Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 3Наш уютненький бложик.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45008

Опрос: Ваше мнение о Чате (143 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы Чат самым рулевым топиком форума?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3821
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Специализация чисто ради фигни всякой - выхода в лидеры в какой-либо области (в бонусе - успех на рынке, если захочется).

В данном случае всякая фигня - ради денег?

Я ж сказал - если захочется. В лидерстве не только материальный стимул роль играет.

А если остановиться и в рамках своей специализации заняться творчеством - возможно? Созданием чего-то нового.

Остановиться можно, но вне пределов компании, у нас же с советских времён все универсалы - и водопровод с электричеством дома починить, и синхрофазотрон на работе. :laugh:
  • 0

#3822
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Хм... Ну не знаю, не знаю. Битие лично меня научило виртуозно врать и скрывать некоторые явно неодобрявшиеся старшими поступки. Сколько себя помню (лет с 4) единственной возможностью воздействия на меня в детстве был разговор. Не запрет "я сказал, потому что я так сказал, и у меня ремень в руке", а запрет "потому что... ряд логических аргументов, доступных восприятию ребенка".

полагаю, что врать и изворачиваться ребенок начинает немного ранее разговоров и логических аргументов, и это надо отметить вполне нормально. ибо ... как же он дальше будет жить без критического мышления :smoke:
  • 0

#3823
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Ну у тебя и фотография в аватаре вся закостеневшая - чистый Кащей Бессмертный,

Дорогой вы мой человек...
ну уж асоциировать с аватарами... не в нашем возрасте, ни в комплекции... и уж тем более не в нашем в духе :smoke: ...

А я этот ... как его ... расплетший мертвую закостенелую структуру социальных условностей.

Вот!.


Нет: ВОТ!!!!
  • 0

#3824
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

и почему-то у меня ссылок на YouTube не видно.

У меня тоже.
Мегалайн?

Наверное фильтр поставили, вследствие появления на ютубе роликов определенной направленности :-)
  • 0

#3825
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений


и почему-то у меня ссылок на YouTube не видно.

У меня тоже.
Мегалайн?

Наверное фильтр поставили, вследствие появления на ютубе роликов определенной направленности :-)

У меня мегалайн, всё вижу. ДНС? Я на опенднс сижу.
  • 0

#3826
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Наверное фильтр поставили, вследствие появления на ютубе роликов определенной направленности :-)

Перельману грят недавно запретили ходить на ютуб, забанили вроде :( :-)
  • 0

#3827
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Задача узкоспециализированного человека?

Профессионализм в конкретной области

Здесь можно добавить, что этот самый профессионализм в узкой области иногда дарит мне ощущение божественности, когда какая-то сложная проблема решается.
Не совсем конечно точное описание.
Инсайт. Его трудно пересказать, если сам не испытал.

Наркоман, да. :-)
  • 0

#3828
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А если остановиться и в рамках своей специализации заняться творчеством - возможно? Созданием чего-то нового.

Еще как :-)
  • 0

#3829
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

У меня мегалайн, всё вижу. ДНС? Я на опенднс сижу.

Хм ... Ну значит я этот вопрос исследую.
  • 0

#3830
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


У меня мегалайн, всё вижу. ДНС? Я на опенднс сижу.

Хм ... Ну значит я этот вопрос исследую.

Все проще оказалось - надо Adobe Flash Player обновить, наверное дефолтная версия на ютубе стала несовместимой со старыми версиями.
  • 0

#3831
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

От бития ни куда не денешься. Не тут, так там, не этот, так тот. ;)

Смотря какое битие и ради чего. Видимо, восприняла слишком буквально, как витамин Р. ;)

Кому должен? Не нравится -- свободен. Следующий. :smoke:

Рано или поздно претенденты закончатся. ;)

Остановиться можно, но вне пределов компании, у нас же с советских времён все универсалы - и водопровод с электричеством дома починить, и синхрофазотрон на работе. :laugh:

А так ли это плохо?

полагаю, что врать и изворачиваться ребенок начинает немного ранее разговоров и логических аргументов, и это надо отметить вполне нормально. ибо ... как же он дальше будет жить без критического мышления :smoke:

По моему стойкому убеждению, врать и изворачиваться детей учат именно взрослые. Это не всегда отрицательный в конечном итоге опыт, но в тоже время я лично иногда удивляюсь, каким образом вообще умудрилась детство пережить. ;) Категорический запрет - обязательное нарушение этого запрета (иногда как вспомню, что я творила, волосы сейчас дыбом встают) - виртуозное вранье, чтобы скрыть это нарушение запрета. Причем когда взрослые находили минутку остановиться, рассказать, спокойно объяснить, показать - я как-то это принимала и понимала. Классический и самый безопасный пожалуй пример. Одногруппник в ДС зимой облизал железную конструкцию, остальных детей загнали в группу, результатов эксперимента я не видела. Мама после сего события в категорической форме запретила облизывать железяки. Но мне же, черт побери, любопытно было. Интересно, а спросить не у кого. Итого - ободранный кончик языка (я все-таки в отличие от того мальчика не на всю длину приморозилась) и героическое вранье: я просто язык прикусила. А ведь дело пяти минут объяснить с примером на льдинках. ;)
  • 0

#3832
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Оппппппа.
Грибоедов.
Как жывой! :eek:

Сцук4о йа тибя пирижыву!!!!! :lol:
  • 0

#3833
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А я завтра на Чайфов иду :p
Самсунг билетик подарит.
  • 0

#3834
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Всем пока.
Попер до дому.


Ты на работу сегодня выходил, чтобы в Чате пообщаться? :spy:

Ты:
1. Издеваешься?
2. Меня за дурака держишь?
:spy:
  • 0

#3835
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Мастер 499
bigfan05 428
Intymolog 347
Minisun 345

Антрополог 221

Ну вот с этим думаю справимся... но Магистра перегнать... дажи задачи себе такой ставить не стану...

Не надо себя недооценивать. :rotate:
  • 0

#3836
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений



А если похмелье? :-)

Значит жызнь началась хреновато :laugh:

Да разве ж это жизнь - все кругом серое, желудок бурчит, голова раскалывается :-)

И тут срабатывает опыт - опохмелка. )))))))
  • 0

#3837
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

...И именно взрослые запихивают их в жесткие социальные рамки - правоты и главенства старших, мудрости учителей, невозможности некоторых вещей и так далее. Превращают в закостенелое, намертво вплетённое в основу воспитавшей его культуры существо.

Сразу вспоминается нелюбимый тута многими Лукьяненко с его: "Вас учили, что законы - мудрость предков..." и далее по тексту.
  • 0

#3838
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Предлагаю чатовцам сходить на концерт классической музыки всем вместе. Кто за?

хорошая идея... куда? Из ближайшего:
27 марта 2011 г. 17.00. Казахская Государственная Филармония, Вечер фортепианной музыки.
В программе: Ф.Шуберт – соната си бемоль мажор, А.Абдинуров – соната, В. Моцарт – соната до минор К 457, Ф. Шопен – Фантазия
Солист - лауреат международных конкурсов Данияр Есимханов (фортепиано)

8-9 апреля 2011 г. 18.30. Казахская Государственная Филармония. Концерты скрипачки Алены Баевой
В программе:
А. Дворжак- концерт для скрипки с оркестром,
А. Бабаджанян- «Героическая баллада».

Наш выбор.
  • 0

#3839
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

А я завтра на Чайфов иду :p
Самсунг билетик подарит.

Халявщик или партнер? :lol:
  • 0

#3840
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Тропик, на сегодня свою задачу минимум выполнил - плюсов те накидал все свои ))))
Еще немного, еще чуть-чуть.
Тока вот что, а не проще задать вопрос управляющим ВВ о том, какие бывают ступени за + и - ????
Или это не наш метод? И мы супур-пупер-мега-экспериментаторы. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.