Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14446

#5141
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


День добрый!

У меня возник вопрос: Вам нравится когда незнакомый парень пялится на ваши титьки?

сегодня ехал в такси, а рядом села девушка с глубоким декольте, очаровательным лифчиком, и прелестными титьками... просто глаз не оторвать, размер 3-3.5... думаю она заметила мое внимание на ее прелести...


также вопросик в догонку: как вы относитесь к исламским и православным традициям ходить в платках и не оголять свои жопачки, сисечки и ножечки???


не нравятся мне платки! девушка должна сама знать, что можно, а что нет и не обязательно ее кутать в тряпки как ничтожество!!!

Сообщение отредактировал Milena 777: 12.07.2011, 15:13:02


#5142
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Какую фразу Вы говорите, когда отвечаете на звонок по телефону?

нннда!

Любите часовые зависы на телефоне?

бывает

Как Вы чуствуете себя когда видите счастливых влюблённых?

трепетно по отношению к ним
  • 0

#5143
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
У меня возник вопрос: Вам нравится когда незнакомый парень пялится на ваши титьки?

:faceoff: нет

Зы: мне не нра када пялятся.

если серьезно нет не нравится :mad:

ну а зачем тогда если вам не приятно, одевать такую одежду?
вас заставляют?
или вы мазохистки??

#5144
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Ну дык, это единственная интимная близость которую стоит все таки показывать на людях))) так сказать закрепление отношений) пусть все знают с кем вы спите)

:lol: а че сразу спите, может проще, "кого вы любите"? можно просто ходить под ручку - этого достаточно
Килл, все имхо. мне просто не нра, и я себе такого ну честно не позволяю :dont:

Ну дык я с Мамой под ручку хожу, с сестрами, со знакомыми... целую но не целуюсь! Мне кажется это не показатель. А вот страстный поцелуй влюбленных - это да, это показатель)
  • 0

#5145
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

У меня возник вопрос: Вам нравится когда незнакомый парень пялится на ваши титьки?

:faceoff: нет

Зы: мне не нра када пялятся.

если серьезно нет не нравится :mad:

ну а зачем тогда если вам не приятно, одевать такую одежду?
вас заставляют?
или вы мазохистки??


не ну естественно женщина когда одевает декольте или короткую юбку она должна полагать, что на нее будут пялиться. я когда одеваю короткие шорты не могу злиться от того, что на мои ноги пяляться, я же понимаю всё ...

#5146
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

не обязательно ее кутать в тряпки как ничтожество!!!

по вашему все кто носит платок ничтожество, укутанные в тряпки? :-/

#5147
Anush_a

Anush_a
  • Гость
  • 16 сообщений

У меня возник вопрос: Вам нравится когда незнакомый парень пялится на ваши титьки?

:faceoff: нет

Зы: мне не нра када пялятся.

если серьезно нет не нравится :mad:

ну а зачем тогда если вам не приятно, одевать такую одежду?
вас заставляют?
или вы мазохистки??


Что бы нравиться Вам!..Парадокс....
  • 1

#5148
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


не обязательно ее кутать в тряпки как ничтожество!!!

по вашему все кто носит платок ничтожество, укутанные в тряпки? :-/


я считаю что девушка должна сама выбирать, если это ее добровольный выбор то ради Бога, а если это навязано по каким-то причинам то я это не одобряю. а вы видели хоть раз арабских женщин. у которых видны только глаза и хиджаб не такой как наши муслимки ходят, а там просто мешок, а внизу резинка, они в перчатках и носках, это такое унижение я считаю, это же издевательство, они как не люди((

Сообщение отредактировал Milena 777: 12.07.2011, 15:18:54


#5149
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Говорили ли вам ваши мужчины, что хотят детей от вас?

нет

Если вы осознаете, что ошиблись, продолжаете ли вы утверждать, что правы, даже если нет?

нет, не продолжаю. уже не продолжаю :D


Ваше мнение: Кого можно назвать другом/подругой?

тяжелый вопрос - обычно, такие вещи чувствуются, проверяются временем, но точно описать их невозможно

Вы чешете нос за рулем?

я не за рулем, слава богу
  • 0

#5150
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

ну а зачем тогда если вам не приятно, одевать такую одежду?

оттого что не нравится, я такую одежду не ношу. :rolleyes:

#5151
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Как технично сказать барышне, что "скрипач не нужен", если все намеки и прямые ответы о невозможности романтических отношений уже испробованы, а посылать нах**й нет ни желания, ни возможности ,потому как человек ценный?

"кормить завтраками", "приседать на уши", стать где-то резким... :-/

У меня возник вопрос: Вам нравится когда незнакомый парень пялится на ваши титьки?

большинство именно это и делает... не люблю :dont: хотя... :rolleyes: когда в игривом настроении сама провоцирую :shy:
эх, Дон Жуан, Дон Жуан...

также вопросик в догонку: как вы относитесь к исламским и православным традициям ходить в платках и не оголять свои жопачки, сисечки и ножечки???

без фанатизма можно.
  • 0

#5152
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
сорри, если кого-то оскорбила своим постом про ничтожество :-(

#5153
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

У меня возник вопрос: Вам нравится когда незнакомый парень пялится на ваши титьки?

:faceoff: нет

Зы: мне не нра када пялятся.

если серьезно нет не нравится :mad:

ну а зачем тогда если вам не приятно, одевать такую одежду?
вас заставляют?
или вы мазохистки??

именно по этому и не ношу супер-открытую одежду
а мужчины должны уметь сдерживаться :D
  • 0

#5154
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Вам бывает стыдно за своих любимых? :D

нет

Как технично сказать барышне, что "скрипач не нужен", если все намеки и прямые ответы о невозможности романтических отношений уже испробованы, а посылать нах**й нет ни желания, ни возможности ,потому как человек ценный?

сказать еще раз так, как есть - т.е., так, как тут написал. если с 805 раза не поймет, значит, это судьба :D

У меня возник вопрос: Вам нравится когда незнакомый парень пялится на ваши титьки?

нет - хочется подойти и врезать по морде

также вопросик в догонку: как вы относитесь к исламским и православным традициям ходить в платках и не оголять свои жопачки, сисечки и ножечки???

терпимо
  • 0

#5155
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Девушки, такой вопрос. Какие мужские парфюмы вам нравятся? Т.е от каких вы возбуждаетесь, едет крыша, хочется прям набросится на мужчину, обнять и расцеловать его, ну и захотеть его в тут же. Писать можно как марками так и просто составом.

Сообщение отредактировал Adyle: 12.07.2011, 15:28:33

  • 0

#5156
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

также вопросик в догонку: как вы относитесь к исламским и православным традициям ходить в платках и не оголять свои жопачки, сисечки и ножечки???

не нравятся мне платки! девушка должна сама знать, что можно, а что нет и не обязательно ее кутать в тряпки как ничтожество!!!

т.е., Вы сейчас одним своим ответом всем женщинам исламского мира и вероисповедания дали клеймо "ничтожество"?!... ннндааа... :faceoff:
  • 0

#5157
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Как вы ответите на агрессию без основания?

молчание+игнор
  • 0

#5158
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

У меня возник вопрос: Вам нравится когда незнакомый парень пялится на ваши титьки?

:faceoff: нет

Зы: мне не нра када пялятся.

если серьезно нет не нравится :mad:

ну а зачем тогда если вам не приятно, одевать такую одежду?
вас заставляют?
или вы мазохистки??

если девушка одевается как проститука на хэллоуин, то она д.б. готовой к тому, что каждый вурдалак не упустит случая залезть ей под юбку, просто не все отдают в этом себе отчет.
все хорошо в меру и к месту
  • 0

#5159
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Девушки, такой вопрос. Какие мужские парфюмы вам нравятся? Т.е от каких вы возбуждаетесь, едет крыша, хочется прям набросится на мужчину, обнять и расцеловать его, ну и захотеть его в тут же. Писать можно как марками так и просто составом.

Джон Ричмонд и классический Давыдоф кул вота
  • 0

#5160
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Что бы нравиться Вам!..Парадокс....

мини-юбка - символ доступности, и ей Ж может зацепить М только в том случае, если она больше ничем другим похвастать не может... :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.