Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане!1 канал Евразия, субб 20:00 и 22:40, повтор воскр 12:00


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3324

#2841
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Смотрю программу примерно с третьего концерта..очень приятно различие между хфактором (первый я не смотрела) и суперстаром, по-моему ребята намного более подготовленные и интересные, как внешне, так и вокально. Действительно, будет классно если у нас появятся такие перспективные певцы и певицы. Для себя выделила Еркена, Айнуру и Андрея, ну вот теперь остался только Андрюха, по-моему, он очень артистичный, и действительно так выкладывается на концертах, просто молодчина. Отправлю свой голом за него в субботу, пусть он победит:) А если судить в общем, то многие ведь известные нам исполнители стали известными и популярными и без победы в конкурсах типа фабрики, хфактора и т.д. Так что, главное у них наверное засветиться..
  • 0

#2842
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

как может такой злой человек, добрыми делами заниматься?
типа, Енот казахстанскую эстраду продвигает, ага щяс прям так и поверили, этот проект еще один способ заработать, засветиться



много "добрых" людей делает множество передач на казахстанском телевидении.
сейчас времени нет, но я не поленюсь вечерком почитать их форумы, дабы удостовериться в том, что вы их действительно боготворите.
  • 0

#2843
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
а кто это ЕНОТ?
  • 0

#2844
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений

а кто это ЕНОТ?

режиссер Лев Мариуп..... ой, а сам ЕНОТ не будет против того, чтобы я раскрыла его имя?
  • 1

#2845
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
ааа понял)
  • 0

#2846
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений

ааа понял)

;)

Сообщение отредактировал *айка*: 03.05.2012, 15:21:20

  • 0

#2847
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Ну всё теперь Энди точно вылетит)))) не обижайтесь в этот раз это факт) :faceoff:
  • 0

#2848
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Ну всё теперь Энди точно вылетит)))) не обижайтесь в этот раз это факт) :faceoff:

Don_Korleone, я примерно поняла Вашу политику :) , Вы спецом пишите , что Энди вылетит,хотя этого не хотите , (у меня брат такой же )чтобы не сглазить??) :idea: :dandy:
  • 1

#2849
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Don_Korleone, я примерно поняла Вашу политику :) , Вы спецом пишите , что Энди вылетит,хотя этого не хотите , (у меня брат такой же )чтобы не сглазить??) :idea: :dandy:

ну может и так а может и нет)) Меццо тоже не плохи) а я бы Алине Бектасовой дал победу.. и поёт хорошо
  • 0

#2850
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
кстати, кого-нибудь интересует Тимур Иманджанов, могу поделиться его логином в mail.ru? :dandy:
  • 1

#2851
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений



Да, после такого всякое желание тут пребывать отпадет! и имидж проекта не в плюсе от такого.....в наших "О" глазах....
вот, значит, как себе работники проекта представляют свою целевую аудиторию...мда.....

как-то пару недель назад здесь тоже видела нехорошее хамство с той же стороны кулис, ладно, когда форумчане зацепятся, с кем не бывает, но в данном случае, все-таки некорректно "вышестоящим" так сказать подобное подведение по отношению к нам, простому зрителю.

я согласна с Вами, быстрей бы уже закончился проект, что бы в эту тему не заходить.
от Енота и Саундмастера только негативные высказывания, оскорбления, злющие такие. Что за комплексы? В детстве обижали что ли?!


лично у меня комплекс от того, что живу в стране, в которой люди просто не умеют разговаривать.

Раньше, даже продавщица в копторге посылала на литературном языке.

уровень деградации общества налицо. И, к сожалению, большинство форумов тому подтверждение.


ностальгирую по тем временам, когда интернет был пристанищем интеллектуалов.

а вы считаете себя интеллектуалом?
не смешите народ, кто бы говорил...
  • 0

#2852
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


а кто это ЕНОТ?

режиссер Лев Мариуп..... ой, а сам ЕНОТ не будет против того, чтобы я раскрыла его имя?

да он только рад будет, чем больше мы о нем говорим, тем больше он узнаваемый
  • 0

#2853
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

да он только рад будет, чем больше мы о нем говорим, тем больше он узнаваемый


вряд ли это повлияет на бюджеты проектов, которыми я занимаюсь. если говорить про иксфактор, то хорошо бы его расходную часть увеличить, хотя бы раз в восемь. но, увы, никто из присутствующих не в состоянии это сделать.

мой гонорар при этом можно не увеличивать.
  • 0

#2854
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
бюджет, расходы, прибыль и т. д. это как говорится ваши головные проблемы.
все что зависит от нас, простых любителей подобных конкурсов, то мы делаем свое дело, голосуем, выбираем и т.д.
  • -1

#2855
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

а вы считаете себя интеллектуалом?
не смешите народ, кто бы говорил...



я бы, конечно, был рад такой оценке. Но, читайте внимательно: "ностальгирую по тем временам, когда интернет был пристанищем интеллектуалов."
Значит, что мне было комфортнее, когда вокруг были интеллектуалы.

И пуст я не ОН :-) - но так, как многие, раньше точно не палился.

по крайней мере я не переспрашиваю о том, о чемписали двумя страницами раньше :-)

Сообщение отредактировал Soundmaster: 03.05.2012, 23:09:36

  • 0

#2856
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

бюджет, расходы, прибыль и т. д. это как говорится ваши головные проблемы.
все что зависит от нас, простых любителей подобных конкурсов, то мы делаем свое дело, голосуем, выбираем и т.д.


Киньте номерок в ЛС. я проверю, насколько вы активны в своем голосовании.
  • 0

#2857
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений


Don_Korleone, я примерно поняла Вашу политику :) , Вы спецом пишите , что Энди вылетит,хотя этого не хотите , (у меня брат такой же )чтобы не сглазить??) :idea: :dandy:

ну может и так а может и нет)) Меццо тоже не плохи) а я бы Алине Бектасовой дал победу.. и поёт хорошо


ну что же Вы все о прошлом . . . .
  • 0

#2858
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Доброе утро!
Завтра день Икс на XFactor! Ждем с нетерпением)))
Петь будут по три песни, а на какую тему, кто-нибудь знает?
  • 0

#2859
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
невегрин и колдун (запарил уже) приедут
  • 0

#2860
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

невегрин и колдун (запарил уже) приедут

а чем они Вас, напрегают ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.