Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане!1 канал Евразия, субб 20:00 и 22:40, повтор воскр 12:00


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3324

#3181
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Томаса Невегрина терпеть не могу.


:) но это выступление он был на втором плане. дал выступить Андрюше. молодец!
  • 0

#3182
G_KZ

G_KZ
  • Гость
  • 15 сообщений
НИКТО НЕ ЗНАЕТ-ПОВТОР сегодняшней передачи БУДЕТ?
  • 0

#3183
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Программа на 13 мая 2012
12:05"X-FACTOR". "О ПОБЕДИТЕЛЕ"????????????????? :confused:
ой,я не дописала) сегодня же было что-то вроде "лучшее" , а завтра написано "о победителе", а здесь писали, что выпуск "о победителе" будет 19.05....объясните мне чему верить!!!!! :dandy:

Сообщение отредактировал *айка*: 12.05.2012, 23:35:01

  • 0

#3184
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений

всем привет!!!!!! а на отборе оказывается тоже "Ак кеме"пел парень(ту песню,которую пел Тихонов в финале) только я почему-то внимания не обратила,или его не показывали?))

аааа,блин над Ромео посмеялись)))))))))))))и над "Пугачевой"..... жалко тетю,как ей теперь работается-то,а?

Да, Нагиме эта песня очень нравится,она прямо подпевала,потом предложила Андрею
Эта женщина 47лет с яркой клиникой психического заболевания,судя по видео Енота, она несла бред.Нигде она не поет,никакая она не артистка,нет у нее ни клипов, нет побед в каких то хит парадах.Это ее бредовая фантазия. Еще про свои критич. дни говорила, это вообще полный шиздец.И что она первая красавица.
  • 0

#3185
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

ILNY, поздравляю!! ;)

Спасибо, дорогая! :) только сегодня приехала, вот, прочла всю ветку! Была безумно рада вместе с мамой за Андрея, она очень за него переживала, он ей сильно по душе. Голосовала за него!
  • 0

#3186
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

А Еркен неплохо пел Гагу.Раскрепостился.

он не Гагу пел - прислушайтесь - Моджо - Леди
  • 0

#3187
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Эта женщина 47лет с яркой клиникой психического заболевания,судя по видео Енота, она несла бред.Нигде она не поет,никакая она не артистка,нет у нее ни клипов, нет побед в каких то хит парадах.Это ее бредовая фантазия. Еще про свои критич. дни говорила, это вообще полный шиздец.И что она первая красавица.

она в Павлодаре - или откуда она там - она звезда местного масштаба, и клипы по местному тв гоняли, и ты ды, и ты пы. вот и считает себя звездой
тетя-мотя
  • 0

#3188
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Сегодня в 12 будет про Андрея?
  • 0

#3189
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


Эта женщина 47лет с яркой клиникой психического заболевания,судя по видео Енота, она несла бред.Нигде она не поет,никакая она не артистка,нет у нее ни клипов, нет побед в каких то хит парадах.Это ее бредовая фантазия. Еще про свои критич. дни говорила, это вообще полный шиздец.И что она первая красавица.

она в Павлодаре - или откуда она там - она звезда местного масштаба, и клипы по местному тв гоняли, и ты ды, и ты пы. вот и считает себя звездой
тетя-мотя

видать протеже чья-то....по внешним данным подходит. С головой да, беда.... :faceoff:
Вообще отборочные были мои самые любимые, я давно так не смеялась. В прошлом году мы начали смотреть уже сам конкурс к сожалению, полжизни оказывается я тогда пропустила! :lol:
а вот российский А-фактор ни в прошлом году не могла смотреть, ни в этом не могу - почему - не пойму, особо не задумывалась, и маме тоже не нравится, только сегодня про это говорили.
Мама предположила что - все равно те уже чужие, свои интереснее! Видимо да, это касается Х-фактора, потому что Фабрику российскую я просто обожаю, страшно жаль, что ее больше нет, в прошлом году мы с таким удовольствием ее смотрели, Возвращение которое было весной.

Сообщение отредактировал I love NY: 13.05.2012, 19:53:26

  • 0

#3190
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
никогда в жизни не встречала, такую скромную личность :faceoff:
дочь великих людей
вторая вишневская
звезда павлодарской эстрады
не пьет, не гуляет
на дискотеки никогда не ходила
поет романсы, классику, эстраду
четыре октавы
пипец, золото страны, почему никто не ценит, не пускает на казахстанскую эстраду?онажедевственница :idea:

Сообщение отредактировал Нонночка: 13.05.2012, 22:09:41

  • 1

#3191
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
было бы здорово, вот эту чудную парочку поближе познакомить, они созданы друг для друга
  • 1

#3192
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
я прям в жюри разочаровалась когда девочка, которая пела Адажио не прошла в следующий этап

Сообщение отредактировал cami: 13.05.2012, 22:47:37

  • 0

#3193
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Ну что? Будете за меня голосовать? =))
Я даже постер придумала

одним постером тут не отделаешься)слушать надо))как здесь писали,это не конкурс красоты,это-вокальный конкурс :idea:
  • 2

#3194
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Чет я сегодня проснулась - а где Евровидение, и тут же в газете наткнулась - в конце мая же будет. Посмотрим Баку! Бурановские бабушки если я правильно поняла от России..??? и от Британии старпер тоже - 76 летний товарищ.
Да, весело будет.
  • 0

#3195
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
помогите найти в интернете хоть одну песни этой звезды павлодарской, чот не могу найти
  • 0

#3196
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений

помогите найти в интернете хоть одну песни этой звезды павлодарской, чот не могу найти

а как её зовут?...
  • 1

#3197
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


помогите найти в интернете хоть одну песни этой звезды павлодарской, чот не могу найти

а как её зовут?...

гульнара жапарова
  • 0

#3198
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Ну что? Будете за меня голосовать? =))
Я даже постер придумала
Изображение

смахиваешь на Темникову :lol:
  • 0

#3199
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Гульнара Жапарова
Скрытый текст
http://www.irstar.kz...-55-51#comments

Сообщение отредактировал Firya: 14.05.2012, 13:42:50

  • 0

#3200
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


Ну что? Будете за меня голосовать? =))
Я даже постер придумала
Изображение

смахиваешь на Темникову :lol:


так это и есть Темникова


Изображение

http://foto.setru.ru/?img=6520

Сообщение отредактировал Дискотека: 14.05.2012, 14:32:30

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.