Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане!1 канал Евразия, субб 20:00 и 22:40, повтор воскр 12:00


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3324

#941
Пушинка Пушинкина

Пушинка Пушинкина
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Вот эта девочка достойна большего, чем хфактор, простая и открытая и еще не испорченная. Про голос могут только те сказать, кто разбирается в музыке, я скажу просто что он у нее ПОТРЯСАЮЩИЙ.

Мне тоже она очень понравилась! Буду за нее болеть! Вообще в этом сезоне женский состав сильнее.ИХМО конечно
  • 0

#942
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Короче, вчера моя подруга села к одному молодому таксисту в машину, вечером пробка была большая и вдруг водитель начал петь, подруга говорит, у меня челюсть отвисла, шикарный голос оказался у парня. Она ему вопрос задает, а почему вы не участвуете в разных конкурсах, почему не выходите на сцену? он ей отвечает:
Я был на х факторе, прошел отбор в 120 исполнителей, а дальше мне сказали так, хочешь идти дальше, нужно заплатить 5000$ и т.к возможности нет я ушел, но я делаю попытки, пытаюсь пробиться на сцену, но везде просят входные, был с Санкт Петербурге на конкурсе занял первое место, показал по видео с телефона, он там исполнял песню Джексона, а так же он сказал, что очень много талантливых ребят, которые даже лучше его поют, но у них нет возможности и их отсеивают.
Вот в принципе такой разговор у них состоялся, подруга в шоке и я ТОЖЕ.
Кто, что думает по этому поводу?
  • 0

#943
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Короче, вчера моя подруга села к одному молодому таксисту в машину, вечером пробка была большая и вдруг водитель начал петь, подруга говорит, у меня челюсть отвисла, шикарный голос оказался у парня. Она ему вопрос задает, а почему вы не участвуете в разных конкурсах, почему не выходите на сцену? он ей отвечает:
Я был на х факторе, прошел отбор в 120 исполнителей, а дальше мне сказали так, хочешь идти дальше, нужно заплатить 5000$ и т.к возможности нет я ушел, но я делаю попытки, пытаюсь пробиться на сцену, но везде просят входные, был с Санкт Петербурге на конкурсе занял первое место, показал по видео с телефона, он там исполнял песню Джексона, а так же он сказал, что очень много талантливых ребят, которые даже лучше его поют, но у них нет возможности и их отсеивают.
Вот в принципе такой разговор у них состоялся, подруга в шоке и я ТОЖЕ.
Кто, что думает по этому поводу?

мммдааа уж, все-таки жесток современный мир шоу-бизнеса или он всегда был таким? Вот после таких историй даже желание смотреть пропадает, когда узнаешь, что все нечестным путем происходит....
ЗЫ:Это он в этом сезоне участвовал?ФИ не спросиЛи? Может на выступление посмотрю...
  • 0

#944
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


Короче, вчера моя подруга села к одному молодому таксисту в машину, вечером пробка была большая и вдруг водитель начал петь, подруга говорит, у меня челюсть отвисла, шикарный голос оказался у парня. Она ему вопрос задает, а почему вы не участвуете в разных конкурсах, почему не выходите на сцену? он ей отвечает:
Я был на х факторе, прошел отбор в 120 исполнителей, а дальше мне сказали так, хочешь идти дальше, нужно заплатить 5000$ и т.к возможности нет я ушел, но я делаю попытки, пытаюсь пробиться на сцену, но везде просят входные, был с Санкт Петербурге на конкурсе занял первое место, показал по видео с телефона, он там исполнял песню Джексона, а так же он сказал, что очень много талантливых ребят, которые даже лучше его поют, но у них нет возможности и их отсеивают.
Вот в принципе такой разговор у них состоялся, подруга в шоке и я ТОЖЕ.
Кто, что думает по этому поводу?

мммдааа уж, все-таки жесток современный мир шоу-бизнеса или он всегда был таким? Вот после таких историй даже желание смотреть пропадает, когда узнаешь, что все нечестным путем происходит....
ЗЫ:Это он в этом сезоне участвовал?ФИ не спросиЛи? Может на выступление посмотрю...

Да, в этом сезоне. Есть его имя номер сотового, координаты он моей подруге оставил, но мы не будем его светить, что бы не перекрывать кислород ему в будущем
  • 0

#945
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

ТОЖЕ.
Кто, что думает по этому поводу?

Ой, как я всё это люблю. Какой конкретно сотрудник просил у него денег? Иначе, подобные жалобы, да еще и "мы никому не расскажем, кто это" - идут в зад.
Вы боитесь кого-то ультрамогущественного из мира несуществующего шоу-бизнеса? Это круто. Но тупо, трындец.

По факту, если это не пндёж. Кто конкретно требовал денег? Имя/фамилия/фото/номер телефона - что угодно. Ибо охать на форуме про "бедных талантов", которых все хотят на@бать - легко. А факты предоставить - совсем другое.

Жду.
  • 0

#946
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

ТОЖЕ.
Кто, что думает по этому поводу?

Ой, как я всё это люблю. Какой конкретно сотрудник просил у него денег? Иначе, подобные жалобы, да еще и "мы никому не расскажем, кто это" - идут в зад.
Вы боитесь кого-то ультрамогущественного из мира несуществующего шоу-бизнеса? Это круто. Но тупо, трындец.

По факту, если это не пндёж. Кто конкретно требовал денег? Имя/фамилия/фото/номер телефона - что угодно. Ибо охать на форуме про "бедных талантов", которых все хотят на@бать - легко. А факты предоставить - совсем другое.

Жду.

Ой щяс прям разбежалась, все здесь и выложила. Даже бы если очень я захотела и взяла его данные у подруги, как вы думаете подруга это одобрит, может она с ним еще не раз встречаться будет.
А вы с этого проекта?
Может вы нам простым телезрителям расскажите, что у вас там происходит?
не думаю, что этот парень наврал всю эту кучу, зачем ему это?
Полагаю, что он был искренен
  • 2

#947
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Именно такую реакцию я и ожидала от Енота!:) :) :) :)



Нонночка, по-моему Енот имел ввиду данные не парня(конкурсанта), а того, кто просил 5тыс.долларов....

Мне так кажется..извините конечно,что вмешиваюсь..
  • 0

#948
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений
а что здесь удивительного? кругом коррупция, взяточничество, сейчас даже аппендицит бесплатно не вырежут, а в Шоу Бизе тем паче. Вы посмотрите кто на казахстанской эстраде пляшет, одна бездарность
  • 2

#949
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Ой щяс прям разбежалась, все здесь и выложила.


Простите, Вы дееспособный человек? Или Вы живете в спецклинике? Попробую написать крупными буквами.

КАКОЙ КОНКРЕТНО СОТРУДНИК ПРОЕКТА ВЫМОГАЛ ДЕНЬГИ У УЧАСТНИКА?
  • -1

#950
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

а что здесь удивительного? кругом коррупция, взяточничество

Говорите за себя. Иксфактор устроен несколько по-другому.
  • -1

#951
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Нонночка, по-моему Енот имел ввиду данные не парня(конкурсанта), а того, кто просил 5тыс.долларов....

фуф. я уж думал, что проблема во мне.

Может быть Вас она услышит?
  • -1

#952
Угги-Вуги

Угги-Вуги
  • Гость
  • 32 сообщений
а три парня Меццо прошли?
  • 0

#953
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


Нонночка, по-моему Енот имел ввиду данные не парня(конкурсанта), а того, кто просил 5тыс.долларов....

фуф. я уж думал, что проблема во мне.

Может быть Вас она услышит?

Ой сорри, в торопях читала не внимательно, сами понимаете гости туда, сюда.
Ответ: ну откуда я знаю кто просил взятку
Я у нее тоже спросила, почему ты не разузнала кто просил жюри или организаторы, может какая то администрация, она говорит не догадалось спросить, говорит, от услышанного была в шоке и только сидела и причитала какие все су..и.
Вот, если они будут встречаться специально для Енота узнаю имя того самого нехорошего человека
  • 1

#954
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Ответ: ну откуда я знаю кто просил взятку

В таком случае, мы находимся в ситуации, когда один мальчик сказал хню одной девочке, а та рассказала подружке, а подружка написала это на форуме. Достоверно мы знаем только про факт написания текста на форуме. Остальное, увы, хня.

Я у нее тоже спросила, почему ты не разузнала кто просил жюри или организаторы, может какая то администрация, она говорит не догадалось спросить, говорит, от услышанного была в шоке и только сидела и причитала какие все су..и.

Не произведет впечатления. Это моя работа - шокированные и причитающие люди. Их много.

Вот, если они будут встречаться специально для Енота узнаю имя того самого нехорошего человека

Уж, будьте добры. И я просил бы Вас это делать ПЕРЕД тем, как публично заявлять подобное.
  • -1

#955
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Енот, а если не секрет, Вы кем работаете на шоу?



А то вы так защищаете всех сотрудников х-фактор, будто бы вы есть его создатель ?

Ничего личного, только ради интереса..
  • 0

#956
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Енот, а если не секрет, Вы кем работаете на шоу?

Мне иногда доверяют помыть офис. И купить чай и кофе.
  • 0

#957
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Иксфактор устроен несколько по-другому.

А как Вы объясните то, что в этом году в проекте участвуют несколько участников из авиакомпаний, собрались одни стюарды и стюардессы, и что интересно все они прошли. Это случайность или кто-то все-таки за них кинул мазу?
  • 2

#958
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

А как Вы объясните то, что в этом году в проекте участвуют несколько участников из авиакомпаний, собрались одни стюарды и стюардессы, и что интересно все они прошли.

Это выбор жюри. А то, что всё это интересно, согласен. Именно для этого и производится телевизионный продукт.
  • 0

#959
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений


А как Вы объясните то, что в этом году в проекте участвуют несколько участников из авиакомпаний, собрались одни стюарды и стюардессы, и что интересно все они прошли.

Это выбор жюри. А то, что всё это интересно, согласен. Именно для этого и производится телевизионный продукт.

Не совсем понял, именно для чего? Для того чтобы какая-нибудь авиалиния дала "шапку" чтобы продвинуть своих кадров?
  • 0

#960
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


Ответ: ну откуда я знаю кто просил взятку

В таком случае, мы находимся в ситуации, когда один мальчик сказал хню одной девочке, а та рассказала подружке, а подружка написала это на форуме. Достоверно мы знаем только про факт написания текста на форуме. Остальное, увы, хня.

Я у нее тоже спросила, почему ты не разузнала кто просил жюри или организаторы, может какая то администрация, она говорит не догадалось спросить, говорит, от услышанного была в шоке и только сидела и причитала какие все су..и.

Не произведет впечатления. Это моя работа - шокированные и причитающие люди. Их много.

Вот, если они будут встречаться специально для Енота узнаю имя того самого нехорошего человека

Уж, будьте добры. И я просил бы Вас это делать ПЕРЕД тем, как публично заявлять подобное.

По моему вы мне грубите, нет? Вас как то обижают мои посты? Или у вас метод общения таков? привлекаете внимание? пиаритесь?
Давайте вы мне не будете указывать, что мне заявлять или не заявлять, это форум ОБЩИЙ, Слава Богу. Я надеюсь, что я не на вашем личном форуме переписываюсь, поэтому будьте добры не переходить на личность. Проходите мимо, меня не цитируйте.
По теме: Склоняюсь к тому, что правда есть, в словах этого парнишки, скорее всего откаты берут организаторы. ИМХО.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.