Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 3Наш уютненький бложик.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45008

Опрос: Ваше мнение о Чате (143 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы Чат самым рулевым топиком форума?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#35181
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Что непонятного в том, что я пишу: пока не будет примеров, мы (спорящие) будем считать деньги мерилом труда?

:faceoff:
Виктор, да все понятно.. разве что.. ты можешь считать и деньги мерилом, и покер спортом, и даже примеры сюда безбожно приводить, но! считать так будешь именно ты, не МЫ (дядя Гена, почему-то я уверен, в том числе)..
вот ты хоть убивай меня, я покер спортом не признаю.. :weep:
  • 0

#35182
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

У кого какие варианты?

У Гугеля спросите.
  • 0

#35183
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Спортивный покер - это очередное название для обхода законодательства об игорном бизнесе итд итд. Еще со времен, когда в США проводили игры на теплоходах (но мы же на воде, а не на суше).
"-вот пельмени
-но это же Равиоли
-но ведь все равно пельмени
-да, но написано равиоли"
  • 0

#35184
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Изображение

некоторые люди еба@#лися в конец :faceoff:
  • 0

#35185
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Геннадий и я. А что?

А Геннадий вообще в курсе такого поворота событий? :weep: :lol:

Ни сном, ни духом, человечество цепляется за эти бумажки, как за капитализм, ибо пока ничего более умного сделать не могут.

Хотя придумано уже давно. ;-)
  • 0

#35186
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
http://www.youtube.c...u/3/__jH0O2AnAw

Сообщение отредактировал ПеночеД: 07.10.2011, 11:28:45


#35187
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Угу-угу, а теперь вопросы от нашей девочки в возрасте 4-х лет - "Как Земля появилась ?", "Как люди появились ?", "Как работает вулкан ?" После закупа соответствующих книжек и добывания фильмов был следующий вопрос - "Как устроены сопли и зачем они ?". А вы говорите - проще. :smoke:

все-равно оно проще!
сопли - это умершие микробы и вода, чтобы их из носа вывести
и все!!! никакой тебе физики за 9-й класс
  • 0

#35188
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Что непонятного в том, что я пишу: пока не будет примеров, мы (спорящие) будем считать деньги мерилом труда?


Вот когда услышу от дяди Гены слова: "Я считаю деньги мерилом труда", тогда перестану.
А так извини, Витя, демагогия одна получается.

О5 25... Надир, раскладываю еще раз: пока не будут приведены примеры, мы (спорящие) считаем (в нашем споре), что деньги являются мерилом труда. Это исходная установка. Никто не говорит, что Геннадий реально именно так и считает. Или как тебе еще проще объяснить?
Твой любимый источник знаний ;-)
  • -1

#35189
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Изображение

некоторые люди еба@#лися в конец :faceoff:

Гламурненько. :faceoff:
Убивать тя не буду, не за что. :beer:
:D
  • -1

#35190
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

О5 25... Надир, раскладываю еще раз: пока не будут приведены примеры, мы (спорящие) считаем (в нашем споре), что деньги являются мерилом труда. Это исходная установка. Никто не говорит, что Геннадий реально именно так и считает. Или как тебе еще проще объяснить?
Твой любимый источник знаний ;-)


Витя, мне Тебя понять право сложно.
Никто не говорит, что Геннадий реально именно там и считает, но мы, я и Геннадий, будем так считать :faceoff:
Причем здесь абстракция?
То есть пока дядя Гена не приведет Тебе пример, считается, что он считает деньги мерилом труда (в вашем споре)???
  • 0

#35191
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Угу-угу, а теперь вопросы от нашей девочки в возрасте 4-х лет - "Как Земля появилась ?", "Как люди появились ?", "Как работает вулкан ?" После закупа соответствующих книжек и добывания фильмов был следующий вопрос - "Как устроены сопли и зачем они ?". А вы говорите - проще. :smoke:

все-равно оно проще!
сопли - это умершие микробы и вода, чтобы их из носа вывести
и все!!! никакой тебе физики за 9-й класс

А почему они зеленые? :spy:
  • 0

#35192
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Есть данные, сколько за один сеанс получают денег с телелотереи?

Точных нет, есть прикидки, что на такую явную халяву рванут все глупые и жадные. А их хватает, не раз слышал впечатления "участников", как их опрашивали насчёт слова, потом держали на платной линии, а потом сбрасывали (Ваш звонок не попал в число 10-ых), в эфир пропускали только неправильные ответы. Ну и второй шок - когда приходили счета за телефон. :smoke: Уже то, что эти телелотореи стали запрещать, как бе намекает на явное мошенничество.

И потом, колхоз лотерея - дело добровольное. Относящееся к сфере развлечений.

А что, в сфере развлечений никто не трудится ? Некорректно.

Биржа... Деньги делают держатели ценных бумаг? Так они играют, а не работают. С таким подходом можно и всех спортсменов в неработающие загнать. Особенно покеристов. ;-)

Интересная игра, которая является основным источником доходов. Некорректно. Про спортсменов-покеристов - :lol:
  • 0

#35193
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


О5 25... Надир, раскладываю еще раз: пока не будут приведены примеры, мы (спорящие) считаем (в нашем споре), что деньги являются мерилом труда. Это исходная установка. Никто не говорит, что Геннадий реально именно так и считает. Или как тебе еще проще объяснить?
Твой любимый источник знаний ;-)


Витя, мне Тебя понять право сложно.
Никто не говорит, что Геннадий реально именно там и считает, но мы, я и Геннадий, будем так считать :faceoff:
Причем здесь абстракция?
То есть пока дядя Гена не приведет Тебе пример, считается, что он считает деньги мерилом труда (в вашем споре)???

"Я устал, я ухожу." ©
  • -1

#35194
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Витя,вспомнил твой спор с Антропологом про приставку "бес" в русском языке.
На четкий аргумент Антрополога, что бес - это черт, злыдень, и никак не может отражать отсутствие чего либо, быть без чего, Ты говорил про какие-то силлогизмы, казахский язык приплел.
В общем, воды налил море, а по существу так и не сказал ничего толком :faceoff:
  • 0

#35195
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

"Я устал, я ухожу." ©


Проще всего ретироваться
  • 0

#35196
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


Угу-угу, а теперь вопросы от нашей девочки в возрасте 4-х лет - "Как Земля появилась ?", "Как люди появились ?", "Как работает вулкан ?" После закупа соответствующих книжек и добывания фильмов был следующий вопрос - "Как устроены сопли и зачем они ?". А вы говорите - проще. :smoke:

все-равно оно проще!
сопли - это умершие микробы и вода, чтобы их из носа вывести
и все!!! никакой тебе физики за 9-й класс

А теперь расскажите без Гугля - как появилась Земля и люди на ней. :lol:
  • 0

#35197
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

А почему они зеленые? :spy:

на самом деле потому что это продукт воспаления
  • 0

#35198
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

В общем, воды налил море, а по существу так и не сказал ничего толком :faceoff:

а разве когда-либо здесь у Вити бывало иначе? :spy:
:weep:
  • 0

#35199
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А теперь расскажите без Гугля - как появилась Земля и люди на ней. :lol:

Библейский вариант объяснения (самый элементарный для понимания), я так понимаю, не предлагать? :D
  • 0

#35200
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А теперь расскажите без Гугля - как появилась Земля и люди на ней. :lol:

да пожалуйста ,в адаптации под детский возраст

в космосе очень много астероидов - это такие планеты, на которых нет жизни (повторюсь, с адаптацией под детский возраст)
и вот однажды одна такая планета появилась около солнца
солнце согрело эту безжизненную планету, на ней появились растения и вода, и разные животные *здесь добавить красочное описание ,всяких цветов и динозавров
и однажды на ней появился человек *тут подходит любая версия, начиная с того что люди появились из волшебного цветка и заканчивая библейскими сценами - на любой вкус, другими словами

вам какую версию расписать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.