Перейти к содержимому

Фотография

Медицинские справкигде получить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
где сейчас можно купить справку для бассейна?
  • 0

#22
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Я покупала в "Заботе" на Гоголя-Сейфуллина. Справка стоит что-то порядка 2 000, вы проходите осмотр у дерматолога.
  • 0

#23
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Вы бы еще вопрос по другому задали !!! ужас откуда в стране такая вседозволенность???? что открыто просят сказать где КУПИТЬ справку....моя в шоке, я до сих пор брезгаю общественными бассейными ну кроме фиделити :(
  • 0

#24
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
тоже требуется справка для аквааэробики...

я очень даже "за" сдать все анализы, но только вот времени катастрофически не хватает...
может кто-то посоветует, где у нас есть клиники, работающие допоздна или круглосуточно?

в Заботу звонила, у них дерматолог только до 13.00 принимает :rotate:
  • 0

#25
Элита Айкоша

Элита Айкоша
  • Частый гость
  • 74 сообщений
скажите пожалуйста, где и за сколько можно купить липовые мед.справки, что бы не посещать физкультуру? (в ВУЗе)
  • 0

#26
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
по-моему в вузах все должно подтверждаться/выдаваться студенческой поликлиникой....так было вроде...
  • 0

#27
Milena.Ru

Milena.Ru
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Помогу достать справку в бассейн, вопросы в личку
  • -1

#28
N11

N11
  • Частый гость
  • 89 сообщений
У нас все можно купить, и справку в том числе.Идите в любую частную клинику, и с наглым выражением лица скажите,что хотите справку. Заплатите терапевту возможно, лично я была у гинеколога-он мне сделал справку...
  • 0

#29
aigerima111

aigerima111
  • Гость
  • 10 сообщений
в любой поликлинике!!!!! :spy:
  • 0

#30
Versavia

Versavia
  • Гость
  • 5 сообщений
даааа смысл ходить в бассеин если туда ходят люди с покупными справками?!!!
  • 1

#31
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
вот по этому и не хожу в бассейны (сколько то лет назад был скандал с ЦБ по моему )! Тут советуют проверяться по чаще! Вопрос – кому проверяться? Кто ходит в бассейн по ”нормальной” справке? Чтоб узнать что же ты там уже подхватил и что хватит уже туда ходить , а пора ходить лечиться? Банальный грибок ногтей в раз можно подцепить, если там даже 20% с купленными справками плещутся!

Сообщение отредактировал луша: 11.12.2009, 12:04:26

  • 0

#32
Дунька

Дунька
  • Гость
  • 29 сообщений
Бред...купить справку и кто то дает советы...
Есть клиники где для приезжих при сдаче анализов дают справки и направления,а вот для таких которые покупают-зла на них не хватает :-/
  • 0

#33
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

а где можно анализы на СПИД сдать? справка нужна! оч срочно :-/

Купить хотите без анализов? :-/ :)
-----
Если все-таки пройти, то можно в центре на Космонавтов-Толе би, в ХАКе на Толе би-Матезалки и вообще везде где кровь на вирусы сдают.
  • 0

#34
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Приз, кому не трудно, подскажите адреса частных клиник, где можно сдать анализы для военкомата, т.е получить справки, желательно в центре города или район Самала. Желательно где нет очередей и делают быстро.
Нужно -микрореакцию, общий анализ крови, электрокардиограмму и флюрографию.

В районную поликлинику просьба не отсылать -уже отстояли 2 часа в очереди -не дождалась своей очереди половина народу, повторять подвиг не тянет. :laugh:
Ответ можно в ЛС

З.Ы. модераторы просьба не наказывать сильно, просто по поиску подходящей более темы не нашла.

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 26.01.2010, 09:47:50

  • 0

#35
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений

и флюрографию.

по поводу данного обследования всё равно придётся обращаться в поликлинику, поскольку флюорографы стоят только на базе районных поликлиник.
  • 0

#36
MASTERandM

MASTERandM
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Хочу взять абонемент в бассейн, но нужна справка. Сказали взять в поликлинике по месту прописки. Если я живу в Алматы, а прописана в Астане, мне что делать? Посоветуйте пожалуйста что нибудь дельное.
Кроме пожалуйста "езжай в Астану за справкой" :rolleyes:
  • 0

#37
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений
Сходите в ближайшую поликлинику...
  • 0

#38
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
В любом медцентре, который выдает Сан.книжки. Например, Темкен на Абая-Софьи, или на Зенкова-Кирова. Стоит 500-1000 тенге.
  • 0

#39
210106

210106
  • Гость
  • 17 сообщений
Здравствуйте. Где В Алмате можно получить справку для предъявления ГАИ, о том что я не являюсь наркоманом ? :D :D :D А все признаки "обкурки" являются следствием аллергии.
Уже замучился объяснять ГАИ почему у меня глаза красные :laugh:
  • 0

#40
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

Здравствуйте. Где В Алмате можно получить справку для предъявления ГАИ, о том что я не являюсь наркоманом ? :D :D :D А все признаки "обкурки" являются следствием аллергии.
Уже замучился объяснять ГАИ почему у меня глаза красные :laugh:


я так подозреваю, что в наркологическом диспансере сия справка выдается, что Вы не состоите у них на учете, вообще любой работодатель (ну или наверное практически любой) без этой справки на работу не принимает, поэтому спросите у своих кадровиков на работе - где можно эту справку взять :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.