Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14446

#5481
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


И еще поражает, когда молодые девушки идут на содержание к богатым старым мужикам или те их на работу устраивают за интим! о времена о нравы!


Ой ладно уже сокрушаться то. Среди молодых, красивых парней тоже полно альфонсов и приживалок. Молчим же!


согласна с Нусуповой! мужик тоже нынче мельчает,так что не причитатйте :dont:

#5482
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений



Надо ли прощать измены своему мужу\мужчине?
Или надо валить?


Смотря при каких обстоятельствах. Если это муж, и есть дети, и у него это была случайная интрижка, и он раскаивается и не хочет вас терять, просит прощения и т.д., можно простить.
Но если он серьёзно влюблён, вы его тяготите и он уже не нуждается в вас зачем навязываться?


Мужики все разные, это факт. Есть семейные, есть гулящие. Как писали сами мужики в какой то из тем, есть однолюбы, но при том многоё*ы. Если один раз прощаешь, то он автоматически уверен, что в следующий раз тоже, простишь. И ты простишь! Потому что один раз уже простила.... Да и время прошло и ещё больше к нему привязалась. А это га*но копится так или иначе, и потом выливается или в постоянные упреки или разрыв отношений.


мужчина если гуляет, но при этом дорожит своими постоянными отношениями, должен гулять умно, а если вечно и кругом палиться, то он или дурилка или ему плевать на свою девушку/жену!

#5483
Jelin

Jelin
  • Гость
  • 36 сообщений




Надо ли прощать измены своему мужу\мужчине?
Или надо валить?


Смотря при каких обстоятельствах. Если это муж, и есть дети, и у него это была случайная интрижка, и он раскаивается и не хочет вас терять, просит прощения и т.д., можно простить.
Но если он серьёзно влюблён, вы его тяготите и он уже не нуждается в вас зачем навязываться?


Мужики все разные, это факт. Есть семейные, есть гулящие. Как писали сами мужики в какой то из тем, есть однолюбы, но при том многоё*ы. Если один раз прощаешь, то он автоматически уверен, что в следующий раз тоже, простишь. И ты простишь! Потому что один раз уже простила.... Да и время прошло и ещё больше к нему привязалась. А это га*но копится так или иначе, и потом выливается или в постоянные упреки или разрыв отношений.


мужчина если гуляет, но при этом дорожит своими постоянными отношениями, должен гулять умно, а если вечно и кругом палиться, то он или дурилка или ему плевать на свою девушку/жену!


Согласна, поэтому если один раз спалился, надо посылать подальше...!!!
  • 0

#5484
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

девушки, скажите вашу любимую марки косметики?

Шисейдо. два раза.
  • 0

#5485
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Ппц, феминизм открыто признал измену нормой)) А бы женщину все таки убил бы) а потом простил)

Вопрос, то бишь вы девушки тоже считаете, что можете изменять если не палитесь?
  • 0

#5486
D@isy

D@isy
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Надо ли прощать измены своему мужу\мужчине?
Или надо валить?


Смотря при каких обстоятельствах. Если это муж, и есть дети, и у него это была случайная интрижка, и он раскаивается и не хочет вас терять, просит прощения и т.д., можно простить.
Но если он серьёзно влюблён, вы его тяготите и он уже не нуждается в вас зачем навязываться?


Мужики все разные, это факт. Есть семейные, есть гулящие. Как писали сами мужики в какой то из тем, есть однолюбы, но при том многоё*ы. Если один раз прощаешь, то он автоматически уверен, что в следующий раз тоже, простишь. И ты простишь! Потому что один раз уже простила.... Да и время прошло и ещё больше к нему привязалась. А это га*но копится так или иначе, и потом выливается или в постоянные упреки или разрыв отношений.


Я всегда разрывала отношения, как только узнавала об измене. Но теперь я понимаю, что все мужчины полигамны и всегда будут изменять. Если изменит физически - это еще нормально, самое ужасное измена - душевная.
  • 0

#5487
D@isy

D@isy
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений





Надо ли прощать измены своему мужу\мужчине?
Или надо валить?


Смотря при каких обстоятельствах. Если это муж, и есть дети, и у него это была случайная интрижка, и он раскаивается и не хочет вас терять, просит прощения и т.д., можно простить.
Но если он серьёзно влюблён, вы его тяготите и он уже не нуждается в вас зачем навязываться?


Мужики все разные, это факт. Есть семейные, есть гулящие. Как писали сами мужики в какой то из тем, есть однолюбы, но при том многоё*ы. Если один раз прощаешь, то он автоматически уверен, что в следующий раз тоже, простишь. И ты простишь! Потому что один раз уже простила.... Да и время прошло и ещё больше к нему привязалась. А это га*но копится так или иначе, и потом выливается или в постоянные упреки или разрыв отношений.


мужчина если гуляет, но при этом дорожит своими постоянными отношениями, должен гулять умно, а если вечно и кругом палиться, то он или дурилка или ему плевать на свою девушку/жену!


Согласна, поэтому если один раз спалился, надо посылать подальше...!!!


Тебя предали? Твой парень тебе изменил?
  • 0

#5488
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Ппц, феминизм открыто признал измену нормой)) А бы женщину все таки убил бы) а потом простил)

Вопрос, то бишь вы девушки тоже считаете, что можете изменять если не палитесь?


Килл, я писала про мужчин, я считаю что женщина право на измену не имеет вообще, если женщина будучи в браке или постоянных отношениях пошла налево, значит в отношениях уже полный швах...

#5489
D@isy

D@isy
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Хочешь какую-нибудь обновку? Если да, то что именно?


Хочууу платье!
  • 0

#5490
D@isy

D@isy
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Надо ли прощать измены своему мужу\мужчине?
Или надо валить?


даже и не знаю... я простила своему бывшему, потому что очень любила и не смогла отпустить, это всё так индивидуально... :faceoff:


Вот я тоже простила, потому что любила и не смогла отпустить. (((
  • 0

#5491
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Вы легко можете поменять (найти) работу, если возникнет необходимость? -- если необходимость возникнет -- да.
Приправами увлекаетесь? -- не особо.
Что вчера было дома на ужин? -- банальные бутерброды с колбасой и сыром из микроволновки и томатный сок.


Способны ли вы к привязанности? -- это моя сущность.
Когда вы думаете о людях, к которым привязались, вас охватывает беспокойство или некая забота? -- не только эти чувства.


  • 0

#5492
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Вопрос, то бишь вы девушки тоже считаете, что можете изменять если не палитесь?

нет не могу и не считаю, но раз уж взялся за дело, то делай это с умом :faceoff:
  • 0

#5493
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Поздравьте меня: я дважды папа!!! :rolleyes:

Бауы берi болсын!!!
  • 0

#5494
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений


почему у вас никогда не бывает растегнута ширинка?

:lol: зато у нас юбка не задирается :lol:

Ну че как дела то?

да жаль.приветик
вопрос такой:" 1.Вы согласились бы стать смотрителем необитаемого острова на целый год, оставив дома семью и друзей?"
2)Вы помните имя и отчество своего прадедушки по материнской линии? По отцовской?
  • 0

#5495
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

1.Вы согласились бы стать смотрителем необитаемого острова на целый год, оставив дома семью и друзей?"
2)Вы помните имя и отчество своего прадедушки по материнской линии? По отцовской?

1. Нет. 2. да и да
  • 0

#5496
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

вопрос такой:" 1.Вы согласились бы стать смотрителем необитаемого острова на целый год, оставив дома семью и друзей?"
2)Вы помните имя и отчество своего прадедушки по материнской линии? По отцовской?

1) смотря сколько заплатят
2) двух прадедов по папе знаю, по маме нет
  • 0

#5497
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

1.Вы согласились бы стать смотрителем необитаемого острова на целый год, оставив дома семью и друзей?"
2)Вы помните имя и отчество своего прадедушки по материнской линии? По отцовской?

1. нет
2.по отцовской знаю вплоть до 7 колена, а может и больше, по маминой линии нет

#5498
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Любите детей ?
  • 0

#5499
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Любите детей ?


да, очень!

#5500
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Ели капусту в подрастковом возрасте чтобы грудь росла ? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.