Перейти к содержимому

Фотография

Медицинские справкигде получить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41
Love Sara*

Love Sara*
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Я когда на права сдавал, сказали тоже справку эту принести, вроде ездил на Макатаева в нарко диспансер, там не с главного, а с заднего входа зайдете, там будет написано с левой стороны как зайдете Выдача справок - и все, очередь и 150 (по моему) тенге платите, за справку)

Если конечно на вас нет всяких там учетов в нарко диспансере))) они тупо фамилию в комп вбивают - ничего если нет - то выдают справку, о том что все ок )



Сорри если вообще не понял вопроса, но вроде ответил что знаю)
  • 0

#42
210106

210106
  • Гость
  • 17 сообщений

я так подозреваю, что в наркологическом диспансере сия справка выдается, что Вы не состоите у них на учете, вообще любой работодатель (ну или наверное практически любой) без этой справки на работу не принимает, поэтому спросите у своих кадровиков на работе - где можно эту справку взять :)

:laugh: какие кадровики я ни разу в жизни на работу не устраивался)))


Про такую справку я знаю, но это не то. Каждый у кого права ее получал... Утром взял справку - в обед глаза от пыли покраснели, едешь за рулем ГАИ остановливает,, все как доказать от чего глаза красные, языу опух ит.д , а они что они повезут на освидетельствование.. :spy:
Мне нужна справка подтверждающая что все эти внешние симптомы результат аллергии. Где будет заключение врача + печати на весь лист.. Вообщем все по "закону"
Какой нить центр аллергический или как их там называют.. где могут врачи посмотреть меня и написать такую бумагу. Ведь некоторым больным, которым вредно солнце выдают справки для ГАИ, и они ездят с тонировкой, показывают эти справки и проблем нет.

Сообщение отредактировал 210106: 10.03.2011, 00:45:41

  • 0

#43
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений



я так подозреваю, что в наркологическом диспансере сия справка выдается, что Вы не состоите у них на учете, вообще любой работодатель (ну или наверное практически любой) без этой справки на работу не принимает, поэтому спросите у своих кадровиков на работе - где можно эту справку взять :)

:laugh: какие кадровики я ни разу в жизни на работу не устраивался)))


Про такую справку я знаю, но это не то. Каждый у кого права ее получал... Утром взял справку - в обед глаза от пыли покраснели, едешь за рулем ГАИ остановливает,, все как доказать от чего глаза красные, языу опух ит.д , а они что они повезут на освидетельствование.. :spy:
Мне нужна справка подтверждающая что все эти внешние симптомы результат аллергии. Где будет заключение врача + печати на весь лист.. Вообщем все по "закону"
Какой нить центр аллергический или как их там называют.. где могут врачи посмотреть меня и написать такую бумагу. Ведь некоторым больным, которым вредно солнце выдают справки для ГАИ, и они ездят с тонировкой, показывают эти справки и проблем нет.


Ну так идите к любому аллергологу, сдавайте анализы и получайте справку :dandy:
  • 0

#44
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Подскажите где можно пройти мед комиссию для справки в бассейн в районе Саяхата, Зеленого Базара. Поликлиника по месту жительства таких справок не дает почему то.
Спасибо.
  • 0

#45
Actavis

Actavis
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Подскажите где можно пройти мед комиссию для справки в бассейн в районе Саяхата, Зеленого Базара. Поликлиника по месту жительства таких справок не дает почему то.
Спасибо.

МЦ "Сана" Чайковского144 угол ул. Богенбай батыра (бывшая Кирова) Если прийдете в понедельник до 9-30, то через 3-4 часа получите справку на руки. Стоимость 1500 тг. Входят микрореакция, мазок, осмотр дерматолога.
  • 0

#46
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Подскажите где можно пройти мед комиссию для справки в бассейн в районе Саяхата, Зеленого Базара. Поликлиника по месту жительства таких справок не дает почему то.
Спасибо.

МЦ "Сана" Чайковского144 угол ул. Богенбай батыра (бывшая Кирова) Если прийдете в понедельник до 9-30, то через 3-4 часа получите справку на руки. Стоимость 1500 тг. Входят микрореакция, мазок, осмотр дерматолога.

Спасибо, вот только в понедельник не получиться скорее всего, а другой день можно?
И может есть что то по ближе)))
  • 0

#47
руно

руно
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Макатаева-Абдулина,клиника Евразия,1400 стоит через 20 мин будет справка
  • 0

#48
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Макатаева-Абдулина,клиника Евразия,1400 стоит через 20 мин будет справка

Спасибо, сходим туда.
  • 0

#49
Жансая5

Жансая5
  • Гость
  • 5 сообщений

Мне нужна справка для посещения бассейна, а поскольку у меня гражданство рф, я тут ни к какой больнице не отношусь, отсюда вопрос: как достать справку ..

обратитесь в клинику ВЕК
  • 0

#50
nazke

nazke
  • Гость
  • 44 сообщений
деньги у нас решают все. Независимо, есть ли у вас прописка- пару тысяч к сожалению, могут сделать в наших поликлиниках все. Так что механизм прост- зашел в любую гос. поликлинику, там уже как правило поджидают так называемые "помощники", которые за энную сумму готовы сделать любую справку. И это очень пугает(((
  • 0

#51
trampapulka

trampapulka
  • Гость
  • 5 сообщений


Макатаева-Абдулина,клиника Евразия,1400 стоит через 20 мин будет справка

Спасибо, сходим туда.


а доставки у них случаем нет? :D
  • 0

#52
Reggaeton

Reggaeton
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
люди, скажите пожалуйста, можно ли в студенческой поликлинике купить справку? Пропуски закрыть надо. И если кто нибудь знает у кого это сделать можно, подскажите! Очень надо!
  • -1

#53
alenka20

alenka20
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Да в любой больнице, в свою поликлиннику сходите да возьмите.
  • 0

#54
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
В кожвендиспансер на Чапаева. Сразу и кровь на анализы и справка платная (два года назад стоила 200 теньге)
  • 0

#55
Lady Sun

Lady Sun
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Покупала в МЦ "Темкен" пр. Абая-уг.ул.С. Ковалевской( 2.000 тг).!
  • 0

#56
белый снег

белый снег
  • Гость
  • 19 сообщений

Подскажите где можно купить больничный лист задним числом. Пропуски на работе легализовать надо. срочно. Действительно болел, но открыть больничный вовремя не успел,теперь голову ломаю  как поступить...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.