Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 3Наш уютненький бложик.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45008

Опрос: Ваше мнение о Чате (143 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы Чат самым рулевым топиком форума?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#35141
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Товарищ начальник бронепоездного состава, разрешите ответить? Да являются они мерилом, являются. И пока удачный пример неявления не будет явлен, будем так считать и далее. :rotate:

как, однако, тонко Виктор совершил вброс :D

Виктор, ну с фига ли оне являются?
вот вам простой пример
у нас сосед есть, он в акимате работает, з\п у него официалка 85 000 тенге, ездит на лексусе джЫэс 300, купил жене тоже лексус 350, дочка ходит в садик, где оплата 120 000 в месяц.
трудицца, как бы это помягче выразиться, в "поте лица" - на работу едет дай Бог к 11, и в три - уже дома, но конечно так упахивается далеко не каждый день. проводит закупки какой-то там хозяйственной фигни, чуть ли не веников с моющими средствами.

влез туда только из-за родственника жены, какой-то в лучших традициях, дядька сестры мужа брата тети.
образование - местный сельхоз
гонору - нуууууууууууу представьте себе сами.

вот и какой именно труд в данном случае меряется такими большими, хоть и наворованными деньгами?
  • 1

#35142
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Товарищ маршал бронетанковых войск, разрешите обратиться ? Я и говорю, что деньги давно не являются мерилом вложенного труда, остальное инсинуации высшего командного состава. :D

Товарищ начальник бронепоездного состава, разрешите ответить? Да являются они мерилом, являются. И пока удачный пример неявления не будет явлен, будем так считать и далее. :rotate:

:faceoff:
Доложить!!! :dont:
Доброутречков всем!
Вчерась зачотно оттусили на Воплях Видоплясова, гарни хлопци жгли напалмом! Одно плохо - ТСБшники звук не отстроили, в ухах до сих пор посторонние шумы... :faceoff:
И, да! С пятницей жы!
  • 3

#35143
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Вчерась зачотно оттусили на Воплях Видоплясова, гарни хлопци жгли напалмом! Одно плохо - ТСБшники звук не отстроили, в ухах до сих пор посторонние шумы... :faceoff:

к тебе слух вернулся? :)
  • 0

#35144
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Вчерась зачотно оттусили на Воплях Видоплясова, гарни хлопци жгли напалмом! Одно плохо - ТСБшники звук не отстроили, в ухах до сих пор посторонние шумы... :faceoff:

к тебе слух вернулся? :)

Не вполне... :faceoff:
А к тебе?
  • 1

#35145
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Всем утра!
насчет доброго врядли ... ждем-с прививок, после будет видно :)))

а что вы тут деньгами меряете то?
  • 0

#35146
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений



Товарищ маршал бронетанковых войск, разрешите обратиться ? Я и говорю, что деньги давно не являются мерилом вложенного труда, остальное инсинуации высшего командного состава. :D

Товарищ начальник бронепоездного состава, разрешите ответить? Да являются они мерилом, являются. И пока удачный пример неявления не будет явлен, будем так считать и далее. :rotate:


Будем? :spy: Мы - это кто? :spy:

Пришельцы из параллельной Вселенной, у них там бирж до сих пор нету, ожиданиями не торгуют, etc, etc, etc. :lol:
  • 1

#35147
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

  • 0

#35148
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Товарищ начальник бронепоездного состава, разрешите ответить? Да являются они мерилом, являются. И пока удачный пример неявления не будет явлен, будем так считать и далее. :rotate:

Так у меня этих примеров - как гуталину, возьмём хотя бы биржи, там деньги делают из воздуха и обратно в него же превращают, затраты на организацию давно отбились, труд маклеров - продавать, покупать по указаниям клиентов (аналог хот-лайна, платят больше за стресс). Лотореи - напечатать бумажки, раскрутить "сравнительно честный способ отъёма денег у населения", собрать с него бабло на призы, а большую часть положить в карман. Ну или самый простой способ - телелоторея с платными звонками. Или ты будешь утверждать, что создатели таких заманух получают денег в соответствии с затраченным трудом ?
  • 1

#35149
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Пришельцы из параллельной Вселенной, у них там бирж до сих пор нету, ожиданиями не торгуют, etc, etc, etc. :lol:


Может у них из стали все там? :spy:
  • 0

#35150
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Не вполне... :faceoff:
А к тебе?

тоже как-то не очень )))
  • 0

#35151
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
И тишина
  • 0

#35152
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
а все потому что Виктор так и не раздобыл вантуз.. :faceoff:
  • 0

#35153
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
сын утром у меня спрашивает: а почему космическая станция не падает на Землю? А как ее в космосе построили?
И вот таких вопросов, в которых надо иметь хоть какие-то знания по физике, в последнее время все больше и больше. А с физикой у меня всегда были бо-о-ольшие сложности. :rolleyes:
Сказала, что приду вечером и мы посмотрим в Интернете..
  • 0

#35154
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
а все почему
потому что пятницА, погода сонная и новая праздничная коллекция косметики придет хрен пойми когда...
а как спрашивается, тестить?
тестить и заказать в интернете
надо придумать такой интернет, чтобы можно было все пощупать и посмотреть живьем, вот
  • 0

#35155
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

сын утром у меня спрашивает: а почему космическая станция не падает на Землю? А как ее в космосе построили?

ну, построили ее наверное все-таки на земле, нет?
а в космос доставили ракетой.
а как держится - ээээ, ну там же двигатели, нет?
аааааааааааа такой простой вопрос, а я не знаю ответ
пойдут тоже в интернете смотреть :faceoff:
  • 0

#35156
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений



Товарищ маршал бронетанковых войск, разрешите обратиться ? Я и говорю, что деньги давно не являются мерилом вложенного труда, остальное инсинуации высшего командного состава. :D

Товарищ начальник бронепоездного состава, разрешите ответить? Да являются они мерилом, являются. И пока удачный пример неявления не будет явлен, будем так считать и далее. :rotate:


Будем? :spy: Мы - это кто? :spy:

Геннадий и я. А что?
  • -1

#35157
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

а почему космическая станция не падает на Землю?

совет моего коллеги:

Яблоко на ниточку прикрутить можно
И над головой вращать

Ну и там методом аналогии объяснить

  • 0

#35158
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
комментарии просто выжигают :weep:
:faceoff:
  • 0

#35159
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Геннадий и я. А что?


Дядя Гена считает деньги мерилом? :spy:
  • 0

#35160
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Геннадий и я. А что?

А Геннадий вообще в курсе такого поворота событий? :weep: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.