Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане!1 канал Евразия, субб 20:00 и 22:40, повтор воскр 12:00


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3324

#2641
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений


Признаться довольно скучное зрелище. Особенно хочется сказать устроителям пожалуйста замените искалиеву хоть на кого-нибудь менее вульгарную и недалекую!


Тут несколько страницами ранее предлагали Баян Есентаеву в качестве кандидатуры.
Вы бы кого предложили?

А мне кажется, что Нагима в этом сезоне получше, добрее что ли стала, более сдержаннее. Хотя сегодня забыла посмотреть концерт, и что там было не знаю. А Баян Есентаева, хоть она мне очень нравится, еще не доросла, что ли, до роли судьи. Слишком уж она категорична. У Нагимы Ескалиевой опыт все таки....

Сообщение отредактировал Алматинка: 28.04.2012, 22:31:58

  • 0

#2642
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Щас прикол был - звоню на 3075 с телефона с сенсорным экраном (с него еще не звонила по проекту) - прослушала всё и уставилась на экран - а у меня цифр-то нет!!! нажимать нечего! вот блин, думаю... слава богу, ма-а-ленькую иконку увидела - нажала и табло цифр появилось!
Все-таки смски удобнее по разным причинам, и вот таким тоже! :D
  • 0

#2643
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Господин Енот,в проекте жулдыздар фабрикасы вы являетесь главным режиссером?
  • 0

#2644
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Вообще-то материться на тв нельзя..
Что будет, если каждый начнет матерки себе позволять?! тогда это будет быдло-тв, нечто низкопробное, ну а мы - быдло-зритель, "пипл схавает", что называется
  • 0

#2645
СЕМА_77

СЕМА_77
  • Гость
  • 13 сообщений

и меццо и санда вроде бы нормально пели, образ у Санды обалденный, красавица

Санда может и красавица, только не забывайте что это Х фактор, а не конкурс красоты.......Как там казаҚша говорится "Сандугашым сайрайды", то это точно не про неё, она никак не "САЙРАГАНСКИ".......нги казакша, ни орысша, только агылшынша пойдет....
  • 0

#2646
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

И ведущий Арнур начал правильно держать микрофон, что очень радует.

Микрофон от нижней губы отлепил, это да. Мьюзик говорит, и вообще по мелочи много как исправился, даже похудел как будто...



А Нагима оказывается не может принимать отрицательные комментарии(соз котере алмайды). Что очень несвойственно взрослому человеку.

Я хочу в Ваш мир! Потому что в моем как раз взрослые вообще соз котере алмайды!
  • 0

#2647
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


и меццо и санда вроде бы нормально пели, образ у Санды обалденный, красавица

Санда может и красавица, только не забывайте что это Х фактор, а не конкурс красоты.......Как там казаҚша говорится "Сандугашым сайрайды", то это точно не про неё, она никак не "САЙРАГАНСКИ".......нги казакша, ни орысша, только агылшынша пойдет....

я не за вокальные данные Санды, мне нравиться ее внешность, она симпатичная девушка, может даже красивая. Я болею за Энди,
  • 0

#2648
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал mir@zh: 28.04.2012, 23:34:25

  • 0

#2649
СЕМА_77

СЕМА_77
  • Гость
  • 13 сообщений


во первых, очень и очень жаль, что в проекте не осталась Айнура Ешманова, вместо Санды-Буратино....... И очень сегодня было стыдно за поведение народной артистки РК Нагимы Ескалиевой. То, что она на протяжении всего проекта "слегка" выражалась нецензурными словами, ну а сегодня это вообще перешло все границы дозволенного..... Куда смотрят огранизаторы проекта, должны же соблюдаться элементарные приличия поведения. Нагима Е. ведет себя отвратительно, постоянно её любимое выражение "МАТЬ ВАШУ".... недостойно женщины её уровня....... Получается, что она совершенно не соответствует своему уровню...... И просто позорит нашу страну и наш народ!!!!!!!

подозреваю что вы специально зарегистрировались что бы плеснуть яду по отношению к Нагиме

А похоже Вас это сильно задело? Ничего личного..... даже примадонна российской эстрады себе такого не позволяет, и Роза Рымбаева другие не менее известные артисты не вели бы себя так, как ведет Нагима Е. Даже к своему подопечному Энди относится как мачеха......То что она сегодня была резка с другими членами жюри из за Санды это же было видно и СЛЫШНО.....
  • 0

#2650
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Санда эффектная, но ее помехи в чистоте речи создают ей определенные проблемы при пении

Сообщение отредактировал mir@zh: 28.04.2012, 23:15:48

  • 0

#2651
СЕМА_77

СЕМА_77
  • Гость
  • 13 сообщений



и меццо и санда вроде бы нормально пели, образ у Санды обалденный, красавица

Санда может и красавица, только не забывайте что это Х фактор, а не конкурс красоты.......Как там казаҚша говорится "Сандугашым сайрайды", то это точно не про неё, она никак не "САЙРАГАНСКИ".......нги казакша, ни орысша, только агылшынша пойдет....

я не за вокальные данные Санды, мне нравиться ее внешность, она симпатичная девушка, может даже красивая. Я болею за Энди,

В правильном направлении болеете.....
  • 0

#2652
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений



во первых, очень и очень жаль, что в проекте не осталась Айнура Ешманова, вместо Санды-Буратино....... И очень сегодня было стыдно за поведение народной артистки РК Нагимы Ескалиевой. То, что она на протяжении всего проекта "слегка" выражалась нецензурными словами, ну а сегодня это вообще перешло все границы дозволенного..... Куда смотрят огранизаторы проекта, должны же соблюдаться элементарные приличия поведения. Нагима Е. ведет себя отвратительно, постоянно её любимое выражение "МАТЬ ВАШУ".... недостойно женщины её уровня....... Получается, что она совершенно не соответствует своему уровню...... И просто позорит нашу страну и наш народ!!!!!!!

подозреваю что вы специально зарегистрировались что бы плеснуть яду по отношению к Нагиме

А похоже Вас это сильно задело? Ничего личного..... даже примадонна российской эстрады себе такого не позволяет, и Роза Рымбаева другие не менее известные артисты не вели бы себя так, как ведет Нагима Е. Даже к своему подопечному Энди относится как мачеха......То что она сегодня была резка с другими членами жюри из за Санды это же было видно и СЛЫШНО.....

меня интересует почему вы под старым ником не отписываетесь, а вновь заре....... что бы критиковать Нагиму
я подозреваю, что вы один из этой программы, может даже Шевченко или директор русского радио как там его?
  • 0

#2653
СЕМА_77

СЕМА_77
  • Гость
  • 13 сообщений
Короче, молитесь все кто болеет за Энди.... Пусть он сегодня пройдет......
  • 0

#2654
СЕМА_77

СЕМА_77
  • Гость
  • 13 сообщений




во первых, очень и очень жаль, что в проекте не осталась Айнура Ешманова, вместо Санды-Буратино....... И очень сегодня было стыдно за поведение народной артистки РК Нагимы Ескалиевой. То, что она на протяжении всего проекта "слегка" выражалась нецензурными словами, ну а сегодня это вообще перешло все границы дозволенного..... Куда смотрят огранизаторы проекта, должны же соблюдаться элементарные приличия поведения. Нагима Е. ведет себя отвратительно, постоянно её любимое выражение "МАТЬ ВАШУ".... недостойно женщины её уровня....... Получается, что она совершенно не соответствует своему уровню...... И просто позорит нашу страну и наш народ!!!!!!!

подозреваю что вы специально зарегистрировались что бы плеснуть яду по отношению к Нагиме

А похоже Вас это сильно задело? Ничего личного..... даже примадонна российской эстрады себе такого не позволяет, и Роза Рымбаева другие не менее известные артисты не вели бы себя так, как ведет Нагима Е. Даже к своему подопечному Энди относится как мачеха......То что она сегодня была резка с другими членами жюри из за Санды это же было видно и СЛЫШНО.....

меня интересует почему вы под старым ником не отписываетесь, а вновь заре....... что бы критиковать Нагиму
я подозреваю, что вы один из этой программы, может даже Шевченко или директор русского радио как там его?

Ой. как мне льстит это...... Хотелось бы стать Шевченко, только музыкальных данных увы, нет... И директором русского радио тоже хотелось бы стать. А Вы наверное Золотая рыбка, так сделайте же так чтобы в следующем проекте Нагимы не было....А если вы так защищаете е1, значит вы близкая подруга ее дней суровых....
  • 0

#2655
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений





во первых, очень и очень жаль, что в проекте не осталась Айнура Ешманова, вместо Санды-Буратино....... И очень сегодня было стыдно за поведение народной артистки РК Нагимы Ескалиевой. То, что она на протяжении всего проекта "слегка" выражалась нецензурными словами, ну а сегодня это вообще перешло все границы дозволенного..... Куда смотрят огранизаторы проекта, должны же соблюдаться элементарные приличия поведения. Нагима Е. ведет себя отвратительно, постоянно её любимое выражение "МАТЬ ВАШУ".... недостойно женщины её уровня....... Получается, что она совершенно не соответствует своему уровню...... И просто позорит нашу страну и наш народ!!!!!!!

подозреваю что вы специально зарегистрировались что бы плеснуть яду по отношению к Нагиме

А похоже Вас это сильно задело? Ничего личного..... даже примадонна российской эстрады себе такого не позволяет, и Роза Рымбаева другие не менее известные артисты не вели бы себя так, как ведет Нагима Е. Даже к своему подопечному Энди относится как мачеха......То что она сегодня была резка с другими членами жюри из за Санды это же было видно и СЛЫШНО.....

меня интересует почему вы под старым ником не отписываетесь, а вновь заре....... что бы критиковать Нагиму
я подозреваю, что вы один из этой программы, может даже Шевченко или директор русского радио как там его?

Ой. как мне льстит это...... Хотелось бы стать Шевченко, только музыкальных данных увы, нет... И директором русского радио тоже хотелось бы стать. А Вы наверное Золотая рыбка, так сделайте же так чтобы в следующем проекте Нагимы не было....А если вы так защищаете е1, значит вы близкая подруга ее дней суровых....

ну я бы не отказалась быть ее подругой, а еще лучше сестренкой, племянницей, но увы...
Нагима, вам не требуется родственница?

Сообщение отредактировал Нонночка: 28.04.2012, 22:54:48

  • 0

#2656
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
у Парвиза костюмчик чот невтемский.. не под песню
  • 0

#2657
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Йессссс!!!!!!!!!!!!!!!! Андррей прошел!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!
Справедливость восторжествовала!
Если честно, кто бы ни победил - Андрей или Меццо, они оба достойны! Андрею победа нужнее, но не будет несправедливости!

Сообщение отредактировал I love NY: 28.04.2012, 23:05:12

  • 0

#2658
AR5577

AR5577
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Андрюююхххаааа вперёд!!!!!!!!! :rotate:

Ну наконец-то дождались,, что Санда ушла!!!
  • 0

#2659
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
ура товарищи!
  • 0

#2660
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Справедливость сегодня есть. Санда ушла.
Андрюшка остался,умничка:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.