Перейти к содержимому

Фотография

На КТК стартовала программа "Давай поженимся!"Если Вы устали от одиночества


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1997

#101
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений


Это точно..Дашец, я бы вот вместо охоты на мамонта, который почему то все время от меня ускальзывает.. я бы лучше вышивала лентами, разводила цветы на подоконнике, пекла бы яблочные пироги, и занималась детьми.. честно, достало уже прыгать с копьем за этим мамонтом, которого еще не так легко завалить :laugh: ..

кто вам мешает все это делать, понять не могу?
лично я абсолютно спокойна и за мамонтов не парюсь, работаю больше для удовольствия

странные тетки такие - сами на себя взвалят, а потом еще и жалуются! :laugh:

ну во-первых, вы сами "тетко", а во-вторых, если я буду вышивкой заниматься, мамонта кто мне будет приносить?? Или он с неба упадет?
  • 0

#102
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Это точно..Дашец, я бы вот вместо охоты на мамонта, который почему то все время от меня ускальзывает.. я бы лучше вышивала лентами, разводила цветы на подоконнике, пекла бы яблочные пироги, и занималась детьми.. честно, достало уже прыгать с копьем за этим мамонтом, которого еще не так легко завалить :laugh: ..

кто вам мешает все это делать, понять не могу?
лично я абсолютно спокойна и за мамонтов не парюсь, работаю больше для удовольствия

странные тетки такие - сами на себя взвалят, а потом еще и жалуются! :laugh:

Все дело в том, что мамонт не имеет обыкновения приходить сам. И как не крути, приходится же его добывать. А не всегда охота, иногда ну тааакииие ломы на охоту идти... :D
  • 0

#103
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Ой, Дашец, и не говори.. :laugh: намедни, я уже почти завалила огромного мамонта. он во всяком случае уже упал и дрыгал ногами, я уже расслабилась, хозяйством занялась, уютом, цветами... а мамонт то убег :weep: .... у меня чуть инфаркт не случился... сразу слегла и три дня болела.. ну сейчас вот вроде как бы опять мамонто объявилсо. Я ужо даже дышать боюсь))))))).
  • 0

#104
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

ну во-первых, вы сами "тетко", а во-вторых, если я буду вышивкой заниматься, мамонта кто мне будет приносить?? Или он с неба упадет?

что ж вы все слова, особенно ругательные, на себя торопитесь примерить - у вас что, комплексы какие?
:bored:

я не тетка, я нежная и женственная девушка, которая в принципе может влегкую себе и мамонта, и черной икры ведро заработать, но считает, что - нахрена надрываться? :bored: бежать по карьерной лестнице, расталкивая всех локтями, упахиваться до седьмого поту и всем доказывать шо и у меня есть яйца?
этим могут и мужчины (особенно, любимый) заниматься, а она лучше будет его во всем поддерживать и себе на шпильки зарабатывать, и на что покрупнее тоже, косметику там и шубку (и вообще все что хочет, но без надрывов)

а бывают такие девушки, по секрету скажу, что заради них и мамонта с неба скинуть - не зазорно, а даже и почетно :laugh:
так што думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь (с)
  • 0

#105
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

+
так што думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь (с)

видите ли какое дело, мадам, пока у буду думать да решать, мои голодные дети вынуждены будут сами пойти добывать мамонта...или умрут с голоду...
ПыСы
А нельзя во время бега по карьерной лестнице не доказывать наличие яиц? Или карьера=яйца и по другому нет?

Сообщение отредактировал Дашец: 10.03.2011, 17:39:28

  • 0

#106
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений


ну во-первых, вы сами "тетко", а во-вторых, если я буду вышивкой заниматься, мамонта кто мне будет приносить?? Или он с неба упадет?

что ж вы все слова, особенно ругательные, на себя торопитесь примерить - у вас что, комплексы какие?
:bored:

я не тетка, я нежная и женственная девушка, которая в принципе может влегкую себе и мамонта, и черной икры ведро заработать, но считает, что - нахрена надрываться? :bored: бежать по карьерной лестнице, расталкивая всех локтями, упахиваться до седьмого поту и всем доказывать шо и у меня есть яйца?
этим могут и мужчины (особенно, любимый) заниматься, а она лучше будет его во всем поддерживать и себе на шпильки зарабатывать, и на что покрупнее тоже, косметику там и шубку (и вообще все что хочет, но без надрывов)

а бывают такие девушки, по секрету скажу, что заради них и мамонта с неба скинуть - не зазорно, а даже и почетно :laugh:
так што думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь (с)

А что вы, нежная и женственная, слова ругательные употребляете?
Мамонта кто кидать то будет стисняюсь спросить??

Сообщение отредактировал Вишневый ягод: 10.03.2011, 17:39:22

  • 0

#107
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А нельзя во время бега по карьерной лестнице не доказывать наличие яиц? Или карьера=яйца и по другому нет?

можно
но тогда это получится не бег по карьерной лестнице, а равномерный такой шаг.
ничего плохого в этом нет

просто ежели бег и яйца - карьерный рост резко в гору, чувиха работает почти в режиме 24/7 нон-стоп, не вылазит из командировок - и как следствие,частенько становится не нужна второй половине. увы - реалии жизни. Мужчины любят чтобы любимая находилась при них, имеется ввиду - любящие эту самую любимую.

Вишневый ягод

известно кто - любимый и любящий, глава семейства. Хотя и тетке не зазорно кой-чего в семью подкидывать, но все самой на себе тащить - увольте-с :fie:
  • 0

#108
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Minisun все с вами понятно.
  • 0

#109
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

можно
но тогда это получится не бег по карьерной лестнице, а равномерный такой шаг.
ничего плохого в этом нет

просто ежели бег и яйца - карьерный рост резко в гору, чувиха работает почти в режиме 24/7 нон-стоп, не вылазит из командировок - и как следствие,частенько становится не нужна второй половине. увы - реалии жизни. Мужчины любят чтобы любимая находилась при них, имеется ввиду - любящие эту самую любимую.

Так ведь смотря какие мужчины. Всегда же все и вся на вкус и цвет... Кого то быть может наоборот стимулирует жена, шагающая по карьерной лестнице через ступеньку...Я бы не мела всех под одну гребенку...люди то разные.
Я не считаю нужным и правильным намеренно задерживать свой карьерный рост в угоду мужчине. Пусть соответствует.
  • 0

#110
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


ну во-первых, вы сами "тетко",

что ж вы все слова, особенно ругательные, на себя торопитесь примерить - у вас что, комплексы какие?
:bored:

Вот-вот, и я об том же ;) Что ж некоторые дамы (не только о присутствующих здесь речь идет :p ) так спешат сами себя в тетки записывать (коль уж на "тетко" обижаюЦЦа? :spy: )
  • 0

#111
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

хспди.... и это спионерили.... своих мозгов не хвататет придумать ничего нового.


интересно, кто в ведущих...

Нагима Ескалиева. Кто же еще.


а вдруг Баян Есентаева?

#112
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

а вдруг Баян Есентаева?

упаси Господь, тьфу-тьфу-тьфу!
педерача и так унылая до нельзя и если еще и эту кикимору и чучело в ведущие пригласят, то вапще - все, тушите свет! :puke:

Амантая-кажи - в ведущие!!!
или как минимум Роберта Росси! :idea:
  • 0

#113
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Амантая-кажи - в ведущие!!!

да, да...он же обещал всех переженить!
  • 0

#114
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

или как минимум Роберта Росси! :idea:

"Разрешите вопрос в плане повышения общей грамотности?" (с) А кто такой Роберт Росси? :rolleyes:
  • 0

#115
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
и даже гугл не рулит?
  • 0

#116
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Если участвовать в программе, там жениться в обязательном порядке надо? =)
  • 0

#117
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Если участвовать в программе, там жениться в обязательном порядке надо? =)

та не, у мну годовой абонимент просто на потракаццо :rolleyes:

#118
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

"Разрешите вопрос в плане повышения общей грамотности?" (с) А кто такой Роберт Росси? :rolleyes:

включите муззон когда-нибудь в выходные примерно к обеду и как услышите до нельзя унылую песню хронического неудачника и УГ - это он, красавчик и герой, Роберт Росси :kruto:
ВОРНИНГ!!!! при просмотре сего шЫдевра в истории мировой музыки настоятельно рекомендуется убрать от экрана телевизора беременных и кормящих женщин, детей и прочих лиц с неокрепшей психикой. во избежании, так сказать :idea:
  • 0

#119
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


"Разрешите вопрос в плане повышения общей грамотности?" (с) А кто такой Роберт Росси? :rolleyes:

включите муззон когда-нибудь в выходные примерно к обеду и как услышите до нельзя унылую песню хронического неудачника и УГ - это он, красавчик и герой, Роберт Росси :kruto:
ВОРНИНГ!!!! при просмотре сего шЫдевра в истории мировой музыки настоятельно рекомендуется убрать от экрана телевизора беременных и кормящих женщин, детей и прочих лиц с неокрепшей психикой. во избежании, так сказать :idea:

Что ли так все запущено? :eek:
  • 0

#120
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Если участвовать в программе, там жениться в обязательном порядке надо? =)

Пожениться-обязон, раза 2-3 для начала, хотя бы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.