Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане!1 канал Евразия, субб 20:00 и 22:40, повтор воскр 12:00


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3324

#901
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Когда на первый концерт пригласите то?


хех. это же от поведения зависит )
  • 0

#902
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

хех. это же от поведения зависит )

дак мы ж ведем себя хорошо :bow:
  • 0

#903
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений


хех. это же от поведения зависит )

дак мы ж ведем себя хорошо :bow:

Угу. Даже я. :D
  • 0

#904
Mackenzie

Mackenzie
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Группа Джэм так удивились когда их назвали, будто бы совсем не ждали)) В этом сезоне выбрали только молодежь, жюри поняли что старичкам делать там нечего, как бы талантливы они ни были. За них все равно мало голосуют. Мне например понравился мужчина который Джо Коккера спел, но увы...
  • 4

#905
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
:laugh: сегодня после дневников показали нарезки с ПИ-каньем ведущего. наверное, спецом, чтоб типа завуалировать казус на предыдущ. стр :laugh:
выкрутились.
:hi: ЕНОТУ
  • 1

#906
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Эта группа Джем мне кажется интересной, я их запомнила сразу.
Бывает,что участники ярко заявят о себе,а потом скисают на самом конкурсе..
Посмотрим кто будет себя проявлять.






  • 0

#907
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Народ, не забудьте, сегодня в 8 вечера
  • 0

#908
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений
молодцы ребята, многие достойны этого проекта, видно, что искренне хотят петь, а не заработать
  • 1

#909
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
и кто прошел? чет я проглядел походу
  • 0

#910
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
сегодня никого не выгнали, но уже выбрали аутсайдеров, в следующий концерт озвучат
  • 1

#911
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

молодцы ребята, многие достойны этого проекта, видно, что искренне хотят петь, а не заработать

Молодцы,талантливые, главное желание у всех есть.
Ребята 26+ все сильные, стюардесса Айнура умница, красавица в формате этой передачи
  • 0

#912
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
а понятно спасибо :)
придется еще неделю ждать
  • 0

#913
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Даааааа... Интересно было сегодня посмотреть. Все молодцы. Однако...
Ксения подкачала. По-мойму не удачный выбор песни. У неё итак-то пение не на высоте, а тут вообще толком ничего не показала.
Тимур удивил. Откуда-то голосок у него прорезался, чёт там выжал, аж Колдуну понравилось. :eek: Я поражаюсь, как он смог на предварительном этапе так лажануться с простейшей композицией " невозможное - возможно ", корявей спеть просто не возможно.
Ну, спел и спел... Всё равно не нра... :fie:

Мои фавориты :
до 25 - Розочка , просто молодчинка. И Санда.
25 + Айнура - стюардесса.
Из групп оч нравятся Меzzо, но имхо, всё же не формат для Х-фактора. Тогда болею за Бриллиантиков. :)
  • 1

#914
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Всем привет! Новеньких принимаете?) наткнулась на этот форум(или темку, что это?) прочитала с 1-ой страницы, такие страсти кипят)))) этот сезон решила смотреть,т.к.по мтv закончились передачи(х-фактор, дерись и пой, даж как-то жалко) и пока нравится, здесь писалось, что Розе 18и она замужем? Но когда она пела было написано 17, и как я не старалась увидить обручальное кольцо на правой руке, НЕ УВИДЕЛА! Или это в записи идет?
  • 0

#915
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Мои прогнозы на будущее, думаю что пройдут : Роза, Санда, и кто-нибудь еще.
За 25 :Айнура(кажется ее так зовут,стюардесса), Алина, и Тимур(мне лично он не нра ИМХО)
группы: jаm, меццо, и тайм аут)
просто мне так кажется, строго не судите...)

Сообщение отредактировал *айка*: 04.03.2012, 00:14:19

  • 1

#916
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Понравились из молодых: Роза, Санда и мальчик, Виктор кажется, или Павел, забыла. Из 25+ Айнура и Алина. Из групп - только Меззо. Остальные - не понравились. Бриллианты и Тайм аут - из той же оперы, что и Спасибо, имхо. Роза - вообще, мне кажется, феномен какой-то. Молодец девочка, прелесть просто! Посмотрим, как будет дальше, но очень порадовали конкурсанты, приятно было смотреть. :dandy:

Сообщение отредактировал Алматинка: 04.03.2012, 01:38:36

  • 1

#917
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Понравились из молодых: Роза, Санда и мальчик, Виктор кажется, или Павел


Андрей:) мне он тоже понравился, забыла отметить его в пред.посте
  • 0

#918
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
про тайм аут хочу написать, скорее всего им будет АУТ, по моему они слабенькие, а потом их внешние данные, вызывают сомнения, двое длинных худых и одна маленькая, склонная к полноте женщина. имхо конечно.
  • 0

#919
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
имхо пройдут:
щеглы: Андрей, Роза, Санда (по мне, поет ужасно)
старшаки: Тимур (смени имидж, а?), Алина (данные хорошие, но пахать надо оч), Айнура (поет слабо, но большой плюс - чувствует себя на сцене уверенно)
группы: Меццо, Джем (высокий тянет вниз маленького, малой один намного выигрышнее звучит), Дабл-Ю.
имхо такой выбор сделает жюри, а так мне не понравился никто.
Бриллианс вообще убили. костюмчики и то были веселее их самих. рок-н-ролл мертв и не воскреснет.
вообще группы все потухшие какие-то были. от настроя судьи многое зависит. вот не в восторге Султана от того, что снова придется с группами пахать, вот это и влияет негативно на настрой участников.
  • 1

#920
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

про тайм аут хочу написать, скорее всего им будет АУТ, по моему они слабенькие, а потом их внешние данные, вызывают сомнения, двое длинных худых и одна маленькая, склонная к полноте женщина. имхо конечно.

согласна, аут. туши свет.такую песню испортили.. (я про Фьюджис) а блондинка вообще когда-нить слышала себя?
аудиально и визуально - полный аут
и кстати было понятно, что Султана их в первую очередь отшила
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.