Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14446

#9101
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
стат отчет уже сдавали?
  • 0

#9102
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

предпочитаете лифчик с передней застежкой или задней? никогда не было с передней

когда целуетесь - закрываете глазки? имеет значение закрывает ли глаза ваш ЛЧ ? если да, то почему? если люблю, закрываю, так чувствуешь лучше

в каком возрасте был Ваш первый поцелуй?в 16

нравится прыгать с вышки в бассейн ? прыгали когда нибудь? хотели бы ? не умею плавать

как относитесь к волосатости мужчины в области: головы, лица, живота, спины, подмышек, интимной зоны? ))последние 2 надо убирать. а че еще на спине бывает? :faceoff:

какие туфли предпочитаете: с плоской платформой, на шпильках, на толстых каблуках? с плоской и шпильки

чаще подбираете сумочку под туфли или туфли под сумочку?учитывается с нарядом



Почему совр. девушки разучились с достоинством принимать комплименты?

ну я вижу когда мне искренее говорят, а когда с маслянными похабными глазками

как понять девушку каторая говорит что не готова к каким либо отношения из-за тяжелого разрыва... девушка всегда готова, если встретит своего мужчину, остальное отмазки

отношения на расстоянии - девчонки, Вы что, тащитесь от этого? не вижу в таких отношениях смысла

давно смотрели в ночное небо на звезды? вчера

первый поцелуй с МЧ имеет большое значение? имеет

какое максимальное количество партнеров для Вас допустимо чтобы не считаться ш... ? есть такой предел? хз.кажется у девушки если есть парень то он должен быть единственным, если нет, жди :faceoff:

какое минимальное количество партнерш должно быть у парня чтобы его считать бабником? а такой предел есть?хз. есис двумя шляется, то он уже козел



девчонки, а как вот Вы определяете парень бабник или нет?
я не воспринимаю это всерьез, но возник вопрос: бабник я или холосый мальчик ? как определить?


со всеми подряд флиртует, ходит на свиданки с разными. а бабник вы или нет, вы и сами прекрасно знаете, и птм не зря вы се такой ник создали
  • 0

#9103
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

стат отчет уже сдавали?


Да, там ничего сложного нет. Это не отчёт в налоговую :-)
  • 0

#9104
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений


стат отчет уже сдавали?


Да, там ничего сложного нет. Это не отчёт в налоговую :-)

бланк для заполнения где брали?как сказать....у нас много товаров и одинаковые коды,а суммы то разные....и машина приходит еженедельно.... :faceoff: в общим первый раз еще ни как не разберемся...
  • 0

#9105
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений


девчонки, а как вот Вы определяете парень бабник или нет?
я не воспринимаю это всерьез, но возник вопрос: бабник я или холосый мальчик ? как определить?


со всеми подряд флиртует, ходит на свиданки с разными. а бабник вы или нет, вы и сами прекрасно знаете, и птм не зря вы се такой ник создали


с двумя одновременно не встречаюсь - значит я не козел
со всеми подряд не флиртую, но комплименты сотрудницам, знакомым и незнакомым девушкам говорю
ходил с разными девушками на свидания(все девушки разные и прекрасны по своему)
я не считаю себя бабником
и я считаю ник здесь не причем
какой будет вывод?
  • 0

#9106
versense

versense
  • Частый гость
  • 84 сообщений

предпочитаете лифчик с передней застежкой или задней? С задней

когда целуетесь - закрываете глазки? имеет значение закрывает ли глаза ваш ЛЧ ? если да, то почему? Закрываю, почему то никогда не задумывалась об этом.

в каком возрасте был Ваш первый поцелуй? 18

нравится прыгать с вышки в бассейн ? прыгали когда нибудь? хотели бы ? Нет, боюсь, но хотела бы, если бы хорошо плавала :faceoff:

как относитесь к волосатости мужчины в области: головы, лица, живота, спины, подмышек, интимной зоны? )) Что естественно, то небезобразно (Только для мужчины):faceoff:
какие туфли предпочитаете: с плоской платформой, на шпильках, на толстых каблуках? на шпильках

чаще подбираете сумочку под туфли или туфли под сумочку? Сумочку под туфли



Почему совр. девушки разучились с достоинством принимать комплименты? Потому что современные мужчины не всегда вкладывают смысл в комплименты, а делают их на автомате всем подряд ИМХО
Ну похвалил я какую нибудь тетку, просто так, и все. пошел дальше. Так нет, надо сразу делать далекоидущие выводы-Так, я ему понравилась, он меня хочет, он хочет на мне жиницца! Как это не хочет?! У меня плоская попа? впалая грудь? Да ты сам подлец! :lol:



как понять девушку каторая говорит что не готова к каким либо отношения из-за тяжелого разрыва... разочарование, депрессия, бла бла бла.... но при этом активно знакомится с представителями мужского пола в интернет чатах, сайтах знакомств и тп ? если ей не хватает мужской компании, то есть я, ее друг... Бывает такое, просто хочется внимания, но к отношениям еще не готова, так как все еще думает о бывшем.

отношения на расстоянии - девчонки, Вы что, тащитесь от этого? :spy: Ваше отношение к отношениям на расстоянии? допустимая дальность, предельное время между встречами, необходимая частота общения по телефону или др. телеком.сред.связи? Я бы не смогла, но знаю такие истории с хэппиэндом

давно смотрели в ночное небо на звезды? Блин, даже не вспомню

первый поцелуй с МЧ имеет большое значение? Да

какое максимальное количество партнеров для Вас допустимо чтобы не считаться ш... ? есть такой предел? Не знаю

какое минимальное количество партнерш должно быть у парня чтобы его считать бабником? а такой предел есть? Предпочитаю не знать количество предыдущих партнерш :faceoff:


  • 0

#9107
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

стат отчет уже сдавали?

нет... с таким не сталкивалась.
  • 0

#9108
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

с двумя одновременно не встречаюсь - значит я не козел
со всеми подряд не флиртую, но комплименты сотрудницам, знакомым и незнакомым девушкам говорю
ходил с разными девушками на свидания(все девушки разные и прекрасны по своему)
я не считаю себя бабником
и я считаю ник здесь не причем
какой будет вывод?


Вывод: вы не козел :D

Я нем могу вас рассудить так как не общалась с вами, а ник как ни крути причем. А еще зависит как часто вы ходили с девушками на свидание, зачем, и были ли у вас после свиданок какие нить связи.
  • 0

#9109
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

какой будет вывод?


Вывод такой что ты не Дон жуан :-)
  • 0

#9110
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
Гулящий мущщина - Бабник

А Гулящая женщина - ?

интересно именно мнение женщин :faceoff:
  • 0

#9111
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Гулящий мущщина - Бабник

А Гулящая женщина - ?

интересно именно мнение женщин :faceoff:

распутная дженчина, даже не знаю что сказать
  • 0

#9112
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Всем здрасти!

Бывает что сама с собой вслух разговаривала?
  • 0

#9113
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
предпочитаете лифчик с передней застежкой или задней?

задней

когда целуетесь - закрываете глазки? имеет значение закрывает ли глаза ваш ЛЧ ? если да, то почему?
закрываю
имеет
говорит об искренности


в каком возрасте был Ваш первый поцелуй?
14 лет

нравится прыгать с вышки в бассейн ? прыгали когда нибудь? хотели бы ?
нет, боюсь

как относитесь к волосатости мужчины в области: головы, лица, живота, спины, подмышек, интимной зоны? ))

не люблю тока када на спине

какие туфли предпочитаете: с плоской платформой, на шпильках, на толстых каблуках?

все

чаще подбираете сумочку под туфли или туфли под сумочку?
это сейчас не актуально, нет ни одной "парной" сумки или туфель
  • 0

#9114
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Всем здрасти!

Бывает что сама с собой вслух разговаривала?

Приветик!
Бывает,
  • 0

#9115
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Всем здрасти!

Бывает что сама с собой вслух разговаривала?

ога
ни раз
  • 0

#9116
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Целуете своего МЧ в нос ? :-)
  • 0

#9117
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Целуете своего МЧ в нос ? :-)

дааа.....а еще в глазки,в ушки,в ручки,спинку ...в общем все что возможно :rolleyes:
  • 0

#9118
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

предпочитаете лифчик с передней застежкой или задней? - разницы нет, главное чтобы грудь поддерживал и грамотно подчеркивал бюст

когда целуетесь - закрываете глазки? имеет значение закрывает ли глаза ваш ЛЧ ? если да, то почему? - закрываю, да, имеет, ну, закрывать глаза, говорит о получении наслаждения при поцелу ЛЧ
в каком возрасте был Ваш первый поцелуй? - 18 лет

нравится прыгать с вышки в бассейн ? прыгали когда нибудь? хотели бы ? - плавать не умею, не прыгала

как относитесь к волосатости мужчины в области: головы, лица, живота, спины, подмышек, интимной зоны? )) - не нравится волосатость, но если есть что, то что поделать, главное чтобы был ЛЧ

какие туфли предпочитаете: с плоской платформой, на шпильках, на толстых каблуках? - плоская, и шпильки, толтсые каблуки ношу иногда, у меня есть всякая обувь, я фанатка обуви

чаще подбираете сумочку под туфли или туфли под сумочку? - особо не подбираю, как получится


Сообщение отредактировал amsterdam: 18.08.2011, 14:12:50

  • 0

#9119
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

в общем все что возможно

а куда нельзя? :faceoff:
  • 0

#9120
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений


в общем все что возможно

а куда нельзя? :faceoff:


в гланды например..... :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.