Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14446

#5181
unknown_Isildur_

unknown_Isildur_
  • никто

если по тел, то говорю что перезвоню и накрываюсь медным тазом навсегда
если тет-а-тет, то скажу мне пора домой, созвонимся и накроюсь медным тазом :D


Тогда другая формулировка, если Вам понравился МЧ, но сказал что позвонит и накроется медным тазом? Ваши действия? Позвоните сами или Вы гордая и будете ждать звонка?

#5182
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто



Девушки, такой вопрос. Какие мужские парфюмы вам нравятся? Т.е от каких вы возбуждаетесь, едет крыша, хочется прям набросится на мужчину, обнять и расцеловать его, ну и захотеть его в тут же. Писать можно как марками так и просто составом.

Chanel Egoist Platinum
Свеже-древесные

еще L' eau par Kenzo pour hommes

+1
еще: пако Рабанн Ультравайолетт, Томми Хилфиндер Томми.
Правда я не могу сказать что "я его в тот же момент захочу, едет крыша, хочется прям набросится на мужчину, обнять и расцеловать его"... Просто любимые муж.парфюмы.

#5183
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений




я Вас полностью поддерживаю, ни одна мусульманка в хиджабе либо в никабе, никогда не позавидует той, которая ходит открыто.
и еще... Milena 777, Вы думаете что они круглые сутки ходят в парандже? поверьте мне только на людях, среди подруг они носят такие же шмотки как и мы.


Не правда ни разу. У меня 3 близких подруги уже как 10 лет постоянно живут и работают в ОАЭ. Замужем за арабами. Еще как завидуют и борются за право носить одежду адекватную погоде на улице. Правда они среди подруг на территории своего дома, вернее части, отведенной дженчинам, имеют право расслабиться...но... чей-то я им не завидую. жара страшная. Еще и ткань у этих хиджабов не всегда тонкая и не в один слой. Как-то, ради расширения кругозора попробовала поносить сие одеяние, чуть не упала в обморок от духоты и давления.. Ужсс, короче.

об чем речь? а я че сказала что они в городе в обычных шмотках ходят? я и говорю среди женщин они носят.
или Вы про завидуют? ну Ваши подруги завидуют - потому что им навязали, точнее обязали носить никаб, а те кто носят с детства и которые понимают сути ношения паранджи уж поверьте мне не завидуют. знаете как они отвечают, когда их спрашивают не жарко ли им в парандже? у них единогласный ответ: пламя ада еще жарче!


это тема на которую можно спорить бесконечно, у каждого своё может быть мнение, я просто читала книги мемуары написанные арабскими женщинами, не кайфуют они от своих нарядов, я не говорю что надо ходить полуголыми, но всё-таки кутаться вот так вот по глаза тоже как-то не очень. и потом есть разные религиозные течения и есть где женщинам можно делать макияж, открывать лицо и носить брюки и светлую одежду, а есть где одни глаза и черный балахон. если я кого-то сокорбила я извиняюсь. еще раз для непонятливых!!! :faceoff:

#5184
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Правда я не могу сказать что "я его в тот же момент захочу, едет крыша, хочется прям набросится на мужчину, обнять и расцеловать его"... Просто любимые муж.парфюмы.

Ну конечно... но эти запахи будоражат слегка :rolleyes:
  • 0

#5185
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Тогда другая формулировка, если Вам понравился МЧ, но сказал что позвонит и накроется медным тазом? Ваши действия? Позвоните сами или Вы гордая и будете ждать звонка?

пару дней подожду, если не позвонит, то ждать перестану, сама звонить не буду, не люблю навязываться.
  • 1

#5186
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений


если по тел, то говорю что перезвоню и накрываюсь медным тазом навсегда
если тет-а-тет, то скажу мне пора домой, созвонимся и накроюсь медным тазом :D


Тогда другая формулировка, если Вам понравился МЧ, но сказал что позвонит и накроется медным тазом? Ваши действия? Позвоните сами или Вы гордая и будете ждать звонка?

позвоню сама, мало ли вдруг он тел потерял, симку восстановил, а все номера остались в телефоне... ну или он попал в больничку... а может его срочно отправили в другой город ну или еще что-нить... :lol: это все стеб конечно.
вряд ли я бы позвонила сама. дело не в гордости, просто не вижу смысла навязывать себя. если бы я ему была интересна - он бы сам набрал, не задумываясь о принципах. а нет - так нет.
  • 0

#5187
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Какой подарок мужа, ЛЧ вас больше обрадует?

Нижнее белье и прочие подарки с намеком на секс.

Что Вы делаете если Вам скучен собеседник, но сказать прямо не можете

терплю

Обращаетесь ли в ателье, пошивочные мастерские для пошива нарядов?

Раньше на каждый праздник заказывали с мамой себе наряды. Сейчас, при многообразии выбора - покупаю.
  • 0

#5188
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Чем вы руководствуетесь, выбирая в магазине что-либо из украшений, косметики, парфюмерии? -- своим вкусом.
Вам предоставляется возможность сменить весь свой гардероб. По какому принципу вы будете выбирать одежду? Каких оттенков одежду вы подберете? -- платья: офисные, романтические, пару вечерних: юбки и блузки для офиса, и casual. оттенки разные.
Обращаетесь ли в ателье, пошивочные мастерские для пошива нарядов? -- нет, шью сама.


Что Вы делаете если Вам скучен собеседник, но сказать прямо не можете

у меня на лице написано... :faceoff:

Сообщение отредактировал Xande: 12.07.2011, 16:21:10

  • 0

#5189
unknown_Isildur_

unknown_Isildur_
  • никто
Спасибо!

#5190
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

также вопросик в догонку: как вы относитесь к исламским и православным традициям ходить в платках и не оголять свои жопачки, сисечки и ножечки???

это же вопрос веры.
они верят - их устраивает - они ходят - но при этом не надо активно навязывать сие окружающим.
Кстати, есть очень красивая как исламская, так и православная мода.
  • 0

#5191
Avottakvot

Avottakvot
  • Частый гость
  • 70 сообщений

об чем речь? а я че сказала что они в городе в обычных шмотках ходят? я и говорю среди женщин они носят.
или Вы про завидуют? ну Ваши подруги завидуют - потому что им навязали, точнее обязали носить никаб, а те кто носят с детства и которые понимают сути ношения паранджи уж поверьте мне не завидуют. знаете как они отвечают, когда их спрашивают не жарко ли им в парандже? у них единогласный ответ: пламя ада еще жарче!

Бредддд. Аллах нас создал нагими, если бы женщине прям полагалось ношение паранджи, она бы в ней и родилась. Вы там живете? Откуда такие данные? Сами носите?
  • 0

#5192
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

это тема на которую можно спорить бесконечно, у каждого своё может быть мнение, я просто читала книги мемуары написанные арабскими женщинами, не кайфуют они от своих нарядов, я не говорю что надо ходить полуголыми, но всё-таки кутаться вот так вот по глаза тоже как-то не очень. и потом есть разные религиозные течения и есть где женщинам можно делать макияж, открывать лицо и носить брюки и светлую одежду, а есть где одни глаза и черный балахон. если я кого-то сокорбила я извиняюсь. еще раз для непонятливых!!! :faceoff:

OMG!!!
говорю же иногда лучше тухнуть в тряпку, чем умничать :faceoff:
Милена, еще раз повторясь (непонятливая Вы тут одна) - не спорьте на ту тему, о которой Вы ни хера не понимаете и не знаете.
  • 0

#5193
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Однако ж как быстро "толстеет" тема: страницы прибавляются с бешенной скоростью. :eek:

Чужие ответы здесь все читаете или только выборочных персонажей?
  • 0

#5194
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Чужие ответы здесь все читаете или только выборочных персонажей?

по диагонали
  • 0

#5195
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений



об чем речь? а я че сказала что они в городе в обычных шмотках ходят? я и говорю среди женщин они носят.
или Вы про завидуют? ну Ваши подруги завидуют - потому что им навязали, точнее обязали носить никаб, а те кто носят с детства и которые понимают сути ношения паранджи уж поверьте мне не завидуют. знаете как они отвечают, когда их спрашивают не жарко ли им в парандже? у них единогласный ответ: пламя ада еще жарче!

Бредддд. Аллах нас создал нагими, если бы женщине прям полагалось ношение паранджи, она бы в ней и родилась. Вы там живете? Откуда такие данные? Сами носите?

тут даже комментировать взападло. вроде муслимка на фэйс (хоть и не ярая) - а несете бред.
  • 0

#5196
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
вот вопрос!

Вы не дали МЧ телефон, но взяли его и не звоните. Почему?

а) вам неинтересен, не впечатлил;
б) вы и не собирались звонить;
с) ваш вариант

#5197
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Технично испариться из поля её зрения!


игнор, если никак по-другому не понимает.

Было бы все так просто...
С этим человеком ПРИХОДИТСЯ общаться...
Может эта... У теток есть какой-нибудь секретный код или, там, тайная комбинация пальцев, которая сигнализирует: ПОДИТЕ ПРОЧЬ!? :spy:
  • 0

#5198
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
Брю :faceoff:
  • 0

#5199
Avottakvot

Avottakvot
  • Частый гость
  • 70 сообщений




об чем речь? а я че сказала что они в городе в обычных шмотках ходят? я и говорю среди женщин они носят.
или Вы про завидуют? ну Ваши подруги завидуют - потому что им навязали, точнее обязали носить никаб, а те кто носят с детства и которые понимают сути ношения паранджи уж поверьте мне не завидуют. знаете как они отвечают, когда их спрашивают не жарко ли им в парандже? у них единогласный ответ: пламя ада еще жарче!

Бредддд. Аллах нас создал нагими, если бы женщине прям полагалось ношение паранджи, она бы в ней и родилась. Вы там живете? Откуда такие данные? Сами носите?

тут даже комментировать взападло. вроде муслимка на фэйс (хоть и не ярая) - а несете бред.

дэфушко, вроде на фейс, хоть и не ярая, где вы во мне муслимку увидели и вобще, причет тут ОБЛИК??? :faceoff:
  • 0

#5200
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

вот вопрос!

Вы не дали МЧ телефон, но взяли его и не звоните. Почему?

а) вам неинтересен, не впечатлил;
б) вы и не собирались звонить;
с) ваш вариант

Если я не дала телефон, то однозначно человек мне не интересен, а его взяла, только чтобы отвязался.
но я обычно и не записываю телефоном МЛ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.