Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14446

#5461
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Во что Вы сейчас одеты?


В чёрное платье. И с утра мне уже трое мужчин сделали комплимент о том что я шикарно выгляжу :rolleyes:
  • 0

#5462
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Во что Вы сейчас одеты?


белая юбка узкая и черная майка.

#5463
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Когда-либо ловила или хотя бы участвовала в процессе ловли букета цветов невесты?


Участвовала, но не ловила :-)
  • 0

#5464
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Приправами увлекаетесь?

нет

Что вчера было дома на ужин?

жаркое и тещин язык

Когда-либо ловила или хотя бы участвовала в процессе ловли букета цветов невесты?

да

Способны ли вы к привязанности?

Когда вы думаете о людях, к которым привязались, вас охватывает беспокойство или некая забота?

Можете ли сказать, что чувство привязанности чаще присуще, детям и женщинам?

да
2
да
  • 0

#5465
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Способны ли вы к привязанности? да

Когда вы думаете о людях, к которым привязались, вас охватывает беспокойство или некая забота? всё вместе

Можете ли сказать, что чувство привязанности чаще присуще, детям и женщинам? мне кажется да



#5466
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Почему в последнее время девушки наши всякий стыд потеряли? А именно: вызывающе ведут себя, откровенно очень одиваются, яркая броская косметика, повышают голос на мужчин (хотя вообще мало в чем смыслят по жизни), спорят, перестали заниматься домашним хозяйством! Все эти явления очень огорчаиют меня и моих друзей.


Не нужно обощать. Не все девушки себя так ведут. И потом учитывайте что Алматы всё таки южная столица, и студентки в нашей столице в основном с юга :faceoff:
  • 0

#5467
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
А к вам люди быстро привязываются?

#5468
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

А к вам люди быстро привязываются?

дети да :faceoff:
остальные нет, ибо не позволяю
  • 0

#5469
Jelin

Jelin
  • Гость
  • 36 сообщений
Надо ли прощать измены своему мужу\мужчине?
Или надо валить?
  • 0

#5470
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Надо ли прощать измены своему мужу\мужчине?
Или надо валить?


даже и не знаю... я простила своему бывшему, потому что очень любила и не смогла отпустить, это всё так индивидуально... :faceoff:

#5471
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
девушки, скажите вашу любимую марки косметики?

#5472
Ивашка Простоквашкин

Ивашка Простоквашкин
  • Частый гость
  • 88 сообщений
уважаимые женщины! так и не получил ответа на свой животрипещущий вопрос:

Вот вчера мы с друзьями отмечали мой День рожденья, пили прохладное пиво и ели вкусные шашлыки в горах. И обсуждали вот такой вопрос:
Почему в последнее время девушки наши всякий стыд потеряли? А именно: вызывающе ведут себя, откровенно очень одиваются, яркая броская косметика, повышают голос на мужчин (хотя вообще мало в чем смыслят по жизни), спорят, перестали заниматься домашним хозяйством! Все эти явления очень огорчаиют меня и моих друзей.


И еще поражает, когда молодые девушки идут на содержание к богатым старым мужикам или те их на работу устраивают за интим! о времена о нравы!
  • 0

#5473
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Надо ли прощать измены своему мужу\мужчине?
Или надо валить?


Смотря при каких обстоятельствах. Если это муж, и есть дети, и у него это была случайная интрижка, и он раскаивается и не хочет вас терять, просит прощения и т.д., можно простить.
Но если он серьёзно влюблён, вы его тяготите и он уже не нуждается в вас зачем навязываться?
  • 0

#5474
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

А к вам люди быстро привязываются?


Ко мне обычно привязываются долго, примерно год или два. Но зато блин потом столько же не отвязываются :-)
  • 0

#5475
Jelin

Jelin
  • Гость
  • 36 сообщений


Надо ли прощать измены своему мужу\мужчине?
Или надо валить?


даже и не знаю... я простила своему бывшему, потому что очень любила и не смогла отпустить, это всё так индивидуально... :faceoff:


Я тоже прощала своему мужу оооооооооооочень много чего. Но даже у всепрощающего человека "прощалка" ломается. Так что с 1-го июля он мне теперь бывший муж ))) Теперь никогда мужиков прощать не буду низачто, только что-то, сразу: NEXT, NEXT, NEXT....!!! )
  • 0

#5476
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

девушки, скажите вашу любимую марки косметики?


Диор
  • 0

#5477
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

И еще поражает, когда молодые девушки идут на содержание к богатым старым мужикам или те их на работу устраивают за интим! о времена о нравы!


Ой ладно уже сокрушаться то. Среди молодых, красивых парней тоже полно альфонсов и приживалок. Молчим же!
  • 0

#5478
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
тока хотел написать: хде нусупова?(с) лео :faceoff:
  • 0

#5479
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

А к вам люди быстро привязываются?

да

девушки, скажите вашу любимую марки косметики?

Живанши
  • 0

#5480
Jelin

Jelin
  • Гость
  • 36 сообщений


Надо ли прощать измены своему мужу\мужчине?
Или надо валить?


Смотря при каких обстоятельствах. Если это муж, и есть дети, и у него это была случайная интрижка, и он раскаивается и не хочет вас терять, просит прощения и т.д., можно простить.
Но если он серьёзно влюблён, вы его тяготите и он уже не нуждается в вас зачем навязываться?


Мужики все разные, это факт. Есть семейные, есть гулящие. Как писали сами мужики в какой то из тем, есть однолюбы, но при том многоё*ы. Если один раз прощаешь, то он автоматически уверен, что в следующий раз тоже, простишь. И ты простишь! Потому что один раз уже простила.... Да и время прошло и ещё больше к нему привязалась. А это га*но копится так или иначе, и потом выливается или в постоянные упреки или разрыв отношений.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.