Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14446

#5201
OoopsS

OoopsS
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Если у вас дома хлеб начал плесневеть, что вы с ним делаете?
  • 0

#5202
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Было бы все так просто...
С этим человеком ПРИХОДИТСЯ общаться...
Может эта... У теток есть какой-нибудь секретный код или, там, тайная комбинация пальцев, которая сигнализирует: ПОДИТЕ ПРОЧЬ!? :spy:

может, ты ей очень нравишься, и она вроде бы понимает, что ты ей говоришь: "Нет", но при этом свою симпатию к тебе контролировать не может.
Поэтому, может, проще всего подождать, дистанцироваться по возможности, у девушки эмоции улягутся и все успокоится.
  • 0

#5203
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

Как технично сказать барышне, что "скрипач не нужен", если все намеки и прямые ответы о невозможности романтических отношений уже испробованы, а посылать нах**й нет ни желания, ни возможности ,потому как человек ценный?

вас не понять, вроде бы и человек ценный, в то же время хотите избавиться!

#5204
Avottakvot

Avottakvot
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Если у вас дома хлеб начал плесневеть, что вы с ним делаете?

употреблять ни в коем случае нельзя. Может случиться интоксикация жесткая. В пакетик целофановый и на мусорку.
  • 0

#5205
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Зачем Вы пытаетесь найти в словах мужчины какой-то скрытый смысл ?
Мало того что Вы постоянно пытаетесь найти его, Вы ведь всегда его находите и потом еще сразу начинаете обвинять в этом мужчину.
Зачем ???
  • 0

#5206
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений
Девушки, я в замешательстве, исходя из Ваших ответов напрашивается вывод, что никому из девушек не нравится когда парни смотрят на их сиськи... но при этом выбираете наряды где эти же сиськи выставляете напоказ... где же логика?
  • 0

#5207
D@isy

D@isy
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


вот вопрос!

Вы не дали МЧ телефон, но взяли его и не звоните. Почему?

а) вам неинтересен, не впечатлил;
б) вы и не собирались звонить;
с) ваш вариант

Если я не дала телефон, то однозначно человек мне не интересен, а его взяла, только чтобы отвязался.
но я обычно и не записываю телефоном МЛ


Я обычно тоже беру телефон только, чтобы отвязаться от него. Говорю, что позвоню и аривидерчи...
  • 0

#5208
Avottakvot

Avottakvot
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Зачем Вы пытаетесь найти в словах мужчины какой-то скрытый смысл ?
Мало того что Вы постоянно пытаетесь найти его, Вы ведь всегда его находите и потом еще сразу начинаете обвинять в этом мужчину.
Зачем ???

Никогда такого не практиковала. Всегда спрашиваю в лоб)))) Да-да, нет-нет. Ненавижу интриги.
  • 0

#5209
unknown_Isildur_

unknown_Isildur_
  • никто
а мне что-то не видно фэйса на этой фотке :faceoff:

#5210
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Ваш ребенок/племянник, пусть будет 3х лет, матернулся так не хило, ваша реакция?

#5211
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Чужие ответы здесь все читаете или только выборочных персонажей?

стараюсь всех, а бывает только выборочных.

Если у вас дома хлеб начал плесневеть, что вы с ним делаете?

у меня дома настолько долго хлеб не залеживается.

Зачем Вы пытаетесь найти в словах мужчины какой-то скрытый смысл ?
Мало того что Вы постоянно пытаетесь найти его, Вы ведь всегда его находите и потом еще сразу начинаете обвинять в этом мужчину.
Зачем ???

люблю конкретику. когда мне ее не дают, начинаю додумывать.
да, к слову, не "постоянно", только когда хочется добиться однозначного ответа.

Девушки, я в замешательстве, исходя из Ваших ответов напрашивается вывод, что никому из девушек не нравится когда парни смотрят на их сиськи... но при этом выбираете наряды где эти же сиськи выставляете напоказ... где же логика?

нужно подчеркивать свои достоинства ;-) :cool:

Сообщение отредактировал Xande: 12.07.2011, 16:40:26

  • 0

#5212
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений


тут даже комментировать взападло. вроде муслимка на фэйс (хоть и не ярая) - а несете бред.

дэфушко, вроде на фейс, хоть и не ярая, где вы во мне муслимку увидели и вобще, причет тут ОБЛИК??? :faceoff:

ахаххаааа, пипец юморная что ли? идите и выколите себе глаза, если Вам чего-то не видно.
мне показалось что Вы азиатка издалека, вот и ляпнула. и уж тем более если Вы говорите Аллах.
так Вы оказывается и не муслимка, еще и пытаетесь тут спорить о религии.
че за облик вообще, Вы если хотите за умную прокатить - пишите хотя бы в связке.

Откуда такие данные?

это меня вообще убило :lol:
чтобы убедиться что земля круглая - обязательно сгонять в космос? :spy:
  • -1

#5213
unknown_Isildur_

unknown_Isildur_
  • никто
Девочки, дрались с девочками?

#5214
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Ваш ребенок/племянник, пусть будет 3х лет, матернулся так не хило, ваша реакция?

не обращали внимания, перестал :-)
  • 0

#5215
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Согласились бы поехать в ближнее зрубежье на выхи. со мной ? :D
  • 0

#5216
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
По вашему мнению, какие мужчины чаще всего на вас западают?

#5217
D@isy

D@isy
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девушки, я в замешательстве, исходя из Ваших ответов напрашивается вывод, что никому из девушек не нравится когда парни смотрят на их сиськи... но при этом выбираете наряды где эти же сиськи выставляете напоказ... где же логика?


Я никогда не надеваю одежду с откровенным декольте, а просто надеваю что-то плотно облегающее грудь и без лифчика. Парни это замечают, мне это нравится.
  • 0

#5218
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Ваш ребенок/племянник, пусть будет 3х лет, матернулся так не хило, ваша реакция?

Если мой ребенок и в 3 года - постараюсь спокойно объяснить, что такие слова говорить нельзя
если племянник - говорить ему ничего не буду, скажу его родителям.

Сообщение отредактировал Gamma: 12.07.2011, 16:46:14

  • 0

#5219
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


это тема на которую можно спорить бесконечно, у каждого своё может быть мнение, я просто читала книги мемуары написанные арабскими женщинами, не кайфуют они от своих нарядов, я не говорю что надо ходить полуголыми, но всё-таки кутаться вот так вот по глаза тоже как-то не очень. и потом есть разные религиозные течения и есть где женщинам можно делать макияж, открывать лицо и носить брюки и светлую одежду, а есть где одни глаза и черный балахон. если я кого-то сокорбила я извиняюсь. еще раз для непонятливых!!! :faceoff:

OMG!!!
говорю же иногда лучше тухнуть в тряпку, чем умничать :faceoff:
Милена, еще раз повторясь (непонятливая Вы тут одна) - не спорьте на ту тему, о которой Вы ни хера не понимаете и не знаете.


а может вам тогда лучше затухнуть в тряпку, типа ваше мнение верное, а мое нет? для меня ваши высказывания тухляк! :faceoff: никак не угомонишься!

#5220
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Если у вас дома хлеб начал плесневеть, что вы с ним делаете?

не допускаю до такого состояния, в холодильнике хлеб не плесневеет

Зачем Вы пытаетесь найти в словах мужчины какой-то скрытый смысл ?
Мало того что Вы постоянно пытаетесь найти его, Вы ведь всегда его находите и потом еще сразу начинаете обвинять в этом мужчину.
Зачем ???


это идет в базовой комплектации у большинства женщин :faceoff:

Девочки, дрались с девочками?


нет

Согласились бы поехать в ближнее зрубежье на выхи. со мной ? :D

да :rolleyes:

По вашему мнению, какие мужчины чаще всего на вас западают?

младше меня по возрасту и слабее по духу :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.