Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14446

#5121
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

День добрый!

У меня возник вопрос: Вам нравится когда незнакомый парень пялится на ваши титьки?

сегодня ехал в такси, а рядом села девушка с глубоким декольте, очаровательным лифчиком, и прелестными титьками... просто глаз не оторвать, размер 3-3.5... думаю она заметила мое внимание на ее прелести...

:faceoff: нет
  • 0

#5122
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений

День добрый!

У меня возник вопрос: Вам нравится когда незнакомый парень пялится на ваши титьки?

сегодня ехал в такси, а рядом села девушка с глубоким декольте, очаровательным лифчиком, и прелестными титьками... просто глаз не оторвать, размер 3-3.5... думаю она заметила мое внимание на ее прелести...


также вопросик в догонку: как вы относитесь к исламским и православным традициям ходить в платках и не оголять свои жопачки, сисечки и ножечки???
  • 0

#5123
Anush_a

Anush_a
  • Гость
  • 16 сообщений

День добрый!

У меня возник вопрос: Вам нравится когда незнакомый парень пялится на ваши титьки?

сегодня ехал в такси, а рядом села девушка с глубоким декольте, очаровательным лифчиком, и прелестными титьками... просто глаз не оторвать, размер 3-3.5... думаю она заметила мое внимание на ее прелести...


Я в ответ начинаю смотреть ниже :D
  • 0

#5124
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений



Брюнетка, а почему ты против поцелуев на улице???))) Детская травма?))

какая еще травма? :lol:
да гониво это при людях целоваться, это же близость, как никак интимная сторона отношений и не стоит это демонстрировать на людях... )))

Ну дык, это единственная интимная близость которую стоит все таки показывать на людях))) так сказать закрепление отношений) пусть все знают с кем вы спите)

:lol: а че сразу спите, может проще, "кого вы любите"? можно просто ходить под ручку - этого достаточно
Килл, все имхо. мне просто не нра, и я себе такого ну честно не позволяю :dont:
  • 0

#5125
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

У меня возник вопрос: Вам нравится когда незнакомый парень пялится на ваши титьки?

а ты смотрел бессовестно-похотливо или восхищенно? :D

Зы: мне не нра када пялятся.

#5126
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

также вопросик в догонку: как вы относитесь к исламским и православным традициям ходить в платках и не оголять свои жопачки, сисечки и ножечки???

ровно. у каждого свой выбор.
  • 0

#5127
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений


День добрый!

У меня возник вопрос: Вам нравится когда незнакомый парень пялится на ваши титьки?

сегодня ехал в такси, а рядом села девушка с глубоким декольте, очаровательным лифчиком, и прелестными титьками... просто глаз не оторвать, размер 3-3.5... думаю она заметила мое внимание на ее прелести...


Я в ответ начинаю смотреть ниже :D

ой, да запросто... не из робкого десятка... )))
  • 0

#5128
Anush_a

Anush_a
  • Гость
  • 16 сообщений

также вопросик в догонку: как вы относитесь к исламским и православным традициям ходить в платках и не оголять свои жопачки, сисечки и ножечки???


Вопрос больше к мужчинам.....
По мне так,это перебор! У мусульманских женщин и так воспитание строгое, а тут еще и черные покрывало одевают!
  • 0

#5129
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

День добрый!

У меня возник вопрос: Вам нравится когда незнакомый парень пялится на ваши титьки?

сегодня ехал в такси, а рядом села девушка с глубоким декольте, очаровательным лифчиком, и прелестными титьками... просто глаз не оторвать, размер 3-3.5... думаю она заметила мое внимание на ее прелести...

не просто нравится я радуюсь когда на них пялятся :D *шутка
если серьезно нет не нравится :mad:
  • 0

#5130
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений


У меня возник вопрос: Вам нравится когда незнакомый парень пялится на ваши титьки?

а ты смотрел бессовестно-похотливо или восхищенно? :D

Зы: мне не нра када пялятся.

скорее бессовестно-восхищенно... я же бессовестный тип :D
а что делать когда они так и манят, так и манят ?....
  • 0

#5131
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений
упс... Ай дид ит эгейн )))

Сообщение отредактировал Дон Жуан де Марко: 12.07.2011, 14:51:18

  • 0

#5132
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
анек:
- Девушка, разрешите я вас за грудь ущипну.
- Отстаньте, хам!
- Девушка, я вам 1000 рублей дам!
- Пошел вон!
- Пять тысяч дам!
- Сказано - пошел вон, придурок!
- Ну хорошо! Десять тысяч - и один раз за грудь...
- Ладно.
Зашли в подъезд, девушка сняла лифчик, молодой человек прижался щекой к одной груди, гладит другую.
- Ну а щипать-то когда будете?
- Я честный человек, девушка: денег нету - щипать не буду!

#5133
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Как технично сказать барышне, что "скрипач не нужен", если все намеки и прямые ответы о невозможности романтических отношений уже испробованы, а посылать нах**й нет ни желания, ни возможности ,потому как человек ценный?

Технично испариться из поля её зрения!
Кто там тебя домогается? :spy:
  • 0

#5134
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Вы ревнуете к бывшим???? Почему нет??? Зачем, да???

нет, ибо в карете прошлого далеко не уедешь...

на больших каблуках попой специально виляете?или это произвольно получается? :(

физиология

Кто больше виноват в разрыве отношений: мужчина,сходивший налево,или женщина,стремившаяся непременно об этом узнать?

оба: он - потому что не сумел сделать так, чтобы она об этом не узнала, и добрые люди об этом не подсказали, она - потому что, как говориться, нех***й лазить там, где не просят, и задавать вопросы, ответы на которые могут не понравиться
  • 0

#5135
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений



также вопросик в догонку: как вы относитесь к исламским и православным традициям ходить в платках и не оголять свои жопачки, сисечки и ножечки???


Вопрос больше к мужчинам.....
По мне так,это перебор! У мусульманских женщин и так воспитание строгое, а тут еще и черные покрывало одевают!

не чорное!
ходя по улицам с оголенными прелестями есть риск встретиться с Бэдшипом.
нравиться провоцировать голодняк?
  • 0

#5136
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Думаете ли вы непосредственно сейчас о ком-то?

да

Чем вы больше всего любите заниматься по хозяйству?

окна мыть

Часто плачете? Из-за чего вы можете заплакать?

нет. могу из-за разбитой чашки или просто так по настроению - но из-за реально серьезных проблем - never
  • 0

#5137
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Примите ли назад мужчину, если вы расстались некоторое время назад, после его расскаиния/слез например))?

если и приму, то сугубо по своему собственному волеизъявлению, ибо всякие ситуации в жизни бывают, но явно не из-за его соплей

Пытались ли ваши экс мужчины вернуться к вам?

да

Как вы думаете отчего они это делают?

от нефиг делать, безысходности, слез от "потерявши", да мало ли, че у М в башке твориться может
  • 0

#5138
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Нравится ли вам, когда за вас борятся 2 мужчин?

нет

Сможете ли определить после первого свидания/первой встречи, перед вами ваша судьба/вторая половинка или нет?

нет, но практически точно смогу определить, что "не мое", а вот на "мое" - нужно время

А вы верите в судьбу?

да, я фаталистка
  • 0

#5139
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Как технично сказать барышне, что "скрипач не нужен", если все намеки и прямые ответы о невозможности романтических отношений уже испробованы, а посылать нах**й нет ни желания, ни возможности ,потому как человек ценный?


игнор, если никак по-другому не понимает.

#5140
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

День добрый!

У меня возник вопрос: Вам нравится когда незнакомый парень пялится на ваши титьки?

сегодня ехал в такси, а рядом села девушка с глубоким декольте, очаровательным лифчиком, и прелестными титьками... просто глаз не оторвать, размер 3-3.5... думаю она заметила мое внимание на ее прелести...


я вообще ненавижу когда пяляться пристально. про титьки молчу вообще молчу.

Сообщение отредактировал Milena 777: 12.07.2011, 15:10:08



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.