Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане!1 канал Евразия, субб 20:00 и 22:40, повтор воскр 12:00


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3324

#2821
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений



  • 0

#2822
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений



  • 1

#2823
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


я где видео с последнего концерта. чот чем ближе финал, тем активность ниже.

всё-таки, думаю, что я не должен реагировать на олигофренов, но пересиливая себя, замечу: http://vse.kz/topic/...st__p__20589631

ну вот, все на букву "О", как вы нас величаете, разбежались..
злой вы
  • 1

#2824
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
как может такой злой человек, добрыми делами заниматься?
типа, Енот казахстанскую эстраду продвигает, ага щяс прям так и поверили, этот проект еще один способ заработать, засветиться

Сообщение отредактировал Нонночка: 03.05.2012, 00:25:18

  • 2

#2825
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Да, после такого всякое желание тут пребывать отпадет! и имидж проекта не в плюсе от такого.....в наших "О" глазах....
вот, значит, как себе работники проекта представляют свою целевую аудиторию...мда.....

как-то пару недель назад здесь тоже видела нехорошее хамство с той же стороны кулис, ладно, когда форумчане зацепятся, с кем не бывает, но в данном случае, все-таки некорректно "вышестоящим" так сказать подобное подведение по отношению к нам, простому зрителю.

Сообщение отредактировал I love NY: 02.05.2012, 22:34:12

  • 2

#2826
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

Да, после такого всякое желание тут пребывать отпадет! и имидж проекта не в плюсе от такого.....в наших "О" глазах....
вот, значит, как себе работники проекта представляют свою целевую аудиторию...мда.....

как-то пару недель назад здесь тоже видела нехорошее хамство с той же стороны кулис, ладно, когда форумчане зацепятся, с кем не бывает, но в данном случае, все-таки некорректно "вышестоящим" так сказать подобное подведение по отношению к нам, простому зрителю.

я согласна с Вами, быстрей бы уже закончился проект, что бы в эту тему не заходить.
от Енота и Саундмастера только негативные высказывания, оскорбления, злющие такие. Что за комплексы? В детстве обижали что ли?!
  • 1

#2827
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

как может такой злой человек, добрыми делами заниматься?
типа, Енот казахстанскую эстраду продвигает, ага щяс прям так и поверили, это проект еще один способ заработать, засветиться

бл.
нонночка, я, в принципе, не скрываю, что по своей природе являюсь сертифицированным мудаком. в еще одной констатации этого общепризнанного научного факта нет никакого смысла.
уже предлагал перестать обсуждать тут мою скромную персону. если же это желание так велико, сделайте отдельную ветку. если же хочется просто попдеть, то направление движения общеизвестно, а там, хоть по пути, хоть в точке назначения, личной свободы для бесконечного пдежа - сколько угодно.

2All
ждем субботы. честно говоря, даже не представляю, чем закончится.
  • 0

#2828
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

как может такой злой человек, добрыми делами заниматься?
типа, Енот казахстанскую эстраду продвигает, ага щяс прям так и поверили, это проект еще один способ заработать, засветиться

да, вот только в этот раз не очень у них получилось заработать-то, спасибо нашим родным законодателям :D
предвижу ответ, что на смс-ках много не заработаешь, но хотя бы кофе-чай должны же покрывать? ))
а насчет самой доходой статьи - продажи рекламного времени - мне показалось, что в этом году маловато рекламы.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Дискотека: 03.05.2012, 00:05:25

  • 0

#2829
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

ну вот, все на букву "О", как вы нас величаете, разбежались..
злой вы

всё сильно хуже: я - мудак.
просто не понимаю за каким лешим я и тут, и вконтакте, и на киви писал про второе мая, если это никто не читает? это целевая аудитория такая, да? офигеть.
  • 0

#2830
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


ну вот, все на букву "О", как вы нас величаете, разбежались..
злой вы

всё сильно хуже: я - мудак.
просто не понимаю за каким лешим я и тут, и вконтакте, и на киви писал про второе мая, если это никто не читает? это целевая аудитория такая, да? офигеть.

да в курсе я была про 2 мая, на киви проверяла сегоодня - только одно видео повесили, а дальше тишина. вот и спросила.
  • 0

#2831
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

а хорошо, что Ехот в телевидение подался, будь он в медицине (образование у него медицинское-то), то вреда от него людям было бы точно больше.

бл.
эта тема для обсуждения проекта иксфактор. не меня. если это не долетает до миниатюрного блестящего мозга, то что можно сказать о его обладательнице?

если обладательница вышеупомянутого мыслительного аппарата не в состоянии пролистнуть назад пару страниц форума, чтобы найти ответ на свой вопрос, то какой именно диагноз подтверждается в этот момент?

про рекламу. при ограничении количества брендов в таймслоте высокорейтингового продукта, сильно поднимается стоимость размещения рекламных материалов, поскольку маркетингово предложение для рекламодателя становится более привлекательным и уникальным, особенно, если полностью исключается появление конкурирующих брендов и продуктов. попробуйте как-нибудь это понять.

2all
друзья, я не имею возможности иметь свои предпочтения. но вы, пожалуйста, проголосуйте в эту субботу за того или тех, кто нравится.
  • 0

#2832
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

бл.

что это?
  • 0

#2833
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Дискотека а вы с Енотом не знакомы что ли? вы же вроде вместе работаете, почему он вам тоже грубит?
  • 0

#2834
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


бл.

что это?

это - медицина не всесильна!!!! :D :D :D
  • 0

#2835
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

почему он вам тоже грубит?

а это он так, чтобы другим неповадно было ;)
  • 0

#2836
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений



бл.

что это?

это - медицина не всесильна!!!! :D :D :D

т.е я еще и больная?!
ну если ему так удобно, то пусть я буду больная
  • 0

#2837
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


почему он вам тоже грубит?

а это он так, чтобы другим неповадно было ;)

какая глупость
  • 0

#2838
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений




бл.

что это?

это - медицина не всесильна!!!! :D :D :D

т.е я еще и больная?!
ну если ему так удобно, то пусть я буду больная

а при чем здесь вы? вы спросили - что это? я - ответила что это. Там же ясно написано - "ЭТО - ..."

Сообщение отредактировал I love NY: 03.05.2012, 10:24:44

  • 0

#2839
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Не много о Санде http://yvision.kz/post/253171

X-Factor принес не только колоссальный опыт и возможность, но и любовь!

Ее молодой человек, также финалист проекта, участник нашумевшей группы Mezzo - Жанибек Сейдахметов.

  • 0

#2840
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений


Да, после такого всякое желание тут пребывать отпадет! и имидж проекта не в плюсе от такого.....в наших "О" глазах....
вот, значит, как себе работники проекта представляют свою целевую аудиторию...мда.....

как-то пару недель назад здесь тоже видела нехорошее хамство с той же стороны кулис, ладно, когда форумчане зацепятся, с кем не бывает, но в данном случае, все-таки некорректно "вышестоящим" так сказать подобное подведение по отношению к нам, простому зрителю.

я согласна с Вами, быстрей бы уже закончился проект, что бы в эту тему не заходить.
от Енота и Саундмастера только негативные высказывания, оскорбления, злющие такие. Что за комплексы? В детстве обижали что ли?!


лично у меня комплекс от того, что живу в стране, в которой люди просто не умеют разговаривать.

Раньше, даже продавщица в копторге посылала на литературном языке.

уровень деградации общества налицо. И, к сожалению, большинство форумов тому подтверждение.


ностальгирую по тем временам, когда интернет был пристанищем интеллектуалов.
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.