Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 3Наш уютненький бложик.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45008

Опрос: Ваше мнение о Чате (143 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы Чат самым рулевым топиком форума?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#35161
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
вот еще:

Обоснуй ему про 1 космическую скорость, станция вращается на орбите именно на такой, если наберет выше, то улетит дальше, если снизит, то упадет, а эта скорость позволяет ей падать на Землю, но падать по такой траектории, что она какбэ вращается, физика 9 класс, короче

и да - станцию строят на земле, туда доставляют, там собирают
какие это должно быть, великие люди - станцию в космосе собрать! :eek: я тут иной раз в лего корабль собрать не могу, а они -станцию 0_0
  • 0

#35162
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

комментарии просто выжигают :weep:
:faceoff:


Комментаторам достаточно одного волшебного слова - Шымкент :faceoff:
  • 0

#35163
Сестра Хаоса

Сестра Хаоса
  • Гость
  • 10 сообщений
Ну вот зачем? Зачем спрашивается мои соседи каждую пятницу сушат газеты??? Ладно еще целлофановые пакеты.. к этому я уже как-то привыкла! Но вот зачем сушить газеты?

Изображение

У кого какие варианты?
  • 0

#35164
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
кто это? :spy:
  • 0

#35165
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

кто это? :spy:

Написано же вон - сестра Хаоса... осталось только выяснить, кто такой Хаос, уж не тот ли самый Хаос... и не происки ли это Генерала :spy:
:faceoff:

зы. про газеты, кстати, что-то помню из раннего детства.. видел такое и не раз, осталось только вспомнить что именно я помню :faceoff:
  • 0

#35166
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

вот еще:

Обоснуй ему про 1 космическую скорость, станция вращается на орбите именно на такой, если наберет выше, то улетит дальше, если снизит, то упадет, а эта скорость позволяет ей падать на Землю, но падать по такой траектории, что она какбэ вращается, физика 9 класс, короче

и да - станцию строят на земле, туда доставляют, там собирают
какие это должно быть, великие люди - станцию в космосе собрать! :eek: я тут иной раз в лего корабль собрать не могу, а они -станцию 0_0

9 класс... блин, но ведь не 6 лет :weep:
а про центробежные и центростремительные ускоерения я и в школе ничего не понимала.
  • 0

#35167
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Геннадий и я. А что?

А Геннадий вообще в курсе такого поворота событий? :weep: :lol:

Ни сном, ни духом, человечество цепляется за эти бумажки, как за капитализм, ибо пока ничего более умного сделать не могут.
  • 1

#35168
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Активисты молодежного движения «Наши» записали видеопоздравление для премьер-министра РФ Владимира Путина, которому 7 октября исполняется 59 лет.
Для записи поздравления активисты вечером 6 октября устроили уличную акцию у здания Исторического музея в Москве. Участники движения со свечами в руках выстроились в определенном порядке, образовав число 59 (возраст Владимира Путина). При этом «нашисты» пропели поздравительную песню из мультфильма про Крокодила Гену «К сожалению, день рождения только раз в году».

:faceoff:

Ранее 6 октября стало известно о другом подарке Владимиру Путину, книге-раскраске «Вова и Дима». В книге рассказывается о распорядке дня Путина и президента РФ Дмитрия Медведева, которые представлены в образах детей. Ожидается, что в ближайшее время раскраска, изданная тиражом в 25 тысяч экземпляров, будет продаваться в магазинах по цене около 150 рублей.

:weep: :faceoff: :faceoff:

зы. тута

Сообщение отредактировал Мастер: 07.10.2011, 11:10:43

  • 0

#35169
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
А Вы говорите, сказки про Назарбаева)))))
  • 0

#35170
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

9 класс... блин, но ведь не 6 лет :weep:
а про центробежные и центростремительные ускоерения я и в школе ничего не понимала.

согласна, что с девочками проще :D они такие вопросы в столь юном возрасте не задают, мне кажется

ну может как-то попроще объяснить, а?
ну как-то на пальцах?
с яблоком, например...
  • 0

#35171
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а про центробежные и центростремительные ускоерения я и в школе ничего не понимала.

В сад, под яблоню, одному англичанину хватило упавшего яблока, чтобы допереть до остального. И повезло ему, что там кокосы не росли или старый апорт, а то бы открытие пришлось сильно отложить.
  • 0

#35172
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Так у меня этих примеров - как гуталину, возьмём хотя бы биржи, там деньги делают из воздуха и обратно в него же превращают, затраты на организацию давно отбились, труд маклеров - продавать, покупать по указаниям клиентов (аналог хот-лайна, платят больше за стресс). Лотореи - напечатать бумажки, раскрутить "сравнительно честный способ отъёма денег у населения", собрать с него бабло на призы, а большую часть положить в карман. Ну или самый простой способ - телелоторея с платными звонками. Или ты будешь утверждать, что создатели таких заманух получают денег в соответствии с затраченным трудом ?

Есть данные, сколько за один сеанс получают денег с телелотереи? И сколько затрачивается на их производство? Я вообще считаю, что это отмыв денег, а не получение их. Просто лотереи (бумажные) являются ли они трудом вообще? И как учитываешь риск нескольких джек-потов, когда их сумма может превысить сбор от продажи билетов? Конечно, теория вероятности за организаторов, но все же. И потом, колхоз лотерея - дело добровольное. Относящееся к сфере развлечений. Покупать билет никто не заставляет. Биржа... Деньги делают держатели ценных бумаг? Так они играют, а не работают. С таким подходом можно и всех спортсменов в неработающие загнать. Особенно покеристов. ;-)
  • 0

#35173
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Не, Их Превосходительство с таким подарком не могли прийти
  • 0

#35174
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

9 класс... блин, но ведь не 6 лет :weep:
а про центробежные и центростремительные ускоерения я и в школе ничего не понимала.

ничего, Гугл всем поможет.
и когда же интересоваться такими вещами, как не в детстве?
всё правильно.
  • 0

#35175
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
С каких это пор покер в спорт записали?
Только не надо мне про спортивный покер с его Федерациями говорить.
  • 0

#35176
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
:faceoff:

Есть данные, сколько за один сеанс получают денег с телелотереи? И сколько затрачивается на их производство?

конечно.

Я вообще считаю, что это отмыв денег, а не получение их.


ты ошибаешься.

Так они играют, а не работают. С таким подходом можно и всех спортсменов в неработающие загнать. Особенно покеристов. ;-)

сравнил брокеров со спортсменами... мамочки.. :faceoff:
Покер - это спорт!? :eek: :faceoff:
  • 0

#35177
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

согласна, что с девочками проще :D они такие вопросы в столь юном возрасте не задают, мне кажется

Угу-угу, а теперь вопросы от нашей девочки в возрасте 4-х лет - "Как Земля появилась ?", "Как люди появились ?", "Как работает вулкан ?" После закупа соответствующих книжек и добывания фильмов был следующий вопрос - "Как устроены сопли и зачем они ?". А вы говорите - проще. :smoke:
  • 0

#35178
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Активисты молодежного движения «Наши» записали видеопоздравление для премьер-министра РФ Владимира Путина, которому 7 октября исполняется 59 лет.
Для записи поздравления активисты вечером 6 октября устроили уличную акцию у здания Исторического музея в Москве. Участники движения со свечами в руках выстроились в определенном порядке, образовав число 59 (возраст Владимира Путина). При этом «нашисты» пропели поздравительную песню из мультфильма про Крокодила Гену «К сожалению, день рождения только раз в году».

:faceoff:


e-smirnov:

Полторы тысячи членов «Наших» в день рождения Путина встанут цифрой 59 и споют песню крокодила Гены.
Апд. "Газета.ру" оперативно исправилась. В смысле, изменила заголовок. Изначально он был таким, как процитировано абзацем выше. А теперь у "Наших" члены больше не встают цифрой 59. Теперь у "газеты.ру" встают просто "Наши". Но ни цифра, ни Путин, ни крокодил Гена никуда не делись, так что можно продолжать шутить.
  • 0

#35179
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Геннадий и я. А что?


Дядя Гена считает деньги мерилом? :spy:

Какие, однако, антиресные евреи пошли... :faceoff:
Надир, ты серьезно задал этот вопрос или стебешься?
Что непонятного в том, что я пишу: пока не будет примеров, мы (спорящие) будем считать деньги мерилом труда?
  • 0

#35180
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Что непонятного в том, что я пишу: пока не будет примеров, мы (спорящие) будем считать деньги мерилом труда?


Вот когда услышу от дяди Гены слова: "Я считаю деньги мерилом труда", тогда перестану.
А так извини, Витя, демагогия одна получается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.