Перейти к содержимому

Фотография

На КТК стартовала программа "Давай поженимся!"Если Вы устали от одиночества


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1997

#1941
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Поскольку сабжевая педерачка на КТК почила в бозе, поступило предложение прикрыть и эту тему одного клоуна.

Против. Это же самое классное реалити шоу "городской сумасшедший".)


  • 0

#1942
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ваххаха а зачем цепи и капюшон, это что, имидж как у Ю.Лонго или типа того?? ))


  • 0

#1943
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

ваххаха а зачем цепи и капюшон, это что, имидж как у Ю.Лонго или типа того?? ))

Меня тоже это фото позабавило. 

 

Вообще я против закрытия этой темы, так как товарищ из этой потихоньку в другие перебирается. Например, облюбовал "Сайты знакомств". Скоро фото там будет выкладывать, мысли изливать. :D


  • 1

#1944
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

фигли вы стебаетесь ребята...

 

самое страшное во всем - что женщина как правило не подозревает что у мужчины к ней особые эмоции, и он ее стесняется...

 

28 декабря 2013 в МегаЦентре примерно в 19:00 высокая брюнетка в норковой шубе - тупо заклинило при виде нее как и обычно...

и Пл. Республики 13 прошлым летом...

И в горах Медео-Чимбулак в это воскресенье 7-го сентября 2014 в 18:00 на плотине...

И в пятницу 18 июля 2014 в 13:10, за бизнес ланчем на летнике заведения БАР ЧУКОТКА, прямо за столиком за моей спиной...

И в субботу 9 августа 2014, примерно в обеденное время - иду я значит вниз от Абая по Аблай-Хана (Коммунистический) к магазину СТОЛИЧНЫЙ... и значит рядом идет очень похожая высокая брюнетка, причем быстро, и уходит вперед... я иду быстрее чтобы с ней поравняться и подробнее поразглядывать... и тут она резко останавливается чтобы обувь поправить... я естественно иду медленнее... в магазине СТОЛИЧНЫЙ опять оказались рядом...

 

Завтра пойду в Чукотку обедать - в 13:10 на второй этаж... на летнике ее не было... она бы хоть регулярно на глаза показывалась - я бы потренировался в обмороки не падать и подошел бы и разговаривать уже начал... а она неожиданно появляется и быстро исчезает... а мне надо минут 20 рядом с ней побыть чтобы в себя прийти и более-менее что то мямлить начать...

 

и 100% что завхоз Павлик знает кто она и где она...

h-6.jpg

 

но все включают дурку и делают вид что ничего не понимают...

 

а мы бы с ней давно уже были женаты...

 

а катания по городу на зеленом велике в костюме зайчика закончились травмой колен... технику надо ставить... или просто ездить по 50+ км в день по городу вверх-вниз это перебор... так что привлекать ее внимание таким образом больше не получится...

qEGn9Jnf-A8.jpg

 

я теперь Медео-Чимбулак буду бегать в ярком прикиде по выходным ближе к концу дня (в воскресенье обычно примерно в 16:00 начинаю снизу), может она со мной пробегется - глядишь и разговоримся...

 

и группу Чоколайф вконтакте она вроде как читает https://vk.com/chocolifeme


Сообщение отредактировал АлексейДубовцев: 09.09.2014, 21:10:16


#1945
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

. а она неожиданно появляется и быстро исчезает...

 

 

 

а она что не обедает там, просто приходит и тут же уходит?

может тебе тоже там не обедать а караулить ее у двери. Как появится тут же ты сам нарисуешься, а то пока дожуешь допьешь, она сваалит, а ты потом опять будешь  завхоза Павлика мучить :D



#1946
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений
Мне кажется это зонтичная реклама
Ресторана Чукотки завхоза Павлика
Вело байка..марки не видно
Сайта чоколайф
Кастрюли с керамическим покрытием... Мм что еще...

#1947
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

вообще велики эта уже не выпускаются - я один такой зеленый ЗАЯЦ КОЧЕВНИК АТИЛЛА 530 по городу ездю - голливудский образ практически

а шмотки и все остальное в тон подобрано - стильно

квартира тоже в тон - стильно

на балконе полосатые шторы в тон балкона - стильно, и чтобы она знала куда приходить жить надо... прямо на парковку около КАЗПОЧТА Майлина 67 выходят...

 

Чоколайф это как раз таки инструмент ее поиска - она его читает, других способов ей что то сообщать не знаю...

 

А сегодня в Чукотке вообще непонятная фигня какая то... непонятно - брюнетка которая была на 2-м - это та же что была 18 июля в 13:10 на летнике у меня за спиной прямо? а то она как то меняется... та была такая мягкая вся и улыбающаяся - а эта быстрая такая и ничего не понятно... и тогда до СТОЛИЧНОГО мы с ней в догонялки играли... и она ли была на плотине Медео в воскресенье в 18:00...
и если это она - почему она со мной не разговаривает и не обедает вместе... и вообще вышла со служебного помещения - сотрудница Чукотки получается...
совсем запуталось все...

 

не забирает она меня себе... беспризорное я домашнее животное...

Owqa7eN25rE.jpg


Сообщение отредактировал АлексейДубовцев: 11.09.2014, 17:17:37


#1948
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

И 28 декабря 2013 в МегаЦентре примерно в 19:00 высокая брюнетка в норковой шубе... и по моему зимой этого года около парковки КАЗПОЧТА Майлина 67 тоже она была... и могла бы уже в гости зайти поговорить домой... и жить остаться...

 

похоже все вокруг ее знают - но она до сих пор не понимает что у меня при виде нее клинит все, и я не могу начать с ней разговаривать и предложить сходить в ЗАГС когда в предобморочном состоянии...



#1949
Easyhill

Easyhill
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Алексий, пока ты тут наматываешь сопли на кулак, кто-то чпокает твою брюнетку себе в усладу!   :D

Если ты не прекратишь падать в обморок при виде ее, это все будет продолжатся  :fie:


  • 1

#1950
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

я думаю она так же одинока как и я...

девушка 175+, ноги 100-110 см, модельная внешность - она выглядит как моя сестра-близнец...

я не видел людей похожих на себя - и на нее тоже... она и есть моя пара...

 

и она всегда была быстрая такая...

 

в субботу 9 августа 2014, примерно в обеденное время - иду я значит вниз от Абая по Аблай-Хана (Коммунистический) к магазину СТОЛИЧНЫЙ... и значит рядом идет очень похожая высокая брюнетка, причем быстро, и уходит вперед... я иду быстрее чтобы с ней поравняться и подробнее поразглядывать... и тут она резко останавливается чтобы обувь поправить... я естественно иду медленнее... в магазине СТОЛИЧНЫЙ опять оказались рядом...

 

и непонятно - быть может она пошла быстрее потому что подумала что я маньяк и решила убежать, а неожиданно остановилась чтобы удостовериться не преследую ли я ее... или что там вообще было у нее в голове...

 

и точно так же она пробегала мимо в середине лета 2006 на крыльце Пл. Республики 13 со стороны Байсеитовой... а я стоял в ступоре и смотрел на нее...

но иногда она бывала тоже в ступоре - в тот же день на 6-м этаже Пл. Республики 13 со стороны Байсеитовой у кабинета 613 с надписью ПРАВОВЫЕ ПРОГРАММЫ напротив лифта...

 

а зимой 2007 она у охранника отбирала лом чтобы на том же крыльце лед подолбить... только почему то в очках была...

и в этой же одежде помоему она была 26 марта 2014 в 19:00 около парковки КАЗПОЧТА 050039 Майлина 67 тоже (хотя было холодно и больше похоже на зиму)

 

только были сумерки, а я без очков - она наверное не совсем знает что у меня плохое зрение... а как то подходить вплотную и разглядывать неудобно...

 

и новый год мог пройти совсем по другому - если бы она меня остановила и поговорила когда:

"ВЫСОКАЯ БРЮНЕТКА которая выходила из бутика ZARA в Мегацентре 28 декабря 2013 примерно в 19:00 в норковой шубе "

   

А вот

Буквально в пятницу 18 июля 2014 в 13:10, за бизнес ланчем на летнике заведения БАР ЧУКОТКА, прямо за столиком за моей спиной, сидела и улыбалась ТОП МОДЕЛЬ ВЫСОКАЯ БРЮНЕТКА... но она так и не взяла меня за уши, и не отвела меня в ЗАГС чтобы выйти там за меня замуж...

ну тут да... не по уму все получилось...

 

А в  горах на пробежке пешей Медео-Чимбулак в воскресенье 7-го сентября 2014 в 18:00 на плотине могла бы меня и остановить... потому как мозг мой отключился, ноги стали ватными, и так и шел я на автопилоте до Чимбулака...

 

А вот в пятницу 19 сентября 2014 примерно в 15:30 на аллейке по Байсеитовой ниже фонтанов я вообще не понял... даже не разглядел ее издалека... на лавочке с прикольным таким бобиком маленьким играла... щенок овчарки вроде... завидев меня встала и повернулась ко мне задом... неужто я ее так обидел...

а бобик няшный такой был...

 

интересно... если бы она знала что все эти годы я сплю на коврике думая о ней... а когда встречаю ее - долбить всего начинает... полный ступор и двигаться-говорить невозможно... полчаса потом в себя приходишь... быть может поговорила бы со мной сама...

 

IHEfZj18uco.jpg

 

oZ6x9oXyjfg.jpg

 

Чоколайф весь уже исписал - она его читает вроде...

 

https://vk.com/chocolifeme

 

вокруг все смеются... но смешного мало... тебе уже за 30... а ты все спишь на коврике тоскливо думая о ней... а могли бы отмечать юбилеи совместной жизни...

если бы не клинило так... еще в середине лета 2006 все могло бы случиться...

 

вечером на рейсе Астана-Алматы стюардессы опять будут смеяться надо мной...

 

а по прилету опять спать на коврике...

 

а в воскресенье пробежка пешая Медео-Чимбулак в 16:00... пойду пешком - вдруг она на плотине опять встретится...



#1951
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

a-ja-soshla-sudba.gif



#1952
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

модельная внешность - она выглядит как моя сестра-близнец...

не льсти себе


  • -1

#1953
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

что то она не появлялась...

в воскресенье дождь был - Медео-Чимбулак пусто совсем... только всякие хихикающие коллективы на красной тачке на плотине, и на площадке Чимбулак...

а завхоз Павлик как поработает - потом думаешь что это были за высокие брюнетки... и была ли среди них она...

а когда спрашиваешь у него напрямую - он дурку включает мол не понимаю что ты говоришь вообще и некогда мне...

 

в субботу день рождения... уйти что ли на прогулку Медео-Чимбулак... а то что то депрессняк и видеть никого не хочется...

хотя антидепрессанты ничего так работают - нейтрально-эмоциональный совсем от них становишься...


Сообщение отредактировал АлексейДубовцев: 01.10.2014, 08:40:28


#1954
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Уффф)) Так ты еще и на колесах))))  :lol:


  • 0

#1955
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ооо!! вы не видели ассортимент Лёши?? )

штырилки, торкалки всякие.. :rolleyes:

закачааешься.. :rotate:


  • 0

#1956
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

вообще то это спортивное питание... я за последние 5 лет Porshe потратил на фитнес - биохимия сложная наука

 

травматолог прописал - колени болят после того как по 50 км в день по городу накатывал на велике вверх-вниз


Сообщение отредактировал АлексейДубовцев: 01.10.2014, 15:06:25


#1957
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

вообще то это спортивное питание... я за последние 5 лет Porshe потратил на фитнес - биохимия сложная наука

 

Антидепрессанты - спорт питание?))) 


  • 0

#1958
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

странная она вообще... как случайные встречи - так пожалста...

 

а эту неделю сижу в Пл. Республики 13 офис 55 - а ее нет... обедаю в Dublin Irish Pub - а ее нет...

 

может она всерьез за меня замуж и не собиралась? прикалывает ее все это - интриги, вынос мозга мне, нервы-стресс...

 

пошел в Пл. Республики 15 в PS KZ хостинг оплатить - а там сидит похожая высокая брюнетка... быть может это она при виде меня поворачивается задом чтобы я подошел ее разглядывать? один завхоз Павлик это знает...



#1959
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

как будто дневник маньяка читаешь, жуть берет


  • 1

#1960
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений
Так

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.