Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14446

#5441
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

Что вчера было дома на ужин?

не знаю!

Когда-либо ловила или хотя бы участвовала в процессе ловли букета цветов невесты?

участвовала - поймала - вышла замуж :D

#5442
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Когда-либо ловила или хотя бы участвовала в процессе ловли букета цветов невесты?

нет не ловила, сами невесты дарили :rolleyes:
  • 0

#5443
Ивашка Простоквашкин

Ивашка Простоквашкин
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Вот вчера мы с друзьями отмечали мой День рожденья, пили прохладное пиво и ели вкусные шашлыки в горах. И обсуждали вот такой вопрос:
Почему в последнее время девушки наши всякий стыд потеряли? А именно: вызывающе ведут себя, откровенно очень одиваются, яркая броская косметика, повышают голос на мужчин (хотя вообще мало в чем смыслят по жизни), спорят, перестали заниматься домашним хозяйством! Все эти явления очень огорчаиют меня и моих друзей.
  • 0

#5444
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Вот вчера мы с друзьями отмечали мой День рожденья, пили прохладное пиво и ели вкусные шашлыки в горах. И обсуждали вот такой вопрос:
Почему в последнее время девушки наши всякий стыд потеряли? А именно: вызывающе ведут себя, откровенно очень одиваются, яркая броская косметика, повышают голос на мужчин (хотя вообще мало в чем смыслят по жизни), спорят, перестали заниматься домашним хозяйством! Все эти явления очень огорчаиют меня и моих друзей.

:faceoff: я мужчино :weep:
  • 0

#5445
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Какой документ или деловая бумага у тебя сейчас лежит под рукой?


акт сверки

#5446
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Хочешь какую-нибудь обновку? Если да, то что именно?


что-ниб из обуви...я обувной маньяк :faceoff:

#5447
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Вот вчера мы с друзьями отмечали мой День рожденья, пили прохладное пиво и ели вкусные шашлыки в горах. И обсуждали вот такой вопрос:
Почему в последнее время девушки наши всякий стыд потеряли? А именно: вызывающе ведут себя, откровенно очень одиваются, яркая броская косметика, повышают голос на мужчин (хотя вообще мало в чем смыслят по жизни), спорят, перестали заниматься домашним хозяйством! Все эти явления очень огорчаиют меня и моих друзей.

оооооо, Ивашко нарисовался, этот почище ККК буит)
  • 0

#5448
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Что вчера было дома на ужин?


ужинала в Ассорти (грейпфрутовый фреш и салат.)

#5449
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Когда-либо ловила или хотя бы участвовала в процессе ловли букета цветов невесты?

Изображение


да и не один раз, один раз даже поймала, но замуж не вышла :lol:

#5450
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Вот вчера мы с друзьями отмечали мой День рожденья, пили прохладное пиво и ели вкусные шашлыки в горах. И обсуждали вот такой вопрос:
Почему в последнее время девушки наши всякий стыд потеряли? А именно: вызывающе ведут себя, откровенно очень одиваются, яркая броская косметика, повышают голос на мужчин (хотя вообще мало в чем смыслят по жизни), спорят, перестали заниматься домашним хозяйством! Все эти явления очень огорчаиют меня и моих друзей.


на темы какие плохие женщины и какие плохие мужчины можно говорить бесконечно, по-моему мнению мужчин сейчас мало приличных, а женщин приличных много... :dont:

#5451
Jelin

Jelin
  • Гость
  • 36 сообщений

Когда-либо ловила или хотя бы участвовала в процессе ловли букета цветов невесты?

Изображение


Никогда в это не верила и обычно для поддержания массовки, выходила и занимала позицию как та девушка с самого правого края только ещё с опущенными руками))) и вот однажды на очередной свадьбе выпив вина чуть больше чем обычно решила поймать этот букетик и поймала ))) ровно через две недели уже гуляла на своей свадьбе! )) Совпадение?? или всё таки примета работает? ))
  • 0

#5452
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

ровно через две недели уже гуляла на своей свадьбе! )) Совпадение?? или всё таки примета работает? ))

извините, а за 2 недели, вы и не подозревали что вас ждет ваша же свадьба?

А так я считаю, все-таки это совпадение))

#5453
Jelin

Jelin
  • Гость
  • 36 сообщений


Бьет - значит любит? :faceoff: :D


бьёт - значит садист и моральный урод!


Правду говорят, что если хоть раз ударил, значит будет бить и дальше 100000% и не надо верить в обещания, что он так больше не будет и не прощайте если просит прощения, всё равно ещё раз ударит! Даже если он даёт что то типа пощёчины, это только начало, вопрос времени когда он начнет бить больно.
А вобще.... Откуда это у мужчин- бить женщину, человека который слабее тебя, любимого человека, мать твоих детей???? У кого какие мысли?
Я думаю так: 1) значит они (такие мужчины) видели насилие над женщиной в своей семье.
2) комплексы, что женщина сильнее морально
  • 0

#5454
Jelin

Jelin
  • Гость
  • 36 сообщений


ровно через две недели уже гуляла на своей свадьбе! )) Совпадение?? или всё таки примета работает? ))

извините, а за 2 недели, вы и не подозревали что вас ждет ваша же свадьба?

А так я считаю, все-таки это совпадение))


Не подозревала. Потому что мы с моим МЧ посорились и расстались и уже месяц как не жили вместе. А через неделю после той свадьбы где я поймала букет, он пришел ко мне мириться с букетом цветов и предложением выйти за него замуж. На следующий день мы стали готовиться к свадьбе, организовали всё за рекордно короткий срок (1 неделю). Кстати всё прошло хорошо, хоть и дорого. Потому что люди начинают готовиться как !!!минимум!! за месяц и имеют возможность прицениться
  • 0

#5455
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Способны ли вы к привязанности?

Когда вы думаете о людях, к которым привязались, вас охватывает беспокойство или некая забота?

Можете ли сказать, что чувство привязанности чаще присуще, детям и женщинам?

#5456
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Способны ли вы к привязанности?

Когда вы думаете о людях, к которым привязались, вас охватывает беспокойство или некая забота?

Можете ли сказать, что чувство привязанности чаще присуще, детям и женщинам?

да
да
нет, мужчины привязываются иногда сильнее чем кто бы то ни был :faceoff:
  • 0

#5457
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Во что Вы сейчас одеты?

джинсы+белый топ+кофточка цвета фуксии

Вы легко можете поменять (найти) работу, если возникнет необходимость?

да, ни разу не переживала, и всегда находила, максимум 2 недели без работы была

В твоей специальности конкуренция большая?

да, но хор.специалистов мало

Приправами увлекаетесь?

не то чтобы увлекаюсь....но дома есть много разных

Что вчера было дома на ужин?

ребрышки тушенные с овощами+салат+компот (собственной варки из слив)

Когда-либо ловила или хотя бы участвовала в процессе ловли букета цветов невесты?

никогда не ловила....а мама меня вечно толкала....типа иди....замуж выйдешь :D на свадьбах у родных
  • 0

#5458
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

у вас было это по пьяне и ваще непонятно с кем???


По пьяни было, а непонятно с кем нет :-)
  • 0

#5459
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Поздравьте меня: я дважды папа!!! :rolleyes:

:beer: маму тоже поздравляю, дважды которая ;)


Ну может там две разные мамы :-)
  • 0

#5460
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Хочешь какую-нибудь обновку? Если да, то что именно?


Хочу новые тени :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.