Перейти к содержимому

Фотография

На КТК стартовала программа "Давай поженимся!"Если Вы устали от одиночества


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1997

#1961
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

как будто дневник маньяка читаешь, жуть берет

он и есть маньяк...иногда я думаю, что зря мы его тут дразним, как бы он потом в реале не оторвался на ком-то совершенно незнакомым и беззащитном... :faceoff:


Сообщение отредактировал Дашец: 08.10.2014, 11:53:14

  • 1

#1962
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

кто маньяк?

 

вот тот на торкином фото?

 

ну да похож - он же не боялся познакомиться

 

или вы завхоза Павлика имеете ввиду?

 

кого дразните то?



#1963
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Алексей если ты всех тролишь, то уже надоело, реально. Ты пугаешь людей своим бредом с площади республики. Если у тебя проблемы с головой, есть же компетентные институты, где это легко лечат и твои родственники должны побеспокоиться об этом. Понятно тебя 10 лет назад ошарашила какая то девушка с площади, бывает такое. Но ты реально уже залип на этом и это либо стеб, либо бред


Сообщение отредактировал Властный сладостраст: 08.10.2014, 12:00:42


#1964
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

середина лета 2006 - это не 10 лет...

 

и в этом году она многократно появляется... и вот непонятно чего почем... и эмоции... и что у нее в голове... и пропала что то...

 

и в мае прошлого года тоже была... и возможно коллеги ее - женщины в возрасте парочка... с ней были в мае прошлого года...

 

кстати 2 похожие точно замужем и с детьми - причем еще более сложно понимать кто из случайных встреч она, потому как 2 были с разными детьми - соответственно это разные женщины... и прояснения как то особо не предвидится...


Сообщение отредактировал АлексейДубовцев: 08.10.2014, 15:41:51


#1965
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

СБЖ

Прикольно старые девы учат молодых девчонок как удачно выйти замуж, хотя как говорила она моя знакомая *Пиля, я хату сделала, машину сделала, ребёнка завела, ну зачем я туда выходить буду :)  Тоже логика.


Сообщение отредактировал piligrim: 08.10.2014, 15:33:54

  • 0

#1966
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

ТА САМАЯ ВЫСОКАЯ БРЮНЕТКА примерно похожа на ту что справа - волосы примерно такого же цвета - лучшего сходства не нашел
рост примерно 175+ см, ноги 100-110 см, волосы темно-коричневые
если бы эта справа была больше похожа на меня - то она была бы больше похожа на ТУ САМУЮ ВЫСОКУЮ БРЮНЕТКУ...article-2583118-1C420E1900000578-207_634

 

28 декабря 2013 в МегаЦентре примерно в 19:00 высокая брюнетка в норковой шубе - она помоему и была, и она же обедала в пятницу 18 июля 2014 в 13:10, на летнике заведения БАР ЧУКОТКА, прямо за столиком за моей спиной... в субботу 9 августа 2014, примерно в обеденное время догонялки до СТОЛИЧНОГО...

 

в горах Медео-Чимбулак в воскресенье 7-го сентября 2014 в 18:00 на плотине...

 

и еще есть соседка - она периодически на глаза попадается - она на нее похожа...

 

но вот в начале этого года около парковки КАЗПОЧТА 050039 Майлина 67 помоему она была... и помоему по мою душу...

 



#1967
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

и насчет мая 2013 ошибся немного...

 

5. Была 27.09.2012 в обеденное время на Байсеитова ниже Пл.Республики с парой коллег/подружек постарше (45+) - потому как была очень похожа, но издалека не разглядел...

Помоему 19го ноября в понедельник в 10:10 мимо центрального входа пл.Республики 13 это ТА САМАЯ ВЫСОКАЯ БРЮНЕТКА проходила... Только непонятно почему мимо - она ж в нем работает как вроде...

 

это была осень 2012... и похоже на плотине Медео 7 сентября это была она... только с ней ли мы обедали в Чукотке и играли в догонялки до СТОЛИЧНОГО...

 

но соседку похожую на нее вижу периодически - ребенка выгуливает... хотя тут рядом живут люди работающие в Пл. Республики 13... может она моей соседкой оказалась...

 



#1968
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

как будто дневник маньяка читаешь, жуть берет

он и есть маньяк...иногда я думаю, что зря мы его тут дразним, как бы он потом в реале не оторвался на ком-то совершенно незнакомым и беззащитном... :faceoff:

 

А вы как думаете: куда делась та самая высока брунетка?

Ясно ведь: снасильничал, убил и закопал. Потом выкопал, снасильничал, съел и снова закопал то, что осталось.


  • 0

#1969
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Ясно ведь: снасильничал, убил и закопал. 

И на камне написал: "15 янввря 2009 года, 48 градусов восточной долготы, после обеда в "Чукотке", ломиком, которым...."


  • 0

#1970
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

вы у Павлика спросите где она...

h-6.jpg

 

я вот все не пойму как она очутилась на обеде в Чукотке 18 июля... и нафига мне подстраивают случайные встречи по пятницам - я с ней вопрос замужества обсудить хотел вообще... а левые телки всякие под нее заделываются и глаза мозолят - думают что я перепутаю и на них женюсь...

 

Ее примерный фоторобот ниже
тип телосложения - эктоморф, тонкая и длинная - на меня похожа

вот если совместить фото с телосложением в купальнике и внешность на 1-м фото справа - как раз она получится

примерный рост 175+ см, ноги 100-110 см

и если это она при виде меня поворачивается ко мне задом - то пусть перестанет издеваться и начнет разговаривать серьезно... нафига мне вообще случайные встречи подстраивают в пятницу вечером - у меня к ней серьезный разговор, а поговорить можно в любой день... нормальные люди не занимаются выносом мозга и вгонянием других людей в стресс... и всякие левые брюнетки зачем пытаются закосить под приведенные параметры - я не собираюсь жениться на первой встречной брюнетке которая подходит по росту...

 

article-2583118-1C420E1900000578-207_634jektomorf-devushka.jpg

Кстати она немного поправилась вроде как... так что не совсем такая тонкая и длинная как я - я похудел от переживаний... и зрение хуже стало - нечеткое какое то...


Сообщение отредактировал АлексейДубовцев: 21.10.2014, 13:54:26


#1971
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

как будто дневник маньяка читаешь, жуть берет

он и есть маньяк...иногда я думаю, что зря мы его тут дразним, как бы он потом в реале не оторвался на ком-то совершенно незнакомым и беззащитном... :faceoff:

Шиза косит наши ряды. :D А вот представьте, живет девушка легко и беззаботно и даже не подозревает, что какой-то не здоровый каждый день пишет о ней в интернете. А фото он для отвода глаз публикует. На самом деле у него комната, по всем стенам  расклеены фото девушек, некоторые окроплены кровью, на полу глубокие следы от ногтей, расплавленный воск, темная густая жижа по углам, и в центре комнаты огромная выжженная пентаграмма. И поверх фотографий при ультрафиолетовом освещении появляется надпись спермой "та самая брюнетка".


  • 0

#1972
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

 А вот представьте, живет девушка легко и беззаботно и даже не подозревает, что какой-то не здоровый каждый день пишет о ней в интернете. А фото он для отвода глаз публикует. На самом деле у него комната, по всем стенам  расклеены фото девушек, некоторые окроплены кровью, на полу глубокие следы от ногтей, расплавленный воск, темная густая жижа по углам, и в центре комнаты огромная выжженная пентаграмма. И поверх фотографий при ультрафиолетовом освещении появляется надпись спермой "та самая брюнетка".

Задумался,..  а кто у нас маньяк?..))


Сообщение отредактировал Борнео: 21.10.2014, 14:18:35

  • 0

#1973
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

 

 А вот представьте, живет девушка легко и беззаботно и даже не подозревает, что какой-то не здоровый каждый день пишет о ней в интернете. А фото он для отвода глаз публикует. На самом деле у него комната, по всем стенам  расклеены фото девушек, некоторые окроплены кровью, на полу глубокие следы от ногтей, расплавленный воск, темная густая жижа по углам, и в центре комнаты огромная выжженная пентаграмма. И поверх фотографий при ультрафиолетовом освещении появляется надпись спермой "та самая брюнетка".

Задумался,..  а кто у нас маньяк?..))

ттт! :faceoff:

 

по сабжу: кто смотрит такие программы :confused:


  • 0

#1974
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Не, ну а что, не так что-ли?

Он мне напоминает Кевина Спейси из кинофильма "Семь", и трансвестита из "Молчания ягнят". Может он эту брюнетку какой год в яме держит, а нам пыль в глаза пускает, чтобы подозрения отвести.


  • 0

#1975
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

ттт! :faceoff:

Это что? Не сглазить?))).


  • 0

#1976
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Он мне напоминает ...

А мне напоминает поговорку "мертвого зае@бет".


  • 0

#1977
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Он мне напоминает ...

А мне напоминает поговорку "мертвого зае@бет".

Если бы ты держал женщину в яме, то не так бы доставал сообщество, чтобы на тебя не подумали. Я бы на месте соседей давно бы бдительность проявляла, и на учет его поставила. В психдиспанцер и в наркологический, на всякий случай.


  • 0

#1978
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Это что? Не сглазить?))).

это чтоб от себя отвести.

 

 

А мне напоминает поговорку "мертвого зае@бет".

:lol:


  • 0

#1979
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

че вы гоните - вот фото моей квартиры:

 

liPDM7xi2Xo.jpgIHEfZj18uco.jpg



#1980
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

ни факт

И вообще, думаю стоит поспособствовать тому, чтобы вами заинтересовались правоохранительные органы и проверили вас на предмет убийств/изнасилований. Уж больно неадекватно вы себя ведете в отношении той девушки.  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.