Перейти к содержимому

Фотография

Медицинские справкигде получить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Знакомый растянул ногу, пролежал пару недель дома в больницу не пошел.
Теперь не может не где получить справку что была травма и по этому не мог поехать на практику, кто может помочь с получение справки или подсказать где можно получить.
  • 0

#2
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
а в поликлиннике по месту жительства за денежку справку не дают?
  • 0

#3
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

а в поликлиннике по месту жительства за денежку справку не дают?

Неа не дают.
  • 0

#4
V.I.B.

V.I.B.
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Мне нужна справка для посещения бассейна, а поскольку у меня гражданство рф, я тут ни к какой больнице не отношусь, отсюда вопрос: как достать справку ..
  • 0

#5
Даниэлла

Даниэлла
  • Гость
  • 44 сообщений
В любую поликлинику или мед.центр зайдите и за деньги вам должны сделать. Подсказать адреса, если вы не очень хорошо ориентируетесь в поликлиниках..? А если в центральный бассейн в Рахат Фитнесе собираетесь, то там справка вообще не нужна! :D
  • 0

#6
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
В советское время помню требовали сию бумагу, за последнее время первый раз слышу, обычно заплатил и ныряй
  • 0

#7
V.I.B.

V.I.B.
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Это мне для аквааэробики нужно, в фитнесс-центр "век-олимп".
Напишите плиз хоть пару адресов больниц
  • 0

#8
Dell

Dell
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
@Melody@
ну попробуйте их же клинику))
ТОО "Клиника Век"
Медицинский центр
РК, г.Алматы, мкр-н Керемет,
ул Тимирязева 1
Тел. (727)237-95-55, 237-95-56, 237-94-99
http://vek.svsmedical.kz/cont.php
  • 0

#9
Smidgen

Smidgen
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Блин, народ, вот вы тут все такие добрые........а ведь если копнуть глубже......покупать справку-это преступление по хорошему :D
  • 0

#10
Dell

Dell
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
ну когда я "покупаю" справку,то меня по-любому заставляют пройти специалистов и микрореакцию сдать в первую очередь.
  • 0

#11
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
микрореация микрореакцией, но есть куча венерических заболеваний например. Я вот помню как в детстве в бассейне вшей подхватила после того, как туда приводили детей из детдома.
Аффтар, я не сомневаюсь, что вы здоровы, но вы представьте, что кто-то может так же купить справку, и заразить всех в этом бассейне. Я понимаю, что сложно без прописки. Но в частной клинике вы можете сделать нормальную справку, пройдя элементарные обследования...
  • 0

#12
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Точно а есть же еще и те болезни которые не видемы для носителя...
  • 0

#13
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
вот так люди справки покупают в бассейны, а потом другие удивляются - откуда у меня хламидии???
мда
  • 0

#14
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
в частных клиниках прописка и не нужна, приходите, говорите, что нужна справка, вас отправляют на нужные анализы и все
  • 0

#15
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

вот так люди справки покупают в бассейны, а потом другие удивляются - откуда у меня хламидии???
мда


просто проверяться почаще надо, и не спать скем попало и ничего не будет...
пс: эт не к вам относится
пс2: волков боятся в лес не ходить...
  • 0

#16
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Блин, народ, вот вы тут все такие добрые........а ведь если копнуть глубже......покупать справку-это преступление по хорошему :-)

Ну хорошо, давайте рассуждать так, я свою справку не покупала а честным образом сделала все что требовалось, а вот теперь объясните смысл моих действий. Если в обычные дни по абонементу приходят люди и само собой подразумевается, что они имеют справку, потому что так написано в правилах посещения, а в воскресение за отдельную плату никому и в голову не приходит спросить нас о справке... Где логика? То есть получается купайся кто хочет и с чем хочет, типа сейчас все лечат?
  • 0

#17
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
получается так. и по своему опыту знаю, большая часть справок в бассейн - купленная. причем без прохождения аналзов каких бы то ни было. вот так и думаешь... зачем тогда вообще нужна вся эта морока?
  • 0

#18
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Мне нужна справка для посещения бассейна, а поскольку у меня гражданство рф, я тут ни к какой больнице не отношусь, отсюда вопрос: как достать справку ..

В общем тогда идете с 12 Горбольницу, которая на Чапаева-Джандосова, заговорщицким шепотом спрашиваете в окошечке кассы кто делает справочки для бассейна, смело вваливаете в названный кабинет и за 1000 теньгов вам ее с легкостью нарисуют. Мы так мужу нарисовали :)
  • 0

#19
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
а где можно анализы на СПИД сдать? справка нужна! оч срочно :mad:
  • 0

#20
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
не умею плавать, но хочу научиться. посоветуйте хороший бассейн, где треубуют различные справки, чтобы быть хоть чуточку увереннее ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.