Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане!1 канал Евразия, субб 20:00 и 22:40, повтор воскр 12:00


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3324

#3221
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Да,я тоже про Аиду читала,что был конкурс песни в группе.Один человек запорет песню,вся группа вылетает из проекта.Глупый конкурс,учитывая,что они сольники,никогда не пели и не собирались петь в группе.И за чужие ошибки может не виновный пострадать.
Получается,тоже рекламу не хилую Аиде сделали.Мне она очень понравилась.
Не знаю будет она певицей ли нет,но она очень хороша
  • 0

#3222
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Меццо реально сильнее были, но в финале с песней со звездой лажанулись, не идёт им танцевальное петь - двигаца не умеют.
  • 0

#3223
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
меццо поют академическим голосом, но какой академический голос в эстраде??? да и в оперу им уже возврата не будет....
У них ни то ни сё в итоге
  • -1

#3224
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Больше всего мне понравилась роза, но к сожалению она не прошла((
  • -1

#3225
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Сама хотела участвовать но ехать в другой город пока не охото)

Сообщение отредактировал ch.tanya: 15.05.2012, 18:57:31

  • -1

#3226
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

меццо поют академическим голосом, но какой академический голос в эстраде???

Вот такой: http://ru.wikipedia.org/wiki/Il_Divo
  • 0

#3227
Bonita_kz

Bonita_kz
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Меццо реально сильнее были, но в финале с песней со звездой лажанулись, не идёт им танцевальное петь - двигаца не умеют.


полностью согласна, так хорошо шли по этапам, финал был никакой. И зачем колдуна пригласили, надо было спеть с Алибеком Днишевым или Бочелли)
Финалист порадовал, легко перевоплощался
  • 0

#3228
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Да,я тоже про Аиду читала,что был конкурс песни в группе.Один человек запорет песню,вся группа вылетает из проекта.Глупый конкурс,учитывая,что они сольники,никогда не пели и не собирались петь в группе.И за чужие ошибки может не виновный пострадать.
Получается,тоже рекламу не хилую Аиде сделали.Мне она очень понравилась.
Не знаю будет она певицей ли нет,но она очень хороша


Гугулочка,

на самом деле, там не так, что плохо поет один, а вылетаю все. Она в групповой песне пыталась подстроиться под других, и у нее ужасно получилось все... можно, конечно учесть, что они сольники, или песни не подходящие, но почему у остальных получалось здорово? и песни под себя прогибали, и как-то трио удачно складывалось, при желании, все можно сделать.

п.с. она автоматически проходит на самый последний этап перед конкурсом нового сезона. Таланты не пропадают (:
  • 0

#3229
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

  • 0

#3230
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

полностью согласна, так хорошо шли по этапам, финал был никакой. И зачем колдуна пригласили, надо было спеть с Алибеком Днишевым или Бочелли)
Финалист порадовал, легко перевоплощался

Колдун из реально оттеснил в песне, в этом плане Томас себя лучше вел - не вылезал на первый план.
в целом Тихонов - пахарь, своим пОтом заслужил победу.
  • 0

#3231
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
и на казахском хорошо поёт, акцент не заметен практически.
  • 0

#3232
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

на самом деле, там не так, что плохо поет один, а вылетаю все. Она в групповой песне пыталась подстроиться под других, и у нее ужасно получилось все... можно, конечно учесть, что они сольники, или песни не подходящие, но почему у остальных получалось здорово? и песни под себя прогибали, и как-то трио удачно складывалось, при желании, все можно сделать.


думаю, это проверка на лидерские качества, которых у Аиды явно не наблюдается.
и ещё она исполнительница лирических песен, имхо.
явно, как Санда дергалась под Бейонс или Риана она не сможет :)

Сообщение отредактировал ~Paris~: 16.05.2012, 11:19:51

  • 1

#3233
Bonita_kz

Bonita_kz
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений


полностью согласна, так хорошо шли по этапам, финал был никакой. И зачем колдуна пригласили, надо было спеть с Алибеком Днишевым или Бочелли)
Финалист порадовал, легко перевоплощался

Колдун из реально оттеснил в песне, в этом плане Томас себя лучше вел - не вылезал на первый план.
в целом Тихонов - пахарь, своим пОтом заслужил победу.


Это было видно по выступлениям. Если я переживала, что в первом сезоне Асель не получила первое место, а тут очень рада за него и очень достойный выбор народа)
  • 1

#3234
Bonita_kz

Bonita_kz
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

и на казахском хорошо поёт, акцент не заметен практически.


Это его огромный плюс. Я даже слышала, что регионы поддержали его за то, что он без акцента поет)
  • 0

#3235
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Бонита,я то же за Асель болела в прошлом году.
Каркуш,а я только читала,что писали,сама не видела. Возможно,она это не умеет,она не очень уверенна в себе,такое впечатление складывается.
Она из тех,кто не умеет петь все или приспособить песню под себя.
Может сейчас опыта наберется, позанимается,будет достойно сражаться за победу. Столько авансов получила,не должна зрителей подвести.
  • 0

#3236
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
вот кто мне очень нравился в начальных этапах :-/



до сих пор считаю, что Тимур занял его место в финале :(
  • 0

#3237
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений


на самом деле, там не так, что плохо поет один, а вылетаю все. Она в групповой песне пыталась подстроиться под других, и у нее ужасно получилось все... можно, конечно учесть, что они сольники, или песни не подходящие, но почему у остальных получалось здорово? и песни под себя прогибали, и как-то трио удачно складывалось, при желании, все можно сделать.


думаю, это проверка на лидерские качества, которых у Аиды явно не наблюдается.
и ещё она исполнительница лирических песен, имхо.
явно, как Санда дергалась под Бейонс или Риана она не сможет :)


во-во! согласна!
  • 0

#3238
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

вот кто мне очень нравился в начальных этапах :-/

до сих пор считаю, что Тимур занял его место в финале :(

мое имхо - из-за деффекта речи, а точнее сказать - из-за особенностей строения лица - его звук режет слух. хоть тембр и норм.
  • 0

#3239
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Андрей:

О наставнике Нагиме Ескалиевой
"Она проделала большую работу, я ей очень благодарен. Вообще, Нагима Хабдуловна думала, что победит Сандугаш Садвакасова, очень рассчитывала на нее"

источник: http://www.caravan.kz/article/46066

нда... какая из Санды победительница?? :-/
  • 1

#3240
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Андрей:


О наставнике Нагиме Ескалиевой
"Она проделала большую работу, я ей очень благодарен. Вообще, Нагима Хабдуловна думала, что победит Сандугаш Садвакасова, очень рассчитывала на нее"

источник: http://www.caravan.kz/article/46066

нда... какая из Санды победительница?? :-/

Но когда назвали победителем меня, все встало на свои места, я понял, что справедливость есть!" :D


Сообщение отредактировал Karrrkusha: 17.05.2012, 18:43:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.