Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане!1 канал Евразия, субб 20:00 и 22:40, повтор воскр 12:00


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3324

#321
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Капец, куда народ смотрит?????? Почему не голосуете за сильнейших? Так обидно, что СИЛЬНЫЕ и ДОСТОЙНЫЕ остаются за бортом по глупой случайности, а те, кто должен был вылететь еще в начале проекта еще в лодке((((( очень жаль.....надеюсь что Асель будет продолжать петь и докажет всему Казахстану, что она лучшая!!!!!
  • -1

#322
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Сильнейшая Дария и она в финале.
  • 0

#323
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
что то не верю я этому голосованию :faceoff:
вот каким образом я могу верить их результатам если и ролик про Асель был готов уже заранее :rolleyes:
представляю какие там были эмоции... только вот за минуту их быстренько с сцены убрали...
  • 0

#324
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

что то не верю я этому голосованию :faceoff:
вот каким образом я могу верить их результатам если и ролик про Асель был готов уже заранее :rolleyes:
представляю какие там были эмоции... только вот за минуту их быстренько с сцены убрали...


насколько я знаю, ни ролики готовят на всех заранее, вылетели бы спасибо или Дария, их ролики также показали бы.
  • 0

#325
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Сильнейшая Дария и она в финале.


Не спорю, голос у Дарии очень сильный, но для народного героя ведь этого не достаточно, по мимо голоса должен и быть тот самый Xfactor, чем и обладала Асель, это видно невооруженым взглядом. Она каждый концерт была разной, ей любой образ, любая песня, с танцем и без по плечу, а Дария поет очень хорошо, но она всегда одинаковая......
  • 1

#326
focusman

focusman
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Полнейший бред и тупизм.
Вылетает из проекта лучшая.
Не понимаю - как за спасибо можно голосовать, ладно родственники - а остальные-то
Песня от Сузи Куатро и Криса Нормана - несомненный хит - но она не так уж и сложная в исполнении
Вторая песня- полнейший отстой - и ваще как рок-исполнители они никакие - оделись типа под панк-рок только
У Дарии не совсем удачный выбор песен - первую она исполнила классно, хотя можно было и лучше песню подобрать - никакой это не рок, что касается второй - то она хорошо начала петь - исполнение даже лучше чем у Юлии Савичевой - но вторую половину песни она что-то не так исполнила
На высоте была сегодня Асель - настоящий драйв, Земфиру исполнить не хуже оригинала - это не любому даже именитому не под силу, а вторая это ваще супер было - настоящий рок на высоком уровне
Эх вы - народ - чего добиваетесь
Идет к повторению, той картины , что было на 4-м Суперстаре - отстойный победитель - ну где же он сейчас это Олег Карезин.
Если победит Спасибо - их ждет та же участь, лучшее что им светит - это пение на корпоративах, с этим у них не будет застоя по крайней мере первый год. И почему только Шевченко им предвещал вылет из проекта, понимаю его с профессиональной точки зрения - Уровень Асель и Дарии на порядок выше чем у СПАСИБО, по мне ДиКри - это были классные девчонки, лучше бы они были а не Спасибо, тогда было бы не так обидно.
Так - что призываю голосовать за лучшее из того что осталось - только за Дарию Габдулл.
  • 3

#327
Sibarit

Sibarit
  • Гость
  • 15 сообщений
Ну что же... теперь будем наблюдать Асель по месту ее работы - на сцене бара "Cosmopolitan", что в отеле "Казахстан".
  • 1

#328
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Если голосование действительно честное, то Спасибо перевесят и победят, ведь их трое, и сами посудите голосов будет в три раза больше от родных и друзей этого Трио.


+1 я тож так думаю
  • 0

#329
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Полнейший бред и тупизм.
Вылетает из проекта лучшая.

да она вообще тувтово села эта лучшая... песни вообще нее
  • 0

#330
navi91

navi91
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
очень огорчился, что выгнали Асель, болел за нее. У Дарии сильный голос, но как тут многие писали выше, нет в ней харизмы. Но все-таки пусть лучше она станет X-factor нежели группа Спасибо...
  • 1

#331
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений


Если голосование действительно честное, то Спасибо перевесят и победят, ведь их трое, и сами посудите голосов будет в три раза больше от родных и друзей этого Трио.


+1 я тож так думаю

Именно потому, что у них есть численное преимущество, они и вылезли. Это ужас! Им петь где-нибудь в провинциальном клубе. Бездари!
Если бы остались Асель и Дария, было интересно смотреть финал. Я вчера голосовала за них обеих :rolleyes: Жаль что Асель вылетела :-(
  • 0

#332
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Да ладно с этим голосованием... Форум это тоже мнение народа. Все мы понимаем что Спасибо это отстой. Но у троих бездарностей в 3 раза больше близких и друзей. Этим все сказано. Будущего у Спасибо нет однозначно.
  • 0

#333
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Если голосование действительно честное, то Спасибо перевесят и победят, ведь их трое, и сами посудите голосов будет в три раза больше от родных и друзей этого Трио.

Тогда зачем петь, вообще? Надо сразу тогда на сцену выпускать хор, желательно чтоб все были из многодетных семей. Вот тогда будет "честная" победа.
  • 0

#334
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Тут многие возмущаются, что прошли Спасибо. Вопрос такой, а кто-нибудь голосовал? Только по чесноку.
П.с. сам ни разу не голосовал. Считал, что само собой разумеется народ выберет Асель. Эхх надо было пару смс кинуть :faceoff:

Шоу особо не смотрел, но в эту субботу увидел концерт. Дария симпатична тем, что мододая девушка, с хорошим голосом, с надеждами своими. Понравилось первое выступление, хоть на заднем плане и маячили две какие-то костлявые невнятные девки. Второе послабей было, на мой взгляд. Хотел проголосовать за нее. Но после выступлений Асель сменил мнение. Это все таки больше "ее" на мой взгляд. Как певица и артистка она интересней и более зрелая. Вторая песня rocks, действительно. В итоге скинул смс за Асель.
Насчет Спасибо. В первом выступлении парень неплохо со своей партией справился. Девушка с темными волосами внешне симпатичная. А в целом, конечно, кто-то из жюри там в принципе справедливо оценил, не знаю, желая похвалить наверное - "В Павлодар на корпоративы".
  • 2

#335
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Я голосовали на протяжении всех концертов за Асель, отпраляла не по одной смски, но видимо не все видят ху из ху, хотя анализируя форум, все понмают, что спасибо вообще нет места даже в пятерке, у Дарии не хватает харизмы, так почему же тогда все таки вылетела Асель....... Не пойму!!!!!!!

Тот кто смотрит проект вне Казахстана, наверное удивляются нам!!!!! Слов нет!!!!! УЖАС!!!!
  • -1

#336
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Я голосовали на протяжении всех концертов за Асель, отпраляла не по одной смски, но видимо не все видят ху из ху, хотя анализируя форум, все понмают, что спасибо вообще нет места даже в пятерке, у Дарии не хватает харизмы, так почему же тогда все таки вылетела Асель....... Не пойму!!!!!!!

Тот кто смотрит проект вне Казахстана, наверное удивляются нам!!!!! Слов нет!!!!! УЖАС!!!!

Потому и вылетела, что мало родственников и знакомых, готовых раз в неделю по 100 смсок отправлять :( :D Если честно, смотрела далеко не весь проект, только последние несколько концертов. Не везде у Асель было удачное выступление. На первое мая вообще, мне кажется она плохо спела, и выбор песен неудачный был. Но, при всем при этом, очевидно что она достойна была выйти в финал. А там, может быть, она и победила бы. Желаю ей удачи в дальнейшем творчестве. Может быть мы ее еще увидим :-)
Дария - очень позитивная девушка, очень приятная. Даже когда объявляют результаты голосования, она одна спокойна, улыбается и вообще очень достойно ведет себя ;-) . А спасибо наоборот чуть ли волосы себе не рвут во всех местах :D
Нагима Ескалиева кажется заранее знала резалт, по лицу было видно.
  • 0

#337
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
А я жалею, что не отправила хотя бы дохлую СМСку за Асель. Но не зря же говорят, что надо помогать бездарностям, а таланты сами пролезут. Так и есть.
Мой прогноз: Х-фактором станет группа "Спасибо". Кстати, подчеркиваю, что это не "Икс-фактор", а "Хэ-фактор" :D
  • -1

#338
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
а ведь это и еще борьба наставников. кто знает что нить причитается им? какой нить выигрыш?
  • 0

#339
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Если голосование действительно честное, то Спасибо перевесят и победят, ведь их трое, и сами посудите голосов будет в три раза больше от родных и друзей этого Трио.

неа, нет логики у вас, у нее одной родни больше чем у трио всех вместе взятых
  • 0

#340
ermilenok

ermilenok
  • Гость
  • 12 сообщений


Если голосование действительно честное, то Спасибо перевесят и победят, ведь их трое, и сами посудите голосов будет в три раза больше от родных и друзей этого Трио.

неа, нет логики у вас, у нее одной родни больше чем у трио всех вместе взятых


Ржунимагу)) :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.