Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане!1 канал Евразия, субб 20:00 и 22:40, повтор воскр 12:00


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3324

#2621
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

а мне кажется если бы не Мусаевы, то Санда с Электричкой сдулась бы вообще, отдышка ужасная....вышла как клоун!!!ИМХО

а ещё в начале выступления, когда она начала танцевать как Буратино, неловкие движения, ноги руки как деревяшки, аж сама Нагима хохотала над ней, над нелепыми движениями,
действительно, жалко девчонку
это действительно не её, но и Шевченко, Калдаяков отнюдь тоже не её...

Сообщение отредактировал ~Paris~: 28.04.2012, 21:57:26

  • 0

#2622
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
насчет Меццо - как раз сегодня видимо решили выделить двух, особо не выделявшихся ранее - это Мейрхан и другой с красивым голосом, волосы ёжиком, к сожаленью, не помню как зовут.

Сообщение отредактировал ~Paris~: 28.04.2012, 21:54:53

  • 0

#2623
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Нагима материлась? Это когда?


когда она жарко парировала комментам Шевченко после выступления Санды, после неудачного выступления - песня "Электричка",
кстати, после воспроизведения Сандой этой песни мне Апина показалась отличной певицей....:-/
  • 1

#2624
патриотка***

патриотка***
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
у того парня из МЕЦЦО, у кот.прическа лохматая, голос хороший сегодня заметила, иМХО
  • 0

#2625
патриотка***

патриотка***
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
на прошлой недели МЕЦЦО пели М.Джексона, подскажите плиз,как называется песня та?
  • 0

#2626
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


Нагима материлась? Это когда?


когда она жарко парировала комментам Шевченко после выступления Санды, после неудачного выступления - песня "Электричка",
кстати, после воспроизведения Сандой этой песни мне Апина показалась отличной певицей.... :-/

вы знаете, как ни странно я Апину зауважала
  • 0

#2627
СЕМА_77

СЕМА_77
  • Гость
  • 13 сообщений
во первых, очень и очень жаль, что в проекте не осталась Айнура Ешманова, вместо Санды-Буратино....... И очень сегодня было стыдно за поведение народной артистки РК Нагимы Ескалиевой. То, что она на протяжении всего проекта "слегка" выражалась нецензурными словами, ну а сегодня это вообще перешло все границы дозволенного..... Куда смотрят огранизаторы проекта, должны же соблюдаться элементарные приличия поведения. Нагима Е. ведет себя отвратительно, постоянно её любимое выражение "МАТЬ ВАШУ".... недостойно женщины её уровня....... Получается, что она совершенно не соответствует своему уровню...... И просто позорит нашу страну и наш народ!!!!!!!
  • 0

#2628
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

на прошлой недели МЕЦЦО пели М.Джексона, подскажите плиз,как называется песня та?

Earth song
  • 0

#2629
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Ну вообще-то текст песни Апиной предполагает нотки утешения, подбадривания, ведь речь о расставании!! А Санда вдруг решила на последнем концерте кокетничать и спела как-то слишком игриво, даже излишне по-детски (((.. И наряд какой-то из песочницы, прическа тоже...

С таким прикидом петь песню Встаньте дети, встаньте в круг...
  • 0

#2630
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Нагима вообще такая живая и прикольная.
Но сегодня ее занесло.
Накинулась на Андрея не пойми за что. А по Санде только ленивый не проехал.
Исмаил и Саша уже под конец не выдержали ее пения.А Нагима ее все защищает.
У Апиной образование вокальное, она училась на народницу кажется.
Вокальные данные у нее не плохие,песенки такие были,вот и имидж не серьезный оказался. А Электричку она пела зажигательно.
  • 0

#2631
патриотка***

патриотка***
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


на прошлой недели МЕЦЦО пели М.Джексона, подскажите плиз,как называется песня та?

Earth song

спасибо большое!!!!!!!
  • 0

#2632
патриотка***

патриотка***
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
а за что Нагима Энди ругала?
  • 0

#2633
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

а за что Нагима Энди ругала?

Почему так хорошо смотришься? зачем выступаешь лучше всех? ну все как обычно...
  • 0

#2634
патриотка***

патриотка***
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


а за что Нагима Энди ругала?

Почему так хорошо смотришься? зачем выступаешь лучше всех? ну все как обычно...

:lol: :lol:
  • 0

#2635
Асико85

Асико85
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Что мне нравится в этом проекте, они видимо читают все о чем мы пишем и исправляют ошибки. То есть работают над проектом. Тут кто-то писал что Мейрхана из Меццо меньше всех показывают. И сегодня его и одного (тоже имени не знаю, простите) эстрадника поставили посередине. И ведущий Арнур начал правильно держать микрофон, что очень радует. Спасибо организаторам. А Нагима оказывается не может принимать отрицательные комментарии(соз котере алмайды). Что очень несвойственно взрослому человеку. И сразу взрывается как вулкан.
  • 0

#2636
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Ну говорю же, мне показалось она сегодня неадекват! (подшофе....слегка. :shy: )
  • 0

#2637
СЕМА_77

СЕМА_77
  • Гость
  • 13 сообщений

а за что Нагима Энди ругала?


как за что? да не за что.... дальше Сандиного носа ничего Нагима Е. не видит..... Не видит как она двигается, не слышит как она ужасно поет, да не поет а кричит.... Если она на 5+ спела как Селин Дион, это ничего не значит. Почему то и Меццо и Энди на протяжении всно проекта на всех языках мира поют классно, и особенно Энди как на казахском без акцента спел, не то что сегодня Санда на русском. вот уж никогда не подумала бы что это она поет......
  • 0

#2638
патриотка***

патриотка***
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Что мне нравится в этом проекте, они видимо читают все о чем мы пишем и исправляют ошибки. То есть работают над проектом. Тут кто-то писал что Мейрхана из Меццо меньше всех показывают. И сегодня его и одного (тоже имени не знаю, простите) эстрадника поставили посередине. И ведущий Арнур начал правильно держать микрофон, что очень радует. Спасибо организаторам. А Нагима оказывается не может принимать отрицательные комментарии(соз котере алмайды). Что очень несвойственно взрослому человеку. И сразу взрывается как вулкан.

и еще то что Арнур не держит за локти участников)
  • 1

#2639
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Что мне нравится в этом проекте, они видимо читают все о чем мы пишем и исправляют ошибки. То есть работают над проектом. Тут кто-то писал что Мейрхана из Меццо меньше всех показывают. И сегодня его и одного (тоже имени не знаю, простите) эстрадника поставили посередине. И ведущий Арнур начал правильно держать микрофон, что очень радует. Спасибо организаторам.

что вы, сегодня мне тут ликбез устроили, когда я предположила, что когда в интервью стилисты упомянули блоггеров - это про нас, мне начали доказывать, что это совсем не про нас!!! нашего мнения то есть никто не читает, не слушает и т.д. А блоггеры - это совсем другие люди, к нам не имеющие никакого отношения. Оч странно.....
  • 0

#2640
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

во первых, очень и очень жаль, что в проекте не осталась Айнура Ешманова, вместо Санды-Буратино....... И очень сегодня было стыдно за поведение народной артистки РК Нагимы Ескалиевой. То, что она на протяжении всего проекта "слегка" выражалась нецензурными словами, ну а сегодня это вообще перешло все границы дозволенного..... Куда смотрят огранизаторы проекта, должны же соблюдаться элементарные приличия поведения. Нагима Е. ведет себя отвратительно, постоянно её любимое выражение "МАТЬ ВАШУ".... недостойно женщины её уровня....... Получается, что она совершенно не соответствует своему уровню...... И просто позорит нашу страну и наш народ!!!!!!!

подозреваю что вы специально зарегистрировались что бы плеснуть яду по отношению к Нагиме
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.