общедоступной продаже. Наркотики относятся к таким. И если запрет на свободную продажу героина ни у кого сомнений не вызывает, то почему такая реакция на рецептурный отпуск ЛС к нему по своим компонентам приравненных?
Давайте тогда уж и динамит и пулеметы на базары вынесем продавать вынесем, а то что же это, кругом враги и педофилы, а мы не готовы к войне.. :faceoff:
  • 0

#38475
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Настя, все понятно, но есть один нюанс - лечить болезнь и снимать симптомы, все-таки, разные вещи, не находишь?

ты обо мне?
нахожу
но мне наши врачи поставить диагноз не могут
  • 0

#38476
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

им блять всем шприц насильно в вену толкали? и не один раз???

Да. Пихали прям вот што вашпе...
Я щетаю, если есть голова на плечах, то она есть (и детей, кстати, эт тож касается, устои в семье, родительское воспитание еще никто не отменял тож, мне например, предлагали в школе всякую хадасть, но, извините, я ж не повелсо). Если нет головы, ее и не будет и никакие запреты со стороны государства не помогут...
  • 1

#38477
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

но мне наши врачи поставить диагноз не могут

Ты же частенько бываешь в США, обратись к их врачам, в чем проблема?
  • 0

#38478
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Тут вон людей в воде ограничивать уже хотят, а вам наркотики в свободную продажу подавай.. :weep:
Карагандинцев предложили ограничить в потреблении воды

Но компания "Караганды Су", пользуясь методикой, рекомендованной правительством, высчитала, что эта норма завышена. Следуя их расчетам, карагандинцам достаточно 50 литров в день, что составляет в месяц 1,75 кубометра на человека. Эксперты городского совета ветеранов говорят, что предложение ТОО "Караганды Су" противоречит санитарно-эпидемиологическим нормам, установленным СНиП РК.

:faceoff:
  • 0

#38479
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

то почему такая реакция на рецептурный отпуск ЛС к нему по своим компонентам приравненных?

потому что.

потому что для меня - это тоже самое как за хлебом сходить. вот ты хлеб ешь? наверное покупаешь часто, и магазинчик может даже не далеко от тебя... а теперь потому что какие-то очень нездоровые дети требующие жалости выводят из него какое-то дерьмо, ты должен таскаться к посредникам, платить дополнительные деньги, тратить свое время.. иногда забывать вовремя получить бумажку от посредника, с чувством голода разрывающий твой желудок, мчаться черти куда за этой бумажкой.

зы: на самом деле я искренне надеюсь, что отпускать их будут все так же без рецепта. хоть раз буду рада безалаберности
  • 1

#38480
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Да. Пихали прям вот што вашпе...
Я щетаю, если есть голова на плечах, то она есть (и детей, кстати, эт тож касается, устои в семье, родительское воспитание еще никто не отменял тож, мне например, предлагали в школе всякую хадасть, но, извините, я ж не повелсо). Если нет головы, ее и не будет и никакие запреты со стороны государства не помогут...

золотые слова , Юрий Венедиктович


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.