Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14446

#9061
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

предпочитаете лифчик с передней застежкой или задней? задняя

когда целуетесь - закрываете глазки? имеет значение закрывает ли глаза ваш ЛЧ ? если да, то почему? закрываю,чтоб косоглазия не было :lol:

в каком возрасте был Ваш первый поцелуй? :faceoff: ...мдя....старость не радость...не помню,мож 14 ил и15
нравится прыгать с вышки в бассейн ? прыгали когда нибудь? хотели бы ? не прыгала и не хочу,плавать не умею совершенно
как относитесь к волосатости мужчины в области: головы,лица, живота, спины, подмышек, интимной зоны? ))голова,руки,ноги,нормально,интимная зона хотя подстрижена,вске остальное :puke:
какие туфли предпочитаете: с плоской платформой, на шпильках, на толстых каблуках? в зависимости от наряда,но сейчас больше плоская подошва

чаще подбираете сумочку под туфли или туфли под сумочку?и то и другое подбираю под платье или кофту


  • 0

#9062
Ya Bryunetka

Ya Bryunetka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

предпочитаете лифчик с передней застежкой или задней? с задней

когда целуетесь - закрываете глазки? имеет значение закрывает ли глаза ваш ЛЧ ? если да, то почему? закрываю. вообще имеет значение

в каком возрасте был Ваш первый поцелуй? в 16 лет

нравится прыгать с вышки в бассейн ? прыгали когда нибудь? хотели бы ? нет

как относитесь к волосатости мужчины в области: головы, лица, живота, спины, подмышек, интимной зоны? )) нравится мужчины с легкой щетиной на лице

какие туфли предпочитаете: с плоской платформой, на шпильках, на толстых каблуках? на каблуках и замшевые

чаще подбираете сумочку под туфли или туфли под сумочку? сумку под туфли


  • 0

#9063
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Почему совр. девушки разучились с достоинством принимать комплименты?
Ну похвалил я какую нибудь тетку, просто так, и все. пошел дальше. Так нет, надо сразу делать далекоидущие выводы-Так, я ему понравилась, он меня хочет, он хочет на мне жиницца! Как это не хочет?! У меня плоская попа? впалая грудь? Да ты сам подлец!

#9064
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений
как понять девушку каторая говорит что не готова к каким либо отношения из-за тяжелого разрыва... разочарование, депрессия, бла бла бла.... но при этом активно знакомится с представителями мужского пола в интернет чатах, сайтах знакомств и тп ? если ей не хватает мужской компании, то есть я, ее друг...

отношения на расстоянии - девчонки, Вы что, тащитесь от этого? :spy: Ваше отношение к отношениям на расстоянии? допустимая дальность, предельное время между встречами, необходимая частота общения по телефону или др. телеком.сред.связи?

давно смотрели в ночное небо на звезды?

первый поцелуй с МЧ имеет большое значение?

какое максимальное количество партнеров для Вас допустимо чтобы не считаться ш... ? есть такой предел?

какое минимальное количество партнерш должно быть у парня чтобы его считать бабником? а такой предел есть?
  • 0

#9065
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

предпочитаете лифчик с передней застежкой или задней? -- нравятся с передней, но все, почему-то с задней :faceoff:
когда целуетесь - закрываете глазки? имеет значение закрывает ли глаза ваш ЛЧ ? если да, то почему? -- закрываю. не задумывалась.
как относитесь к волосатости мужчины в области: головы, лица, живота, спины, подмышек, интимной зоны? )) -- голова: средняя стрижка; лицо -- обожаю щитину; живот, спина, подмышки, интимная зона -- :fie:
какие туфли предпочитаете: с плоской платформой, на шпильках, на толстых каблуках?


Почему совр. девушки разучились с достоинством принимать комплименты? -- отвыкли.


как понять девушку каторая говорит что не готова к каким либо отношения из-за тяжелого разрыва... разочарование, депрессия, бла бла бла.... но при этом активно знакомится с представителями мужского пола в интернет чатах, сайтах знакомств и тп ? если ей не хватает мужской компании, то есть я, ее друг... -- она говорит, что не готова именно вам? тогда, вероятно, вы не в ее вкусе и просто друг. к тому же "неготовность" не причина отказываться от различных вариантов общения с М.
отношения на расстоянии - девчонки, Вы что, тащитесь от этого? -- не верю, не тащусь
какое максимальное количество партнеров для Вас допустимо чтобы не считаться ш... ? есть такой предел? -- как часто она их меняет? :spy:
какое минимальное количество партнерш должно быть у парня чтобы его считать бабником? а такой предел есть? -- как часто он их меняет? :spy:


  • 0

#9066
Ya Bryunetka

Ya Bryunetka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

как понять девушку каторая говорит что не готова к каким либо отношения из-за тяжелого разрыва... разочарование, депрессия, бла бла бла.... но при этом активно знакомится с представителями мужского пола в интернет чатах, сайтах знакомств и тп ? если ей не хватает мужской компании, то есть я, ее друг... по себе знаю что это все отговорки, если захотела бы, была бы не смотря ни на что

отношения на расстоянии - девчонки, Вы что, тащитесь от этого? :spy: Ваше отношение к отношениям на расстоянии? допустимая дальность, предельное время между встречами, необходимая частота общения по телефону или др. телеком.сред.связи? ну что поделать, бывает и такое. я встречалась долгое время на расстоянии 11 тыс км, виделись на неделю раз в 2-3 месяца, но были на связи круглые сутки

давно смотрели в ночное небо на звезды? 2 месяца назад, с ним же

первый поцелуй с МЧ имеет большое значение? да

какое максимальное количество партнеров для Вас допустимо чтобы не считаться ш... ? есть такой предел? не знаю

какое минимальное количество партнерш должно быть у парня чтобы его считать бабником? а такой предел есть? тоже затрудняюсь ответить


  • 0

#9067
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений

предпочитаете лифчик с передней застежкой или задней? C задней

когда целуетесь - закрываете глазки? И да и нет имеет значение закрывает ли глаза ваш ЛЧ ? Нет если да, то почему?

в каком возрасте был Ваш первый поцелуй? В 19

нравится прыгать с вышки в бассейн ? Нет прыгали когда нибудь? Нет хотели бы ? Нет

как относитесь к волосатости мужчины в области: головы, лица, живота, спины, подмышек, интимной зоны? )) Нормально везде , кроме подмышек - не люблю

какие туфли предпочитаете: с плоской платформой, на шпильках, на толстых каблуках? Разные

чаще подбираете сумочку под туфли или туфли под сумочку? По разному, если уже есть сумочка - можно и к ней туфли подобрать при покупке , и наоборот. В повседневной жизни - сумку под туфли



Как вы приятно написали - "закрываете глазки"
  • 0

#9068
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений

как понять девушку каторая говорит что не готова к каким либо отношения из-за тяжелого разрыва... разочарование, депрессия, бла бла бла.... но при этом активно знакомится с представителями мужского пола в интернет чатах, сайтах знакомств и тп ? если ей не хватает мужской компании, то есть я, ее друг... Так и понять, что не готова. А знакомиться на сайтах от одиночества, но без обязательств

отношения на расстоянии - девчонки, Вы что, тащитесь от этого? :spy: Теперь уже не тащусь и даже совсем не тащусь Ваше отношение к отношениям на расстоянии? Не очень хорошее допустимая дальность Один город, предельное время между встречами Несколько дней в начале отношений , необходимая частота общения по телефону или др. телеком.сред.связи Несколько раз в день?

давно смотрели в ночное небо на звезды? Вчера

первый поцелуй с МЧ имеет большое значение? Да, очень большое. По поцелую можно судить о том, подходит мне МЧ или нет


какое максимальное количество партнеров для Вас допустимо чтобы не считаться ш... ? есть такой предел? То есть одновременно или всего в жизни? Если одновременно - 1 ( не только в крайнем случае 2 :-/ )

какое минимальное количество партнерш должно быть у парня чтобы его считать бабником? а такой предел есть? Нет такого предела и минимальное количество не показатель. Бабник он и есть бабник


  • 0

#9069
Невыносимый Лео!

Невыносимый Лео!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

когда целуетесь - закрываете глазки? имеет значение закрывает ли глаза ваш ЛЧ ? если да, то почему? закрываю. вообще имеет значение


а когда амлет делаешь, тоже глазки закрываеш? обычно многие закрывают, стыдно наверное :p
  • 0

#9070
Ya Bryunetka

Ya Bryunetka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



когда целуетесь - закрываете глазки? имеет значение закрывает ли глаза ваш ЛЧ ? если да, то почему? закрываю. вообще имеет значение


а когда амлет делаешь, тоже глазки закрываеш? обычно многие закрывают, стыдно наверное :p

ну то что ты закрываешь мы уже поняли
  • 0

#9071
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
глаза закрывают, когда хотят бессознательно потерять контроль над свои телом.... :faceoff:
еси стыдна на фиг вообще начинать?
  • 0

#9072
Невыносимый Лео!

Невыносимый Лео!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений




когда целуетесь - закрываете глазки? имеет значение закрывает ли глаза ваш ЛЧ ? если да, то почему? закрываю. вообще имеет значение


а когда амлет делаешь, тоже глазки закрываеш? обычно многие закрывают, стыдно наверное :p

ну то что ты закрываешь мы уже поняли

мля ты долго еще буш ломаться ??!!!
  • 0

#9073
Ya Bryunetka

Ya Bryunetka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений





когда целуетесь - закрываете глазки? имеет значение закрывает ли глаза ваш ЛЧ ? если да, то почему? закрываю. вообще имеет значение


а когда амлет делаешь, тоже глазки закрываеш? обычно многие закрывают, стыдно наверное :p

ну то что ты закрываешь мы уже поняли

мля ты долго еще буш ломаться ??!!!

пошел ты
  • 0

#9074
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

как понять девушку каторая говорит что не готова к каким либо отношения из-за тяжелого разрыва... разочарование, депрессия, бла бла бла.... но при этом активно знакомится с представителями мужского пола в интернет чатах, сайтах знакомств и тп ? если ей не хватает мужской компании, то есть я, ее друг...
не пытайтесь понять женщину,сломаете моск. она не видит в Вас мужчину

отношения на расстоянии - девчонки, Вы что, тащитесь от этого? Ваше отношение к отношениям на расстоянии? допустимая дальность, предельное время между встречами, необходимая частота общения по телефону или др. телеком.сред.связи?
когда то мечтала о гостевом браке, теперь думаю, люди, любящие друг друга стремятся быть рядом
давно смотрели в ночное небо на звезды?
вчера
первый поцелуй с МЧ имеет большое значение?
все первое имеет значение для меня
какое максимальное количество партнеров для Вас допустимо чтобы не считаться ш... ? есть такой предел?
не поняла вопроса, честно
какое минимальное количество партнерш должно быть у парня чтобы его считать бабником? а такой предел есть?
я считаю бабником мужчину, который не знает кого хочет,а зная и получая ищет другую. кол-во тут ни причем


  • 1

#9075
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

предпочитаете лифчик с передней застежкой или задней?
с передней только когда кормишь ребенка
когда целуетесь - закрываете глазки? имеет значение закрывает ли глаза ваш ЛЧ ? если да, то почему?
да, не имеет
в каком возрасте был Ваш первый поцелуй?
в 12
нравится прыгать с вышки в бассейн ? прыгали когда нибудь? хотели бы ?
да, безумно страшно, но ДА!
как относитесь к волосатости мужчины в области: головы, лица, живота, спины, подмышек, интимной зоны? ))
норовлю потянуть за них
какие туфли предпочитаете: с плоской платформой, на шпильках, на толстых каблуках?
высокие тонкие каблуки
чаще подбираете сумочку под туфли или туфли под сумочку?
нет


  • 0

#9076
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Почему совр. девушки разучились с достоинством принимать комплименты?

потому что Вы сами не уверенны в них
  • 0

#9077
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Аса, плюс от меня за ответ на первый вопрос! :D
  • 0

#9078
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

предпочитаете лифчик с передней застежкой или задней? задней
когда целуетесь - закрываете глазки? имеет значение закрывает ли глаза ваш ЛЧ ? если да, то почему? закрываю, насчет МЧ - не имеет значения
в каком возрасте был Ваш первый поцелуй? - в 14
нравится прыгать с вышки в бассейн ? прыгали когда нибудь? хотели бы ? - не нравится, прыгала, больше не хочу
как относитесь к волосатости мужчины в области: головы, лица, живота, спины, подмышек, интимной зоны? )) - все норм, кроме волосатых подмышек и интимной зоны :puke:
какие туфли предпочитаете: с плоской платформой, на шпильках, на толстых каблуках? либо платформа либо шпильки
чаще подбираете сумочку под туфли или туфли под сумочку? - нет


как понять девушку каторая говорит что не готова к каким либо отношения из-за тяжелого разрыва... разочарование, депрессия, бла бла бла.... но при этом активно знакомится с представителями мужского пола в интернет чатах, сайтах знакомств и тп ? если ей не хватает мужской компании, то есть я, ее друг... ну может она не рассматривает знакомства в нете как что-то серьезное, а просто время проводит и общается... а может она не хочет с вами начинать отношения, может вы ей интересны только в качестве друга

отношения на расстоянии - девчонки, Вы что, тащитесь от этого? :spy: Ваше отношение к отношениям на расстоянии? допустимая дальность, предельное время между встречами, необходимая частота общения по телефону или др. телеком.сред.связи? не тащусь... ИМХО у таких отношений нет будущего

давно смотрели в ночное небо на звезды? - вчера

первый поцелуй с МЧ имеет большое значение? - нет

какое максимальное количество партнеров для Вас допустимо чтобы не считаться ш... ? есть такой предел? никогда об этом не думала

какое минимальное количество партнерш должно быть у парня чтобы его считать бабником? а такой предел есть? - ну наверное есть


  • 0

#9079
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
уфф, наконец то пилюсы поперли :D

Лео, любишь боярыню?! (с) :D
  • 0

#9080
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
только меня жутко достали эти перепалки Лео и Брунетки?
  • 8


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.